Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:42
Репутация: 0
Пол:

Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение скромна » 26 янв 2014, 18:20

Всем здравствуйте, уважаемые Маги! Пришла к вам за советом. Дело в том что я верующий человек, но на протяжении всей жизни у меня проявляются способности.Я разрываюсь на части и не могу принять какую либо сторону.Очень люблю Бога, но без магии ощущаю себя не полным человеком.В жизни у меня всё неладится.Не знаю как быть.Если развивать то не знаю как и с чего начать.Способности которые замечала-это предвиденье,предчувствование, бывает что то скажу не осознавая и через минуту или больше это произойдёт.Также негативное воздействие на людей-несколько аварий и одна авиа-все живы но всё равно.Бывает человек не доехав до меня может упасть с мотоцикла или просто упасть.Это происходит когда я злюсь или плохо подумаю, не всегда осознанно. Мне очень жаль.Также хорошо слушаются игральные карты и видела призраков во сне и наяву.Единственное что знаю моя пробабушка была сильной гадалкой. Об этом до сих пор рассказывают.Я не хочу быть плохой и ведьмой (не хочу никого обидеть).Можно ли как-то это всё обратить на пользу людям и при этом не отойти от Бога?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение VladiWolf » 26 янв 2014, 19:15

скромна писал(а):Можно ли как-то это всё обратить на пользу людям и при этом не отойти от Бога?
Можно, скорее всего. Но тут желательно, чтобы опытный человек посмотрел, возможно, что-то надо подкорректировать или прикрыть (если есть каналы, которыми не хотите пользоваться).
скромна писал(а):происходит когда я злюсь или плохо подумаю, не всегда осознанно.
Нужно обязательно развивать осознанность (в данном случае не злиться, мыслить позитивно), чтобы не происходило подобных вещей. Требует усилий, но вполне реально.
Любому начинающему полезны занятия энергетикой. Если нравится - можно заняться йогой, медитациями, это поможет Вам чувствовать себя более гармонично.
Приглашайте (с уважением и любовью) своих светлых (если хотите, чтобы ваши действия были направлены на добро и помощь) учителей, и просите Вам помочь, направить. Потом благодарите.
Со временем определитесь - к чему больше тянет: возможно, это будет целительство, или ТАРО, или что-то другое.
Можете задавать вопросы по любой теме на нашем форуме, всегда поможем.
Можно выложить свое фото в ИП, чтобы мастера посмотрели, над чем вам работать.
Желаю Вам удачи, и не сомневаюсь, что Вы справитесь со всеми временными трудностями и выйдете на свой путь. @}->--
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Такэда Сингэн » 26 янв 2014, 19:33

Можно. Способности тоже от Бога.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Будда » 26 янв 2014, 21:23

Я тоже люблю Бога,но интересуюсь эзотерикой.Религия и Вера ,для меня ,это разные понятия.Молитву и медитацию совмещаю :-)Ну и молитвы стали более осознанные:-)С чего начать?Начните с медитации.Научитесь управлять мыслями и эмоциями Развивайте осознанность.Дальше поймете куда Вам идти:-)
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение BillyWalker » 26 янв 2014, 22:14

Можно заниматься магией и не быть ведьмой. В чем проблема? Отбросьте предрассудки и делайте то что вам подсказывает сердце.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение скромна » 26 янв 2014, 23:49

BillyWalker писал(а):Можно заниматься магией и не быть ведьмой. В чем проблема? Отбросьте предрассудки и делайте то что вам подсказывает сердце.
Если поговорить с батюшкой-он скажет что занятие магией грех и все способности от беса. Да и сама не знаю зачем мне это. Пользы ни людям, ни себе никакой, кроме того что практически не ошибаюсь в людях. Правда и веду довольно затворнический образ жизни.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
[/quote]
Нужно обязательно развивать осознанность (в данном случае не злиться, мыслить позитивно), чтобы не происходило подобных вещей. Требует усилий, но вполне реально.
Любому начинающему полезны занятия энергетикой. Если нравится - можно заняться йогой, медитациями, это поможет Вам чувствовать себя более гармонично.
Приглашайте (с уважением и любовью) своих светлых (если хотите, чтобы ваши действия были направлены на добро и помощь) учителей, и просите Вам помочь, направить. Потом благодарите.
Со временем определитесь - к чему больше тянет: возможно, это будет целительство, или ТАРО, или что-то другое.
Можете задавать вопросы по любой теме на нашем форуме, всегда поможем.
Можно выложить свое фото в ИП, чтобы мастера посмотрели, над чем вам работать.
Желаю Вам удачи, и не сомневаюсь, что Вы справитесь со всеми временными трудностями и выйдете на свой путь. @}->--[/quote]

