Как приносить пользу без вреда себе?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 сен 2009, 17:03

Дмитрий30, в себя легче доступнее и понятнее, а главное почувствовать легче.
в детстве когда снимала боль, то заметила, что она всегда разная и надо по-разному ее разрушать/отпускать. Иногда я забирала ее себе и переваривала.

Revival, попробуйте заняться Рейки. Это хорошая система как исцеления себя, так и исцеления других и не только ;)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 19 сен 2009, 17:07

Дмитрий30, в себя легче доступнее и понятнее, а главное почувствовать легче.
в детстве когда снимала боль, то заметила, что она всегда разная и надо по-разному ее разрушать/отпускать. Иногда я забирала ее себе и переваривала
Но это еще и опасно.Я еще не разу не снимал болезни,как нибудь попробую

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 19 сен 2009, 17:10

:flowers:
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 04:17, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 19 сен 2009, 17:28

=) ДР
01-07-1988


да не собираюсь я из себя строить могучего целителя ибо сама здоровьем не вышла=)

занимаюсь всем выше сказанным по нескольким причинам :
1 по любви к своим близким и не желание смотреть и чувствовать и как им тяжело.
2 проверяю себя на слабо=) вот после каждого такого врачеваня-переполняет радость...время проходит и думаешь...да наверное тебе показалось -человек сам выздоровил...время пришло. и тошнота моя самовнушение и боли ...ну подумаешь голова заболела=)



и был разговор о том что зачем в себя впитываю...
ну после того как в себя -я смываю водой или на ветер отпускаю.

по другому не умею..ни в какие каробки и сундучки=)

по интуиции так сказать все это.


а за информацию спсибо...нашла тут чудестную библиотеку одного из форумчан-ею и воспользуюсь по данной тебе)...
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 19 сен 2009, 17:43

Revival, целительство - это не ваше, энергии хватае только на саму себя. Последствия (головные боли, тошнота) это от того, что отдаёте собственный запас энергии, получается как обезвоживание. Вы можете лечить словом или визуализацией, в этом ваш "конёк", если уж так хотите помочь близким и экстрасенсорные способности тоже заложены :bye:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 19 сен 2009, 17:51

спсибо=)
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 21 сен 2009, 14:28

болезней запросто можете нахвататься и подорвать здоровье. если сможете, пропускайте не через себя. просто манипулируйте болью, не входя в тесный контакт с ней. то есть, не допускайте Вашего слияния с той болью, которую снимаете. тренируйтесь, используйте различные методы, которые Вам нравятся.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 22 сен 2009, 21:38

есть конкретный пример,когда человек по просьбе родных (видя их сильные страдания) входил в состояние умирающего родственника.В результате через енное время получил диагнос сах.диабет по второму типу (у умершего была сильно повреждена поджелудочная) Лечится уже 2 месяца,есть стабилизация состояния,но нужно еще месяца 2-3 (максимум 4) и состояние нормализуется.Вобщем то, ето опасный метод, если не умеешь полностью абстрагироваться от страданий и,проводя лечение,bыть как бы сторонним холодным наблюдателем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 сен 2009, 21:46

viewtopic.php?t=1327&postdays=0&postorder=asc&start=20
старая тема =))))
самое забавное топикстартер больше не страдает от этой проблемы =)) не верите? можете в раздел Рейки зайти :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 22 сен 2009, 22:25

Rejki...Ewe odna skazka...
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 23 сен 2009, 11:28

senior писал(а):Rejki...Ewe odna skazka...
Да, и магия сказка. И души не существует. И вообще жизнь это сон больного бога. =-0
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 сен 2009, 11:44

не больного, а Вишны.
:razz:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 08 окт 2009, 14:09

Ables писал(а): наш род определяет когда хватит....еси лечите руками, то когда боль или дискомфорт доходит до сгиба локтевого ....
:bye:

Аблес,а зачем вообще в себя? Просто....я для себя сделала вывод...что у вас в роду все очень сильные... отец так вообще целительсвом целенаправлено занимается,как я помню... мне кажется это не очень хороший метод.... Я так делаю очень очень редко... когда хочу снять боль быстро и не напрягаясь... ну конечно не серьезные болячки,а так,по мелочи(чаще всего головную боль)... А что-то серьезное... мне кажется это опасно :dont_know:
все идет так, как должно.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 окт 2009, 14:24

Ась...насколько мне известно отец совмещает множество практик.....
к тому же когда он вел постоянный прием, помещение обязательно содержало ванную с душем, и после сильных болячек он и душ принимал....
тут я думаю все сильно может быть индивидуально...но парню по моим ощущениям наши техники походят....)
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 08 окт 2009, 14:40

Ну да... видимо и такие случаи бывают,что в себя надо... благо у твоего отца опыт и способности позволяют понять когда это уместно)) Это я от балды... лишь бы побыстрей :)
все идет так, как должно.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»