Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение plpdt » 21 ноя 2019, 17:18

Прочитала данную тему и возник такой вопрос: а все-таки есть она - настоящая магия? Все, упомянутое выше, либо является непроверяемыми умозаключениями, либо вписывается в стандартную вероятность случайного события 50*50. А вот материальный результат есть хоть у кого-то? Ну там костёр разжечь магией огня или мановением руки пыль с мебели дома собрать или щелчком пальцев заставить кого-то замолчать / замереть на месте? Я не говорю про метание огня с небес или телепортацию, это даже в худ. литературе обычно только сильные чародеи могут, ну вот хоть что-то из материальных пустячков умеете? Повторюсь, привороты, исцеления, ясновидение, выигрыши в лотерее и т.п. не в счёт.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2019, 18:21

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 17:18
ну вот хоть что-то из материальных пустячков умеете?
Имеется, и еще как имеется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение plpdt » 21 ноя 2019, 18:38

Хоть один пример, пожалуйста! Ну чтобы не утерять надежду, что волшебство таки есть в нашем мире...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2019, 19:12

plpdt
Ну мне как-то все--равно, утеряете Вы надежду или нет. :smile:
О таких вещах никто не болтает попусту, к тому же если сами не сталкивались, все-равно не проникнитесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение plpdt » 21 ноя 2019, 19:35

Как-то казалось, именно на этом форуме о таком и болтают, потому как в каждой почти теме есть «я - маг», «я практикую», «я применяю». А в сухом остатке только статистика, психология и самовнушение. В любом случае спасибо за ответ. Отрицательный результат - тоже результат ;).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Parzifal » 21 ноя 2019, 19:42

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 17:18
Прочитала данную тему и возник такой вопрос: а все-таки есть она - настоящая магия?
За этим идите в цирк и на представления иллюзионистов. Здесь, тем более по Интернету, анониму, не будут Вам доказывать и изгибаться, пытаясь убедить... слишком хорошо понимают ценность этого искусства, его достоинство и цену Энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение plpdt » 21 ноя 2019, 20:04

Ощущаю немотивированную агрессию участников. А между тем вопрос был вполне закономерен и вовсе не требовал, как Вы пишете, «изгибаться». Прежде чем зарегистрироваться и спросить, я бегло несколько дней листала форум. Также замечу, что столь любимые большинством стимулы к заинтересованности тематикой, как личное обогащение, удача в ЛЖ, лечение, меня абсолютно не привлекают в данном искусстве, и ради них как раз не вижу смысла тратить чью бы то ни было энергию, в том числе Иную. Просто показалось странным, что при таком обилии тем Магия свелась к «гаданиям» и «очищениям», результат которых суть не доказуем. Видимо, потому что такие услуги проще продать без «сертификата качества». За сим не буду более тревожить ауры Мастеров и Мэтров.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2019, 20:12

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 20:04
Ощущаю немотивированную агрессию участников.
А я ощущаю очередного тролля, которому не терпится излить свою желчь.
На форуме полно серьезных и глубоких тем, было бы желание увидеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Игрок » 22 ноя 2019, 12:27

plpdt
если для вас мановением руки смахивать пыль с мебели это высшая магия, а исцелить больного, найти с помощью ясновидения потерявшегося, помочь кому-то решить сложную проблему и т.п. это банально, не интересно и бессмысленно, то мы ничем не можем вам помочь. Ибо с вашей т.з. занимаемся совсем не тем, что ваше сознание определяет как супер достижение. Для нас это пустая трата сил и времени.