Cпасибо за тёплые слова и поддержку ))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение BillyWalker » 27 янв 2014, 02:43

А при чем тут батюшка? Вроде своя голова на плечах есть.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение VladiWolf » 27 янв 2014, 06:04

скромна
А Вы не с батюшкой разговаривайте, а с Богом. Информация часто вольно или невольно искажается посредниками.
скромна писал(а):Пользы ни людям
Так обратите способности на пользу: можно лечить, искать пропавших, улаживать конфликты. Если что-то дано, всё зависит от того, как это использовать. Например, дали ножик. Им можно убить, а можно приготовить обед и накормить голодных.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Будда » 27 янв 2014, 07:12

Если поговорить с батюшкой-он скажет что занятие магией грех и все способности от беса. Да и сама не знаю зачем мне это.



Если поговорить с батюшкой,то все остальные религии от беса,а медитация это поклонение дьяволу,,а если я не причастился до 30 лет ,то я колдун,а Христа распяли не попы,а римляне.Не люблю злословить,Вам решать кого слушать батюшку или частицу Бога что живёт в Вашем сердце.
Последний раз редактировалось Будда 27 янв 2014, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Darja_13 » 27 янв 2014, 08:00

Творите свою магию во имя добра людского @}->--
помогайте нуждающимся!)))что в этом плохого?)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Годива » 27 янв 2014, 08:31

Если у человека чувствительные руки - это не значит что он должен быть хирургом или медвежатником. Если у него особенный слух - это не значит что он обязан стать настройщиком роялей и т. д. Мы сами решаем кем нам быть или не быть. Иметь повышенную чувствительность и проницательность - не значит быть ведьмой.
Просто Вам нужно следить за собой более тщательно чем другим и понимать что Ваши мысли и слова могут работать. Но так происходит у многих, просто люди этого не замечают. Не говорите плохого, не желайте плохого, учитесь не сердиться, будьте мудрее и терпимее к людям - и всё будет нормально. Не будет излишних эмоций, сопровождающих мысли или слова - не будет вреда людям.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Jaine » 27 янв 2014, 17:18

скромна писал(а): Если поговорить с батюшкой-он скажет что занятие магией грех и все способности от беса.
Как это проверить? Очень просто. Если вас тянет побахвалиться, похвастать своими способностями, значит они от беса.
А вас тянет. Поэтому вы здесь. И рассказываете нам о них.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение скромна » 27 янв 2014, 19:25

Jaine писал(а):
скромна писал(а): Если поговорить с батюшкой-он скажет что занятие магией грех и все способности от беса.
Как это проверить? Очень просто. Если вас тянет побахвалиться, похвастать своими способностями, значит они от беса.
А вас тянет. Поэтому вы здесь. И рассказываете нам о них.
Да вроде нет. Просто я очень одинокий человек и рассказать такие личные вещи мне некому.И это тяжело когда видишь людей насквозь-какие у них проблемы, какая семья , кем работают. Люди меня не любят.И потом здесь есть настоящие Маги и Колдуны , которые занимаются этим много лет и то о чем я говорю для них просто мелочи.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Jaine » 27 янв 2014, 20:02

Но как рассуждают батюшки? Первый признак того что дар от бога, это скромность. Тому есть примеры из жизни святых и прочих старцев.
Если есть дар к целительству, можно получить профессию врача и трудиться на благо людей. Тут не возникнут трения с совестью :smile: , с христианством и, главное!, с законом.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение скромна » 27 янв 2014, 20:33

