как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 05 июн 2009, 13:28

Я думаю, если просто не объедаться то результат будет не хуже. Ну по крайней мере я ем мелкими перекусами, работе не мешает. А если говорите об астрле, то перед выходом нельзя ни только есть, но и курить, пить спиртное и т.д.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 июн 2009, 15:18

на мой взгляд 40 дневное голодание настолько истощит организм, что лучше ничего не практиковать....а вот пост 40 днейвный... :-Р
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 05 июн 2009, 17:42

У меня у дочки была логопед, очень интересная женщина!!!
Она занималась медитацией,йогой и голодала по Брегу.
Раз в год она голодала по 40 дней, а так обычно сутки в неделю.
Так вот, я ходила с ребенком к ней на занятия, как раз в то время когда она голодала 40 дней. Скажу честно каких то серьезных цветовых сдвигов в ауре у нее не было. Все 40 дней она себя прекрасно чувствовала и была в хорошем настроении. Я все ждала, что ей станет плохо, ведь тогда ей было 70.Она жива и по сей день, так же голодает и прекрасно себя чувствует. Но ясновидения,знания и т.д. у нее к моему глубокому сожалению нет.
Я то же пробовала голодать, но это опасно для родных, я становлюсь не предсказуемой и злой, только лишь это. :yes:
helga__ я ответила на Ваш вопрос? :bye:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2009, 19:52
Репутация: 0

Сообщение alexoff » 06 июн 2009, 03:58

helga- Г Малахов говорил,что он голодал 40 дней, правда он занимается иогой и делал это для очищения своего организма и даже,кажется он не пил, не знаю, Проклова после голодания забеременела и родила. Я читал, не помню названия, что основоположник Рейки, уходил на 21 день в горы и голодал а именно на 21 день ему было спослано сверху, что он теперь после этого голодания очистился и мог начинать практики лечения людей. Очень много положительных случаев голодания,описывается, для открытия в себе экстра.способностей. Некоторым это на пользу, а другому вред, сколько людей столько и мнений.Если человек не занят тяжелым физ.трудом, то он и протянет эти 40 дней, а если он работает на шахте или у станка, то через 40 дней унего в доме будет очень много гостей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Sigrilin » 06 июн 2009, 21:50

helga__ писал(а):Неделю назад мне был задан вопрос,на который я не знаю ответ.
Вопрос заключается вот в чем.
Как влияет голодания(полный отказ от пищи)на способности.Подразумевается длительное голодание от 40 дней.
Ваше мнение?
Во-первых, после голодания дольше недели,человек впадает в трансовое состояние.
Во-вторых, меняется восприятие.Он ощущает окружающий мир и себя самого уже иначе,совсем по-другому.
Изменяется энергетическое состояние эфирного тела.
Изменяется работа чакр.
Изменяется положения ТС.


Поэтому, из-за неправильного голодание, которое не подготовленный человек не может делать более чем,раз в неделю, могут начаться проблему с психикой, с давлением, со сном, с пищеварением, выработкой гармонов и прочее. Человек может и вовсе,довести свой организм до полного истощения.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 02:09
Репутация: 0

Сообщение омниа » 07 июн 2009, 04:40

Добрый день! Сегодня праздник Вознесение! Любовь и благодарность! Решила ответить на ваш вопрос, т.к. имею навыки по этому вопросу. В юности я приняла программу П. Брэга. И жила по ней лет до 40. В состоянии очищения жизнь также прекрасна. Как и в состоянии "загружения". Только не превращайте всё в жесткую схему!
Как только почувствуете " волчий аппетит осторожно выходите!
На 40 дневном голодании я была 1 раз под наблюдением врача. который использует этот способ,для решения проблем со здоровьем!
(Мой сахар упал с 19 до 4, наследственность) . Для организма это стресс и поэтому к этому я готовилась лет 10. Да, состояние полета, полное счастье, время на еду не тратится, правда раз в 5 дней принимала капельницу, потому как идет интоксикация. Но и все остальное , что необходимо . В это время у меня отрылось " второе видение", что мне не очень понравилось, тк. это неожиданно и неприятно. Хотя с детства и вюности у меня были проявления " видинья". Так вот жить с этим всегда, очень тяжело и грустно. Хорошо что мясная пища " заземляет"! Если интересно могу продолжить! :love:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 07 июн 2009, 09:06

Я человек несведующий,в принципе,в таких делах как карма,чакры,а тем паче не знаю,насколько это применимо к голоданию,но есть некий опыт,на котором лично убедилась,что жесткое ограничение вносит свои значительные коррективы в рост Духа:открываются внутренние резервы организма,как физические,так и духовные.Могу только одно сказать,резюмируя все вышеизложенное:в тот момент резкое ограничение пищи (кусок хлеба в день и вода) принесли мне активизацию внутренних сил и позволили совершить почти невозможное.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 июн 2009, 10:27

Sigrilin...
ваше мнение...я уже много лет ...кушаю редко и не много, не ем вообще жирного и практического мучного, редко ем свинину - пару раз в месяц.....вобщем нахожусь в основном, в "состоянии пустого желудка"....
собственно вопрос - работа чакр изменяется....каких в какую сторону.....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 08 июн 2009, 16:12

