Колдовство и сексуальные меньшинства.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 19 янв 2014, 23:19

ATOR

Да, по теме забыл.. Может ли быть колдуном какой-нить гомосексуалист, из 10% - почему бы и нет. Может ли маг быть педерастом (во всех смыслах) - скорее всего, нет. ) Имхо. )


Ух ты! Атор, могли бы Вы развернуто пояснить свое предположение относительно невозможности мага быть свободным в выборе своих сексуальных предпочтений? Что ему/ей мешает? Или чему это противоречит? Если возможно, пожалуйста, без ссылки на учебник физики, ведь сказанное Вами является Вашим убеждением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 23:26

Я вам ответил. ) Но вы, наверное, не очень поняли. Я вам повторю, тем более в русском языке есть несколько разные смысловые окраски у похожих вроде слов.. Так что, еще раз, допускаю, что магом может быть гомосексуалист, в конкретном смысле этого слова. А вот педераст, в более широком смысле, в каком оно часто употребляется, не может. )

Но я вас не агитирую за свои убеждения. ) Поэтому можете верить во что угодно, как вам нравится и т.д. )

ЗЫ. А вы зарегились как человек, занимающийся или интересующийся магией? Или просто поагитировать за гомосексуализм?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 20 янв 2014, 00:16

Александр Воронкин писал(а):интересно услышать ваше мнение по поводу данной темы.
Для меня данная тема не представляет интереса и ценности в принципе.
В обсуждении чьих-то сексуальных предпочтений не участвую никогда, потому что считаю, что это сугубо личное дело каждого и лезть в "чужую постель" не считаю для себя приемлемым.

Каким образом сочетаются колдовство и гомосексуализм - не в курсе, вопросом не владею, поэтому и обсуждать не могу.

Лично мое мнение - одно другому, не мешает, учитывая те энергетические частоты, с которыми работают черные маги и колдуны. А на тех уровнях "возможно" и "нормально" многое, что отвергается более высокими частотами хотя бы потому, что понятия "нравственности" на низких уровнях либо отсутствуют вовсе, либо очень искажены по сравнению с общепринятыми в социуме.

Но опять же, считаю, что данный вопрос касается исключительно адептов Темного пути, если они избирают его своей целью в жизни. Если их традиция считает возможными и необходимыми такие отношения, у черных магов этой традиции, прошедших инициацию, выбора не останется, потому что себе они уже не принадлежат.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 20 янв 2014, 00:23

Даяна писал(а):А на тех уровнях "возможно" и "нормально" многое, что отвергается более высокими частотами хотя бы потому, что понятия "нравственности" на низких уровнях либо отсутствуют вовсе, либо очень искажены по сравнению с общепринятыми в социуме.
Я тут недавно слышал, что они в этом не очень виноваты, есть такое мнение. Ну, это или влияние давних проклятий, или каких-то специфических порч.. Когда люди кидаются во все это... Другими словами - сбой программы, вирус, ведущий к разрушению. Было сказано в контексте, что это тоже стоит считать болезнью, а сами носители - как бы не очень виноваты, а жертвы.. Речь не о гомосексуализме уже, ага.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 20 янв 2014, 00:41

ATOR
Я вам ответил.


Спасибо!

ЗЫ. А вы зарегились как человек, занимающийся или интересующийся магией? Или просто поагитировать за гомосексуализм?

Атор. Даже не могу представить, из чего Вы делаете подобный вывод. Или теперь попытка разобраться в чем-либо приравнивается к агитации по умолчанию? 8)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 20 янв 2014, 00:44

ATOR писал(а):Я тут недавно слышал, что они в этом не очень виноваты, есть такое мнение. Ну, это или влияние давних проклятий, или каких-то специфических порч.. Когда люди кидаются во все это... Другими словами - сбой программы, вирус, ведущий к разрушению. Было сказано в контексте, что это тоже стоит считать болезнью, а сами носители - как бы не очень виноваты, а жертвы..
Не думаю так. Считаю, что такая позиция очень удобна, чтобы ничего не делать с собой и со своей жизнью "здесь и сейчас". Да, мы все отвечаем за свои поступки, но именно поэтому ВСЁ, что с нами происходит - это последствия НАШИХ действий. Что значит "не очень виноваты" в таком случае? У каждого из нас есть выбор - преодолевать препятствия на своем пути или остановиться, бороться или отступить и т.д. Никто не обещал, что эта жизнь для нас будет легкой и приятной, но это не повод перекладывать СВОЮ ответственность. Конечно, жертвой быть удобнее - ничего делать не надо, сиди и страдай, ты же жертва. Кто что выбирает.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 20 янв 2014, 00:51

