Люди, которым нужна наша помощь.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Помощь в которой не отказать

Сообщение Harmony » 02 июн 2009, 16:33

tenb писал(а): Harmony, а если снять не разрешают?
вы про то, что высшие силы не разрешают?
Для начала попытаться понять почему, поискать другие варианты...вообще у меня такого не было что не разрешают , они обычно словно ставят барьер и показывают что будет тебе если полезешь, или просто чувствуешь что нельзя лезть куда-то...или что не получится, хоть ты лбом об стену бей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 03 июн 2009, 09:33

Ables писал(а):но сильно хочется...можно поискать обходные пути...иногда Высшие ждут именно этого...
:bye:
Ables,Harmony а можно на примере.Я понимаю, что все сказать на форуме нельзя, но если можно в личку.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 июн 2009, 11:24

без конкретной ситуации все равно воду будем разводить...но к примеру еси нужно сделать что-то плохое, а не дают, я бы попробывала с другого конца, обратиться именно к "добру".....
или еси хотите помочь сильно.....то есть вроде бы добро, а не дают, значит не добро там вовсе.....а помочь все еще хочется....здесь бы уже точно к "добру" обратилась пуще прежнего как говорится..... :D
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 03 июн 2009, 15:15

Ables писал(а):без конкретной ситуации все равно воду будем разводить...но к примеру еси нужно сделать что-то плохое, а не дают, я бы попробывала с другого конца, обратиться именно к "добру".....
или еси хотите помочь сильно.....то есть вроде бы добро, а не дают, значит не добро там вовсе.....а помочь все еще хочется....здесь бы уже точно к "добру" обратилась пуще прежнего как говорится..... :D
:bye:
Обращалась только к "добру",но не разрешают, а я знаю что могу помочь. Возможно ли что помочь должна не я? Идет сильное изменение судьбы, причины вообще не вижу.Изменения в худшую
сторону.Похоже, что человек сам себя кодирует и окружение ему в этом помогает,...а снять эту программу не разрешают. :dont_know:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 июн 2009, 16:09

значит должен сам в себя прийти...
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июн 2009, 16:23

tenb писал(а):Обращалась только к "добру",но не разрешают, а я знаю что могу помочь. Возможно ли что помочь должна не я? Идет сильное изменение судьбы, причины вообще не вижу.Изменения в худшую
сторону.Похоже, что человек сам себя кодирует и окружение ему в этом помогает,...а снять эту программу не разрешают. :dont_know:


ну ежели не разрешають снять то нужно усилить максимально ! 8) быстрее всебя придет очевидно! :D
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июн 2009, 00:32

Если не разрешают, значит своими действиями вы вносите какие то серьезные изменения, и они явно нарушат общий ход событий, или если вы измените что то в лучшую сторону, то где то с кем-то произойдут другие изменения в худшую сторону...чтобы общая картина осталась прежней и не нарушился баланс системы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 26 июн 2009, 16:02

[quote/]... когда начинал, то тоже были такие явления, как появление подряд ( от 3-х до 4-х ) чел. с однотипными нарушениями энергетики...[/quote]

"Подряд" - это как? Раз в месяц или три раза в день?У кого как было?

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 26 июн 2009, 16:20

Почитала тему. и чисто по-человечески хочу узнать: близкие люди, которым отказывают в "помощи, которая нужна" --- эт как щенки, выброшенные за пониманием, что их не потянут???
О да, я люблю животных. Даже больше людей. Но близкие, если нуждаются в помощи, приоритетны!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 июн 2009, 17:33

у нас запрещено лечить близких и родных......иначе сам исдохнешь....
происходит энергетический подсос, потом будут в лучшем случае кушать вас бесконечно.....
:bye:
Вик75...
у меня было и есть по несколько таких странных в день....но не каждый день...я редко выхожу на общение...
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 26 июн 2009, 18:02

На сам деле, я это знаю. И "получаю" по полной. Зато близкие избегают последствий...

Ктоб подсказал хорошего мага по чистки моих любимых... (понимаю, что не по теме, но раз уж зашел разговор... Ну очень надо)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 26 июн 2009, 21:07

Знаете, Ables, Я тоже знаю, что родным лучше не оказывать помощь. А как не оказать. Я практически сознательно открыла каналы и работаю "батарейкой", болею их болезнями, силы отдаю, ну и что. Я и незнакомым больным их отдаю, и выкладываюсь всегда по полной.
Меня коллега как-то пытался учить, что работу нужно растягивать раз на 10-15 вместо 3-5 и плату брать почасово, и таксу устанавливать. Тогда у целителя жизня достойная, деньга присутствует. Не знаю, сложно сказать кто больше прав, помогаем ведь оба. Только для меня человек - в первую очередь, потому что Целитель это уже последняя инстанция, когда врачи бессильны, а он хочет жить, и быть здоровым.
А энергия, она восстанавливается...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 июн 2009, 21:25

эээээ я тож наврать решил,целитель на то и целитель что б целить тело и "душу" ,в том числе и родным,и помощь будет если не потакать родниньким в их хамстве,лени и пофигизму ,в экстренном случае помочь придется любому,а вот в последстви нельзя допустить,что бы тебя использовали как ....в том и помощь будет пологаю,будут знать что надо "мыслить" для того что бы лечиться у целителя_что то в этом роде :bye:
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 июн 2009, 00:31

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Знаете, Ables, Я тоже знаю, что родным лучше не оказывать помощь. А как не оказать. Я практически сознательно открыла каналы и работаю "батарейкой", болею их болезнями, силы отдаю, ну и что. Я и незнакомым больным их отдаю, и выкладываюсь всегда по полной...

...А энергия, она восстанавливается...
Да, Ваша личная энергия восстанавливается, но не забывайте, что Вы отвечаете за то, что будут делать исцеленные Вами, и за то, на что пойдет Ваша энергия через "открытые каналы".
Обдумайте мои слова...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 июн 2009, 15:49

да...моя мать живет уже 27 лет за счет отца...в итоге отец уже начал умирать......ему 61....за всю жизнь ни чем не болел и не лежал в больнице, а за последние 6 лет .... =-0
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 июн 2009, 17:09

почитала тему и поняла почему так колбасило недавно)
вроде и энергии отличаю.. а плохо себя чувствую...
подругу лучшую чистила. Обычно даже не хочу ее смотреть - подсознательно как бы. Но тут ситуация была экстренная - одержимость мелкими бесами, которые еще вдобавок были подчинены хозяину.
переволновалась я и очень сильно разозлилась)

а так всегда помогаю, чем могу) себе только сложнее))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 19:40

Волнение и злость - сиречь эмоции...Научитесь ими владеть и тогда самая тяжелая работа, не станет легче нет, но будет доступна и результаты ее будут добавлять, а не отнимать ваши силы!
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 июн 2009, 19:43

я над этим как раз и работаю :friends:
высвободить и контролировать)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 19:47

Интересная у вас подпись. Вы когда нибудь смотрели в оптический прицел? 8)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 июн 2009, 19:55

мне не доверяют :) и огнемет тоже =/ говорят, что знают, что я идя по знакомой дороге, могу врезаться в дерево, что ж, мол ждать, если ты оптику возьмешь в руки.
а так в прицел смотрела)) и стреляла)

а подпись несмотря на оптимизм имеет смысл, оптимизм оптимизмом, а подстраховываться надо 8)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»