Научите контролировать себя

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Научите контролировать себя

Сообщение aleksandrofgrin » 04 ноя 2015, 15:06

Вы магией занимаетесь?
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Научите контролировать себя

Сообщение Аможетведьма » 04 ноя 2015, 15:24

Нет,за собой стала замечать вот такие вещи.интуицию,вещие сны и тд...Обратилась сюда в раздел просмотрите сопосоьность..Просмотрели,порекомендовали попробовать себя в вызовах.и тд..3ды делала Фагот-сработало. Я не знаю до конца,есть ли во мне что-то,чтобы всерьез этим заниматься

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Научите контролировать себя

Сообщение aleksandrofgrin » 04 ноя 2015, 16:01

Способности есть у всех, у не которых они просто ярче выражены, но всем без исключения свои способности надо развивать. Магия обширная наука, к ней нужно подходить комплексно. Какие нафиг вызовы? Вы даже азов не знаете! Слушайте всех сподряд больше!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Научите контролировать себя

Сообщение glatcher » 05 ноя 2015, 00:31

Аможетведьма писал(а):подскажите,пожалуйста,как начать контролировать себя,как научиться гармонии и не бояться своими эмоциями навредить людям
Вам хороший совет дали - начните наблюдать за собой, будете лучше понимать на что вы сильно реагируете и как. И главное разобраться, почему именно так реагируете. Несбалансированные эмоции идут от неразрешенных внутренних проблем. А их решение приносит гармонию.
Не выплескивайте негативные эмоции на людей, выводите через ноги в землю. Отдайте ей, поблагодарите за помощь.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»