Посоветуйте, как развивать ясновидение

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Liliaflower » 20 янв 2016, 17:35

Ascension писал(а):Мне эти ореолы видятся приблизительно вот так
Изображение
только сама полоска где цвета переливаются шире раз в пять а внутри желтый зернистый свет(если к примеру смотрю на фонарь или искусственный источник света) и производит впечатление объемной сферы-шара))
Очень красиво, и видите так без всяких усилий?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 20 янв 2016, 18:29

Ascension
Я тоже так же их вижу как и Вы. Чем больше источник света тем больше ореолы. Классные на футбольном поле источники света, там ореолы около 5 метров Liliaflower
Буду практиковаться, спасибо за информацию @}->--
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ascension » 20 янв 2016, 18:31

Без всяких усилий но только в контрасте с темнотой,к примеру фонари на улице ночью выстраиваются в цепочку сфер,светящихся только строго в приделах своих ореолов.Ночью на кухне ,когда выключен основной свет но включена подсветка на шкафах светящая вниз,она отбрасывает такие радужные ореолы на столешницу и пол,т.е ореол при приближении поверхности ложиться на нее.Если смотреть на улице то чем дальше источник света тем больше сфера,в определенных рамках конечно.Лично у меня так.Не знаю как это все объясняется но так видит не так уж и мало людей ,зрение проверял-говорят все нормально.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение крисром79 » 20 янв 2016, 20:10

glatcher писал(а):
крисром79 писал(а):Все время реб болеет чую тянет кто-то, мне нечем самой компенсировать его. Пустая. Работаю над собой (((
в этом возрасте идет становление иммунной системы, будет компенсировать - не научится сам защищаться. То, что работаете над собой - хорошо, т.к. ваша опустошенность и низкий эмоциональный фон могут первыми негативно влиять на ребенка, детки как раз такие вещи очень чутко ловят.
увидела как рог слева на голове. Кто-то подключен? ((( что делать?
понаблюдайте в зависимости от чего и как он меняется. Влияет ли на это самочувствие и поведение ребенка, ваше, ваши эмоции, которые вы обращаете к ребенку?
спасибо! Буду работать!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Влияет ли на это самочувствие и поведение ребенка, ваше, ваши эмоции, которые вы обращаете к ребенку?
Влияет...мое недовольство положением, мои психи, нервы сразу что-то случается с ним ((( мне так жаль просто невозможное что-то

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ascension » 20 янв 2016, 20:34

крисром79 писал(а): Влияет...мое недовольство положением, мои психи, нервы сразу что-то случается с ним ((( мне так жаль просто невозможное что-то
Думаю ,что со мной все согласятся - так быть не должно.Вам нужно стремиться к обретению гармонии и внутреннему спокойствию ,хотя бы из за ребенка, на котором все ваши выплески безусловно отражаются.Создайте темку в ИП Разное-вам подскажут и помогут. :love:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение крисром79 » 20 янв 2016, 21:17

Ascension писал(а):
крисром79 писал(а): Влияет...мое недовольство положением, мои психи, нервы сразу что-то случается с ним ((( мне так жаль просто невозможное что-то
Думаю ,что со мной все согласятся - так быть не должно.Вам нужно стремиться к обретению гармонии и внутреннему спокойствию ,хотя бы из за ребенка, на котором все ваши выплески безусловно отражаются.Создайте темку в ИП Разное-вам подскажут и помогут. :love:
Я к этому стремлюсь! Поэтому я здесь. Спасибо вам огромное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение mavka2016 » 23 янв 2016, 01:32

Ascension писал(а):Без всяких усилий но только в контрасте с темнотой,к примеру фонари на улице ночью выстраиваются в цепочку сфер,светящихся только строго в приделах своих ореолов.Ночью на кухне ,когда выключен основной свет но включена подсветка на шкафах светящая вниз,она отбрасывает такие радужные ореолы на столешницу и пол,т.е ореол при приближении поверхности ложиться на нее.Если смотреть на улице то чем дальше источник света тем больше сфера,в определенных рамках конечно.Лично у меня так.Не знаю как это все объясняется но так видит не так уж и мало людей ,зрение проверял-говорят все нормально.
Это просто ореол, Не аура. Фонари используют для тренировки ,что бы понять принцип расфокусировки глаз,и не более того. Любой источник света дает радужный белый или желтый ореол.Это норма. Так видят все. И луна это источник света и в зависимости от температуры и влажности воздуха будет преломляться свет и выдавать нашему взгляду ореол разного цвета или радужный(от 2-х,до 7-и.цвктов) Это не аура а просто физика. Аура же это электромагнитное излучение физического тела.

