Как влияет занятие магией на внешность и организм человека.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 10 июл 2010, 17:14

emsis
у каждого свои методы :D :D
(пардон за флуд)
Любовь спасет мир...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 июл 2010, 17:14

madYulya
увы, не соглашусь. Инь и Ян, Свет и Тьма, Жизнь и Смерть-все в мире состоит из противоположностей. Безусловно, в разной степени, от того и ближе каждому свое, но отрицать часть целого или считать одну составляющую лучше/хуже другой-не очень разумно на мой взгляд. Это просто такой же вид энергии и его, при правильном подходе, так же можно использовать...к слову, необязательно во вред.
emsis
читала ваши посты и примерно понимаю точку зрения, потому не вижу смысла разводить полемику на этот счет. Вы очень (я бы сказала слишком) категоричны в своей позиции-конструктивной дискуссии тут, извините, не выйдет)

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 10 июл 2010, 17:18

Друзья, я вот не пойму, ну как можна кладбище использовать во благо , типо и еще какие-то находить оправдания. Ну иное у этого места назначение , иное...ну мы к примеру не спим в ванной, хотя можна найти свои удобства, просто предназначение дрогое...
Любовь спасет мир...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 10 июл 2010, 17:23

dissolutezza

конечно...я рассуждаю с позиции мысли-материальной, учения и практики...
ПРАКТИКИ...ну что делать..поэтому и категорична..и стараюсь, заблудшие души, вернуть на Праведный Путь...
я надеюсь, что меня кто-то услышит..но!
выбор за каждым..каждый свободен...
а то, что читаете..спасибо!
советовала бы и остальным заглянут на темы..которые помогут в выборе Праведного Пути...
или Своего!.. :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 июл 2010, 17:25

Наиля,madYulya,emsis объясните, что вы вкладываете в понятия кладбища...
Последний раз редактировалось Сёгун 10 июл 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 июл 2010, 17:40

Наиля
использовать конкретно кладбища или специфическую "кладбищенскую" энергетику?

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 июл 2010, 17:42

dissolutezza спсб, ты правильно все поняла

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 10 июл 2010, 17:52

Во первых, кладбища - это место где хоронят. Во вторых - это поля смерти. В третьих - это места силы, но силы чуждые живому гармоничному организму. И не важно, что использовать, энергию или само место. В любом случае здоровее от этого человек не станет.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 июл 2010, 18:04

madYulya спасибо, т.е вы различаете место захоронения и энергетику смерти? О силах разговор отложим на чуть позже, следовательно вы должны понимать что энергия смерти присужа все что окружает человека. Например вещам(порванные, испорченные , не используемые), аппаратуре, средствам передвижения и просто продуктам, которые вы и употребляете каждый день. Так стоит ли увязывать эту энергетику непосредственно с кладбищем? Мне, как практику, получить нужную энергию не составляет труда и находясь в квартире или в гостях. Другой вопрос как мне удобнее работать? И в этом плане погосты играют неоценимую роль смещая моё восприятие в нужную сторону.
Теперь о лечении на погосте.... Вы пишите:
В любом случае здоровее от этого человек не станет
Я же утверждаю обратное и могу подтвердить анализами клиента, когда после ОДНОГО обряда на кладбище показатели крови восстановились. А до этого его просто наблюдали не зная, что с ним делать.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 июл 2010, 18:22

Позволю себе добавить, раз уж ответ прозвучал: кладбищенские чистки, переклады болезней, обряды на благосостояние, защиты-это даже в узких рамках "благо-вред" к последнему отнести сложно. Что касается энергетики-в большинстве моментов полностью разделяю точку зрения Сёгун'а. Единственный нюанс насчет наличия ее в неживых предметах, но это обсуждение отдельной темы достойно.
И еще:
родное для нас положительные энергии, а не энергии смерти, печали, боли, которыми наполнены кладбища.
Откуда, по-вашему, на кладбищах энергии боли и печали? Там (в их мире) нет подобных эмоций. Я бы, скорее, сказала-спокойствие, умиротворение...сложно выразить это словами, но никакого преобладающего негатива. Хотя, кладбище-кладбищу рознь, конечно. И смерть, к слову, не "отрицательная энергия".