Даяна
Лично мое мнение - одно другому, не мешает, учитывая те энергетические частоты, с которыми работают черные маги и колдуны...


Даяна, по всему видно, что Вы не считаете возможным подобное беспутство (геи и тп) среди магов, работающих с более высокими энергиями. Могли бы Вы пояснить почему? Вопрос не праздный, действительно мне интересен. Заранее спасибо!

З.Ы. данный пост не является пропагандой или пиаром чего-либо.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 20 янв 2014, 01:16

Жозе писал(а):Даяна, по всему видно, что Вы не считаете возможным подобное беспутство (геи и тп) среди магов, работающих с более высокими энергиями. Могли бы Вы пояснить почему? Вопрос не праздный, действительно мне интересен. Заранее спасибо!
Потому что на более высоких частотах работают другие нравственные принципы. Там основополагающей в отношениях является Любовь, а в высшей ипостаси это понятие не соотносится с разного рода сексуальными экспериментами. Любовь на более высоких частотах облагораживает души людей, ведет их к совершенству. Секс на таких уровнях вообще отходит на дальний план, потому что меняется энергетика людей. Сексуальная энергия низкого порядка плохо ими "переваривается" и чаще всего сублимируется в творчество, духовную, целительскую работу и т.д. И отношения между людьми на высоких частотах строятся на основе духовной близости, а не физической.

На низких энергетических уровнях работают животные инстинкты и требуется их удовлетворение. На высоких энергетических уровнях человек живет не инстинктами, а осознанными контролируемыми потребностями. И чем выше уровень человека, тем меньше становится у него "земных" желаний и потребностей или они сводятся к минимуму.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 20 янв 2014, 01:29

Даяна
Потому что на более высоких частотах работают другие нравственные принципы. Там основополагающей в отношениях является Любовь, а в высшей ипостаси это понятие не соотносится с разного рода сексуальными экспериментами. Любовь на более высоких частотах облагораживает души людей, ведет их к совершенству.


Даяна, спасибо Вам за развернутый ответ!
На мой взгляд Любовь возможна и в однополой паре. Кстати, в силу неординарности отношений, чувства в таком союзе могут быть куда более искренними и, читай, высокими, нежели в среднестатистической и политкорректной. В силу большей осознанности выбора и ценности самих отношений для каждого из подобной пары.
В любом случае, благодарен Вам за Ваше мнение по существу вопроса!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 20 янв 2014, 02:00

Не секрет, что в части Европы, Канаде, пытаются полностью легализоваться любители и других "неординарностей" - педофилы, и даже зоофилы. Распространяется ли и на них ваше, Жозе, мнение, что и в их случаях - любовь может быть более возвышенной, высокой, и искренней, чем в среднестатистических парах. Именно потому, что это так неординарно.
Почему спрашиваю? Потому что начиналось там тоже с легализации гомосексуализма. И где предел толерантности? Или его не существует? Потому как дальше может последовать и некрофилия и мало ли что кому взбредет в голову. Просто потому, что кому-то так хочется. По-вашему - это нормально? Или грани есть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение WhiteHero » 20 янв 2014, 02:16

ATOR

В этом аспекте соглашусь. Даже добавлю из собственного опыта. Практически все представители гомосексуального стиля жизни (кого я встречал) откровенно пропагандируют своё направление. Для них это некая норма, которую они навязывают обществу не задумываясь о чем либо. Но когда кому либо из этих представителей говоришь о каких то цивилизованных нормах, то сразу все начинают говорить гомофоб, притесняют и т.д. А ведь начиналось с простых праздников, а теперь уже вместо отец и мать, в некоторых странах будут говорить и записывать "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Что дальше? Официально признают педофилию?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Червь пустыни » 20 янв 2014, 07:44

