Посоветуйте, как развивать ясновидение

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 13 янв 2016, 23:28

Ascension
Вы молодцы, что сумели увидеть ауру у других людей. Буду тоже учиться. P.S. Когда человек смотрит на что-то блестящее то он быстрее входит в транс, и его состояние становится изменённым, которое способствует расширению границ собственного восприятия.
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение mavka2016 » 14 янв 2016, 21:40

цвет это индивидуальное восприятие.Далеко не все видят цвет ауры.
Белесая дымка -самое то.
Теперь продолжайте наблюдать за людьми и попробуйте уловить разницу у разных людей.
Разницу не в цвете ,а в конфигурации (очертаниях ) и в плотности.
Аура так и переводиться на русский. Марево. Дымка.
Цветной спектр ауры дано видеть единицам. А вот увидеть энергопоражение при опыте и знанию их классификации ,сможет каждый.
Внимательно всматривайтесь в эту дымку. И при этом не теряйте правильную расфокусировку. Да. Не надо так ходить всегда. зрение падает. Это я проверила на себе.
Так здорово видеть ауру что ты начинаешь таким взглядом смотреть на мир почти всегда.
Не надо так поступать. Выделяйте для тренировки время в подходящие моменты, и не более пару часов в день. А когда уже все легко будет получаться то только при необходимости посмотреть кого то.
Оставьте потом отзыв о своих достижениях. Вместе разберем что вы увидели у
" исследуемых".
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 21:48

У Фиери есть класная книга по видению ауры я делал не по книге но такие же упражнения как у него.В 2009 году все работало побочкой были непонятные мне видения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение mavka2016 » 14 янв 2016, 22:10

DariaSofia
Это хорошо что вы видите цвет. Мой сын цвет тоже видит.
Но не заморачивайтесь именно цветом. Попробуйте проще к этому очень легкому упражнению отнестись . Поставьте подружку под однотонную стену в комнате,днем,что бы не падал яркий солнечный свет,а было спокойное дневное освещение. отойдите подальше, на сколько комната позволит и без транса просто посмотрите в центр груди и при этом расфокусируйте взгляд так как на упражнении со свечей. Все время держите внимание на точке в центре а боковым зрением хватаете все вокруг тела. Если комната маленькая и подальше отойти некуда то посмотрите хотя бы вокруг торса и головы. И когда уловите дымку Постарайтесь не сбиться с этого ощущения. Это она АУРА.

Добавлено спустя 7 минут:
Авалон
Поделитесь парочкой упражнений может ваши полегче будут для новичков :yes:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ascension » 14 янв 2016, 23:03

Вот таким вот способом когда смотришь сквозь исследуемых граждан у меня получается по фото увидеть в цвете вокруг головы но не всегда и не у всех.просто дымка отливает зеленоватым или желтоватым цветом.По фото смотреть вообще интересно.можно силуэтик заметить в виде дымки или канал из головы идущий вверх .Раза три почему то видел за настоящим лицом человека второее.мягко говоря менее приятное.вот у кого то такое было?что это вообще?
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 23:08

Да я просто месяца 3 всматривался на в дымку вокруг людей и начал видеть.Одно не знаю может это не безопасно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ascension » 14 янв 2016, 23:13

Авалон а что увидеть получилось помимо этой дымки?Даже если не безопасно я готов рискнуть :smile:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение mavka2016 » 18 янв 2016, 00:48

