Просмотры

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 04 янв 2016, 14:11

Я почему о голосе спросила.
Дело в пом что я слышу голос,вернее голоса . Это появилось после того как я практиковала общение с собственным Я, с подсознанием, еще называют .
Книга широко распространенная (нельзя наверное автора называть)
Там варианты ответа могут быть в телодвижении(к примеру указательный палец левой руки это НЕТ,а правой это ДА), ну или маятник,и. др. А я получила ответ голосом внутри себя ,да так неожиданно и к тому же мужским, что первый раз ужасно испугалась. А потом стала пользоваться этим. Голос мог быть каждый раз разный. А теперь я даже не медитирую ,а стоит мне попасть в состояние тишины и покоя ,я начинаю слышать голоса. Я не задаю вопрос, а все равно слышу внутри себя(не в голове,это а где то вне физического тела, но все же внутри)и это меня пугать стало и настораживать. Ну не хотелось бы крышей поехать. :shock:
Голоса эти как обрывки фраз ни с чем не связанные. Как будто я подслушиваю сразу нескольких людей одновременно и при этом не слышу полный разговор,а лишь обрывки .
Слышу фразы типа " Мост упал" или "он в розовом" ... И не понимаю от куда они берутся и что вообще это может означать.
Вот хотелось бы и себе помощь Доброго человека который бы помог разобраться и разложить все по полочкам . А то знаний много , но я в них запуталась .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 04 янв 2016, 17:01

mavka2016
Голоса,верней как диалоги были в начале,когда пришла на ТМ,меня очень это испугало.Когда мне кто то сказал,когда я падала,смотри не упади,мужской голос,а женский ответил ему "неуказывай сама вижу".До этого все это тожебыло,но я так была поглащена борьбой за жизнь,что незамечала,очевидного.Теперь общение перешло на другую частоту,слышу голос если то высокочастотный,он другой,смех или вздохи,но они другие,как бы описать,не подберешь слов,как ангельские,мысленные какие то и чувства тоже,неописуемые.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
mavka2016
Добрый человек куда то изчез :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Mundarinka » 04 янв 2016, 19:32

Сапфи писал(а):Mundarinka
mavka2016
Вот на Тонком Мире,читали статью о безусловной любви:
viewtopic.php?f=95&t=24420

Что об этом думаете?Просто ознакомьтесь,интересненько @}->--
Спасибо Вам большущее ,девочки, за ссылочку,темка оч полезная.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 04 янв 2016, 19:39

Mundarinka
На ТМ много есть полезного,надо искать только постоянно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 05 янв 2016, 15:28

Сапфи писал(а):mavka2016
Голоса,верней как диалоги были в начале,когда пришла на ТМ,меня очень это испугало.Когда мне кто то сказал,когда я падала,смотри не упади,мужской голос,а женский ответил ему "неуказывай сама вижу".До этого все это тожебыло,но я так была поглащена борьбой за жизнь,что незамечала,очевидного.Теперь общение перешло на другую частоту,слышу голос если то высокочастотный,он другой,смех или вздохи,но они другие,как бы описать,не подберешь слов,как ангельские,мысленные какие то и чувства тоже,неописуемые.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
mavka2016
Добрый человек куда то изчез :cry:
Ну покрайней мере меня успокаевает тот факт что не одна я слышу голоса,а то мне страшновато было небыло с кем этим фактом поделиться,боялась что окружение мое не поймет. Еще и в дурку отправят :grin:
Очень жаль что Добрый человек исчез

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mundarinka
Вы пропали на время из тема я подумала что может я Вас обидела чем то.
Не исчезайте делитесь успехами и ощущениями. :yes:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Сапфи
Тему о том как общаться с ангелами я все таки нашла ,но как оказалось она закрыта почему то. А жаль. У меня так много вопросов было, а как написать модераторам чтоб снова тему открыли я не нашла в поиске. Не знаю можно ли открыть новую тему с тем же названием ? :dont_know:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 05 янв 2016, 18:11

mavka2016
Лучше с реальным окружением не делиться,не поймут точно.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 15:20

всем привет!, и всех с Новым Годом !, интересная тема , я тоже в развитии 1,5 года , и благодаря этому форуму , знаний который здесь находятся , обрёл свою дорогу , ну а просмотры практически ни какого результата не дали !, я очень благодарен Мастерам которые здесь находятся !

