Как правильно научиться материализовать мысли.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 22:02

Страхи материализуются, это точно. Хорошее промечтать нельзя иначе ситуация не притянется.
Как же материализовать, слышала как то от одного, - через материальные проекции - это как понять .
Богиня мрака

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Blake » 24 ноя 2013, 02:04

Геката. писал(а):Страхи материализуются, это точно. Хорошее промечтать нельзя иначе ситуация не притянется.
не только можно промечтать, а ещё и нужно. Промечтать, прочувствовать во всех красках и отпустить. Последнее самое сложное, многие люди не могут отпустить свою мысль, желание, поэтому их мечты так и остаются мечтами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение progir » 25 ноя 2013, 08:50

Да, отпустить правда трудно. Но необходимо. Тогда сформированная мыслеформа начинает действовать, а до этого она сидит в нашем поле.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Геката. » 28 ноя 2013, 00:16

progir писал(а):Да, отпустить правда трудно. Но необходимо. Тогда сформированная мыслеформа начинает действовать, а до этого она сидит в нашем поле.

Но ведь отпустить значит перестать этого хотеть. И когда приходит в руки ранее желаемое, ты уже от этого отказываешься.

Добавлено спустя 10 секунд:
progir писал(а):Да, отпустить правда трудно. Но необходимо. Тогда сформированная мыслеформа начинает действовать, а до этого она сидит в нашем поле.

Но ведь отпустить значит перестать этого хотеть. И когда приходит в руки ранее желаемое, ты уже от этого отказываешься.
Богиня мрака

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Blake » 28 ноя 2013, 09:27

Геката. писал(а):
progir писал(а):Да, отпустить правда трудно. Но необходимо. Тогда сформированная мыслеформа начинает действовать, а до этого она сидит в нашем поле.

Но ведь отпустить значит перестать этого хотеть. И когда приходит в руки ранее желаемое, ты уже от этого отказываешься.
Когда вы этого хотите, во вселенную вы выпускаете мысль "я хочу этого", вселенная исполняет ваше желание "у него этого нет и он этого хочет" в итоге и выходит, что вы постоянно хотите и ничего кроме хотения не получаете.
Если вы в последствии отказываетесь от этого, значит вам это так было нужно.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
В книге Д. Уолша "Беседы с Богом" отлично описан этот процесс:

- Тогда я тебе объясню. Ты не можешь иметь все, что ты хочешь. Сам акт желания отталкивает желаемое от тебя.
- Ладно, Ты, может, и говорил об этом раньше, но я уже не успеваю за Тобой.
- Борись за то, чтобы не отставать. Я еще раз повторю, более подробно. Старайся успевать. Давай вернемся к тому пункту, который тебе понятен: мысль творит. Согласен?
- Да.
- Слово тоже творит. Усвоил это?
- Усвоил.
- И действие —творит. Мысль, слово и действие являются тремя уровнями творения. Улавливаешь?
- Пока да.
- Хорошо. Теперь давай возьмем «успех в жизни» в качестве темы для нашего разговора, поскольку именно об этом ты все время говоришь, об этом спрашиваешь.
- Это ужасно.
- Скажи, возникает ли у тебя мысль: «Я хочу иметь успех в жизни»?
- Иногда да.
- А бывает у тебя еще мысль: «Я хочу больше денег»?
-Да.
- Тогда у тебя не будет ни успеха в жизни, ни больших денег.
- Почему не 6удет?
- Потому что у Вселенной нет иного выбора, кроме того, чтобы донести до тебя прямое проявление твоей мысли об этом.
Твоя мысль такова: «Я хочу иметь успех в жизни». Видишь ли, творящая сила похожа на джинна в бутылке. Твои слова служат для нее командой.
- Так почему же я не могу добиться большего успеха?
- Я же сказал, что твои слова являются командой. А твои слова были: «Я хочу успеха». Вселенная и говорит: «Ладно, ты хочешь.».
- Я все еще не уверен, что улавливаю смысл.
- Давай рассуждать так: слово «я» — это ключ, который запускает механизм созидания. Слова «я есмь» являются очень мощными. Для Вселенной это — утверждения. Команды.

