Уйти из магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:01
Репутация: 0

Сообщение nisse » 20 май 2010, 22:18

АлисаМ, а вы не думаете, что кто то хочет пробить вас используя дорогой вам кто то что с когото снял, а у вас был пробой, вот и нашли лазейку. Испуг верный показатель. Кто то хочет вывести вас из игры.
Теперь выбирайте либо лапки вверх, либо дать отпор и выяснить кто это на самом деле.
Враги любят использовать образы дорогих нам людей. Будьте остороженей и не спешите с решениями.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 20 май 2010, 22:47

nisse писал(а):АлисаМ, а вы не думаете, что кто то хочет пробить вас используя дорогой вам кто то что с когото снял, а у вас был пробой, вот и нашли лазейку. Испуг верный показатель. Кто то хочет вывести вас из игры.
Нет, не думала) У меня нет таких людей)))
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 май 2010, 00:21

скажу одно .... ответить на вопрос, нужна вам магия или нет, сможет только Наставник....... мне вот вчера позвонил и сказал- правдами или не правдами ты должна быть у меня......... и действительно уберег от опасности неимоверной........ я не искала себе учителей...... так получалось........ КОГДА УЧЕНИК ГОТОВ- ПОЯВЛЯЕТСЯ УЧИТЕЛЬ!!!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Можно ли уйти?

Сообщение Melanholia63 » 07 мар 2011, 00:22

Бытует мнение, что однажды войдя в мир магии, уйти оттуда невозможно. И что бы вы не делали, все равно вас будет возвращать в эту сферу. Как вы считаете, так ли это?
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 07 мар 2011, 00:32

Однозначно сложно ответить. Прекратить заниматься магией можно, но вот куда деть знания и понимание некоторых вещей.

Humanoid

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Humanoid » 07 мар 2011, 00:37

Melanholia63 писал(а): Как вы считаете, так ли это?
нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Melanholia63 » 07 мар 2011, 00:39

WarlockFT писал(а):Однозначно сложно ответить. Прекратить заниматься магией можно, но вот куда деть знания и понимание некоторых вещей.
так в том то и дело. как велик соблазн когда можешь. эт как сидеть на диете с полным холодильником вкусностей

добавлено спустя 31 секунду:
Humanoid писал(а): нет.
поясните
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 07 мар 2011, 00:51

WarlockFT
Согласен. Каждый случай индивидуален.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Humanoid

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Humanoid » 07 мар 2011, 00:54

Melanholia63 писал(а): поясните
много наблюдаю за теми, кто занимается магией, и часто вижу, когда у человека хорошо устраивается личная жизь - отходит от "дел". Я и сам не исключение, более, чем на 10 лет забросил всё это безарбузие, пока на меня приворот не налепили - вот и пришлось всё вспомнить. На этом форуме есть одна реальная магиня, весьма неслабая с отличными рабочими данными, но её ждёт та же участь. Пальцем показывать не буду без её согласия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Melanholia63 » 07 мар 2011, 01:03

Humanoid писал(а):
Melanholia63 писал(а): поясните
много наблюдаю за теми, кто занимается магией, и часто вижу, когда у человека хорошо устраивается личная жизь - отходит от "дел".
ну в личном плане это редкость, когда вторая половинка адекватно воспринимает магическую деятельность партнера. все-таки большинство это считает "странностью".
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Humanoid

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Humanoid » 07 мар 2011, 01:06

Melanholia63 писал(а): ну в личном плане это редкость, когда вторая половинка адекватно воспринимает магическую деятельность партнера. все-таки большинство это считает "странностью".
Согласен, часто такое не встречается, но тем не менее, я ответил на заданный автором темы вопрос.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Soaring » 07 мар 2011, 01:18

Melanholia63 писал(а):И что бы вы не делали, все равно вас будет возвращать в эту сферу. Как вы считаете, так ли это?
Это кому как повезет :) Кого-то и не задерживают, а кого-то и вернут обратно 8)
Ушла!

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Varos » 07 мар 2011, 01:33

Soaring писал(а):
Melanholia63 писал(а):И что бы вы не делали, все равно вас будет возвращать в эту сферу. Как вы считаете, так ли это?
Это кому как повезет :) Кого-то и не задерживают, а кого-то и вернут обратно 8)
Личный пример, решил я изменить свою жизнь кардинально! Переезд, потеря связи со всем прошлым и его представителями, отказ от занятий...
Первое время был порядок... Потом беспокоили меня... потом стали появляться в жизни ситуации, дающие понять что с использованием способностей всё бы решилось моментально... Я упирался....
Итог 1 года без занятий - выгляжу лет на 8-10 старше своего возраста, полгода не могу найти работу с отличными навыками и красивеньким резюме, 3 похода за год к стоматологу и скоро будет 4й, +8кг к моему нормальному весу.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Soaring » 07 мар 2011, 02:07

Varos писал(а): Потом беспокоили меня... потом стали появляться в жизни ситуации, дающие понять что с использованием способностей всё бы решилось моментально... Я упирался....
Это Вы еще вовремя спохватились, я на этой стадии ничего еще не поняла..С третьего подклада по дверь я пришла в себя.
Ушла!

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Re: Можно ли уйти?

