Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камнях?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение МариМии » 01 апр 2015, 16:43

Магии должен учить мастер.Если чёрная магия на кладбище вместе с мастером,чтоб ВПИТЫВАТЬ,ЗАПОМИНАТЬ... По интернету одни разводы...Да и как можно научиться чёрной магии по инету???? Да никак...Все подводные камни ждут после посвящения...Силы будут испытывать ,устраивать проверки на прочность...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Delta » 01 апр 2015, 16:44

Как бы вас не обучали, лично или дистанционно, но стараться самому все равно придется. Есть разница между знанием и навыком, между знанием и осознанием. Учитель дает знание и рекомендации по практике, практика - дело ученика, никто не сделает это за вас. И, получив личный опыт, вы преобразуете знания в навык, знание о том что делать в осознание - как это делать лично вам. А дистанционное обучение вполне возможно, хотя вероятно требует от вас больших стараний в самостоятельной практике.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 01 апр 2015, 17:43

Ой, как все понятно. Но хочу отметить, что обучение может быть любым и дистанционным и личным, а вот практика и сам дух колдуна, личное сближение с дъяволом.
Когда то под этим словом разумелось сношение с дьяволом и произведение разных сверхестественных действий с его помощью.
При вызове духов колдуны и ведьмы (черная магия) обыкновенно совершали кровавое жертвоприношение, так как кровь заключает в себе жизненную силу, необходимую для материализации духа.
8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Parzifal » 01 апр 2015, 21:24

Обучать практической магии по Интернету - это то же, что обучать сексу совершенного новичка в нём дистанционно... :smile: Допустим, у ученика нету инстинкта продолжения рода и он совсем не понимает и не чувствует, что и как нужно делать и что он будет ощущать - до такой степени, что даже эротическое видео не помогает... как ему объяснить? Мягко говоря, затруднительно... конечно, пример я тут привёл "нормальный" такой... но, думаю, понятно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение МариМии » 01 апр 2015, 22:38

Вот интересно,как силу по интернету будете принимать??? При посвящении колдун отдаёт кусочек своей силы.Кто по инету отдаст??? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение glatcher » 01 апр 2015, 23:51

для Силы нет расстояний... остальное от людей зависит
P.S. это и очных посвящений касается... разговаривала как-то с членом Ордена... и там не все гладко бывает)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Ксонар » 02 апр 2015, 00:21

Как интересно.... Для силы, я согласен, расстояния нет, но вот для человеческого сознания и для восприятия отдельного человека, расстояние даже при личной работе с человеком, колоссальное. Да и ощущение силы, её чувствование, её суть - можно передать новичку, только при совместной практике. Но это на моём опыте. Теория хороша тем, кто уже ведает основы и имеет ряд отработанных навыков, тогда да, она расширит диапазон их возможностей, а для новичка будет мёртвым знанием, которое будет пылиться в тетрадке многие годы... Но это моё личное мнение, в понимании данного вопроса. Всех ещё раз благодарю.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Тамара Витальевна » 02 апр 2015, 01:11

МариМии писал(а):Магии должен учить мастер.Если чёрная магия на кладбище вместе с мастером,чтоб ВПИТЫВАТЬ,ЗАПОМИНАТЬ... По интернету одни разводы...Да и как можно научиться чёрной магии по инету???? Да никак...Все подводные камни ждут после посвящения...Силы будут испытывать ,устраивать проверки на прочность...
Черной магии по интернету? Да запросто.Даже безопаснее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 02 апр 2015, 09:14

Тамара Витальевна писал(а):
МариМии писал(а):Магии должен учить мастер.Если чёрная магия на кладбище вместе с мастером,чтоб ВПИТЫВАТЬ,ЗАПОМИНАТЬ... По интернету одни разводы...Да и как можно научиться чёрной магии по инету???? Да никак...Все подводные камни ждут после посвящения...Силы будут испытывать ,устраивать проверки на прочность...
Черной магии по интернету? Да запросто.Даже безопаснее.
У Вас есть опыт Черной магии? Может быть один, два примера?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Ксонар » 02 апр 2015, 09:52

Я наверное понял... Просто - заговоры, порядок ритуала или действия, техники описывающие последовательность действий, психологические приёмы, молитвы и списки авторов умных книг - через интернет, а вод сам ДУХ магии всё таки придётся лично с мастером работать, а то получится, как с колбасой на витрине...)))
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 02 апр 2015, 09:57

я вот расскажу как я вонзился в личное пространство одной астральной дамы. Это было интересно. Но расскажу в своей теме, через месяц с 1 мая. В чем хорош интернет, в нем не бывает праздников и выходных, каждый миг работа. Удачи, господа.
:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение МариМии » 02 апр 2015, 12:21