опасности нет никакой пока вы туда не лезете,а просто смотрите.
Ascension писал(а):Вот таким вот способом когда смотришь сквозь исследуемых граждан у меня получается по фото увидеть в цвете вокруг головы но не всегда и не у всех.просто дымка отливает зеленоватым или желтоватым цветом.По фото смотреть вообще интересно.можно силуэтик заметить в виде дымки или канал из головы идущий вверх .Раза три почему то видел за настоящим лицом человека второее.мягко говоря менее приятное.вот у кого то такое было?что это вообще?
Цвет говорит о преобладании энергии из той или иной чакры. У каждой из семи основных, свой цвет ,соответствующий семи цветам радуги. И считается что идеальная аура белого цвета. Все семь чакр сливаясь своими цветами во едино дают белое свечение.
Канал из головы,может свидетельствовать о подключении человеке к эгрегору. Или же так еще может выглядеть проклятие.Но каналы разные в этих двух случаях. На счет лица ,второго, ничего не могу сказать,могу только предположить что у таких людей есть подселенцы. Но мне слава Богу с такими не приходилось сталкиваться.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
Да и не забывайте что наше сознание это такая штука которая иногда шутит над нами. Если очень сильно хотеть чего то то наше сознание может нам выдать желаемое за действительное. Поэтому может быть и глюк. Особенно когда фантазия разыгралась. Поэтому что бы не столкнуться с глюком надо бы прежде чем смотреть ауру,успокоить внутреннего критика. По другому это называют,остановить ход мыслей. То есть добиться полной тишины и посмотреть ,не критично,не анализируя и не предполагая. Просто смотрим и запоминаем что увидели. А только лишь тогда когда закончили смотреть ,делаем анализ увиденного.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 18 янв 2016, 15:22

mavka2016
У меня не получается увидеть цвета других людей. Только при фокусировке на неподвижных элементах у меня все вокруг становится фиолетовым и переливается как облако тумана от фиолетового до розового (идеально подходят стены и блестящие предметы) Может я что-то не то делаю?
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение mavka2016 » 18 янв 2016, 16:49

Может. Но не отчаивайтесь. Просто попробуйте еще раз .Без транса,без фанатизма. А по проще по свободней отнеситесь ко всему. Помните глаза надо не напрягать ,а максимально расслабить. И цвет не главное. Просто БЕЛАЯ ДЫМКА. Попробуйте где нибудь в большом супермаркете,станьте в сторонке и понаблюдайте людей,расслабленным расфокусированным взглядом.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение крисром79 » 18 янв 2016, 17:05

Приветствую всех! При просмотре ауры своего сына 5 летнего увидела как рог слева на голове. Кто-то подключен? ((( что делать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Torch » 18 янв 2016, 21:46

крисром79 писал(а):Приветствую всех! При просмотре ауры своего сына 5 летнего увидела как рог слева на голове. Кто-то подключен? ((( что делать?
Как минимум всегда пользоваться альтернативным способом перепроверки информации.
Если в вашей образной системе рога - это стабильно непонятная подключка и/или ваша оценка подтвердилась независимым мнением других практиков - то выясняйте для начала к чему от чего подключились, для чего подключка поставлена, когда и почему появилась. От точности ответа на эти вопросы будет зависеть успешность снятия и последующей профилактики рецидива. Снять можно разными способами - подбирайте под свои знания и умения. Кто-то свечи заговаривает и отжигает, кому-то визуализации подключко-обрубательных ножниц будет достаточно, другой стихиальным вихрем счистит и так далее.
Последний раз редактировалось Torch 18 янв 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение glatcher » 18 янв 2016, 22:52

Torch писал(а):к примеру, этот самый форум с разделом бесплатной диагностики.
5-летнему сыну?? Неверный пример. И с точки зрения здравого смысла, и с точки зрения правил форума.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение крисром79 » 18 янв 2016, 22:57

Еще больше озадачилась....ладно. Все время реб болеет чую тянет кто-то, мне нечем самой компенсировать его. Пустая. Работаю над собой (((
Спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Torch » 18 янв 2016, 22:59

glatcher писал(а):5-летнему сыну?? Неверный пример. И с точки зрения здравого смысла, и с точки зрения правил форума.
Да, действительно неверно. Спасибо, что поправили @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Liliaflower » 19 янв 2016, 23:25