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 15:44

avselsky
С Метатроном связались?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 15:55

пытался , но связь была не устойчевая, и теперь уже не думаю что это был он

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 16:02

avselsky
Извините,Ваша дорога,это Таро?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 16:09

спасибо вам !, мне об этом уже говорили , но я нихачу и небуду на этом останавливаться , изучаю литературу , учусь познавать себя , вообщем иду вперёд , сейчас не плохо начали получаться обереги к примеру , я их сам делаю , пока только для себя и родных, ну ещё и со стихиями начал по немногу сдруживаться , например со стихией огня мы не плохо ладим и давно уже вместе

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 17:18

avselsky
Я Вас не смотрела,просто спросила.Разве на ТМ есть Ваше фото?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 17:34

да Сапфи , я выстовлял когда то , но потом убрал , никто почти не отозвался , да и зачем , оно то конечно интересно что мастера скажут , но всё равно человек то сам развивает свои способности , вот я и иду туда куда мне сердце подсказывает

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 17:41

avselsky
Только туман вижу.Вам такие слова:"Время утекает,как песок сквозь пальцы"

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 17:44

я так понимаю это предостережение какое то мне ?

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 18:33

avselsky
Если полностью расшифровать видение,то было так,помните мультфильм "Ежик в тумане",суть вот - он бродит в тумане,добрый ,несмотря на то что колючий,ходит:свернул туда,не то,пошел к дереву не туда,вот Лошадка хорошо,потом еще встретил доброго,его подвезли.Время идет, а дорога (путь) так и не находится,в итоге с горем пополам он встретил медвежонка,а ВРЕМЯ ушло,в нашем случае жизненный путь.Надо определяться,к чему у Вас предрасположенность,раз Вы до сих пор на ТМ.Значит надо!Все в Ваших руках,(кто то Вам ужастиков наплел).Семена от плевел отсеевайте.
P.S.Извините за сравнение ,насчет ежика.Фото не видела только по аватарке(хоть ее и нет,но Вы есть) и тексту,по пыталась поймать. @}->--

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 18:37

мда !, огромное вам спасибо Сапфи !, тогда всё отлично !, думаю скоро уже ёжик выйдет из тумана !

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 18:40

avselsky
И встретит Медвежонка :smile:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 06 янв 2016, 18:47

Хм !, эт точно , жаль смайлик не могу кинуть с телефона !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Ascension » 08 янв 2016, 17:29

Сапфи писал(а):Уважаемые форумчане! Сегодня задумалась, о разделе "Просмотр на наличие способностей". Хотелось бы про анализировать,много ли людей благодаря просмотрам ,задумываются и начинают двигаться к вершине духовного роста? Или все же это остается на стадии любопытства или как говорят "обывательских разговорчиков". В реале много общаюсь с людьми,тема духовного роста нашего общества,можно сказать очень даже беспокоит.Можете поделиться своими мыслями по этому вопросу. :love:
На мой сугубо субьективный взгляд, задумываются многие но вот начинают двигаться дальше к сожалению всего лишь единицы.Водоворот мирской жизни не пускает т.к начиная делать первые шаги вопросы растут в геометрической прогрессии(знаю по себе) а на нахождение ответов зачастую не хватает ни энергии не времени.Только самые упорные не опускают руки став на этот тернистый и извилистый путь.Посмотрите на даты посещений тех форумчан кто просил просмотра,получив ответ большая часть пропадает со словами ,,Спасибо,буду работать в этом направлении и т.п,,А куда пропадают?зачем?Если данная площадка является ,не побоюсь этого слова,кладезем ценной информации и замечательным местом где общаются и с удовольствием делятся богатейшим опытом одаренные и уникальные в своем роде Люди.
К данной ситуации более всего подходит такое высказывание(не помню кто автор)
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»