Просмотры

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение olga1207 » 11 янв 2016, 19:04

Хочу сказать спасибо Сапфи и Rafail за диагностику меня. Вообще я счастлива что набрела на этот сайт и уж тем более что есть такие чудесные люди, которые подскажут, направят и похвалят :happy: А то я, в общем как и многие другие, стала задумываться о своем психическом здоровье. :shock:
Теперь я вижу в каком направлении идти. По совету Сапфи @}->-- уже делаю самонастройку "Бело-золотой поток". Вообще, какое-то облегчение испытывать стала. Мне последние месяцы периодически сон снился. Будто я школьница и у меня скоро экзамен, а я не готова. И меня учитель отчитывал, что я не готовлюсь и каждый сон говорил что до экзамена столько-то времени. А на днях приснился сон и в нем я наверстываю свои пробелы и учу, учу...
Так что не случайные сны и не случайно я набрела на этот сайт. :love:

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
Еще спросить хочу у знающих о защите для себя. Нет у меня защиты( Вычитала о настройке "ШАР ЖИЗНИ". Мне ее можно сделать или с настройкой "Бело-золотой поток(2 раза в день делаю)" нельзя сочетать?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение anjutaiva » 12 янв 2016, 00:06

Даяна писал(а):Самая простая схема ЛЮБОГО обучения:
1. Смотри как я делаю
2. Делай как я (делай со мной)
3. Делай сам

На 1 этапе - читаете нужную Вам литературу, источники и т.д. (теорию) и наблюдаете за собой (реакции тела на информацию, события в жизни и т.д.), а также КАК работают другие специалисты Вашего направления. Для этого необходимо знакомиться с теми, кто работает в Вашем направлении и общаться с ними.

На 2 этапе - пробуете практически применить ту теорию, которую освоили, под КОНТРОЛЕМ более опытного специалиста Вашего направления, консультируетесь с ним, отмечаете свои ошибки, исправляете их при дальнейшей работе. Нарабатываете СВОЙ практический опыт.

На 3 этапе - начинаете собственную практику, продолжая общаться со своим кругом специалистов и постоянно "повышаете квалификацию".
Вот проблема сразу в 1 пункте. Не у кого знания искать. Фильм про Мэрлина конечно хорош, но магии не учит. И я не ожидаю что у меня будет сама мыться посуда, а дым принимать вид единорога. Нет в окружении человека, который бы подсказал как тренироваться на чём с чего начать. Я бы вот очень хотела выжить из дома маминого сожителя. Он не выгоняемый. Он не понимает слов мамы уходи надоело это всё. Отсутствие дня 3 или неделю и опять тоже самое. Приходит подлизывается. Пьёт при этом мозги отключаются. Раз маму чуть шарфом не придушил, второй раз колёса машины проколол. Меня не выносит, моего любимого тоже. Вот так и возник вопрос может его магией как то можно выжить. Извините наверно нарушила тему раздела. Отвлеклась. Но буду рада совету что могу попробовать сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотры

Сообщение Даяна » 12 янв 2016, 00:14

anjutaiva писал(а):Нет в окружении человека, который бы подсказал как тренироваться на чём с чего начать.
У Вас в распоряжении целый форум))) Спрашивайте в темах, Вам ответят)))
anjutaiva писал(а):Извините наверно нарушила тему раздела. Отвлеклась. Но буду рада совету что могу попробовать сделать.
Да, нарушили. Вам надо все это написать в разделе "Ищу помощь" viewforum.php?f=179. Создайте там свою тему и попросите помощи, какая Вам от специалистов нужна.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение ToriRise » 14 янв 2016, 00:45

Спасибо форуму и людям, которые смотрят новичков на способности :smile:
Вообще, моё знакомство с Тонким миром началось неожиданно. Я просто решила медитировать, чтобы стать спокойнее по отношению к семье. Первая медитация. Мысли из головы выкинуты. Полная темнота. И вдруг я открываю глаза, а я фиолетовый шарик в моей комнате. Но в комнате нет ни мужа, ни сынули. Огляделась по сторонам- штор нет, вещей в шкафу нет. Увидела серую полупрозрачную тень, я явно почувствовала его эмоции- боль, раскаяние, отчаяние, я никогда так полно эти эмоции не ощущала. Проследила за ней глазами и увидела 4 сущности и их эмоции удивление и жуткий интерес. Ужасно испугалась, увидела, как в их глазах мелькнул свет фиолетово-розоватый (это сейчас я понимаю, что это был выброс моей энергии испуга в пространство) и я очнулась там где сидела. Это не был сон 100% была уверена. Начала гуглить и забрела сюда @}->-- Спасибо Вам всем! Помогаете развиваться и понимать наш мир гораздо лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Mundarinka » 22 янв 2016, 22:58

Упф,наконец-то,ура!) Чуточку потеряла темку,бегая по форуму. Ну что ж,на днях,а может и еще раньше,поделюсь своим маленьким отчетиком о своих достижениях)
Смотрю Мавка и Сапфи ко мне обращались,ждали меня,извините "потеряшку"))))...
Сапфи отдельная благодарность за просмотр и приглашение обсуждения дальнейшего тут,но я если честно "не врубилась") в какие Просмотры Вы меня перенаправили....)))))))