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 июл 2010, 18:25

dissolutezza :wink: :love: дополнила в тему!!!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 10 июл 2010, 20:04

Если смерть не отрицательная энергия, то почему тогда большинство некромантов, любителей проводить ритуалы на кладбище и т.д., выглядят старше своих лет и редко доживают до 40. Не все конечно, есть и такие, кто энергию такого рода использует умеренно. Но и у них есть негармоничность как в разуме, так и в физиологии.

На кладбище хоронят, во время похорон слезы и т.д. Потом приходят на могилы грустят и т.д. В мире обычном такие энергии есть, но не в такой концентрации как на кладбище.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 10 июл 2010, 20:22

madYulya
Скажите пожалуйста, вы сами давно были на кладбище?
Я допустим не любитель кладбищ, но когда я там была я не чувствовала никаких там "слез".
Пускай хоронят со слезами, некоторые от горя, некоторые от того, что уходит хороший человек. По сути дела они никакого негатива не несут.
Когда я там была я не почувствовала ничего кроме покоя, тишины.
Если вы так говорите про кладбища может вы на них слишком часто ходите? Может тогда не будете на них ходить и все само пройдет?
Изображениемяяууу...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 10 июл 2010, 20:27

Нет, к счастью часто я туда не хожу )))))) Но приходилось бывать. Так вот, лично я чувствовала там негатив, не приятные ощущения. Чувствуют тоже, некоторые знакомые. Тишина и спокойствие только внешнее, если смотреть глубже, то все же кладбище - это концентрация негативных для человека энергий.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 10 июл 2010, 20:30

madYulya
Извините, но у меня по этому поводу другое мнение =)
Там люди уже давно умерли или умирают и они уже само собой являют круговорот веществ в природе. Ведь в наших костях содержится кальций а он в земле разлагается в почву... если конечно я ничего не путаю...
Тогда если принять это к сведению вам должно быть плохо от негатива везде. Ведь листва она же тоже разлагается и прочее.
Как-то противоречиво все это выходит.
Изображениемяяууу...

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 июл 2010, 20:32

madYulya скажу вам больше, правда не знаю, стоит ли...., но раз заикнулся... Рождаясь человек неуклонно движется к смерти, каждую секунду своего существования. Вот и получается что каждый из нас носит смерть в себе, по себе могу сказать что практикую уже более 15 лет и на погосты хожу как к себе домой, но на свой возраст я не выгляжу да и поздоровее многих буду. Так что не магия влияет на внешность а представления самого человека об этом влиянии

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 10 июл 2010, 20:37

madYulya писал(а):В мире обычном такие энергии есть, но не в такой концентрации как на кладбище.
Меняю поездку в московском метро или поход в крупный супермаркет или поездку в час пик по городским улицам за рулем
на прогулку по кладбищу... где можно остановиться... подумать... о жизни!

Концентрация разрушающих энергий несравнима... :dont_know:
отгадайте, в чью пользу... :-Р
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 10 июл 2010, 21:23

Концентрация разрушающих энергий несравнима... Не знает
отгадайте, в чью пользу... Дразнит
разного рода энергии ))))))
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 10 июл 2010, 23:22

Недавно зашёл на ваш форум, начал развиваться так сказать. Начал активный поиск инфы про магию в инете, качаю с файлообменников и узнаю всё больше и больше видов магии. И чувствую что схожу с ума. Хотя заниматься ещё не чем не начал (немогу выбрать, как в магазине, глаза в разбег). Меня интересует трансерфинг, астрал, магия бессмертия, астральное каратэ, стихийная магия, тёмная магия (почти нечего о ней не знаю). Так вот, помогите пожалуйста определиться, с чего начать, что из этого выдумка, и вообще, как это на мне скажется?!? Сойду ли я с ума? Как изменится моя внешность? Незнаю, может я слишком много хочу, но у меня прям ужастное желание обучиться магии бессмертия и всему остальному.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 10 июл 2010, 23:56

madYulya писал(а):разного рода энергии ))))))
Разного рода?... :) возможно...
Поясните, пожалуйста... в чем Вы видите разницу...
хотелось бы сравнить со своими ощущениями...

Я имела в виду разрушающую составляющую в сумме векторов...
madYulya писал(а):кладбище - это концентрация негативных для человека энергий.
Я чувствую совершенно обратное...
там мой дедушка... моя бабушка... мой папа...
там мои близкие, которые покинули этот мир... что и мне тоже предстоит сделать...
и Вам, кстати, тоже... вопрос времени...

где Вы нашли негатив?
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»