минт
Есть опыт....Моё посвящение проходило на кладбище вместе с мастером.Мастер берёт на себя большую ответственность за ученика.Подводные камни после посвящения.Вы берёте на себя силу к вам должны привыкнуть....Это тяжёлая адаптация...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 02 апр 2015, 19:04

МариМии писал(а):минт
Есть опыт....Моё посвящение проходило на кладбище вместе с мастером.Мастер берёт на себя большую ответственность за ученика.Подводные камни после посвящения.Вы берёте на себя силу к вам должны привыкнуть....Это тяжёлая адаптация...
Почему именно на кладбище и ночью? Я бы предложил Красную площадь, там сила посильнее любого кладбища Руси. Мавзолей сделан по принципу пирамиды, далее стена с прахом самых Великих людей СССР, а внутри за каменными стенами усыпальница царей и князей. Сама Красная площадь - красная по реальности, никакой мистики.
И потом мастер это не нянька, это свидетель творчества волшебника, не кодуна. К силе нет смысла адаптироваться, она всегда под рукой, все зависит от того насколько мастер может поднять ее в ученике. И даже не поднять, а увидеть как ученик подключен к истокам знаний и в первую очередь к духовной. Ибо без духа любви волшебнику одна дорога в колдуны.
8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение МариМии » 02 апр 2015, 21:31

минт
Передача силы осуществляется на кладбище или в лесу...Вы какую магию практикуете?Мы коллеги? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 03 апр 2015, 05:03

МариМии писал(а):минт
Передача силы осуществляется на кладбище или в лесу...Вы какую магию практикуете?Мы коллеги? 8)
я бы не хотел отвечать, что я практикую. Мне интересны вопросы передача информации от рода поэтому я делаю эксперименты по линии Шаманства.)))

Кстати кладбище можно заменить, на другой возбудитель страха. При страхе вырабатываются микроволны, которые в своей вибрации могут подключить на себя эгрегоры Великих Колдунов.
В лесу легко заблудиться в трех соснах по себе знаю, мои визиты в лес часто сопровождаются необъяснимыми как бы явлениями. Всегда понимаю, что лес таит настоящие тайны. И мне интересны в тех тайнах находить, что то для себя.
Для меня кладбище это дом духов, я могу с ними общаться без каких либо практик, видимо есть подключение данное мне родом волшебников и колдунов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 05:29

Что кладбище, что лес - это для меня как двери в мир духов, в мир сил и я хожу через обе. В зависимости от того, что мне нужно понять или узнать, а также найти в себе. "Комнатная" магия - интересное направление, но соприкосновение с внешним миром и его постижение мне прильщает значительно больше. Ведь, "комнатная" магия похожа на игру - можно вообразить себя великим, но при этом остаться таким же, а во внешней среде, нет времени на игры, каждый шаг, каждый поступок раскрывается веером последствий - при такой практике то, что действенно, то приемлемо, а иное опадает само собой. Так я о том, что как не крути брашурки, всё равно действовать во внешней среде необходимо, с миром, с мастером или с духом, который обучает основам восприятия.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 03 апр 2015, 08:07

Да, в лесу классно, а вот этой зимой в нашем лесу завелись голоса людей и тепловоза.
Я уж подумал того, а тут жена спрашивет - слышал? Вроде три голоса - мужской, женский и ребенка... именно их я и слышал, то и дело оглядываясь по сторонам, ожидая встречу с ними на своей лыжне. Но увы - голоса то настигали нас, то куда то исчезали. На подъеме вдруг поезд, наверное призрак, но рядом не одной ветки жд, может быть миль за 70? Он так сильно грохотал, словно двигался по нам. Отнесли в загадки леса.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 17:18

Да, лес полон загадок... Когда ходил с бураном "дружить", середина декабря, часов восемь вечера, буран разгулялся не на шутку, ушёл от села километров за десять - там поля раскошные, ветер их любит. Пиграл с псами ветра, поговорил с духом бурана - эмоции радости переполняли. И после этого, довольный и счастливый, пошёл домой, но уже не на прямую как туда шёл, а решил до дому по лесу пойти, лес меня встретил громкими раскатами женского весёлого смеха, в тот момент я чуть с древними колдунами связь не наладил (столько микроволн выпустил - страха).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение минт » 03 апр 2015, 18:05

Ооо... и у мемя прям вчера случай, сказал жене - пойду подышу воздухом на ночь глядя. Вышел, погулял, подышал, на звезды посмотрел и домой, открываю дверь и голос жены - это ты дорогой? Я вхожу в дом и громко отвечаю - да, вернулся. Передо мной никого, я и сам знаю, жена лежит в постели и смотрит свой дурацкий сериал про женщину полицейскую - 15 сезонов, тогда кто же мне сказал? Опять загадочка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 19:40

Увлекательные вещи творятся с реальностью, когда к ней лицом поворачиваешься.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»