Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 мар 2016, 20:58

Фрумпель писал(а):Прошу прощения, может я не в ту тему. У меня проявились некие способности, я стал лечить людей. Но у меня откаты идут, хотя не должны быть. Я самостоятельно понял, что снимать откаты можно сахаром или солью - кристаллическая решетка и т.п. Стал носить с собой соль. крупную, чтоб под рукой была. Может кто подскажет, есть ли другие способы снимать откаты?
вероятно вы неверно объясняете, ибо откаты это воздействие которое не легло на объект и отлетело автору, как правило это негативные воздействия ( привороты, порчи). объясните по другому ваш вопрос.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение erector » 26 мар 2016, 23:31

Хм, я бы не согласился с таким определением отката :) Может откатить и за воздействие на себя.

Откат это скорее такой результат практики, который для практика является нежелательным :)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 27 мар 2016, 14:53

Не понимаю смысла. Туповат. Я лечу просто руками. Самоучка. Но. Если я не скину ту фигню, что получил (вероятно) через руки, то у меня отказывают только ноги. плохо и больно идти. Но сейчас я через соль или сахар это снимаю - и все окей. Но мжет я думал есть способ проще снимать. Но я понял - нет. Настораживает.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение erector » 27 мар 2016, 16:16

перестаньте работать своей энергией, перестаньте брать негатив в себя - и попустит :)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 29 мар 2016, 06:08

Я не беру негатив на себя. Наверное. Я просто между двух ладоней помещаю то, что лечу - голову, колено, грудь. И как бы из одной ладони в другую что то проходит и лечит. Мне так видится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Марс_Пламенный » 29 мар 2016, 07:30

Фрумпель писал(а):Прошу прощения, может я не в ту тему. У меня проявились некие способности, я стал лечить людей. Но у меня откаты идут, хотя не должны быть. Я самостоятельно понял, что снимать откаты можно сахаром или солью - кристаллическая решетка и т.п. Стал носить с собой соль. крупную, чтоб под рукой была. Может кто подскажет, есть ли другие способы снимать откаты?

А Вы какой энергией лечите? Ресурсы чего используете? Чакры, потоки ци, энергию космоса, земли или ресурсы своего биополя?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ренесми » 29 мар 2016, 15:40

Фрумпель писал(а):Не понимаю смысла. Туповат. Я лечу просто руками. Самоучка. Но. Если я не скину ту фигню, что получил (вероятно) через руки, то у меня отказывают только ноги. плохо и больно идти. Но сейчас я через соль или сахар это снимаю - и все окей. Но мжет я думал есть способ проще снимать. Но я понял - нет. Настораживает.
Вот тут для Вас тоже подойдет, чтоб я одно и тоже два раза не писала:viewtopic.php?f=183&t=133133&start=0#p2764360
Мои посты почитайте, у Вас тоже самое, практически.
Хорошо, что Вы хоть как-то придумали себе сброс через соль и сахар, могли и другие материалы взять.
Но на себя зачем брать? И да - Вы берёте на себя. Это не вопрос, а утверждение. Ответ: что делать? в ссылке.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 30 мар 2016, 09:50

Спасибо за внимание. Посмотрел я ссылки где Ваши рекомендации. Вследствие того, что я раньше был далек от таких вещей, то не хватает банальных знаний - как азбучных, так и глубинных. Та же ТБ. Неизвестна природа моих способностей (точно ли?) и энергии (если она есть?). Может по тому признаку, что на расстоянии около 10 см я смог нанести ожог (в виде четко видимого красного пятна) на теле, не при лечении, правда. Размером как раз с ладонь. После чего мне и сказали, что у меня, видимо, есть способности. Где вообще можно узнать, почитать материалы на эти темы. Хотелось бы услышать с этого форума рекомендации, (мне ваш форум и рекомендовали).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ренесми » 30 мар 2016, 10:47

Фрумпель, так вопрос, зачем лезть к людям, если не знаешь как? Даже минимума нет.
Раздел целительство и куча других, Вам ссылки нужны? Вы "перечитать" боитесь лишнего?
От этого ещё никто не умирал. )
Вот и читайте весь форум, по темам, что Вам нужны, по поиску, по статьям практиков, чьи посты и направления заинтересовали - информация не лишние килограммы, не задавит.)
Делайте выводы. Удачи в познании!

По способностям, в раздел способностей.
Только не забудьте ознакомиться с правилами раздела.
viewforum.php?f=183

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 30 мар 2016, 15:06

Я не лезу к людям, они сами просят. Потом, вреда, кроме себя, я никому не сделал. Спасибо, буду читать весь форум, только темы типа черная и белая магия меня смешат. Я на каком то уровне понимаю, что это как то не камильфо. Что то там не так. Я уже не молод. И родственники мои люди странные. Может поэтому у меня такая фишка вылезла. Но форум я читаю. Внимательно. Много дельных вещей. Посмотрим. Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ренесми » 30 мар 2016, 17:06

Фрумпель, извините, к чему здесь, о белой и чёрной магии, не понятно..
Остальное : "они сами просят" - дет. сад, а говорите взрослый человек.. Напоминает отмазку наркодиллера. )))
Вот, раз Вы взрослый, то и учитесь по-взрослому.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение dina.rizk28 » 30 мар 2016, 17:43