А если нужно будет заставить заткнуться кого-то, кто пришел сюда потролить, у нас просто есть волшебная кнопка.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 23 ноя 2019, 01:14

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 17:18
Прочитала данную тему и возник такой вопрос: а все-таки есть она - настоящая магия? Все, упомянутое выше, либо является непроверяемыми умозаключениями, либо вписывается в стандартную вероятность случайного события 50*50. А вот материальный результат есть хоть у кого-то?
смотрите, традиционно, если например говорить о русской магии, заговорной традиции то там практичнески не распространено то о чем вы говорите - зажигать костер и прочее это другие вещи , это отдельная сиддха, про нее читал - на востоке могут годами изучать , но возникает вопрос практичности - есть спички и другие простые вещи) заставить замолчать или замереть другого человека - да, можно такое конечно же есть и оморочки и другие вещи, но не для этого магия существует. понимаете магия вещь практичная - ее не применяют там где можно сделать просто и легко обычными мирскими методами. ради интереса откройте книги по этнографии с русскими заговорами и почитайте ЧТО именно волновало 99% людей и с чем шли они к колдунам и ведьмам.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение plpdt » 24 ноя 2019, 14:52

Уважаемый модератор, я не писала, что перечисленное мной считаю высшей магией, как раз наоборот. Просто топикстартер задал вопрос о повседневном применении. А мои примеры навскидку - они повседневны и материальны. В отличие от бездоказуемого исцеления, срежиссированных розысков в Битвах экстрасенсов и т.п. И, кстати, раз уж Вы так одаренны, то ощутили бы, что я не тролль. Это давно пройденный этап, коим грешат обычно в юности.
А вернулась я вовсе не чтобы нарваться на заветную кнопку - она мне без разницы, можете нажимать. А чтобы сказать спасибо единственному, кто дал нормальный ответ без наведения «тень на плетень» - Кудеяру Чернокнижнику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Night_Breeze » 24 ноя 2019, 15:09

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 17:18
Прочитала данную тему и возник такой вопрос: а все-таки есть она - настоящая магия? Все, упомянутое выше, либо является непроверяемыми умозаключениями, либо вписывается в стандартную вероятность случайного события 50*50. А вот материальный результат есть хоть у кого-то? Ну там костёр разжечь магией огня или мановением руки пыль с мебели дома собрать или щелчком пальцев заставить кого-то замолчать / замереть на месте? Я не говорю про метание огня с небес или телепортацию, это даже в худ. литературе обычно только сильные чародеи могут, ну вот хоть что-то из материальных пустячков умеете? Повторюсь, привороты, исцеления, ясновидение, выигрыши в лотерее и т.п. не в счёт.
Есть я делала стяг на фигу,эксперемента ради, на работе просто ходила фигу крутила,у нас тут типо торгового центра и магазин. И я в этот же день или на следующий нашла 20 евро в туалете на полу,обранил кто то видимо .У меня стяг отлично работает,но я мало очень это практикую не есть хорошо такое делать, но результат есть и всегда всегда разный .Еще было ради интереса читала заговор обращение к Чудотворцу на поиск суженного ,это любимый Святой у меня есть разныек нему небольшие обращения в специальной тетради .У меня в этот же день Родитель поздно шел домой с работы и его остановил какй то мужчина и начал просит чтоб его со мной познакомили )).Родитель был несколько напуган и шокирован когда пришел домой ,я поэтому больше не експерементирую ))Родитель не знал о том что я делала обращение.

Это из недавнего ,а были случаи когда после моих магических взаимодействий во сне с одной знакомой,в реале ко мне очень страшная и странная по виду ,ведьма пришла на работу на следующий день .

По вопросу топика,магию в быту применяю редко, только по острой необходимости .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Игрок » 24 ноя 2019, 16:19

plpdt писал(а):
24 ноя 2019, 14:52
В отличие от бездоказуемого исцеления
то есть медицинские анализы и диагностика приборов для вас не показатель?
plpdt писал(а):
24 ноя 2019, 14:52
И, кстати, раз уж Вы так одаренны, то ощутили бы, что я не тролль. Это давно пройденный этап, коим грешат обычно в юности.
Видимо не до конца пройденный, ибо отголоски весьма ощутимы.
Думаю, взрослый человек вполне способен понять и без разжевывания, что за демонстрацией низших сидх нужно идти к факирам и чародеям, а не тыкать целителям и видящим, которые используют свои способности для помощи людям, а не для их развлекухи, что они де не асы хождения по воде, поджогов и анигиляции мебельной пыли взмахами рук.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2019, 16:41

