Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 29 дек 2010, 01:04

Мне представляется, что в полноценных гармоничных отношениях прежде всего важны присутствие взаимной любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Необходимо непреходящее чувство нужности друг другу и интереса друг к другу. Конечно острота первых сердечных чувств со временем проходит, но вот взаимопонимание и взаимоуважение наоборот должы крепнуть.
Стремление получить односторонние преимущество в конечном итоге разрушит отношения.
Мужчина должен быть главой семьи, добытчиком и защитником, а женщина её душой и сердцем, тогда и семья будет жизнеспособной, да ещё и давать здоровое потомство. Конечно возможны и некоторые смещения, но в пределах сохранения гармонии.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 29 дек 2010, 06:28

MOON-RAVEN писал(а):Назвать себя сильнее и всегда правым только потому что принадлежишь к сильной половине МОЕ МНЕНИЕ ГЛУПО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ ЗДРАВО А ЗНАЧИТ И ЛИШЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ И ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ!!!
да. И еще развиваться... ибо куда там, если "по умолчанию совершенство")

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 29 дек 2010, 11:13

Сколько знал умных, сильных и волевых женщин всегда они в итоге выбирали более слабых чем они мужчин или оставались одни.
На 100% согласен с автором поста, если бы был женщиной думал бы и жил точно так же, но милые дамы, ведьмы, колдуньи и просто умницы у меня нет ни одного примера из моих знакомых где бы рядом с ведьмой я видел более сильного чем она мужчину(имеется ввиду замужество)........ни одного....
Закон притяжения энергии - сильное притягивается к слабому, плюс к минусу и т.д......
Посидев в гордом одиночестве женщина какая бы она ни была все равно начинает искать КАКОГО НИБУДЬ мужчину, как говорится - я его слепила из того что было.......
Можно много говорить о несправедливости данной ситуации, но это уже эмоции...

О паре ведьма-ведьмак.
Встречаясь с ведьмами и просто умницами максимум что у нас получалось - недолгая сексуальная связь, а иногда просто отторжение или непонимание друг друга. Брак никогда всерьез не рассматривался той или иной стороной....
Плюс всегда отталкивается от плюса, а минус от минуса.....

Если у кого то есть не просто романтические мечты, а случаи из жизни - поделитесь......
Времени нет...

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 29 дек 2010, 11:36

Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете на ходу придумывать объяснения или оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось.
- все врут. и ничего с этим не поделаешь.

Где-то читала, что женщина, любая, когда видит мужчину, подсознательно оценивает его как возможного отца своих потенциальных будущих детей. Даже если смотрит на родных отца или брата. Оценка которую выдает подсознание, и будет ощущением нравится/не нравится.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 29 дек 2010, 11:57

HARASHIVA писал(а):я его слепила из того что было...
сначала вроде всё хорошо,а потом локти кусать...так что лучше не надо так делать
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 29 дек 2010, 12:12

О чем вообще здесь можно говорить? Сила женщины в её слабости - и это всем известно. Сомневаюсь, что мужчины, всегда желающие обладать (именно обладать) женщиной, считают сексуальной некое вездеходное таковой подобие - такую себе бабу-трактор, без слабостей, эмоций и страстей... Зачем она им? - зачем им это нечто, которое даже раком не поставить? Смотреть и любоваться? - Нет нет нет...

P.S. Я не говорю, что женщина должна безусловно подчиняться и выполнять все прихоти мужчины. Но знаю только, что мужчина, который удовлетворен женщиной на все 100% испытывает благодарность. И не унизит, не заставит, не оскорбит, не подымет руку. Если он мужчина, разумеется.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 29 дек 2010, 12:41

