маг не может сам себе помочь???

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение BillyWalker » 16 дек 2013, 01:43

Если по теме то насколько знаю люди которые занимаются целительством болеют еще больше обычного. По рассказам очевидцев некоторые после сеансов просто ложатся и отлеживаются несколько дней потом только приходят в норму. Но это те кто по настоящему этим занимается.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 11:59

BillyWalker писал(а):Если по теме то насколько знаю люди которые занимаются целительством болеют еще больше обычного. По рассказам очевидцев некоторые после сеансов просто ложатся и отлеживаются несколько дней потом только приходят в норму. Но это те кто по настоящему этим занимается.
Это именно касается Целителей и именно тех, кому этот дар дан. Они принимают на себя болезнь, пропуская через себя, бывают редкие случаи после которых целитель может и вовсе умереть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение evolutionen » 16 дек 2013, 15:30

Если целитель принимает на себя болезнь пациента и начинает болеть сам, такому целителю стоит очень и очень предметно подумать над тем, чтобы научиться хоть каким-то основам. Переклад болезни не является единственным способом избавления от нее. А "принятие и пропускание через себя" по сути является перекладом и ничем более.
Более того, это далеко не самый эффективный способ, вопреки расхожему мнению обывателя. Если у меня пациент страдает трофическими язвами, второй генитальным герпесом, третий полиартритом, а четвертый туберкулезом... я ж коньки отброшу быстрее, чем всех их вылечу вашими методами. Может стоит начать думать, прежде чем лезть куда-либо? Помогает иногда...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение Иостра » 16 дек 2013, 16:05

Перун писал(а):
BillyWalker писал(а):Если по теме то насколько знаю люди которые занимаются целительством болеют еще больше обычного. По рассказам очевидцев некоторые после сеансов просто ложатся и отлеживаются несколько дней потом только приходят в норму. Но это те кто по настоящему этим занимается.
Это именно касается Целителей и именно тех, кому этот дар дан. Они принимают на себя болезнь, пропуская через себя, бывают редкие случаи после которых целитель может и вовсе умереть.
На своей энергетике тянут. Не умеют иначе, а ведь есть способы!
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение VladiWolf » 16 дек 2013, 16:43

Перун писал(а):Это именно касается Целителей и именно тех, кому этот дар дан. Они принимают на себя болезнь, пропуская через себя, бывают редкие случаи после которых целитель может и вовсе умереть.
Обычно, перед тем, как работать по какой-то специальности - люди учатся. Чем лучше учатся, тем успешнее работают. Это самые основы целительства - "не принимать и не пропускать через себя".
Хотя, вполне могу согласиться, что некоторые не отягощают себя знаниями, особенно распространено это среди целителей Рейки, которых инициируют зачастую бесплатно. Они сразу бросаются "наносить добро", а потом удивляются, находя у себя довольно серьезные заболевания.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 18:09

VladiWolf писал(а): Обычно, перед тем, как работать по какой-то специальности - люди учатся. Чем лучше учатся, тем успешнее работают. Это самые основы целительства - "не принимать и не пропускать через себя".
Хотя, вполне могу согласиться, что некоторые не отягощают себя знаниями, особенно распространено это среди целителей Рейки, которых инициируют зачастую бесплатно. Они сразу бросаются "наносить добро", а потом удивляются, находя у себя довольно серьезные заболевания.
Да именно их это и касается, но по поводу учится я говорю про тех людей, которые в возрасте открывается дар случайно и начинают помогать, учиться нужно.

Кстати по поводу целителей, в некоторых случаях иногда склоняюсь к тому, что целитель помогая всем в конечном итоге не может помочь себе, обычно с годами, когда срок определенных проходит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение VladiWolf » 16 дек 2013, 18:44

Перун писал(а):целитель помогая всем в конечном итоге не может помочь себе
Ну разве что иногда на это нет времени (к примеру, когда более 20 пациентов в день), но на работоспособности сказываться не должно.
.
Последний раз редактировалось VladiWolf 16 дек 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение evolutionen » 16 дек 2013, 18:51

Перун писал(а):я говорю про тех людей, которые в возрасте открывается дар случайно и начинают помогать, учиться нужно.
Случайно ничего не бывает, до сих пор не знаете)))?
По сути - на старости лет вдруг из ниоткуда открылся вдруг "Дар" и бабушка/дедушка внезапно начинают налево и направо всех лечить, понятия не имея кого и от чего лечат (ну знаний-то нет), в рез-те чего болеют и умирают?
Имхо, более похоже на Альцгеймера, а не Целительство...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение BillyWalker » 16 дек 2013, 19:09