SQ1
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение SQ1 » 23 янв 2016, 00:45

Сапфи писал(а):Уважаемые форумчане! Сегодня задумалась, о разделе "Просмотр на наличие способностей". Хотелось бы про анализировать,много ли людей благодаря просмотрам ,задумываются и начинают двигаться к вершине духовного роста?
Создавала тему в разделе способностей.
Есть вспышками яснознание (что и диагностировали в разделе) - редко. Вызывать я его не могу, приходит тогда, когда приходит. Как развивать не знаю, сказали, что должна сама эта способность придти.
А мне бы было интересно это. Читала, например, про установление связи с ангелом-хранителем, о том, как это делать, затем пробовала делать, но как-то количество вспышек яснознания не увеличилось, не то что уж вызывать по желанию.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 23 янв 2016, 23:30

Mundarinka
Когда,направила? :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Mundarinka » 24 янв 2016, 01:03

Простите,я неправильно выразилась -пригласили. Когда в "Просмотр на наличие способностей",мне ответили...))))

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 24 янв 2016, 08:20

Сапфи писал(а):MundarinkaВаше сообщение с темы "Просмотр на наличие способностей":
Новое мне не чуждо, абсолютно!!! Просто на данном этапе моего развития, они мне помогают,больше...вот и все... Сейчас больше практиковать началаясновидение,конечно,тут я к картам ниак не пребигаю,так как развиваюсь,но тем не менее,нап те вопросы, на которые ответа сама я не дам, ним обращаюсь... Врамки себя отнюдб не ставлю,эксперементирую,хотя и неудачно,порой.


Вот есть такое выражение:"Нельзя сидеть на двух стульях", это Вам слова передали Высшие силы.Вам придется выбрать ,что то одно.


Вы про это сообщение?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Mundarinka
Это ведь Ваш пост скопирован,а я Вам ниже ответила последние две строки,о двух стульях @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение бестия47 » 28 янв 2016, 19:51

здравствуйте,прошу помочь мне .Я хочу узнать обладаю ли я магическими способностями?Для меня это очень важно и необходимо знать для дальнейшего моего развития. Если нужна личная информация давайте поговорим конфиденциально,поскольку я знаю что свою информацию нельзя окрывать и ее надо хранить ,дабы не навлечь на себя злой глаз или того похуже.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Зомбирующий ДЭИР » 28 янв 2016, 20:31

Чтобы узнать о том есть ли у вас способности, надо попробовать реальные практики и отследить результаты, а не полагаться на чужую оценку через интернет. Мастеров определяющих по фото или другим данным, всю вашу подноготную - считанные единицы на миллионы, зато товарищей умеющих грамотно навесить лапшу на уши - сотни тысяч. А теперь оцените ваши шансы получить достоверную информацию посредством размещения подобного поста на форуме.

В букмеккерской конторе это выглядело бы как тыщща к одному )

А по сути - И будет вам по Вере вашей, как писали древние. От себя добавлю - вере не как религиозной вере. А как просто Вере. Вера как инструмент.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 28 янв 2016, 21:37

Зомбирующий ДЭИР
Ваша вера в неверии!

Вот даже притча в пример,Вашим рассуждениям!
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в некоторый храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Человек, ты бы лучше вышел из храма, купил себе книжку о том, как себя здесь вести надо, а потом бы и заходил.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня в него не пускают.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотры

Сообщение Кали-Юга » 28 янв 2016, 22:00

и я благодарна Rafail за диагностику! я вообще думала о Таро, но он обратил мое внимание на ясновидение. я начала с нуля. каждый день делаю упражнения на концентрацию (пока только их). на днях впервые поучаствовала в здешнем конкурсе - и сразу 2 место))) приятно)))))) буду продолжать.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Зомбирующий ДЭИР » 29 янв 2016, 09:33

Сапфи писал(а):Зомбирующий ДЭИР
Ваша вера в неверии!