Сообщение Varos » 07 мар 2011, 02:11

Soaring писал(а):
Varos писал(а): Потом беспокоили меня... потом стали появляться в жизни ситуации, дающие понять что с использованием способностей всё бы решилось моментально... Я упирался....
Это Вы еще вовремя спохватились, я на этой стадии ничего еще не поняла..С третьего подклада по дверь я пришла в себя.
Ну, в том то и дело, что нападений на меня не было, я бы сразу "очухался" и больно ответил, просто жизнь так поворачивается, что банальная замена водительских прав вышла в 5 недель беготни...
Всё чисто, никаких конфликтов, никакого воздействия на меня, а жизнь не ладится, здоровье рушится..
Изображение

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 08 мар 2011, 00:00

Как-то трудно представить, что занятия магией способны благоприятно отразиться на собственном здоровье и благополучии.
Как я понимаю, этот дар даётся для того, чтобы помогать другим, а не себе лично и рано или поздно ещё приходится за этот дар и поплатиться, если этим даром злоупотреблять или не использовать его, когда нужно. Так же думаю, что однажды соприкоснувшись с магией от неё уже совсем избавиться невозможно.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Humanoid

Сообщение Humanoid » 08 мар 2011, 00:06

tagil писал(а):Как-то трудно представить, что занятия магией способны благоприятно отразиться на собственном здоровье и благополучии.
Как я понимаю, этот дар даётся для того, чтобы помогать другим, а не себе лично и рано или поздно ещё приходится за этот дар и поплатиться, если этим даром злоупотреблять или не использовать его, когда нужно.
Ни к чему хорошему не приведёт использование любого предмета или инструмента не по назначению, в том числе и дар, о котором здесь речь. Если всё делается по праву, по предназначению - это только в плюс в том числе и здоровью. Знаю по себе.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 08 мар 2011, 00:20

Humanoid


Рад за Вас.

Но мне, к сожалению, приходится видеть, причём воочию и сейчас, совершенно иные последствия от занятий магией. Впрочем, возможно сама магия в этом и не играет главной роли.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 08 мар 2011, 00:21

tagil писал(а):Как-то трудно представить, что занятия магией способны благоприятно отразиться на собственном здоровье и благополучии.
Как я понимаю, этот дар даётся для того, чтобы помогать другим, а не себе лично и рано или поздно ещё приходится за этот дар и поплатиться, если этим даром злоупотреблять или не использовать его, когда нужно. Так же думаю, что однажды соприкоснувшись с магией от неё уже совсем избавиться невозможно.

С уважением
Скажем так, если энергетика человека уже или изначально, приспособлена к занятиям, то они влияют на здоровье и благополучие только положительно... А если их бросить, будет застой и это будет влиять КРАЙНЕ отрицательно! А злоупотребления никогда не приветствуются... как и в любом деле...
Скажем так, если обычный человек будет много кушать, ему это пойдёт во вред, он должен питаться в свою меру, а если у человека ускоренный обмен веществ, то обычная мера в еде ему только навредит... ему надо кушать много, чтоб достойно существовать...
А теперь стоит просто заменить термин "еда" на термин "энергия"... Если человек приспособлен прогонять через себя и накапливать много энергии, то без занятий он будет голодать... обычная жизнь ему не даст такой поток...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 08 мар 2011, 02:08

Как-то трудно представить, что занятия магией способны благоприятно отразиться на собственном здоровье и благополучии.
Нормальные практики в первую очередь направляют силы на саморазвитие а не кудато еще, соответственно у них становиться более плотное поле, перестает липнуть гадость всякая, улучшается здоровье, и в следствии хорошего обеспечения энергией и самочувствие, в плоть до того что могут пропасть всякие болезни если в начале присутствовали, типа аллергии или болезней суставов.
И для того чтобы поддерживать такое состояние следует всего лишь развиваться, и не обязательно при этом кричать я крут всех убью один останусь, или лечить всех на право и на лево. У вас будут сами люди возникать в жизни возможно даже незнакомые по началу на которых вы почувствуете что можно развивать дальше свои способности, лечить, снимать негатив или ещё что.
Я считаю что главная цель каждого - развитие. При этом не нужно портить окружающим жизнь, ловя в ответ откаты за занятия чернухой и тд, достаточно просто постигать то что вокруг, ступая все дальше и дальше. В этом ничего плохого нет и не вижу смысла хоть какогото этого не делать или избавляться. Никтоже вас не просит лезть в чернухи, в разборки какието. Направьте силы на своё развитие, а остальное уже второстепенное.
Один человек сказал такую фразу " Я чувствую что достиг своего предела, я могу убить человека, могу его также легко вылечить от чего угодно, невижу смысла еще чтото учить"
Вот вам яркий пример остановки развития... И теперь он намного слабее чем был тогда, ему не интересно стало, и это печально как по мне... Вот каждый пусть задумается почему он пошел путем магии.
Вас избрали? - Бред. Вы сами это решили, вопрос что вас сподвигло, ваш мотив. Если это не саморазвитие, а банальное желание получить когото по средствам приворота, или же желание выделиться из толпы, показать свою крутость(тупость) посредством причинения вреда окружающим, тудаже и месть комуто, то вы просто рискуете найти себе неприятностей и на эту жизнь и на следующие. А потом появляются посты про то как избавиться от "Дара" Если у вас способности открылись сами по себе без вашего решения, значит в прошлой жизни вы таки дошли до определенного уровня развития и сумели передать свои знания себеже дальше, и не приятие их и отказ от собственного развития ставит труды вашей прошлой жизни под сомнение.
Можно много чего еще сказать но пока воздержусь. Просто подумайте для себя сами что вы в данный момент делаете, на что вы направленны. Саморазрушение илиже саморазвитие. Может вам после этого самим станет понятнее и легче в себе разобраться.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»