Так вот, все, что бы ни следовало за словом «я» (которое приводит в действие Великое «Я Есмь»), стремится проявить себя в физической реальности.
Поэтому, если к «я» прибавить «хочу успеха», получишься ты, которому недостает успеха. Если к «я» прибавить «хочу денег! », получишься ты, которому недостает денег. Ничего другого из этого не получится, потому что мысли и слова создают реальность. И действия тоже. Если твои действия говорят о том, что тебе недостает успеха и денег, то твои мысли, слова и дальнейшие действия подстраиваются под это, и ты обязательно приобретешь опыт этой недостаточности.
Понимаешь?

- Да! Боже мой — неужели это действует именно так?
- Конечно! Ты очень могущественный творец. При этом если у тебя бывает какая-то разовая мысль, если ты делаешь какое-то единичное утверждение — например, в гневе или в расстроенных чувствах, — то маловероятно, что ты превратишь эти мысли или слова в действительность. Поэтому тебе нет нужды беспокоиться по поводу твоих «Чтоб я провалился!» или «Пошел он к черту» и всяких других не очень хороших слов, которые ты иногда можешь подумать или высказать.

Для тебя это чаще всего и есть именно «вот беда». Ты любишь проблемы, ты любишь драму. Так будет продолжаться до тех пор, пока тебе это не надоест. В твоей эволюции наступает определенный момент, когда тебе перестает нравиться драма, перестает нравиться «сюжет», в котором ты до сих пор жил. Это происходит тогда, когда ты решаешь — действенно выбираешь — изменить это. Только большинство людей не знают, как это сделать. Ты теперь знаешь. Чтобы изменить свою реальность, просто перестань думать о ней по-прежнему.

В данном случае вместо того, чтобы думать: «Я хочу успеха», думай: «Я успешен».
Но это же неправда, и я это знаю! Я бы солгал себе, если бы так сказал. Мой разум бы взбунтовался: «Что за чертовщину ты несешь!» Тогда сформулируй мысль, которую ты можешь принять. «Скоро ко мне придет успех» или «Всё ведет меня к успеху».
Этот трюк лежит в основе нью-эйджерской практики аффирмаций.
Аффирмации не работают, если ты просто заявляешь о том, чего бы тебе хотелось достичь. Они работают только тогда, когда ты объявляешь о том, что, как ты знаешь, уже достигнуто.

Наилучшей так называемой аффирмацией является объявление признательности и благодарности. «Благодарю тебя, Боже, за то, что Ты даешь мне в жизни успех». И эта идея, мысль, высказанная и воплощенная в поступке, дает удивительные результаты, когда она исходит из истинного знания: не из попытки добиться результатов, а из осознания того, что результаты уже достигнуты.

Такая ясность мысли была у Иисуса. Прежде чем сотворить каждое чудо, он заранее благодарил Меня за то, что оно свершилось. Ему никогда не приходило в голову не поблагодарить, потому что у Него и в мыслях никогда не было, что то, о чем Он заявил, могло бы не случиться. Эта мысль никогда не приходила Ему в голову.

Он был настолько уверен в том, Кем Он Был, и в Своих отношениях со Мной, что каждая Его мысль, слово и действие отражали Его знание, — как и твои мысли, слова и действия отражают твое...

Если сейчас в твоей жизни есть что-то, что ты хотел бы испытать, не «хоти» этого — выбери это.
Ты выбираешь успех в житейских делах? Ты выбираешь больше денег? Хорошо. Так выбери это. По-настоящему. Полностью. Не вполсилы.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Мари28 » 28 ноя 2013, 09:27

подумать о чем хочешь и отпустить ..
все работает :smile:
может еще нужно войти в ИСС , в общем работает по- любому :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение progir » 28 ноя 2013, 12:17

Многие наши мысли сбываются, в основном мелочные. Просто надо натренеровать свое внимание замечать это.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение olindi » 06 янв 2014, 22:37

я вот заметила, что у меня сбываются в основном только плохие мысли, вот последнее, мы расстались с молодым человеком. Я вроде и не хотела этого, но в отношениях наступил небольшой разлад, а я принимала это за его нежелание со мной общаться, что я ему не дорога и постоянно думала, ну вот, сейчас он мне скажет, что мы расстаемся, я как бы подсознательно ждала этого, проигрывала в мыслях этот момент. В общем это и произошло, только совсем не так, как представлялось, совсем по-другому. Вот будет мне уроком. Страх мешает. А хорошие мысли, почему-то не сбываются(( А отпустить действительно трудно, я в прошлый новый год загадала желание, но отпустить не могла, постоянно к нему возвращалась, писала какие-то записочки,запускала китайские фонарики и ничего не произошло.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Elle84 » 07 янв 2014, 17:30

Мой страх тоже сбылся. Это ужасно((

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Киттанко » 19 янв 2014, 19:04

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЭЛАНИЙ заманчивая штука но не стоит забывать што всё не бесплатно.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Авалон » 20 янв 2014, 14:00

Я 3 года занимался этим.Поначалу все как надо было все материализовалось как я хотел или что то такое...потом все прошло.Быть может мне сказали это потому что

1-Мало старался работать с техниками.