Вот даже притча в пример,Вашим рассуждениям!
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в некоторый храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Человек, ты бы лучше вышел из храма, купил себе книжку о том, как себя здесь вести надо, а потом бы и заходил.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня в него не пускают.
С притчей - мимо. ) Вернее то что вы описали имеет обратный смысл, и только подтверждает то, о чем я писал. В данном случае - человек, как раз получил эмпирический опыт - в виде НЕПОСРЕДСТВЕННОГО взаимодействия с Христом, вместо того - чтобы слушать РАССКАЗЫ И ТРАКТОВАНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ о нем в храме. По сути это единственное что дает корректный ответ на любой вопрос с 100%-й гарантией. В любом направлении работы в тонком мире, есть несложные базовые техники, что мешает начать практиковать их, и по результатам сделать единственно-верные выводы в каком направлении у вас получается лучше чем где-то еще, а в каком вообще ничего?

Я уж не говорю о том, что многие способности раскрываются ТОЛЬКО в процессе реальной работы, и уж никак не по фото на сайте. Дело не в моем "неверии", скорее здесь дело в знании. Знании того - как это все работает и что можно, а что нет. Знании какие есть люди, и чего они хотят (зачастую - банально денег). И на что они ради этого готовы.

По фото, конечно тоже можно много чего... Можно провести различные воздействия, как позитивные, так и деструктивные, можно считать определенную инфу с поля и т.д и т.п... Все это есть, и лично я этим с успехом пользуюсь, но... Есть и другое - о чем я выше писал. И этого другого на порядок выше.

Определить способности (да еще и возможно - не раскрытые), вот так, по фото, через инет, это все равно что определить по фото сколько у человека домашних питомцев в доме и каких. Давайте проведем эксперимент - я даже выложить сюда свою фотку.

А механизм работы там простой. Считывание информации с фото может быть построено только на 2-х базовых вещах, и НЕ НА КАКИХ БОЛЕЕ.

1-е Общая диагностика энергетики человека.
2-е Считывание информации об объекте с энерго-информационного поля.

По первому пункту - это инфа об энергетики объекта, как такового. Возможно диагностика э-и поражений общее состояния здоровья, поиск к привязке к местности, узнать жив он или нет в конце концов...

Второе - здесь тоньше, начиная от событийного ряда, и заканчивая извлечения любой другой информации об объекте, вплоть до событий реинкарнаций (а почему нет?)

Ну и теперь - давайте пристальней рассмотрим вариант №2. Как работает считывание? Человек погружается в ИСС, и начинает сканировать инфу на стыке СУП-интуиция ОП-э-и поле. Получает некие символы, озарения и т.п. Иногда- трактует их, по своему. Если разум достаточно развит, инфа может поступать практически без помех и трактовок. НО. Вот вопрос: а какую именно инфу он получит? Можно конечно задать намерением - искать ответ на вполне конкретный вопрос (например, как я писал выше - наличие и кол-во кошек и собак у объекта), но это не просто, таких людей единицы. Но все-же - можно, так как данная инфа УЖЕ ПРОЯВЛЕНА и где то она есть в уголках э-и поля. Ее надо только найти и извлечь.

А вот как вы просканируете еще не проявленные способности? Не проявленные события и ПОКА ЕЩЕ не существующею инфу? Ну вот технически, объясните мне - как вы это будете делать. Ведь это даже сложнее чем предсказать один из вариантов будущего, ибо будущее всегда многовариантно. Точность таких "диагностик" стремится к нулю, это все равно что предсказывать будущее на "Форекс" (кстати - никогда не задумывались, почему все так называемые маги и экстрасенсы, оказывающие платные услуги за деньги, занимаются именно этим, а не торгуют на бирже, к примеру? )))

Справедливости ради, хочу отметить - что подсказать, как то направить человека, особенно по началу - не только можно, но и нужно. Но делается это, как правило при личном контакте, непосредственно. Далеко не за 10 мин, и как правило - в процессе того как этот человек сам начнет хоть что то делать на практике. Раскрытие талантов - это не вещь в себе. Это процесс: Т+ВО = Р Где Т - талант ВО - внешний объект для взаимодействия Т с элементом объективного Мира. и Р - результат.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 29 янв 2016, 11:11

Зомбирующий ДЭИР
Почему же мимо, для Вас да - для меня нет. У нас ведь больше диалог , а не спор. Каждый высказывает свою истину и утверждать, что кто то не прав , а вот я прав, «глаголить истину» уже ошибка. Взгляд любого человека имеет место «жить».
Есть ведь некоторые моменты , когда наши точки зрения соприкасаются центрами.
Конечно это великое заблуждение, когда человек (любой) думающий, предполагает , что после просмотра сразу по мановению волшебной палочки, откроется третий глаз, изменится жизнь и т.д. Ведь это труд, только другого рода. Одна из первых фраз, которая пришла мне яснознанием, была : «У тебя духовная лень». Весь день мне эту фразу толдычили, потом только я задумалась, а что это такое и пришла на этот форум. Даже если ты много заплатишь денег – никто, повторюсь никто и никогда не сделает твою духовную работу за тебя. Надо прочувствовать и пропустить через себя, пройти до конца свой путь, а не искать лазейки.
При личном контакте, это весьма затруднительно. И тому много причин, а развиваться людям хочется. Надо находить варианты, «хоть и через тернии к звездам». Всегда вперед!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Зомбирующий ДЭИР » 29 янв 2016, 13:05