уже признали -- в Америке

http://www.liveinternet.ru/users/3790905/post300346828/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 20 янв 2014, 10:36

Даяна
Для меня данная тема не представляет интереса и ценности в принципе.
В обсуждении чьих-то сексуальных предпочтений не участвую никогда, потому что считаю, что это сугубо личное дело каждого и лезть в "чужую постель" не считаю для себя приемлемым.
Аналогичное мнение, мне лично в триста лет не втарахтелись бы их секс предпочтения, Но когда они этим занимаются никого не трогая и не пропогандирую своих пристрастий, создание же данной темы изначально это агрессивная пропаганда всех этих извращений, если сдуть всю мишуру которой это прикрывается то вы нормальные на самом деле ненормальные, а они более чувственные, толерантные, любвиобильные и т.д., тобиш молодёж которая приходит на форум читает эти бредни и начинает верить что это круто, со всеми вытекающими последствиями.
Вы думаете что вас как эзотерика работающего в верхних вибрациях это не коснётся, глубоко ошибаетесь -- именно так втянутые агрессивной или скрытой пропогандой молодые влипают как мухи в паутину, в последствии когда критическая масса разрастётся и все эти деятели будут крутить мыслеформы свивая общую энергетическую систему,а вас это рано или поздно коснётся, возможно не на прямую, может быть через детей, или через родных, а может быть через близких, так или иначе у каждого есть своя ахелесова пята, даже если человек это не признаёт и считает что не уязвим, именно через эту ахелесову пяту вас и цмыкнут, вот тогда то никакие тонкие сферы и высшие энергии вам не помогут.
Именно так я вижу происходящее, поэтому целиком и полностью разделяю Российское законодательство по этому вопросу -- люди нетрадиционных сексориентаций (о педофилии, некрофилии и прочих извращениях речи не идёт) не преследуются уголовным кодексом, но за пропоганду сего подлежат уголовной ответственности.
Червь пустыни писал(а):уже признали -- в Америке

http://www.liveinternet.ru/users/3790905/post300346828/
Ага а эти педофилы потом будут пропогандировать это как норму своей сексуальной ориентации, подводить под это идеологическую и мистическую подоплёку. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Хоть эти дегенераты и пытаются выставить Россию гомофобской, но на самом деле Россия это последний сдерживающий фактор, где по нашему законадательству люди нетрадиционных секс ориентаций не подвергаются уголовному преследованию, но по тому же законодательству ограниченны в пропаганде. И самое что смешное на самом деле так это то что эти дегенераты не могут понять что пытаясь раскачать Россию они рубят сук на котором сидят, тоесть Россия это последний оплот терпимости к ним самим, далее исламский мир их будет просто резать как баранов.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 20 янв 2014, 12:25

Достопочтенные форумчане. Позволю себе напомнить изначальный вопрос темы - может ли стать магом человек нетрадиционной ориентации. Я вполне мог бы пройти мимо, но меня заинтересовал ответ - утверждение "геи и тп - люди с деградирующей энергетикой". Захотелось узнать у автора, возможно он видит что-то в полях или ауре такого человека или что-то еще. Чисто практический интерес.
Однако, мое любопытство сыграло со мной злую шутку. Мало того, что меня уличили в безнравственности, так еще и в пропаганде секс-меньшинств. Позволю себе напомнить, что позиция агрессивного неприятия большинством чего-либо, является одним из самых мощных рычагов привлечения внимания со стороны молодежи к этому чему-либо. Читай, подросток не поведется на "давай сделаем", но почти побежит делать, скажи ему "не вздумай даже пробовать". Ну, это так, мысль вслух.
В любом случае, благодарен всем оппонентам. Это был интересный и познавательный опыт ведения беседы на данном сайте. @}->--
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение BillyWalker » 20 янв 2014, 14:01

Александр Воронкин
Отчасти с вами соглашусь. Можно провести такую аналогию предположим есть некий эзотерический форум на котором люди общаются.