2-На исполнение желаний тратится позитивная карма человека.

У меня очень сильно исполнились первые 3 сильных желания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Blake » 20 янв 2014, 15:59

Авалон
Как вариант, после того как ваши желания исполнились, вы начали мыслить иначе, поэтому больше ничего не происходит.
Другой вариант, забыли поблагодарить вселенную, бога и т.д. за исполнение ваших желаний, устно на словах от всей души вполне достаточно;)

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Авалон » 20 янв 2014, 16:06

Blake


У нас была другая методика...Отброс стереотипов полный.Никаких благодарностей и всяких домыслов.Вот так жостко.

Почему попытаюсь объяснить?Дело в том что мы пришли к мнению что вначале нужно взять всю ответственность за свою жизнь на себя а не на Бога карму итд.Собственно и благодарить не кого...


Мы пытались очистить голову от все возможных рамок и правил.Мы щитали это блоками.Особенно политические взгляды нормы морали жесткие стереотипы даже какие то якобы законы описанные в книгах по магии.

Потом надо было прокачивать саму способность притяжения что бы это всё стало работать в разы быстрей но я что то тут сбился как то...Я сразу пошел над желаниями работать может еще из за этого результаты были скудны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Blake » 20 янв 2014, 16:25

Авалон, а себя вы хоть раз поблагодарили за усилия?

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Авалон » 20 янв 2014, 16:34

Себя да вы знаете я как то всё время тратил на исполнения желаний даже как то и не думал себя благодарить

Вообще самое сильное что я смог это материализовать образ девушки из головы и даже потом еще такую же почти...кароче дважды.При том что в местности где я живу таких девушек не было.Они приехали обе с 3000 км к нам.

Повторяю точный образ из головы!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Акта Старшая » 02 фев 2014, 16:27

А у меня после печального любовного опыта появилось желание не вернуть того человека, а найти другого, который сможет полюбить меня всем сердцем. дождалась даты 11.11.11. и в 11:11 загадала это желание на работе. И что же произошло? желание то реально исполнилось, ибо было сокровенным. я повстречала в своей жизни в апреле 2012 года своего нынешнего мужа..)* и теперь я счастлива!
просто если ты чего-то хочешь, надо прочувствовать это желание "от макушки до пят", а после этого просто забыть об этом. вот именно: не отбросить, а просто забыть, переключившись на материальные вещи. тогда видимые результаты не заставят себя ждать ;-)
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение solarWind » 02 фев 2014, 17:14

Геката. писал(а):Хорошее промечтать нельзя иначе ситуация не притянется.
Не соглашусь. Мечтать, другими словами желать чего либо- можно и нужно. Также с эмоциями, как когда чего то боитесь. Только рисовать себе хорошее,желаемое. Как вариант - можно до мелочей продумать какое то желание и изложить его на бумаге,написав как сказку с хорошим концом,с действующими лицами, вкладывая свои эмоции, проживая все эпизоды.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение gronch » 07 фев 2014, 10:20

и хотеть и желать и думать раз дано, значит это нужно. Только хотеть и желать нужно истинной...
а насчёт личных целей : Каждый волен сам решать, чего ему хотеть.
Ещё напишу: только отдавая , можно брать .
Извините за все...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 04:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение АртемДимидов » 13 фев 2014, 22:19

Все не читал,но по моему вы утрируете,ваши мысли не настолько сильны,простая психология,если человек перед боем настроен на проигрыш,он и дерется плохо.Будьте адекватными,другое дело настрой по жизни,он действительно подгоняет будущее под наш запрос,если человек постоянно чего-то опасается,не 2 минуты,а из года в год,то его путь так и выстраивается.Мысль материальна,но не надо
паранойей страдать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Lesi7 » 20 фев 2014, 01:18

А я сына просила у Бога, так как у нас дочка была уже и так как у нас в семье одни девочки рождались, так получилось родился сын! Конечно Бога я по благодарила конечно, а как не благодарить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»