ЭЭЭХ, Вечный спор ... Вот готова(радостно улюлюкая) пдписаться под каждым словом статьи, спровоцировавшей весь этот базар-вокзал... Да и все мы - женщины, ведьмы...и проч(ИМХО), готовы помечтать (одинокой ночью) про то, какие мы, блин, "непокобелимые.". гордые, сильные, а одинокие только потому - что достойных нас, настоящих ведьм, не нашлось... только очень часто за такой самонастройкой стоит неразделенная любовь к редкостному идиоту, на которого вся наша "офигенная ведьмачность" не произвела никакого впечатления. и привороты не помогли и егельеты - не сработали... Вот тут самое время провозгласить новый жизненный устав( см 1 страницу) и начать всех мужиков чморить.. Очень хорошо знаю 2х черных ведьм, которые очень активно пропагандируют все пункты статьи. Жесткие, красивые, самодостаточные! Но... мужья у обеих - смотреть - стыдно, слушать - невозможно... на посылках - отвезти на кладбище, привезти с кладбища...лопату подержать...Да и я любила человека, которого давно пора закопать в безлюдном месте... Как-то так, друзья :love:
Последний раз редактировалось хаджиш 30 дек 2010, 05:24, всего редактировалось 2 раза.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 29 дек 2010, 13:02

[quote="Stella Matutina"]О чем вообще здесь можно говорить? Сила женщины в её слабости - и это всем известно. Сомневаюсь, что мужчины, всегда желающие обладать (именно обладать) женщиной, считают сексуальной некое вездеходное таковой подобие - такую себе бабу-трактор, без слабостей, эмоций и страстей... Зачем она им? - зачем им это нечто, которое даже раком не поставить? Смотреть и любоваться? - Нет нет нет...

Браво Stella Matutina!
Наконец то голос разума с пониманием мужской психологии! ))
Если не быть ханжой, все так и есть.
Сам в свое время расстался с такой дамой и ей бо не жалею....)))
Кому нравится жизнь на вулкане....? )) Тем более что этот вулкан тебя вулканопокорителя принимает за часть ландшафта....)))
И простите дамы без ханженства про "раком не поставить" - данная сексуальная позиция может рассматриваться как унизительная женщиной отвергающей секс, сексуальность, восприятие мужчины как части самой себя......
Позиция кстати самая оптимальная для зачатия потому как только в этой позиции обезьяны делали нас людей и других не знали...))

В общем страсти кипят нешуточные.....))

ИМХО: испокон веков уделом жрецов, магов, колдунов, ведьм...и т.д. было ОДИНОЧЕСТВО!!! Даже если выполняя установки социума или свои внутренние хотелки они вступали в брак..............
Истину невозможно искать и найти толпой, истина познается в одиночестве.......

Простите милые дамы .................

добавлено спустя 12 секунд:

хаджиш

Точнее уже не напишешь, написано женщиной имеющей практический жизненный опыт.
Все остальное розовые романтические бредни.......
Ну так и коммунизм как мечта до сих пор существует..))
Времени нет...

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 29 дек 2010, 13:26

Не знаю, как там у обезьян, но у любой САМОДОСТАТОЧНОЙ женщины, ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДЬМЫ, предрассудков на тему- кто кого и как поставил - быть не должно в принципе( как же сознание-то, которое ой как расширено), ну, исключая. ессно, патологию.
Кстати и одинокими ведьмы часто бывают именно потому, что получив, однажды, под дых, стали теми самыми "трансформаторными будками"... ХАхха... надо бывшему мужу рассказать, он мне всегда говорил - "у тебя на лбу бегущая строка - Не подходи - убъет!" то-то он порадуется..., узнав,что я "будка"!!!

Да, и про"удел одиночества"- трудно представить счастливую семейку веретников....с тапочками и борщами :-Р
Последний раз редактировалось хаджиш 29 дек 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 29 дек 2010, 14:27

