Просмотры

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 дек 2015, 22:36

Уважаемые форумчане! Сегодня задумалась, о разделе "Просмотр на наличие способностей". Хотелось бы про анализировать,много ли людей благодаря просмотрам ,задумываются и начинают двигаться к вершине духовного роста? Или все же это остается на стадии любопытства или как говорят "обывательских разговорчиков". В реале много общаюсь с людьми,тема духовного роста нашего общества,можно сказать очень даже беспокоит.Можете поделиться своими мыслями по этому вопросу. :love:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 15:59

Каждый раз бывает по-разному. Кто-то находит учителя, кто-то учится сам, ему советуют направления, книги. Кто-то учится у форумчан, которые делятся здесь своим уникальным опытом. Если некто читает форум, он в любом случае развивается и растет. А в каком направлении - это уж сугубо личное дело каждого. :smile: Регресса точно не будет. Иначе человек просто не будет форумчанином, посетителем форума. Бывает, что люди не посещают форум какое-то время: кто-то забрасывает магию, кто-то пользуется услугами профессионалов... У каждого человека свой путь. Можно проверить по количеству сообщений и последнему посещению, насколько человек продвинулся по форуму. Но это вовсе не означает, что в реальной жизни, даже если нет активности на форуме, посетитель не занимается магией и не получает практические уроки. Форум и Интернет - лишь часть нашей жизни. Сами понимаете, на условиях полной анонимности подобную статистику провести просто невозможно. Для этого нужно знать лично каждого.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 13 дек 2015, 23:37

Практика всегда полезней,теории.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Ataralaxa » 14 дек 2015, 05:00

Сапфи, да, это на самом деле так. Вы правы. Я всю жизнь делала приоритет практики над теорией и нисколько об этом не жалею.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 14 дек 2015, 18:30

Жаль, что никого не интересует результат,кроме Высших сил разумеется.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Ataralaxa » 15 дек 2015, 03:42

Сапфи, почему же? Человечество оценит ваши заслуги, если они будут проявлены в науках и социуме. Высшие силы ведь тоже желают нашего максимального проявления и самореализации в этой реальности и через нас пытаются ретранслировать свои идеи по улучшению этого мира. @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 15 дек 2015, 19:54

Мои заслуги,меня меньше волнуют,чем страдания людей.Ведь в большей степени,можно провести аналогию, как крот,который роет многочисленные "ходики" при этом ,пребывет в темноте. О том,что существует,Свет,большинство и не задумываются. Хочется больше Света и Любви-Всем!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Арджуна » 15 дек 2015, 21:45

Судя по тому что я видел, духовное развитие вообще мало кого интересует.

В случае, с просмотрами, хорошие и удачные, информативные просмотры могут человека вооздушевить и если ему "мастер" объяснит причины и детали, как можно за счет каких-то действий, настроек, практик исправить причины его проблем - есть большая вероятность, что человек будет пробовать пару недель или пару месяцев. Потом большинство увлекается внешней жизнью обратно и забывает о необходимости какие-то упражнения или практики делать.

Следующее. Природа духовного имеет очень невыгодные для материалистичных людей свойства. Как правило, увеличение внутренней энергии, активизирует проявление самых разных вещей. От банальных нереализованных желаний до усиления внутреннего психического напряжения и внутреличностного конфликта.

Это приводит либо к депрессивным состояниям, либо проблемы в отношениях с окружающими, либо ухудшение социального благополучия. Проблемы с работой, с бизнесом. И люди сдаются, бросают, чувствуют, что что-то не то, что-то им тяжелей и сложней, и отказываются от практик, чтобы просто жить обычной привычной жизнью.

Прийти к духовному можно только через обнуление эго. А это для большинства людей очень болезненный процесс, связанный с уничтожением самооценки, потерей многих привычных удовольствий. Не всем подходит.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сапфи писал(а):Мои заслуги,меня меньше волнуют,чем страдания людей.
Вы в ловушке. Это духовный материализм.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 15 дек 2015, 23:48

Арджуна
Врятли,я так не чувствую и вИдения такого нет,скорей это просто мой путь,который надо пережить сейчас,в этот миг- "отрезок" дороги. Если бы что то пошло не так меня бы конкретно "тряхонули" за шкирку,так уже было,когда забывалась.Сейчас,приходится разгадывать загадки своих прежних воплощений.И я Вам скажу весьма интересно,тут в пару месяцев не уложиться.И тут не лабиринт,далеко... можно даже сказать,ясности больше чем прежде. У людей всегда так,волнуются о прошлом,будущем и никогда не волнуются о настоящем (я не исключение,так как в пути еще).

Добавлено спустя 47 минут 31 секунду:
Ataralaxa
Извините,Вы аватарку сменили?Аватарка конечно пустяк,НО что то изменилось в Вас,такая энергия идет,как "оморочка" @}->-- прямо я ее чувствую сильно,как телепатия прямо...
Вложения
Просмотры - Screenshot_2015-12-15-22-50-20.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Арджуна » 16 дек 2015, 09:03

Сейчас,приходится разгадывать загадки своих прежних воплощений.
Ага, понятно...

