Как приносить пользу без вреда себе?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Как приносить пользу без вреда себе?

Сообщение Bezoar » 16 фев 2008, 11:44

У меня есть способность забирать отрицательную энергию у окружаюших, тем самым я какбы облегчаю или избавляю от болей, болезней, но.....
все эти болезни боли перетекают в меня :(
Вопрос такой:
что мне с этим делать как очишаться или же как закрыть и вообше я слышал что ежели у тебя есть чтото из подобного то необходимо пользоваться и приносить помошь иначе ждут проблемы. Но в данный момент у меня проблемы.
Может ли кто мне помоч разобраться в себе и научиться пользоваться и приносить пользу без вреда себе?
Vae victis

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 18 фев 2008, 16:51

Для негативной информации и пагубных вибраций существуют определенные прослойки космоса. Отправляйте весь негатив туда, а не принимайте его в себя и все будет хорошо. Удачи Вам на пути добра и помощи людям. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 18 фев 2008, 19:09

Пытайтесь пропустить эту энергию через себя, а не оставляйте в себе... конечно это не просто будет сделать!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 18 фев 2008, 20:01

Пытайтесь пропустить эту энергию через себя, а не оставляйте в себе... конечно это не просто будет сделать!
я за частую неосознанно забираю отрицательную энергию или болезни, понимаю спустя какое то время(нет знаний для контроля:().
Раньше я пытался помогать людям знакомым родственникам.. но осознав, что все это я ташу на себя перестал заниматься лечением, но сейчас я помогаю не осознанно просто пообшавшись или находясь рядом с человеком у кого проблемы, чаше всего это дети. Как и было это недавно на отдыхе были соседи женшина с сыном у сына был хронический гайморит и незадолго до отезда ее сынок крутился около меня постоянно и когда я сел в самолет у меня начались боли в ушах а потом через день развился гайморит сваливший меня с ног на целый месяц. Я немог понять с чегобы вдруг так как подобных проблем у меня отродясь небыло и гдето наверное месяц спустя я вспомнил разговор с его матерью о заболевании сына и как у него развиваеться обострение гайморита. Все это также испытал я на себе.
Поэтому мне и необходимо чтото с этим делать так как таких ситуаций много но хорошо, что таких сильных проявлений мало.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 19 фев 2008, 13:38

Bezoar писал(а): я вспомнил разговор с его матерью о заболевании сына и как у него развиваеться обострение гайморита.
Все правильно, вы не пропускаете полученную информацию, как говорят "в одно ухо влетело, в другое вылетело", а она оседает внутри вас.
И вообще, в момент разговора, когда собеседник начинает выплескивать на вас свою отрицательную информацию - Выключайте звук., тем самым вы оградите себя от ненужного негатива.
Есть люди, которые после того как переложат свой негатив на другого, лучше чувствуют себя. Я сама не люблю таких!!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 20 фев 2008, 15:02

Теоретически забранная вами болезнь не должна причинить существенный вред вашему организму. Поболеете немного и все. Зато, какой кайф от того, что ты помог человеку!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 20 фев 2008, 18:44

Зубодробильщик писал(а):Теоретически забранная вами болезнь не должна причинить существенный вред вашему организму. Поболеете немного и все. Зато, какой кайф от того, что ты помог человеку!
а теперь прикинь: каждый день у тебя будет то понос то головная боль то приступы депресии да мало ли чего?
и на кайфа уже нет никакого!
Vae victis

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 21 фев 2008, 02:22

Зубодробильщик писал(а):Теоретически забранная вами болезнь не должна причинить существенный вред вашему организму. Поболеете немного и все. Зато, какой кайф от того, что ты помог человеку!
Аж мурашки по коже, и радость, радость :) 8)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 фев 2008, 02:28

Bezoar, дык это теоретически! А практически вся энергия которая находится/проходит возле/через вас оставляет на вашей энергетической оболочке след.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 21 фев 2008, 02:33

Elwiro4ka писал(а):Bezoar, дык это теоретически! А практически вся энергия которая находится/проходит возле/через вас оставляет на вашей энергетической оболочке след.
Согласен. Вопрос в том как снизить до минимума этот след, чтобы он не оказывал пагубных воздействий на организм и не вызывал болезни.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 фев 2008, 02:49