Сапфи писал(а):Зомбирующий ДЭИР
Почему же мимо, для Вас да - для меня нет. У нас ведь больше диалог , а не спор. Каждый высказывает свою истину и утверждать, что кто то не прав , а вот я прав, «глаголить истину» уже ошибка. Взгляд любого человека имеет место «жить».
Вы конечно извините - но вы сейчас говорите примерно то, что можно услышать от попов в тех самых храмов из примера в притче. ) У нас конечно не спор, но я бы уточнил, ибо это важно:

Любой взгляд на то или иное явление "имеет место жить" - согласен. Однако есть некие объективные законы Мироздания, которые работают везде и всегда и не зависят от ваших взглядов. К примеру если вы, на планете Земля возьмете в руки камень - и отпустите его, не придавая ему дополнительной энергии - то он упадет на землю. Закон всемирного тяготения - сработает, в не зависимости от Ваших представлений о нем.

Подобное - действует и в э-и Мире. Есть фундаментальные, базовые принципы, которые объективны и не зыблемы. Законы, определенная упорядоченность нашего Мира - были, есть и будут - всегда, и уж точно не зависят от того, какого мнения придерживается о них тот или иной человек. Описывать их - это совсем не то, как высказывать личное мнение и личные взгляды. Примеры таких описаний объективных законов можно найти во многих источниках - начиная от Библии или Махабхараты и заканчивая многими современными авторами и создателями различных школ и систем.

Конечно Вы можете по-своему трактовать притчу, но в каждой притче есть определенный смысл, заложенный автором, и корректное извлечение этого смысла - это и есть "Истина" - в этом определенном смысле. Если же вы видите какой то иной (свой) смысл - то это означает что вы ошибаетесь, в данном случае, и это так же Истина, которая не зависит от субъективных трактовок )

Что касается Веры - то я имел ввиду то, что эффективность большинства магических практик, ритуалов и техник, напрямую зависят от личной силы человека - а личная сила, - не в последнею очередь, от веры в то, что он делает и результатов которые будут получены.

В остальном - что Вы писали ниже - в принципе согласен.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 29 янв 2016, 13:43

Зомбирующий ДЭИР

В чем же Храмы Вам не угодили? Это одно из проявлений.
Если Вы говорите о Мироздании-Вселенной , Космосе то и примеры приводите этого уровня, а не перескакивайте с Неба на Землю.Масштаб примера, мелковат.
Вы ведь допускаете значит мысль, исходя из Вашего поста выше, Вы и Я , Мы из разных Миров. Уж извините законы Мироздания! Ведь так. А следовательно, нам друг друга не понять. Как в книге "Солярис" Лема, примерна та же картина.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение kokava » 29 янв 2016, 13:46

Ascension писал(а): задумываются многие но вот начинают двигаться дальше к сожалению всего лишь единицы.Водоворот мирской жизни не пускает [/b]
Поддерживаю: рано или поздно об этом задумываются очень многие, но быт, карьера, отношения оттягивают на себя практически всё внимание и, соответственно, энергию. От приоритетов всё зависит. Для упорных искателей ответ "способностей не видно" не станет препятствием, а для праздно любопытствующих и признание огромной силы не будет стимулом (по крайней мере, на продолжительный срок).
Лично о себе могу сказать, что просмотр подтвердил мои догадки и помог скорректировать направление (смотрела Zybr), почти год теперь двигаюсь в выбранном направлении. Многое поменялось (в здоровье, отношении к себе и окружающим, само собой, есть продвижения и в "профильном" вопросе, но пока скромные)))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Зомбирующий ДЭИР » 29 янв 2016, 14:22

Сапфи -
1 Практика - критерий истины, как говорил К. Маркс.
2 Мироздание - едино, на высшее и низшее его делит лишь наш разум.
3 Я Вас отлично понимаю, в системе Ваших значений и смыслов.

На этом - пожалуй все. :-[

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 29 янв 2016, 14:36

Зомбирующий ДЭИР
Почему Все?Общаться ведь все равно можно.Вот хочу Вам сказать по дружески,Вы "транжира" в смысле знаете каком,не рациональном использовани энергии СВОЕЙ.Такой поток ,как будто у Вас жены нет. @}->-- Извините,в начале указала "по дружески".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»