Это будут магические тапочки и волшебный борщ!
Времени нет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 29 дек 2010, 17:58

tagil - не об отношениях сейчас речь идет!!!
HARASHIVA писал(а): Закон притяжения энергии - сильное притягивается к слабому, плюс к минусу
Как такой закон называца? "Искажение текущих законов" точьнее одного ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!!!
HARASHIVA писал(а): Кому нравится жизнь на вулкане....? )) Тем более что этот вулкан тебя
вулканопокорителя принимает за
часть ландшафта....
А самому быть вулканом таким чтобы она была частью твоего ландшафта? Слабый мужик и сильная женщина вот и получалось -
HARASHIVA писал(а): Встречаясь с ведьмами и просто
умницами максимум что у нас
получалось - недолгая сексуальная связь, а иногда просто отторжение или непонимание друг друга.
От без исходности чисто для секса!!!
HARASHIVA писал(а): жизненный опыт. Все остальное розовые романтические бредни
Мы рождены чтоб сказку сделать былью ... ! Кто ж вам мешает притворять свои желания в жизнь вы мужик или как???
Stella Matutina писал(а): О чем вообще здесь можно говорить? Сила женщины в её слабости - и это всем известно.
Чем слабей женщина тем больше их надо чтобы хотяб в совокупности вышло чтото путевое! Мне по крайней мере нужна одна нормальная(не слабая и безвольная) а не коврик о который ноги то будет боязно вытереть, вдруг рассыпется!!!
Stella Matutina писал(а): Сомневаюсь, что мужчины, всегда желающие обладать (именно обладать) женщиной, считают сексуальной некое
вездеходное таковой подобие - такую себе бабу-трактор, без слабостей, эмоций и страстей... Зачем она им? - зачем им это нечто, которое даже раком не поставить? Смотреть и любоваться?
Таких женщин не бывает на каждую найдется очень жаркий огонь который растопит ее лед и она подарит ему то что раньше другие даже не замечали!!!
хаджиш писал(а): Вот тут самое время провозгласить новый жизненный устав
( см 1 страницу) и начать всех мужиков чморить.
Построить армию стерв и начать захватывать мир ... ! Нас хоть и не так много но мы вас остановим и вы будете в нашем гареме!
хаджиш писал(а): только очень часто за такой самонастройкой
стоит неразделенная любовь к
редкостному мудаку, на которого вся наша "офигенная ведьмачность" не произвела никакого впечатления
В вас говорят раненые однажды женские чувства и вы не нашли ни кого кто мог бы дать вам то чего вы хотите. Жаль и жаль в двойне что вы это пропагандируете ПОМНИТЕ МИР ХРУПОК И ЧУВСТВИТЕЛЕН ДАЖЕ К МЫСЛЯМ!!!!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 29 дек 2010, 19:10

HARASHIVA писал(а):Сколько знал умных, сильных и волевых женщин всегда они в итоге выбирали более слабых чем они мужчин или оставались одни.
Я такого не понимаю, увы. Не могу, разумеется, признать себя лично однозначно сильной..ну, внутренний стержень есть. Плюс, мне нравится вести себя с мужчинами (именно сильными) как маленькая девочка..и они ух как на это ведутся :)
хаджиш писал(а):Да и я люблю человека, которого давно пора закопать в безлюдном месте...
+ 100 :)
HARASHIVA писал(а): Кому нравится жизнь на вулкане....? ))
А Вам самому без эмоций нравится?..ммм..разве, не скучно?
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 29 дек 2010, 19:31

MOON-RAVEN писал(а):Жаль и жаль в двойне что вы это пропагандируете ПОМНИТЕ МИР ХРУПОК И ЧУВСТВИТЕЛЕН ДАЖЕ К МЫСЛЯМ!!!!
Вы меня, видимо, не так поняли. Я-то, как раз, уверена, что мир хрупок и чувствителен. Мало того, я четко понимаю, что именно мои "раны"(даже при полной моей адекватности) - причина отсутствия любви. Я достаточно жесткий человек, но если люблю, то и тапочки принесу с удовольствием. Просто, почему-то(смотри выше) не встречаются, уже давно, мужчины, способные хотя бы заинтересовать... Вот и "варишься" в давно ушедших отношениях
Самое смешное и печальное, что мой внешний образ полностью соответствует статье... и все уверены, что я, как минимум, стерва... а я - раненая и пушистая( с засохшей на пухе кровью от ран... почти рыдаю :evil: )
Кстати, Ваш образ мыслей мне очень нравится. Если Вы действительно такой, то уж у Вас проблем ни со стервами, ни с ведьмами, быть не может.