Jaine писал(а):Но как рассуждают батюшки? Первый признак того что дар от бога, это скромность. Тому есть примеры из жизни святых и прочих старцев.
Если есть дар к целительству, можно получить профессию врача и трудиться на благо людей. Тут не возникнут трения с совестью :smile: , с христианством и, главное!, с законом.
Да и правда, всего то пойти учиться на врача лет 10 , чего проще! Целительства с сожалению за собой не замечала. Да и на святую далеко не тяну.Магией я не занимаюсь -тоесть не читаю заговоров, не использую амулетов и зелье из змей ,мышей и мужских сердец не варю :))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение evolutionen » 28 янв 2014, 16:24

скромна

Прежде всего начните немножко думать. Помогает иногда). Смотрите - в истории христианской церкви известно достаточно много официально признаных и почитаемых Целителей и Магов, св. Агапий, Преподобный Антоний и т.д. При чем их деяния никто не скрывает, а наоборот об этом много говорится и вспоминается. Да и на данный момент есть люди, которые официально в церкви проводят те же обряды экзорцизма. Тот же отец Герман.
Т.е. получается, что официальная церковь существование магии, целительства, сущей (бесов) всё же признает. Но. не закончил Семинарию - это от беса. Закончил - от Бога. Такой себе закрытый Орден, который даёт разрешение на работу только после обучения у них и лишь у них. Не кажется ли Вам, что это несколько... как-бы так сказать...коррумпировано?
Церковь состоит из служителей. Служители люди. Люди бывают разными. Не всякий батюшка стремится к духовному росту. Не все, кто к этому стремятся, являются батюшками)))). Да и по православной церкви женщина священником стать не может. Монахиней - да, но не священником. И что получается? Женщины хуже)? Менее духовно развиты? Не могут нести Свет? Значит Творец любит мужчин больше, а женщин меньше? Не кажется ли Вам, что это немного противоречит даже тому, что написано в Библии))))?
Поймите, церковь - от людей. Вера и Свет - от Творца.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Jaine » 28 янв 2014, 17:21

скромна писал(а): Да и правда, всего то пойти учиться на врача лет 10 , чего проще!
А проще, прищуриться и сказать: "На вас порча, навёл тот-то" И готово дело. Вы посеяли раздор. В семье, между друзьями, между коллегами. :smile:
А ещё можно сказать: "Вижу! :wizard: Этот человек вам не по судьбе!". И готово дело. Очередная ячейка общества не сформирована.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение скромна » 29 янв 2014, 01:13