Просите если пишу не там,где можно.
Но вот моя сестра- двойняшки этими "способностями" обладала с детства.
Только родители на это внимания не обращали.Один раз утром мы собирались в школу.Она шнурки завязывала,потом резко села и сказала-что-то случилось...я чувствую.Вот увидешь..Вечером мы узнали что наш дядя в это утро попал под машину.
Она потом нам всем нервы трепала.Вечно выбегает из детской и говорила"я туда не пойду,там дядя сидит ".
И еще случай,который я помню.Мы в гостях у маминой сестры были.С ихнего зала видно спальню и кровать,на которой спал дядя.Он спал отдельно от жены. (причин не знаю) Так вот сидим мы,а сестра резко сделала испуганные круглые глаза и схватила меня за руку.Я спросила,что случилось.На что она ответила,что там на кровати черт сидит.Ну зная сестру все просто поржали и забыли.Так вот на следующий день дядя умер от инфаркта.Таких историй много было-но эти две я до сих пор помню.
Она могла сказать где лежит потеряна вещь- под подушкой с такой-то стороны. Вот у нее что-то наверно было с рождения.
Сей час уже не знаю видет ли она что-то так как живем давно пр разным странам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение serpente » 30 мар 2016, 17:54

Фрумпель

Вы когда лечите, руками вот водите, а потом что с руками делаете? Энергию эту, которую ваши руки берут, вы хотя бы "на землю" (вниз) стряхиваете? Или вы просто берете, водите, водите и потом с этими же руками и другими делами занимаетесь?
Если нет, то странно. Это простейшее действие. Импульс, возникающий интуитивно при подобной работе.

dina.rizk28
А вопрос в чем?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 31 мар 2016, 09:20

Да я просто держу руки, не вожу, но между ними должно быть то, что лечу - грудь, голова, колено, сустав, поясница. Сразу после лечения (держу от 5 минут до 15, зависит от необходимости) беру в руки или кусочек сахара или крупную соль. Держу тоже минут 5, потом соль или сахар водой смываю с рук и руки как бы мою. Где больное место в ладонях отражается как холод и небольшое покалывание.
Лечу только знакомых, денег не беру и не собираюсь. Себя пробую, но не получается. Хотя вроде бы понял для себя надо наоборот - то есть, если кого лечу я представляю (вернее мне так почему то пришло) из правой ладони энергия как бы проходит через лечащее место и попадает в левую ладонь, как бы замыкаю цепь. А для себя наоборот из левой в правую.
А форум я читаю, то что ранее было. Интересно конечно, кое что познавательно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ренесми » 31 мар 2016, 13:35

Фрумпель, так долго не живут.. Я уже писала.
Работать на личной силе и ещё стягивать на себя..
Я бы Вам советовала приостановить свою деятельность, пока не изучите ТБ, и не найдете для себя возможность подключения внешнего источника (любого, который Вам подойдёт). Иначе это может закончиться печально.
Возможно, этот внешний источник у Вас и есть, только Вы пока не осознаете, в чем он, осознайте и работайте, как проводник.
В момент работы - никаких эмоций, а то сразу подключите себя, как источник и опять всё на себя примите.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение erector » 31 мар 2016, 15:17

Поддерживаю. Так будете работать пока не нахватаетесь серьёзных проблем. Лучше остановиться до этого, а не после)
Первое правило целителя - не лечить своим. Обычно притягивается внешний поток и направляется.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 31 мар 2016, 15:35

Понял, спасибо. Завязываю на пока.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2016, 02:15

Ренесми писал(а):Фрумпель, так долго не живут.. Я уже писала.
Работать на личной силе и ещё стягивать на себя..
Вообще-то это высший пилотаж для целителя, уметь работать именно так. Да, на личной силе и стягивать имено на себя, затем полностью нейтрализовывать негатив. А вечно торчать на сторонних потоках, да еще разбрасывать негатив куда ни попадя, это уже не целитель, а горе луковое :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ренесми » 04 апр 2016, 02:25

Marianna_, до высшего пилотажа желательно ведь дожить, в начале? Разве нет?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да и о "разбрасывать куда ни попадя", разговор не шёл.
А на счёт сторонних потоков, для кого-то они сторонние, а для кого-то внешние.. Это не игра слов, а разница сути. ИМХО.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2016, 02:34

Ренесми
Для того, чтобы дожить, надо сначала долго и нудно изучать теорию. А уж потом пробовать практиковать потихонечку. Иначе так и так далеко не уедешь.
Нейтрализуют обычно банально: в воду или землю, и это в лучшем случае. В худшем - сводят на других. И это ни для кого не секрет. Это я и называю "куда ни попадя".
Нет, это именно игра слов. Я сама постоянно то и дело одалживаюсь у этих потоков, потому что я далеко не Иисус Христос и не Будда, чтобы обладать таким энергетическим потенциалом, позволяющим работать всегда только на своих ресурсах. Потоки имеют разные Уровни и даже разные Источники, но это уже другая тема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»