Как приносить пользу без вреда себе?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 20:10

Просто болезнь-это последний способ показать человеку его ошибку)И отбирая такой последний шанс осознать,лекарь делает только хуже.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 13 мар 2008, 22:12

Элейн писал(а):Написала я пост потому что прочла несколько советов которые тебе тут довали.Про сорокодневный пост,про мытье рук,особенно мне понравилось о пропускании негатива сквозь себя.мдя...и все говорят..да здорово!молодец!лечи обязательно)))Я просто хотела сказать,что не стоит торопиться.Очень жаль что мы друг друга не поняли))
про советы согласен совсем никчемные, а про учиться чтоб занать видеть и слышать я и говорю, хочу! помогите советом или наставлением а не тем, что и так ежу понятно (всмысле ято это уже осознал, а вот знаний умений нет!), книжки читать читаем, а перебрать кучу школ, обездить пол страны тут сорри я не рокфелер.

а что такое хорошо и чем белая магия отличаеться от черной и белая тоже творит черные дела ежели наказанного болезнью человека вылечить и не дать ему осознать вкурсе! Рядышком оное обсуждаеться!
Vae victis

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 14 мар 2008, 03:34

Trifa писал(а): Виталик86, ты сказал - после лечения нужно чиститься, если можешь скажи - как? У меня есть два способа, но первый не всегда срабатывает, а второй бывает раз в году.
Это надо пообщатся в аське либо в маил агенте, необходимо просто ввести в курс дела, чтобы понимать, а так оно просто на первый взгляд не понятно будет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:53
Репутация: 0

Сообщение Shina » 25 мар 2008, 15:59

Вспомните, когда и где Вы приняли решение, что будете брать негатив других на себя, вспомните, зачем Вы это сделали. А после этого примите другое решение, которое не повредит ни Вам, никому-нибудь ещё! :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение alle » 25 апр 2009, 23:54

А попробуйте настройки Рэйки,может быть поможет...во всяком случае, вреда не будет - http://www.sinchil.narod.ru/

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 26 апр 2009, 01:42

alle писал(а):А попробуйте настройки Рэйки,может быть поможет...во всяком случае, вреда не будет - http://www.sinchil.narod.ru/
Кстати вы это советуете мастеру Рэйки… :Secret:

Bezoar, в русской магии, существует много способов защиты от перехвата болезни (заговоры, обереги)... Только не знаю, подойдут ли они вам. Как я понял вы не сторонник вербальной магии? В общем, подкину пару способов очищения от негатива:
1) найдите в лесу большую сосну, прижмитесь к ней ладонями и лбом, с намереньем передать дереву весь негатив. Сосна переработает его, себе на пользу.
2) Здесь понадобится визуализация. Надо лечь, и максимально расслабиться. Когда достигнете максимальной релаксации, сделайте вдох, одновременно представляя поток чистой энергии, который входит через ступни ног и ладони. Визуализируйте, как чистая энергия проходит через все тело, очищая его и наполняя целебной силой. На выдохе представьте как негативная энергия выходит через лобную чакру. Упражнение делается окало часа, когда будет достаточно сами почувствуете. У этого упражнения есть масса преимуществ. Во-первых, вы выбрасываете негативные программы. Во-вторых, это неплохой способ зарядиться. В-третьих, вы учите свое подсознание, отталкивать негатив.
Удачи вам.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:04
Репутация: 0

Сообщение moscowsergio » 02 май 2009, 21:08

парень тебе просто повезло!

Тебе надо найти свой способ передавать эту энергию. Я вот тоже "приемник". Только наоборот, помогаю людям в осуществлении их желаний. В итоге, они думают, что сами всего достигли.

Точно также как и ты, заряжая их своей положительной энергией, в результате самому себе ничего не остается.

Надо нам встретиться :friends:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 25 июн 2009, 20:58

Угарно, уже скоро 1,5 года будет как я создал данную тему и так как ничего дельного не было нашол таки свое:)
alle да я стал мастером рейки и это во многом помогло мне научиться помогать без вреда себе, а также и усилило возможность момощи:)
всеравно спасибо.
witcher* писал(а):
alle писал(а):А попробуйте настройки Рэйки,может быть поможет...во всяком случае, вреда не будет - http://www.sinchil.narod.ru/
Кстати вы это советуете мастеру Рэйки… :Secret:

