Приворот расплата

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот расплата

Сообщение Марго7777777 » 27 фев 2014, 16:01

Скажите,пожалуйста(мне очень интересно понять психологию такого поведения),когда Вы привлекали магию и магов в решении своих проблем,о каком конечном результате для САМОЙ СЕБЯ Вы думали,что Вы хотели ощутить,какие чувства на выходе,если бы все удалось?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение AlinaB » 27 фев 2014, 16:19

Марго7777777 писал(а):Скажите,пожалуйста(мне очень интересно понять психологию такого поведения),когда Вы привлекали магию и магов в решении своих проблем,о каком конечном результате для САМОЙ СЕБЯ Вы думали,что Вы хотели ощутить,какие чувства на выходе,если бы все удалось?
А у меня в плане мч все удалось. Только вот теперь с деньгами как-то не задалось. Перед всеми магами была только одна цель, чтобы человек жил со мной, в итоге он живет. Я результатом конечным очень довольна, я не довольна откатами о которых меня дядечка за 120 000 не предупредил, что от криворукости чей-то я потеряю так много. Кстати он сдесь на форуме двигает тему, что откатов не бывает, оч смешно))))))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот расплата

Сообщение Марго7777777 » 27 фев 2014, 16:29

Т.е. для Вас важно скажем количество,а не качество,достижение цели,как цели,а не получения полноценного удовольствия от того,что она даст,а судя по Вашему описанию, Вы сами понимаете,что приворот не дает настоящих чувств.Никогда этого не пойму!Удачи Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение АлександрА44 » 27 фев 2014, 17:27

Марго7777777 писал(а):Т.е. для Вас важно скажем количество,а не качество,достижение цели,как цели,а не получения полноценного удовольствия от того,что она даст,а судя по Вашему описанию, Вы сами понимаете,что приворот не дает настоящих чувств.Никогда этого не пойму!Удачи Вам!
Нуууууууууууууу каждый верит,что его ситуация особенная.Ведь когда то якобы эти "чувства" были.
Очень тяжело поверить и принять,что близкий человек тебя больше не любит.

Почитайте темы в "Ищу помощь" все винят привороты и порчи.А на самом деле это просто жизнь такая.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение ALi-T » 27 июн 2014, 11:09

Закон сохранения энергии, если естественным путём человек не может чего то добиться, то за достижение цели магическими путями надо платить, некоторые платят здоровьем и судьбой своих детей, некоторые своим здоровьем и своей судьбой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Blake » 05 июл 2014, 23:47

Я считаю так: душа знает чего хочет и пытается нам сказать об этом, когда мы с помощью магии меняем свою "судьбу" думая физическим планом, мы разворачиваем её в другую сторону. А "расплата" приходит за счёт того, что душа начинает нас разворачивать в свою сторону, всеми возможными способами, вот и мы и получаем свою "расплату".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Jack » 06 июл 2014, 13:23

ALi-T писал(а):Закон сохранения энергии, если естественным путём человек не может чего то добиться, то за достижение цели магическими путями надо платить, некоторые платят здоровьем и судьбой своих детей, некоторые своим здоровьем и своей судьбой.
я бы добавил что особо дорого обходится насилие над волей человека

к примеру если мы делаем гармонизацию, то за это нет откатов и обраток, потому что в этом случае мы никого насильно не влюбляем, мы убираем негатив из отношений и позволяем людям самим решать хотят они быть вместе или нет.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот расплата

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 21:50

Алина,очень жаль вас,вы и правда много намучились.А не хотите назвать имя мага,чтобы предупредить других?Это может даже подарит вам нечто хорошее в жизни,ведь вы фактически поможете многим людям избежать неприятностей.А цена в 120 тыр это сумасшедшие деньги,за приворот.Лучше искать помощников,которые денег не берут,такие люди и так получают свое,но не с людей,а от сил,которым служат.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение AlinaB » 21 июл 2014, 13:37

Человек сам себя назовет, если того захочет. Очень известная личность на данном форуме и не только на нем. За 120 000 обещал без откатов))) Приворота там никто не делал, там привязка.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Mistress » 21 июл 2014, 17:35

Алина, я вам очень сочувствую просто по-человечески.
Но, если бы вы знали сколько писем приходит именно с просьбой сделать приворот или привязку. И никто даже не хочет слушать про последствия!!! Люди почему-то считают, что заплатив деньги, тем самым уберегают себя от последствий.
Может быть ваша история все же кого-то остановит...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Jaggi » 21 июл 2014, 17:45

Легран писал(а):Лучше искать помощников,которые денег не берут,такие люди и так получают свое,но не с людей,а от сил,которым служат.
Я так делала в начале практики. Только не на этом форуме, вообще в соц сети, на меиле. Тренировалась так.
AlinaB писал(а):предупредил, что от криворукости чей-то я потеряю так много. Кстати он сдесь на форуме двигает тему, что откатов не бывает, оч смешно))))))
Откатов ПОЧТИ не бывает, это правда.
А то что у вас произошло это просто последствия. Откат от приворота это ответная влюбленность в привораживаемого.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение АлександрА44 » 22 июл 2014, 12:24

Вставлю и я свои 5 копеек.Надеюсь Алина будет не в обиде.
Начнём с того что Алина очень упряма и в большинстве случаев информацию для себя выбирает выборочно.
Например ей говоришь делать так а она не делает. 8)
Допускаю мысль что у меня информация старая но на момент моего последнего общения с Алиной она всё еще жила с "кроликом" и продолжала его содержать.
Алина вы до сих пор вместе живёте?)