А как вы видите ореол вокруг лампочек? Вы прямо на горящие лампочки смотрите?
Я вокргуг лампочек ничего не вижу, хотя есть близорукость. Зато ауру вижу достаточно ярко, когда смотрю на руки и расслабляю взгляд. Также и у растений. Цвета разные -оранжевый, зеленый, фиолетовый, морской волны, голубой.
Но что с этим делать, не знаю. По фото диагностировать не умею, хотя должна бы, если вижу ауру, значит есть способности. Я могу лишь догадаться по фото о характере и психологическом состоянии человека, о его силе воле, жизненных силах. Конечно, я хотела бы видеть больше. Хотела бы помогать людям искать пропавших людей, животных, тк всегда очень сочувствую. Но нет таких способностей. Я могу использовать только таро… а этого не достаточно.
И еще, не стала бы использовать магию и ясновидение для бытовых вещей - привлечь деньги или чтобы человек позвонил. Просто мне кажется, не для таких мелкомасштабных вещей, тешащих эго, человеку даны способности…
Буду рада совету.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение glatcher » 20 янв 2016, 02:55

крисром79 писал(а):Все время реб болеет чую тянет кто-то, мне нечем самой компенсировать его. Пустая. Работаю над собой (((
в этом возрасте идет становление иммунной системы, будет компенсировать - не научится сам защищаться. То, что работаете над собой - хорошо, т.к. ваша опустошенность и низкий эмоциональный фон могут первыми негативно влиять на ребенка, детки как раз такие вещи очень чутко ловят.
увидела как рог слева на голове. Кто-то подключен? ((( что делать?
понаблюдайте в зависимости от чего и как он меняется. Влияет ли на это самочувствие и поведение ребенка, ваше, ваши эмоции, которые вы обращаете к ребенку?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 20 янв 2016, 07:49

Liliaflower
Просто смотрю на источник света и вижу яркие ореолы вокруг них, а как Вы тренировались, чтобы видеть ауру людей или это способность у Вас врождённая? У меня получается видеть белую почти прозрачную, где-то 1 сантиметра у людей, а у источников света разноцветные от красного-фиолетового, ореолы около 2-3 метров
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Liliaflower » 20 янв 2016, 12:40

DariaSofia писал(а):Liliaflower
Просто смотрю на источник света и вижу яркие ореолы вокруг них, а как Вы тренировались, чтобы видеть ауру людей или это способность у Вас врождённая? У меня получается видеть белую почти прозрачную, где-то 1 сантиметра у людей, а у источников света разноцветные от красного-фиолетового, ореолы около 2-3 метров
Очень интересно, я вижу просто желтоватый свет вокруг фонарей, как большинство людей, наверное.
Способность с аурой не врожденная, но в детстве у меня были цветовые ассоциации с каждым человеком, я их рисовала, чтобы показать родителям, как я их чувствую. Т.е., я чувствовала цвет внутренне.
Мне год назад попалось видео из разряда "как за 5 минут увидеть ауру", сейчас даже не помню какое, я попробовала скорее из любопытства. Получилось практически сразу же. Был яркий дневной свет. Лежа на диване, смотрела на свою руку на фоне потолка. Нужно расслабить глаза, но не так, чтобы в них двоилось. Просто расслабить и смотреть между пальцами или чуть выше, руку держать в 40 см от лица. Сначала появляется прозрачная дымка, потом она окрашивается. Взгляд должен застыть при этом, не дергаться туда-сюда. Еще на фоне белого подоконника при ярком дневном свете. Чем ярче свет, тем ярче аура.
При искусственном освещении она зеленоватая, при дневном светло голубая у меня.
Не знаю, что этому способствовало, у меня дома есть камни - друзы горного хрусталя, аметист…
может они тоже влияют.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ascension » 20 янв 2016, 13:57

Мне эти ореолы видятся приблизительно вот так
Изображение
только сама полоска где цвета переливаются шире раз в пять а внутри желтый зернистый свет(если к примеру смотрю на фонарь или искусственный источник света) и производит впечатление объемной сферы-шара))
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»