plpdt писал(а):
24 ноя 2019, 14:52
А мои примеры навскидку - они повседневны и материальны.
И у других точно так же. Просто никто не собирается превращать тему в рассказы о своих магических достижениях в повседневной жизни :smile:
plpdt писал(а):
24 ноя 2019, 14:52
В отличие от бездоказуемого исцеления
Вообще-то у настоящих целителей они очень даже доказуемые. Потому что настоящие целители. делая диагностику, требуют, чтобы их диагноз был подтвержден. Это не сложно, человек должен сходить в диагностический медцентр и получить доказательства, если до этого диагноз ему был неизвестен. Далее точно так же - по мере работы человек проводит обследования, которые четко показывает, есть положительные изменения или нет.
Если целитель ставит диагнозы, которые не подтверждаются, и лечит непонятно от чего, то это уже шарлатан, а не целитель.
plpdt писал(а):
24 ноя 2019, 14:52
срежиссированных розысков в Битвах экстрасенсов и т.п.
Это Вы о телевизионных шоу что ли? Ну так надо же все-таки уметь отличать Божий дар от яичницы :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2019, 21:08

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 18:38
Хоть один пример, пожалуйста! Ну чтобы не утерять надежду, что волшебство таки есть в нашем мире...
Где-то уже была подобная тема "докажите, покажите, а то веру утрачу".
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2019, 21:10

plpdt писал(а):
21 ноя 2019, 17:18
Ну там костёр разжечь магией огня или мановением руки пыль с мебели дома собрать
Спички уже изобрели. И тряпку для пыли.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Zetta » 29 фев 2020, 20:13

Harmony
Хм. А вы сильно эмоциональны? Если да - в этом может быть причина :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Дикобраз » 01 мар 2020, 21:21

Тема интересная, по этому в образовательных целях расскажу одну историю из свой жизни. Это не моя заслуга, по этому что и как меня не стоит спрашивать, деталей я не знаю. Могу выступить только в качестве очевидца и не я один.
Где - то примерно лет 7-9 назад (точно не помню, какой год был), один из форумчан подарил мне цепочку (имен называть не буду, что бы не выглядело как реклама).
Значит история: Был это по моему 2013 - 2014 год, тогда я работал поваром в одном заведении. Стою я нарезаю огурцы соломкой (как сейчас помню), попутно болтаю с коллегой. Ну хиханьки да хаханьки, как обычно, что бы с ума не сойти от монотонной работы. И что - то коллега такое смешное сказал, что мы засмеялись очень сильно, тут чувствую нож соскочил. Смотрю на доску, а у меня на кончике большого пальца висит эта самая цепочка и нож в аккурат рядом с ней. Суть в чем, если бы не эта цепочка, я бы себе первую фалангу бы точно отрубил (потерял контроль и хват поменялся), на цепочке зарубы остались.
Каким образом эта цепочка расстегнулась вообще не понятно, она исправная до сих пор. Как она умудрилась попасть мне в рукав и вылететь именно в этот момент, тоже не объяснимо. Но факт, остается фактом. И таких историй связанных с этой цепочкой я могу рассказать с десяток, если не больше.
Что бы понимали, цепь с двойным плетением, просто так не порвешь. Замок спустя 9 лет, абсолютно исправен, я ее не разу не чинил. Шутка ли, а факт остается фактом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2020, 22:43

Дикобраз
Та самая цепочка, на сколько я понимаю? 8-) Ну тогда вспомни, с какими словами она была тебе отдана.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Twilight-zone » 01 мар 2020, 22:45

Дикобраз
Интересно очень, а цепочка дарилась в качестве оберега?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»