evolutionen писал(а):скромна

Прежде всего начните немножко думать. Помогает иногда). Смотрите - в истории христианской церкви известно достаточно много официально признаных и почитаемых Целителей и Магов, св. Агапий, Преподобный Антоний и т.д. При чем их деяния никто не скрывает, а наоборот об этом много говорится и вспоминается. Да и на данный момент есть люди, которые официально в церкви проводят те же обряды экзорцизма. Тот же отец Герман.
Т.е. получается, что официальная церковь существование магии, целительства, сущей (бесов) всё же признает. Но. не закончил Семинарию - это от беса. Закончил - от Бога. Такой себе закрытый Орден, который даёт разрешение на работу только после обучения у них и лишь у них. Не кажется ли Вам, что это несколько... как-бы так сказать...коррумпировано?
Церковь состоит из служителей. Служители люди. Люди бывают разными. Не всякий батюшка стремится к духовному росту. Не все, кто к этому стремятся, являются батюшками)))). Да и по православной церкви женщина священником стать не может. Монахиней - да, но не священником. И что получается? Женщины хуже)? Менее духовно развиты? Не могут нести Свет? Значит Творец любит мужчин больше, а женщин меньше? Не кажется ли Вам, что это немного противоречит даже тому, что написано в Библии))))?
Поймите, церковь - от людей. Вера и Свет - от Творца.
Разрешите мне во многом с Вами не согласиться. Вступлюсь за Служителей Церкви. Потому что сами эти люди скромные и ничего в свою защиту не скажут.Честно говоря не знаю откуда эти истории про корумпированность и алчность священников и батюшек.Наверно из книг по истории про инквизицию и епископов.Но надо же понимать что это совершенно разное время.Ни встречала таких.Батюшки очень добрые,образованные, мудрые, работящие люди.Как в деревнях так это люди номер один.Они очень много выполняют функций в том числе и социальных.Быть священником-это ответственность и путь ограничений ,лишений.И если человек идёт в Дом Божий чтоб обогатиться или возвыситься над людьми, как-то запугивать-то что могу сказать-то что могу сказать это страшный человек потому что он даже Бога не боится. Наверно такой человек и на убийство пойдёт.В Храмах служат противоположные люди последним.Когда люди говорят плохо о священниках или убивают их. За этим скрывается их зависть, cтрах или одержимость.Мне просто кажется люди немножко забыли о настоящей роли Церкви и служащих. Эти люди изучают Писание и учат добру. Никто в Церкви Вас никогда не обидит и не оскорбит.Там царит покой и терпимость. Откуда людям узнавать об таких вещах как не из Церкви? Просто наше общество порой настолько необразовано в христианском плане что некоторые прожив полжизни даже креститься не умеют. Или вот пример, человек идёт на омыться на крещение с мыслями"дай ка я смою грехи за этот год а дальше можно спокойно грешить, потом опять смою" Так нельзя. Это получается какой то бартер с Богом. Просить о прощении нужно только с раскаянием и слезами в душе и желанием больше не грешить. Только это будет прощено. Что до роли женщины а христианстве..Она не ниже чем у мужчины .Тут вообще нельзя говорить "ниже" "выше". Она просто у неё "своя". я спросила потому что сама нахожусь в замешательстве и не знаю откуда мои скромные способноси.Говорить что от Бога- было бы слишком самонадеянно.И боюсь если это как-то развивать придётся использовать заговоры или ещё что. А это противоречит моим религиозным взглядам.Даже хотела чтоб этой проницательности и предвиденья не было. Но мысли они всё равно как-то неконтролируемо приходят мне в голову.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение elp » 29 янв 2014, 01:45

evolutionen Ксения Блаженная, Матрона Московская....насколько я помню они не были монашенками или священнослужителями, а чудеса творили и творят.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение evolutionen » 29 янв 2014, 01:51

скромна

Вы слышите только то, что хотите слышать. Я написала - служители церкви бывают разными. Понимаете? РАЗНЫЕ. Они тоже люди. И среди них много всяких разных людей. Да, есть те, которые искренне помогают, есть мудрые замечательные батюшки. А есть и другие.
Откуда о них знаю? По работе часто сталкиваюсь. И по волонтерству с бездомными животными.
Встречала и монахинь, которые отдают последнее подброшенным под монастырь несчастным. Но встречала и батюшек, которые своим распоряжением посылали на смерть десятки бездомных котов, вывозя в мороз на смерть.
И в деревнях встречала разных. И тех, которые без адекватной платы не шевельнуться даже к одру умирающего. И тех, кто создает приюты семейного типа для сирот.
скромна писал(а):А это противоречит моим религиозным взглядам.
Пока Вы будете считать, что Творец и религия - суть тождественные понятия, Вы не найдете мира внутри. Или пока не встретите действительного хорошего адекватного батюшку, который Вам немного приоткроет кругозор.
Да и по сути - Вы пришли на форум, который по сути Ваших религиозных верований является оплотом приспешников Рогатого. Я не являюсь монахиней (несмотря на то, что работаю молитвами, бывает и в храме). А значит - мои действия и мои слова не от Бога. Как и всех остальных здесь). Следовательно ни одному из советов, которые Вы здесь услышите, ни верить, ни следовать категорически нельзя. Смысл Вы тут тогда)?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
elp писал(а):evolutionen Ксения Блаженная, Матрона Московская....насколько я помню они не были монашенками или священнослужителями, а чудеса творили и творят.
Что и подтверждает то, что я говорю). Они были канонизированны. Правильно? Ну и как, если вся магия от Дьявола, можно канонизировать Магов))))?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»