У Алины не последствия а результат долгого бездействия и глупости.Она моё мнение на этот счёт знает.
Только она виновата что проблема затянулась до такого масштаба.
Легран писал(а):Лучше искать помощников,которые денег не берут,такие люди и так получают свое,но не с людей,а от сил,которым служат.
Вот приходили бы за благими делами тогда можно было бы говорить о том чтобы денег не брать. Дак вы же все приходите за приворотами.
При чём в процессе работы у меня создаётся реальное ощущение что мозги напрочь у клиентов отказываются работать.



Для всех кто хочет результатов надо знать несколько простых вещей

1)Перестаньте думать.что весь мир вам обязан.

Никто абсолютно не обязан помогать вам бесплатно но никто и не запрещает делать всё самостоятельно.
Результат не всегда зависит от мага.Люди заказывают приворот и садятся на табуретку и ждут....потом начинается бесконечная череда вопросов "А что" " А как" и т.д.

Заказали приворот и бегом пошли улучшать себя!Если человек от вас ушёл значит т.к вы есть вы его просто не устраивали!

2)Приворот не даёт любви.
Приворот не даст вам любви....не надейтесь что со временем "кролик" в вас влюбится.
Тут уже ваш выбор терпеть или быть любимой но с другим.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Вендетта » 22 июл 2014, 16:49

Достаточно странная история, но отчасти девушка получила,что хотела - мужчина рядом с ней. Естественно, о никакой любви речь не идёт,и идти не может.
Далее, Алин, вот такой вопрос к вам, почему вы решили,что все ваши проблемы(включая машину) - это откаты? Тем более, что приворота как такового мужчина маг не делал, поставил простую привязку, ещё и кривую?
АлександрА44 писал(а):Результат не всегда зависит от мага.Люди заказывают приворот и садятся на табуретку и ждут....потом начинается бесконечная череда вопросов "А что" " А как" и т.д.
Умение отпускать ситуацию, это главное, в нашей работе ( для клиента)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение AlinaB » 22 июл 2014, 17:44

я уже не знаю что там, но даже от простого вызова я попала в аварию. я не знаю когда это все закончится, конца нет неприятностям, собака вторая умерла, выгнать я кроля выгоняю, но он сидит чутли не под дверью, человек не может уйти, никто помочь мне не хочет и наверное не может, я наверное доверчива, доверилась всем и еще ведро грязи вылели на форуме.

Там нетолько мужчина работал....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Julia Blaze » 22 июл 2014, 18:12

AlinaB
Я считаю, если уж решились на этот шаг, то берите ответственность за все происходящее на себя.
Вы хотели получить результат, вы его получили, пусть и окольными путями. Но ВЫ САМИ РЕШИЛИ платить малоизвестным магам, обучаться по телефону и т.д. и т.п.
Я надеюсь, на будущее сделаете для себя правильные выводы.

P.S. Желаю скорейшего выхода из этого круга неприятностей!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Вендетта » 22 июл 2014, 19:10

AlinaB писал(а):я уже не знаю что там, но даже от простого вызова я попала в аварию.
Простите, но я не знаю,каким должен быть вызов,чтобы за него были ТАКИЕ последствия....(цепочка последствий).
Я бы советовала вам проверить себя на негатив- карты Таро у вас есть.
AlinaB писал(а):выгнать я кроля выгоняю, но он сидит чутли не под дверью, человек не может уйти
Ну а вы думали, что приворот это что-то другое? Приворот это зависимость и зомбирование....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Приворот расплата

Сообщение Черный Лотос » 22 июл 2014, 19:24

AlinaB писал(а):Год назад я выгнала из дома мч, думала вернется
Как не пытался, но не смог понять этого. Зачем выгонять, что бы потом снова ждать, что придет.
AlinaB писал(а):Прошло пол года как работа шла с последним магов, в это время мч меня называл деревенщенной, ущербной и как только не называл, занял у меня 300 000, встречи в гостинницах.
Этого мне тоже ни как не понять. Вместо того, что бы сломать ему за такте слова ноги вы преданно смотрите в глаза и готовы выполнить его любое желание.
AlinaB писал(а):Девушки не делайте приворотов, не портите себе жизнь. Сейчас я научилась плакать кровавыми слезами.
Не вижу прямой связи.
Вернее причину ваших проблем вижу, но она связана ни как ни с приворотами, а исключительно с вами.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение Hoffen » 22 июл 2014, 19:33

Я понимаю, что вы не просили совета, но лучше бы хоть часть этих денег потратили на психолога - пользы было бы несоизмеримо больше, имхо.
И сейчас еще не поздно :happy:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Приворот расплата

Сообщение utitxrf29 » 22 июл 2014, 22:57

Двоякое впечатление сложилось от прочтения поста. С одной стороны очень жаль автора топика, а с другой, мне показалось, что причины собственных неудач и ошибок человек пытается свалить на магов и т.д.
Если честно не вижу в событиях, происходящих с автором поста, связи с магией. Тут любой может попасть в череду очень неприятных жизненных событий. Просто многие так устроены, что проще видеть соринку в чужом глазу, чем бревно в своем. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот расплата

Сообщение aadd » 23 июл 2014, 00:13

Я спамер и тролль

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»