добавлено спустя 5 минут:
MOON-RAVEN писал(а):Нас хоть и не так много но мы вас остановим и вы будете в нашем гареме!
Ну, дык, остановите уже... а-то, тока пугаете...

"Я почему вредным был - потому, что у меня велосипеда не было! Теперь я сразу добреть начну..!"
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 29 дек 2010, 23:47

хаджиш писал(а): Самое смешное и печальное, что мой внешний образ полностью
соответствует статье... и все уверены, что я, как минимум, стерва... а я - раненая и пушистая( с засохшей на пухе кровью от ран... почти рыдаю)
Окружающие считают ...! Пускай думают что хотят махните на них рукой пускай идут своей дорогой! Встаньте утром умойтесь посмотрите в зеркало и скажите себе "я новый человек сегодня начинаю новую жизнь в которой я буду счастлива это я сегодняшняя а я вчерашняя с неудачами осталась во вчера я умирла и родилась сново и в этой жизни все будет так как мне хочется" посмотрите в округ и заметите много хороших людей и вы обязательно найдете того кто будет вам по душе!!!
хаджиш писал(а): Кстати, Ваш образ мыслей мне очень нравится. Если Вы действительно такой, то уж у Вас проблем ни со стервами, ни с ведьмами, быть не может.
А мне нравятся и те и другие в них чтото есть что манит меня!!!! Возможно как раз тот стержень в нутри каждая как звездочька не повторима сами молчат а глаза говорят без умолку!!!
хаджиш писал(а):
MOON-RAVEN писал(а): Нас хоть и не так много но мы вас
остановим и вы будете в нашем
Гареме!
Ну, дык, остановите уже... а-то, тока пугаете...
Почему бы и нет ;)!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 00:54

MOON-RAVEN писал(а): Встаньте утром умойтесь посмотрите в зеркало и скажите себе "я новый человек сегодня начинаю новую жизнь в которой я буду счастлива это я сегодняшняя а я вчерашняя с неудачами осталась во вчера я умирла и родилась сново и в этой жизни все будет так как мне хочется" посмотрите в округ и заметите много хороших людей и вы обязательно найдете того кто будет вам по душе!!!
Да я, конечно, чуть лукавлю,потому, что состояние - "я свободна" - мне очень нравится. И мужчина слабее меня, рядом, в принципе, не может оказаться. Планка у меня высокая,доказывать себе мне уже давно ничего не надо, поэтому эксперименты по измыванию над мужчинами, мне не нужны. И людей хороших вокруг меня очень много. Любовников, Друзей-мужчин и просто "желающих" - хоть отбавляй. но... не интересно... это меня и напрягает... никто из мужчин не интересен...никто
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 дек 2010, 01:39

но... не интересно... это меня и напрягает... никто из мужчин не интересен...никто
а Вы не на " заводе "ищите а " в клубе по интереам 8) (глядишь и отыщется ..
так думаю .

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 02:41

Артур писал(а):а Вы не на " заводе "ищите а " в клубе по интереам (глядишь и отыщется ..
_________________
Артур... 8) , Вы меня недооцениваете....Во-первых - я не ищу...я за собой наблюдаю. Во-вторых - круг моего общения - достаточно серьезные люди(причем во всех областях).. Даже как-то неудобно.. Поверьте, на аватарке не моя фотография...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 03:20

Не хватило сил прочитать всё. Если это где-то было в теме, дайте ссылку.

Могут ли ведьмы обходиться совсем без мужчин? Именно совсем: чтобы не было мужчин и самоудовлетворения тем или иным способом.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 30 дек 2010, 03:59

Gennady_K писал(а):Могут ли ведьмы обходиться совсем без мужчин? Именно совсем: чтобы не было мужчин и самоудовлетворения тем или иным способом.
Скорей всего не смогут :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 30 дек 2010, 04:30

Gennady_K
Без мужчин - нет.. без удовлетворения посредством их - да :yes:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»