Посоветуйте, как развивать ясновидение

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Duscka » 14 май 2015, 02:31

Посоветуйте, как развивать ясновидение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение lalalyla » 14 май 2015, 02:59

Лучше всего отдельно этим не заниматься. Ясновидение развивается как побочный эффект у тех, кто развивается комплексно. Если ясновидение развивать отдельно, могут быть проблемы, и вполне серьезные, так как человек, который не готов психологически увидеть то, что так стремится увидеть, очень рискует разрушить свое психическое здоровье.
Я желаю всем счастья!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Duscka » 14 май 2015, 17:50

lalalyla писал(а):Лучше всего отдельно этим не заниматься. Ясновидение развивается как побочный эффект у тех, кто развивается комплексно. Если ясновидение развивать отдельно, могут быть проблемы, и вполне серьезные, так как человек, который не готов психологически увидеть то, что так стремится увидеть, очень рискует разрушить свое психическое здоровье.
Что Вы понимаете под комплексным развитием? Куда идти, (другими словами)?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение lalalyla » 15 май 2015, 18:41

Duscka
Под комплексным развитие я понимаю не развитие отдельных способностей, а развитие себя посредством одного из направлений. Направлений этих очень много, куда конкретно идти зависит от того, что Вам ближе.
Я желаю всем счастья!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение magic3000 » 26 май 2015, 19:04

Как понять, какие способности и какое направление лучше выбрать? Интуиция может помочь выбрать направление?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение lalalyla » 31 май 2015, 16:33

И интуиция тоже. Нужно пробовать.
И читать теорию, и пробовать на практике, смотреть какие результаты, что получается, а что не очень. Интуиция может помочь, если она настроена. Если Вы умеете доверять себе и уже знаете, что если интуиция скажет "нет", Вы поймете, что это именно она, а не лень, страх или что-то в этом роде.
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 12 ноя 2015, 13:17

Я практиковала со свечкой и достигла определенных результатов, я научилась видеть ауру у лампочек (фары от машин, и у столбов, стоящих на улице), яркость свечения зависит от размера. Вижу фиолетовые пятна, когда медитирую, но ничего больше, хотелось бы усилить ясновидение, подскажите пж как можно это сделать и с чего лучше начать. Буду рада информации от ясновидящих
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение oneone » 22 ноя 2015, 12:20

скажите пожалуста, кое где читала что поедание мяса , как и фтор в зубных пастах -блокирует ясновидение, а также осложняет его открытие? насколько правда? есть ли еще продукты \вещества которые мешают в открытии и развитии ясновидения?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2015, 19:03

DariaSofia писал(а):Я практиковала со свечкой и достигла определенных результатов, я научилась видеть ауру у лампочек (фары от машин, и у столбов, стоящих на улице), яркость свечения зависит от размера. Вижу фиолетовые пятна, когда медитирую, но ничего больше, хотелось бы усилить ясновидение, подскажите пж как можно это сделать и с чего лучше начать. Буду рада информации от ясновидящих
У лампочек нет ауры, и у фар тоже :smile: То, что вы видите, видят абсолютно все. Никакого отношения к ясновидению это не имеет :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
oneone писал(а):скажите пожалуста, кое где читала что поедание мяса , как и фтор в зубных пастах -блокирует ясновидение, а также осложняет его открытие? насколько правда? есть ли еще продукты \вещества которые мешают в открытии и развитии ясновидения?
Если ясновидение есть, его ничто не сможет заблокировать. А если нет, то тут как по той пословице: "плохому танцору и ноги мешают" 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 23 ноя 2015, 08:13

Marianna_
Весьма интересно, то что это видят ВСЕ, я раньше этого не видела. Подскажите пожалуйста как профессионал, какие способы практикуете Вы. Буду весьма благодарна за информацию
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение NowakiAinu » 24 ноя 2015, 16:27

DariaSofia, вы научились расслаблять глаз и смотреть как бы внутрь источника света))) это всё равно что на стереокартинки типа такой смотреть научиться.
Изображение
Лично я со своими -5 и -6 на левом и правом аналогичный "магический" ореол вижу вокруг каждого светящегося пятнышка без каких бы то ни было практик :smile:

Вот когда вокруг людей свечение заметите...)))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Lana7791 » 24 ноя 2015, 16:36

NowakiAinu писал(а):DariaSofia, вы научились расслаблять глаз и смотреть как бы внутрь источника света))) это всё равно что на стереокартинки типа такой смотреть научиться.
Изображение
Лично я со своими -5 и -6 на левом и правом аналогичный "магический" ореол вижу вокруг каждого светящегося пятнышка без каких бы то ни было практик :smile:

Вот когда вокруг людей свечение заметите...)))
Можно спросить, а на картинке зайчик??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение NowakiAinu » 24 ноя 2015, 17:10

Lana7791 писал(а): Можно спросить, а на картинке зайчик??
Вроде бы да... вот их я разбираю очень плохо XDDD в глазах рябит. Но хвостик и ушки похожи..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 24 ноя 2015, 23:49

NowakiAinu
Странно, я думала, что разноцветный ореол состоящий из 7-ми слоев, и светящийся на несколько метров вокруг света, это и есть аура. Буду рада информации по развитию ясновидения
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 02:19

DariaSofia писал(а):Marianna_
Подскажите пожалуйста как профессионал, какие способы практикуете Вы. Буду весьма благодарна за информацию
Я не занимаюсь обучением. А в двух словах такие вещи рассказать и объяснить невозможно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение миланта » 25 ноя 2015, 23:00

Lana7791 писал(а): Можно спросить, а на картинке зайчик??
Я тоже зайчика увидела. Картинки такие люблю рассматривать)))
А однажды взгляд расфокусировала и неожиданно для себя увидела клавиатуру на ноуте как в 3Д изображении. Пробовала потом еще пару раз с клавиатурой, получалось, интересно... но не более того)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Lana7791 » 25 ноя 2015, 23:51

миланта писал(а):
Lana7791 писал(а): Можно спросить, а на картинке зайчик??
Я тоже зайчика увидела. Картинки такие люблю рассматривать)))
А однажды взгляд расфокусировала и неожиданно для себя увидела клавиатуру на ноуте как в 3Д изображении. Пробовала потом еще пару раз с клавиатурой, получалось, интересно... но не более того)
Я в школе когда-то только и смотрела журналами эти картинки)))

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 18:31

Есть практики для развития видения ауры. Одна из них - это смотрение на кончики пальцев, умение видеть эфирку рук в полутьме. Делать это по 15 минут утром и вечером.
Еще можно брать в руки предмет, или прикасаться к нему, и пытаться увидеть ассоциации, связанные с ним. Например, можно считать информацию про скамейку: кто до вас на ней сидел, какие эмоции испытывал. Это уже чтение инфополя Земли.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение DariaSofia » 13 дек 2015, 23:42

Ataralaxa
Спасибо за информацию, а если я вижу вокруг света (уличные фонари, фары, свечки) цветные ореолы, во время медитаций фиолетовую дымку бывает и ночью, это что-то значит или нет?
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Посоветуйте, как развивать ясновидение

Сообщение Ataralaxa » 14 дек 2015, 04:59

DariaSofia, я приводила в шок окулистов в школе, потому что при стопроцентном зрении видела ореол вокруг лампы. У меня такое зрение, у вас подобное тоже... у других другое. Все люди разные. Ореолы бывают. Лично у меня бывают.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»