Перун писал(а):Это именно касается Целителей и именно тех, кому этот дар дан. Они принимают на себя болезнь, пропуская через себя, бывают редкие случаи после которых целитель может и вовсе умереть.
Давайте не будем говорить за всех. В своем сообщении привел случаи и информацию от общения с конкретными людьми которые действительно исцеляли.

evolutionen
Как уже писал выше привел примеры с которыми довелось столкнуться в жизни. К сожалению более менее успешного примера целительства по интернету пока не имею. Будь целитель хоть трижды ученый судят по результату.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 19:13

evolutionen Как это мило, что Вы Именно МНЕ Уделяете такое должное внимание и моим постам, я вам понравился? Я очень польщен, что я такой популярный стал для Вас, вполне серьезно говорю, очень тронут тем что вам понравилась моя скромная персона.
Но хочу сказать на ваш очередной пост в мой адрес - Случайностей не бывает и слишком не понятно "логический" мыслишь ты, не оставляя логики, не видишь очевидных вещей про то когда целитель получает дар - это касается не молодых людей а людей возрасте, некоторые оставляют его и не пользуется а некоторые помогают, кто то по своему к этому приходит а не так просто, как Вы думаете с небо рухнуло и нужно помогать всем.

Некоторые лечат конкретное заболевание особенно это касается бабушек и дедушек и иногда берут на себя всё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение evolutionen » 16 дек 2013, 19:18

BillyWalker писал(а):evolutionen
Как уже писал выше привел примеры с которыми довелось столкнуться в жизни. К сожалению более менее успешного примера целительства по интернету пока не имею. Будь целитель хоть трижды ученый судят по результату.
Я не говорила об интернете). Я говорила именно об успешном целительстве. Извините, но когда целитель перетягивает болезнь с человека на себя и заболевает сам, я не считаю таковое "успешным")

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение BillyWalker » 16 дек 2013, 19:31

evolutionen
Как говорится говорю то что знаю. Сам целительством не занимаюсь и надеюсь никогда не придется.
Хочется верить что действительно есть способы не болеть из за целительства а не потому что целитель еще молодой.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение evolutionen » 17 дек 2013, 16:59

Упс, как это я пропустила данное сообщение...
Перун писал(а):evolutionen Как это мило, что Вы Именно МНЕ Уделяете такое должное внимание и моим постам, я вам понравился? Я очень польщен, что я такой популярный стал для Вас, вполне серьезно говорю, очень тронут тем что вам понравилась моя скромная персона.
Ничего личного, необразованность в любых ее проявлениях меня несколько коробит. А когда данная необразованность вредит окружающим людям, я по мере возможности и моего скромного разумения пытаюсь донести этим окружающим почему так произошло).
Перун писал(а): и слишком не понятно "логический" мыслишь ты, не оставляя логики, не видишь очевидных вещей про то когда целитель получает дар
Это вообще по-русски написано? Буквы конечно русские, знакомые я нашла, а далее заблудилась)))). И я Вам не тыкала и попрошу Вас не тыкать мне.
Перун писал(а):это касается не молодых людей а людей возрасте, некоторые оставляют его и не пользуется а некоторые помогают, кто то по своему к этому приходит а не так просто, как Вы думаете с небо рухнуло и нужно помогать всем.
Вот убейте меня не могу продраться сквозь Вашу писанину. Набор слов какой-то бессмысленный. То он случайно открылся, то теперь уже не случайно... какое "с небо" куда рухнуло вообще не въехала...

Зы. Ну лан, не хотите учить основы эзотерики, может хоть основы такой науки как логика поУчите? Ангинами болеть перестАните...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
BillyWalker писал(а):Хочется верить что действительно есть способы не болеть из за целительства а не потому что целитель еще молодой.
Есть. Может и столкнетесь еще в жизни с этим).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение Тот кто ищет » 17 дек 2013, 19:14

Основное что должен делать целитель..это постоянно чистится.даже если он работает на потоках...только так и ни как иначе..или в скором времени его корабль пойдет ко дну, и самому целителю понадобится помощь..кстати целитель это разряд определенный. и даже если вы имеете каналы в руках целительские.или еще где.то это не значит что вы целитель..
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение evolutionen » 17 дек 2013, 21:12

Тот кто ищет писал(а):и даже если вы имеете каналы в руках целительские.или еще где.то это не значит что вы целитель..
Справочник по анатомии человека на книжной полке совершенно не значит, что человек стал врачом).

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: маг не может сам себе помочь???

Сообщение black-rebit » 20 мар 2014, 20:56

маг не может сам себе помочь???

Как по мне только в одном случае, если он не хочет работать над собой.

Он готов помочь всем, а свои недостатки видеть не желает.
У самого такой случай.

А вообще отличное самочувствие, заряженность и бодрость духа должны быть с целителем всегда. Иначе он сам себе пациент.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»