Это уже биоэнергетика....Просто заполняйте свое энергетическое поле поитивом, побольше бывайте на природе, в окружении людей (для этого прекрасно подходят УТРЕННИЕ прогулки-пробежки по парку и тд ....) и всегда только позитивные мысли в голове!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 21 фев 2008, 07:29

подводя иток сказанному:
Выключайте звук., тем самым вы оградите себя от ненужного негатива.
Поболеете немного и все.
А практически вся энергия которая находится/проходит возле/через вас оставляет на вашей энергетической оболочке след.
получаеться забить и оградиться?
Просто заполняйте свое энергетическое поле поитивом, побольше бывайте на природе, в окружении людей
в массовых скоплений людей отрицательной энергии еше больше хаваю большой ложкой, проявляеться от дикого дискомфорта до головных болей! чем меньше людей рядом тем лучше, легче
Выключайте звук., тем самым вы оградите себя от ненужного негатива.
но тут я думаю нужен другой подход, познания, управления и осознавание так сказать движения энергетических потоков.ИМХО
Vae victis

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 22 фев 2008, 11:53

Подводя итог сказанному- никогда так не смеялся, спасибо.
Учиться, господа, надо. А хорошее образование, в наше время, дорого'го стоит.
Ну и скажу, что спокойно я могу чувствовать себя только ночью в лесу, когда рядом нет людей 8-) :smile:
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 фев 2008, 01:45

в массовых скоплений людей отрицательной энергии еше больше хаваю большой ложкой, проявляеться от дикого дискомфорта до головных болей! чем меньше людей рядом тем лучше, легче
Утром люди еще не озлоблены на весь мир, а особенно те кто делает ранние прогулки на свежем воздухе. Именно утром, когда все щее сонные в мире больше позитивной энергии чем негативной.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 26 фев 2008, 08:36

Elwiro4ka писал(а): Утром люди еще не озлоблены на весь мир, а особенно те кто делает ранние прогулки на свежем воздухе. Именно утром, когда все щее сонные в мире больше позитивной энергии чем негативной.
я не вампир положительной энергетики и не прошу помощи где найти еду! я потребляю онли отрицаловку и болезни, лучше скажите как очишаться и перерабатавыть полученую.
Vae victis

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 26 фев 2008, 11:36

Есть такая медитация, мож поможет...(если нет проблем с визуализацией).
Нужно найти место, где никто не помешает, желательно на природе.Если рядом будет река, еще лучше.Садитесь прямо на землю, закрываете глаза, расслабляетесь...
Затем медленно начинаете выдыхать из себя воздух, представляя,что из ноздрей выходит черное тягучее вещество, и мысленно направляете его в землю или по течению реки.В конце выдоха сделайте усилие, чтобы воздух вышел полностью , при вдохе вы представляете как с воздухом наполняетесь энергией-либо от солнца, и тогда поток будет золотого цвета, либо от сильного одиночностоящего дерева, поток энергии зеленого или белого цвета.Но это не принципиально.
Повторите это несколько раз,вы сами почувствуете, когда будет достаточно.
ЗЫ . При выдыхании "черной"энергии иногда может возникнуть боль.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 28 фев 2008, 12:11

Халиджи писал(а):Нужно найти место, где никто не помешает, желательно на природе.Если рядом будет река, еще лучше.Садитесь прямо на землю, закрываете глаза, расслабляетесь...
прошу заметить, что на дворе зима!
вы еше напишите чтоб я босиком был и разделся, для единения с природой.
Vae victis

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 28 фев 2008, 12:31

Bezoar писал(а): вы еше напишите чтоб я босиком был и разделся, для единения с природой.
Почему бы и нет?
Я так понимаю, Вы хотите избавиться от негатива, да еще чтобы при этом было приятно, сухо и комфортно? Наврядли такое бывает.... :Secret:

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 28 фев 2008, 12:58

Есть еще способ - 40-кадневное сухое голодание, но , судя по всему, это тоже Вам не подходит... :? ???

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 28 фев 2008, 13:29

Халиджи писал(а):Есть еще способ - 40-кадневное сухое голодание, но , судя по всему, это тоже Вам не подходит... :? ???
я за частую неосознанно забираю отрицательную энергию или болезни, понимаю спустя какое то время(нет знаний для контроля).
мне нужны знания и умения по контролю и очистке, так как после 40 дней голодания я тут же еше ченить перетяну;) и что мне всю жизнь 40 дней голодать? я тогда помру от истощения быстрее:)
Vae victis

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»