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 19 дек 2015, 08:26

Арджуна
Может общая концепция и понятна,а так чтоб глубоко врятли :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 19:12

Тут еще зависит кто просматривал я так например благодарна Ренесми
Она меня вдохновила на действия и придала уверенности. А вот некоторые (не буду называть кто) просто врут, и ни чегошеньки не видят а людям вместо того чтобы просмотреть на наличие способностей ставят прям диагнозы что самое смешное ,всем одинаковые. Прям у всех загрязненная четвертая чакра :grin:

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Духовное развитие оно у каждого свое.
Арджуна
Для меня как то один йог знакомый просматривал к чему же стремиться. И получил такой ответ .что я всю жизнь ищу гармонию в жизни . Так и есть, мне не хватает этой гармонии и душевного спокойствия. Я всю свою сознательную жизнь ищу, и так и пришла к магии (магией я называю все непривычное для простого обывателя). Я с детства странной была для всех. А так для меня сложность лишь в том что меня не понимают окружающие люди . Ни близкие ни родные ,в любом разговоре о самых простых вещах меня не понимают, я всегда чувствую себя иностранкой которая говорит на другом языке непонятном для окружающих. И да, частенько я впадаю в депрессивное состояние из за этого.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 01 янв 2016, 19:34

mavka2016
Рассказы о страшилках,как правило подводятся к платным услугам.А в человека вселяют страх,с которым сложо ему справиться.У человека начинаются мытарства,так как денег нет,а духовно необходимы разъяснения.В любом случае,по делам и награда будет.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
mavka2016
Вопрос не по теме,Вы нашли себя?Просто я сейчас заглянула в Вас,извините,любопытство.Или все осталось на стадии разговоров и Вы все еще в поиске?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 19:56

Я продолжаю развиваться. Но все же я в поиске и пока не понимаю своего предназначения.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Сапфи Я почувспвовала прям силиный жар по телу и по спите по позвонку как кто провел рукой,это пару минут назад было, до того как Вы ответили. Наверное это Вы смотрели меня :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 01 янв 2016, 20:28

mavka2016
Видение такое,лесная фея,волосы белые белые в пол.Связь с Высшими силами.Вам надо расширить канал связи с ВС,путем медитаций.В трансовых состояниях Вы начнете познавать себя,глубже.Пойдет все как по маслу.Сейчас состояние "куколки которая станет бабочкой". :love: дле феи(это Они Вам передали)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 21:04

Очень большое спасибо . Такое приятное тепло от Вас, как от кого то родного @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 01 янв 2016, 21:19

mavka2016
Передала Вам энергию света и любви Высших сил(по их просьбе).Вы тоже будете ее излучать и дарить людям,в больших количествах. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 21:42

Сапфи писал(а):Арджуна
Врятли,я так не чувствую и вИдения такого нет,скорей это просто мой путь,который надо пережить сейчас,в этот миг- "отрезок" дороги. Если бы что то пошло не так меня бы конкретно "тряхонули" за шкирку,так уже было,когда забывалась.Сейчас,приходится разгадывать загадки своих прежних воплощений.И я Вам скажу весьма интересно,тут в пару месяцев не уложиться.И тут не лабиринт,далеко... можно даже сказать,ясности больше чем прежде. У людей всегда так,волнуются о прошлом,будущем и никогда не волнуются о настоящем (я не исключение,так как в пути еще).
Сапфи
Вы писали что можете заглянуть в свои предыдущие воплощения. Скажите что для этого нужно?
Мне всегда очень хотелось узнать кем же я была в прошлых своих жизнях,может тогда станет яснее с какой целью моя душа пришла в этот раз на землю. Моя сестра както на одном сайте формулу и выщитала по ней что я живу последнюю жизнь . Как то грустно осознавать этот факт. к тому же если это так то я по крайней мере должна прожить ее как то особенно ,достойно.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 01 янв 2016, 22:15

mavka2016
На Земле много законов,правил,формул, историй которые в большей степени люди придумали для себя и под себя,чтоб было удобней управлять другими.Разве все мы живем по этим законам,разве это панацея. Истина разбита на пазлы,которые надо собрать.Эта формула в корне неверна.Вам надо расширить канал связи с Высшими силами и когда Вы будете готовы в состоянии транса,Вы все увидете.Но есть большое ,НО,очень трудно потом все это переваривать морально и осознавать.Не все бело и пушисто,там будет. Моя,одна прошлая жизнь,закончилась плачевно,я эту смерть пережила занаво.Потом разобрали с ВС,почему так случилось.Страдала.Сейчас уже лучше,начинаешь понимать когда "от какого осла уши".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 01 янв 2016, 22:35

Мне иногда кажется что я не во всех жизнях была ДОБРОЙ.
А еще фобии мои , в этой жизни им объяснений нет. Я панически боюсь глубокой воды. И еще собак. Но этот страх он вообще странный у меня есть собака я ее очень люблю а боюсь чужих.Мне вот кажется что разгадка именно где то в моих прошлых жизнях.

К тому же душа от жизни к жизни развивается проходит определенные уроки какие должна усвоить ,это же и есть духовное развитие. Вот бы помнить весь опыт своей души.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»