Люди разные и пишут разные вещи. И вот есть те кто пишет откровенный бред и вообще ведет себя неадекватно. Тут нечто похожее происходит все понимают что человек в неадеквате но ему нельзя сказать что ты неадекват иначе вынесут предупреждение или забанят.

С гомосексуализмом или с более извращенными формами например с зоофилией все говорят что у них нейтральное отношение или игнорируют. Если вы скажете что это болезнь и таких людей надо расстреливать вас осудят хотя в душе большинство будет согласно.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 20 янв 2014, 14:11

Я не уверен, что большинство (и на этом форуме тоже) согласится с тем, что за "болезнь" - надо расстреливать. Это идиотизм. Да и говорит о наличие псих. проблем у самих генераторов таких мыслей. Но устраивать те же гей-парады - не меньший идиотизм. )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение BillyWalker » 20 янв 2014, 14:41

Как то завел такие разговоры с некоторыми людьми. Получилось довольно забавно натуралы кому высказал мнение о болезни и расстреле меня осудили а вот так скажем представители нетрадиционных отношений меня поддержали.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 20 янв 2014, 14:42

Они хотели, чтобы их расстреливали? ))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение BillyWalker » 20 янв 2014, 15:14

Те люди с которыми я общался они были не дураки и понимали куда ведут их пристрастия к нетрадиционным отношениям. Скажем так подсознательно они готовы к чему то такому. Конечно никто не хочет чтобы его расстреляли и подставляться не будет.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 20 янв 2014, 15:15

BillyWalker писал(а):Александр Воронкин
Отчасти с вами соглашусь. Можно провести такую аналогию предположим есть некий эзотерический форум на котором люди общаются.

Люди разные и пишут разные вещи. И вот есть те кто пишет откровенный бред и вообще ведет себя неадекватно. Тут нечто похожее происходит все понимают что человек в неадеквате но ему нельзя сказать что ты неадекват иначе вынесут предупреждение или забанят.

С гомосексуализмом или с более извращенными формами например с зоофилией все говорят что у них нейтральное отношение или игнорируют. Если вы скажете что это болезнь и таких людей надо расстреливать вас осудят хотя в душе большинство будет согласно.
Поскольку мы на магическо-эзотерическом форуме, то о чем я вёл свою реч расматриваю именно в этом срезе и хотел привести всем известный пример -- Чикатило, тобиш появляется маньяк, его ловят, растреливают, но тут же появляются и другие маньяки; тоесть мог жить какой либо человек и вдруг вроде бы как не с того не с сего ему рвёт крышу. Как это вижу я -- в тонких сферах выкладывается энергетическая матрица, которая в последствии и свинчивает кукушку людям, причём таковых я не оправдываю, но и растрелы тут бесполезны т.к. сама матрица на опустевшее место выдернет очередного кондидата/
Именно поэтому я согласен полностью с ATOR
Я не уверен, что большинство (и на этом форуме тоже) согласится с тем, что за "болезнь" - надо расстреливать. Это идиотизм. Да и говорит о наличие псих. проблем у самих генераторов таких мыслей. Но устраивать те же гей-парады - не меньший идиотизм. )
+1
Тоесть устраивать гонения, растрелы считаю идиотизмом т.к. в неизменённой энергетической матрице в тонких сферах пойдут движения на востоновления пустот устроенных растрелами и гонениями и тогда те люди о которых вы и подумать не могли могут занять эти места.
Но и занимать позицию страуса зарывшегося бошкой в песок, типо ничего не вижу ничего не знаю или тем более попугая который кричит жираф большой ему видней тоже не есть гуд т.к. тогда эта паразитическая матрица подпитывая различными гейпарадами и пропогандами будет разростатся пожирая всё вокруг пока всё не рухнет так же как и Рим, после чего наступит реальное варварство где адептов этой матрицы будут вырезать как баранов, на что будет выталкивать другая энергетическая матрица устроенная самой природой, так природа и очищяется от этих раковых образований. Но с каждого в той или иной степени будет спрос -- кем ты был, спрятовшимся страусом, попугаем или ещё кем либо и соответственно воздояние будет по заслугам.
http://www.youtube.com/watch?v=75gmzQ4PZpw
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»