Все зависит от настроя. Если человек позитивно настроен на голодание как на исцеление и открытие возможностей, то он их получит, а если человек негативно настроен, испытывает страх голодания, и все время думает "когда же я поем.. поскорей бы" то не стоит голодать. У меня есть знакомый 60дней голодал, но способностей не открылось, но зато рак печени вылечил.
Так, что всё индивидуально...
Кому-то способствует раскрытию, а кому-то нет...но голодание лечит все болезни 100%.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 11 июн 2009, 11:14

как бы покороче(...до плановой операции по удалению груди было 3 месяца..доброкачественная опухоль..в руки попал Ленинградский дневник Олиги Бергольц где писалось что на фоне голода много болячек уходили организм их сьедал..Возможно и стрессовый фон от осознания что ребёнок может остаться сиротой..короче практически полный голод,правда друзья привезли мацони- закваску как сильные натуральные биодобавки.. оговорюсь это было 23 года назад.во времена оно)).в результате 3х месяцев такой практически голодухи к моменту появления в клинику- все фибромы груди- рассосались.необходимость в удалении- отпала....ну чуть позже таким же способом зсамозарубцевала язву.. но говорить об открытиях способностей вряд ли могу..а может и не замечала.. с уважением ко всем :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 13 июн 2009, 00:53

Одна знакомая "контактерша" таким методом снимала язвы и кое-что еще. Но психика у нее была... помятая...
Сам как-то раз попробовал перед Пасхой. 15 дней - только вода и 150 гр белого хлеба в день.
Ничего особенного не заметил. Работа была физически тяжелая, зимой, мороз -25 С, Сибирь, Крайний север.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2009, 16:53

Голодала жестко. По 2-3 месяца в день лишь один помидор и 20г черствого черного ржаного хлеба, затем еще 2-3 мес. только пустые сырые овощи и настои из тибетских трав, потом опять голод. И так в течение многих лет (около десяти). Выглядела великолепно, чувствовала превосходно, на каком-то этапе прорвалась мощная энергия эйфорического плана. Короче, как-будто на игле. Эта энергия напоминала мощный бурлящий поток, который, казалось, мог поднять и унести...Ходила, под собой не чуя земли. Целительская энергия увеличилась в разы, стало открываться видение и сознание. Никто, включая меня саму. не мог понять, на чем я держусь, коллеги-врачи за голову хватались. А у меня все хронические болезни уходить стали одна за другой. Но...я совершила страшную глупость: через 10 лет решила немного дать послаблеие. И это "послабление" затянуло очень быстро назад, в состояние "вкусно покушать". С тех пор десятки раз пыталась начать все сначала, и ничего не получается. Похоже, потеряла я "перо жар-птицы"...Не могу себя за это простить. Но все-равно надеюсь, что когда-нибудь все-же смогу и начну сначала!

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 13 июн 2009, 17:36

Личной мое голодание, кроме дискомфорта и призерания себя ни чего больше не доставляет. :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 13 июн 2009, 18:17

но голодание лечит все болезни 100%.
как по мне бред полнейший :yes:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2009, 18:35

Нет, не бред. Но только при соответствующей психологической и духовной подготовке. Иначе только язву желудка и еще кучу болезней заработать вполне можно. :)

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 13 июн 2009, 21:48

:yes:я знаю, в зарабатывании проблем с желудком я преуспел :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 14 июн 2009, 00:48

Marianna_ я Вас уважаю , но обьясните мне олуху, как голодание может на 100 процентов, именно на 100 излечить от всего
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2009, 01:42

Если честно, то объяснить весь процесс я, наверное, не смогу. Могу только высказать вкратце то, что сама поняла. С бухты-барахты на голод, естественно, садиться нельзя, я уже это говорила. Значит, организм психологически должен быть подготовлен. Во время голода открываются мощные энергетические резервы человека, которые в обычном состоянии какбы "спят". Плюс организм интенсивно сбрасывает шлаки. И начинает фактически "пожирать" все ненужное, что в нем есть, в первую очередь всякие там болезни и образования. Энергетический "ураган" восстанавливает поврежденную ауру, закрывает "дыры".Все это вкупе очень влияет на организм и на физическом, и на энергетическом уровне. В итоге человек действительно понимает, что вошел в какую-то иную ипостась своего существования, качественно иную. И болезни при этом действительно сначала дают задний ход, затем исчезают. Ну, это то, что прошла лично я (и сама же все испортила в итоге).

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Араван » 14 июн 2009, 01:49

Хельга, насколько читал я, голодание, воздрежанеи, отказ от мясных блюд. Считается что все это приводит наш организм в другое состояние, в состояние, отличное от привычного, которой ведет человек,что происходит встряска организма, новые ощущения позволяют человеку больше контролировать свою энергетику.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 14 июн 2009, 02:03

ужос!!! я думала речь идёт только про воду... всё оказалось гораздо проще)) всё-таки что имеется ввиду?
что кроме воды можно пить? чай например, свежевыжатые соки??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»