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:
крисром79 писал(а):Приветствую всех! При просмотре ауры своего сына 5 летнего увидела как рог слева на голове. Кто-то подключен? ((( что делать?
Ну не факт что это какой то плохой канал. Это может быть канал рода. Не проклятие это точно.
Дети до семи лет как правило очень сильно связаны с мамой и имеют можно сказать одну ауру на двоих.
То есть ваш ребенок в вашем поле находиться. Если бы это была вампирическая присоска,то она бы находилась не над головой,а на уровне нижних чакр (от талии и ниже) может быть как спереди ,так и со спины. Вампирят деток как правило их собственные родственники,не осознано конечно. Но бывает и что к примеру воспитательница. Ну тогда очень легко отследить по поведению ребенка и самого " вампира".
Но,к вашему чаду это не относиться.
Если то что вы увидели вдруг случайно окажется магическим влиянием из вне(что врят ли) то есть очень легкий и безопасный способ защитить ребенка при этом ни как не возможно навредить.
Если хорошо владеете энергией своего собственного тела ,умеете ее накапливать и ею управлять,то сделайте так:
Накопите в свое тело побольше энергии, потом медленно выпускайте за приделы физического тела (не в пространство ,а удерживая форму).
Вырастайте как пузырь ,где то метра хватит ,вокруг физического тела. Потом удерживая этот объем еще под наберите энергии (накачайте максимально этот свой пузырь)
Когда это будите делать думайте только про хорошее чистое и светлое и ни каких страхов сомнений и не приятных мыслей. Так потренируйтесь пару раз для уверенности что все получается (можете этот пузырь еще и покрыть с верху зеркальным слоем как отражающая поверхность,это не обязательно).
Так походите сами на люди. И понаблюдайте за своим самочувствием и за реакцией людей.
Когда убедитесь что все хорошо,защита работает, (такой защиты хватит на сутки не более).
тогда можно дать ее ребенку. просто накройте его этим пузырем как плащом и отпочкуйте часть этого пузыря для ребенка (оторвите кусок ,вернее отделите мягко )и получается два пузыря,один у вас ,другой у вашей детки :wink: .Делайте так каждое утро перед тем как вести ребенка в садик или к бабушкам . Защиты хватает на сутки. Увидите как измениться самочувствие ребенка ,да и ваше.
Но помните ,главное при создании пузыря только позитивные мысли и ощущения,потому что мысли и чувства это квинтэссенция этого пузыря .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение NowakiAinu » 03 фев 2016, 00:40

Здравствуйте, знатоки^_^ я очкарик с -5, у меня такой вопрос: обязательно ли снимать очки при упражнениях на расфокусировку? Просто без них расфокусировка происходит автоматически и сразу, и издалека люди - одна большая аура :grin: но это немного не то, чего я хочу добиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Прохожий » 03 фев 2016, 11:46

NowakiAinu писал(а):Здравствуйте, знатоки^_^ я очкарик с -5, у меня такой вопрос: обязательно ли снимать очки при упражнениях на расфокусировку?
Если делаете так, как предложено выше то очки не снимаются.
NowakiAinu писал(а):Просто без них расфокусировка происходит автоматически и сразу, и издалека люди - одна большая аура
Можно обратить недостаток в достоинство и снять очки. Просто прищуриться и увидите радужный ореол вокруг размытого силуэта. Это еще не аура, просто дифракция света на ресницах но начинайте разглядывать именно ее, дифракционную картинку. Собственно это тот же прием с двумя пальцами ... и с тем же результатом. Проверено на собственном опыте ... -3,5.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение NowakiAinu » 03 фев 2016, 22:34

Прохожий
Спасибо за ответ!)) Буду тренироваться в очках.)

Звучит сложно :smile: Но только звучит, наверное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Fiolina » 22 сен 2021, 18:56

DariaSofia писал(а):
24 ноя 2015, 23:49
я думала, что разноцветный ореол состоящий из 7-ми слоев, и светящийся на несколько метров вокруг света, это и есть аура.
Это физическое явление, причиной которого является преломление лучей света и разложение его на спектр из семи цветов.
DariaSofia писал(а):
24 ноя 2015, 23:49
Буду рада информации по развитию ясновидения
Хорошая книга для новичков Ричарда Вебстера "Чтение ауры для начинающих".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Вероника-90 » 04 янв 2024, 09:07

Уже много лет вижу свечение от людей и деревьев ,изредка вещие сны,с маятником сейчас вполне успешна,без маятника карты зенер не чувствую..вообще...как развить ясновиденье?Мне 33 года,стою на месте как мне кажеться 😄

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Jaggi » 04 янв 2024, 18:18

Вероника-90
Духов надо пытаться видеть, пойти в лес и искать. Они там всегда есть. Свечение может быть эффектом сетчатки глаза. Если долго смотришь на обьект оно появляется.
На карты Зенер нужно смотреть как-бы сквозь карту на рисунок на обратной стороне. Важен только процент угадывания в первых попытках.

А чтоб на месте не стоять нужно не только видением заниматься.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Вероника-90 » 05 янв 2024, 03:58

В лесу рядом с деревьями я видела духов ,похожие на деревья,это духи деревьев ?Сейчас кундалини йогой займусь после праздников ,у нас мастер появился,но меня больше шаманизм увлекает,но ни одного шамана рядом😄

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Fiolina » 06 янв 2024, 21:31

Вероника-90 писал(а):
04 янв 2024, 09:07
вообще...как развить ясновиденье?Мне 33 года,стою на месте как мне кажеться
Согласна с Jaggi, чтобы развивалось ясновидение, т.е, видение тайного в будущем, прошлом или настоящем, нужно развиваться всесторонне, прежде всего, духовно. Кому-то дан дар от рождения, а кто-то приобретает дар прозорливости, предвидения в процессе развития.
Механическое видение аур, тонких тел - это только малая часть видения, и не всегда оно нужно, во всяком случае, это не цель, а на начальном этапе попытка увидеть то, то мы не замечаем обычно. Другим словами, понять, одну вещь: чтобы увидеть что-то важное, нужно "расфокусировать взгляд", то есть, перестать концентрироваться на привычной реальности и открыть свое сознание потоку информации другого плана..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»