Bezoar, в русской магии, существует много способов защиты от перехвата болезни (заговоры, обереги)... Только не знаю, подойдут ли они вам. Как я понял вы не сторонник вербальной магии? В общем, подкину пару способов очищения от негатива:
1) найдите в лесу большую сосну, прижмитесь к ней ладонями и лбом, с намереньем передать дереву весь негатив. Сосна переработает его, себе на пользу.
2) Здесь понадобится визуализация. Надо лечь, и максимально расслабиться. Когда достигнете максимальной релаксации, сделайте вдох, одновременно представляя поток чистой энергии, который входит через ступни ног и ладони. Визуализируйте, как чистая энергия проходит через все тело, очищая его и наполняя целебной силой. На выдохе представьте как негативная энергия выходит через лобную чакру. Упражнение делается окало часа, когда будет достаточно сами почувствуете. У этого упражнения есть масса преимуществ. Во-первых, вы выбрасываете негативные программы. Во-вторых, это неплохой способ зарядиться. В-третьих, вы учите свое подсознание, отталкивать негатив.
Удачи вам.
witcher спасибо за совет, но номер 2 более интересен, так как негативом разбрасываться и отдавать деревьям я считаю не правильным, а вот 2й вполне имеет место быть.
Кстати в Рейки существует много и других способов. в любом случае спасибо.
moscowsergio писал(а):парень тебе просто повезло!

Тебе надо найти свой способ передавать эту энергию. Я вот тоже "приемник". Только наоборот, помогаю людям в осуществлении их желаний. В итоге, они думают, что сами всего достигли.

Точно также как и ты, заряжая их своей положительной энергией, в результате самому себе ничего не остается.
Надо нам встретиться :friends:
Способ нашел, см выше.
А твои способности очень любопытны.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:44
Репутация: 0

Сообщение VOIN » 26 июн 2009, 01:05

Элейн писал(а):Просто болезнь-это последний способ показать человеку его ошибку)И отбирая такой последний шанс осознать,лекарь делает только хуже.
А вы не думали о том, что помощь целителя - это может быть и есть последний способ? И если такая помощь человеку не нужна, то она не подействует! :-Р По-моему, бояться оказывать помощь, размышляя навредишь или нет, глупо. Если считаешь, что должен - действуй и будешь безупречен!
:wink:
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА !!!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 26 июн 2009, 05:43

VOIN писал(а):
Элейн писал(а):Просто болезнь-это последний способ показать человеку его ошибку)И отбирая такой последний шанс осознать,лекарь делает только хуже.
А вы не думали о том, что помощь целителя - это может быть и есть последний способ? И если такая помощь человеку не нужна, то она не подействует! :-Р По-моему, бояться оказывать помощь, размышляя навредишь или нет, глупо. Если считаешь, что должен - действуй и будешь безупречен!
:wink:
согласен, да и помощь бывает разной:)
Иногда просто совет имеет большую силу:).
Vae victis

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 26 июн 2009, 15:00

Как приносить пользу без вреда себе?
Никак. Ни одно благое дело не бывает безнаказанным! 8)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 26 июн 2009, 16:56

Solvoy писал(а):Как приносить пользу без вреда себе?
Никак. Ни одно благое дело не бывает безнаказанным! 8)
только наказания бывают разным:)
Vae victis

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 26 июн 2009, 17:00

Верно. :yes:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

если забираешь чужие боли...

Сообщение Revival » 18 сен 2009, 01:28

на протяжение лет 6
занимаюсь тем что пытаюсь вобрать и подлечить захворавших близких друзей и родственников...
чужие мигрени -тошнота -недомогание...
конечно же каждый раз после этого я пытаюсь смыть чужой недуг водой ...отправить его космос итд...
но остаточное влияние всегда присутствует ..т.е. чуть побаливать голова ничинает ...или подташнивает...

мне вот что интересно не может так получиться что я понахватаю чужих недомоганий и мое здоровье очень сильно подорвется?


я не пытаюсь вылечить от жуткой ангины или астмы человека-просто впитываю забирая на себя временно
чужую головную боль или головокружения когда вижу что человеку не вмоготу это терпеть- в свою очередь как мне эти мелочи кажутся ерундой и я почти уже не замечаю такие боли.
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: если забираешь чужие боли...

Сообщение Moder » 18 сен 2009, 01:32

Revival писал(а):мне вот что интересно не может так получиться что я понахватаю чужих недомоганий и мое здоровье очень сильно подорвется?.
Может
Вера нужна тому, кто не знает.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 сен 2009, 11:49

остаточные боли могут быть последствием чрезмерно долгих сеансев....
наш род определяет когда хватит....еси лечите руками, то когда боль или дискомфорт доходит до сгиба локтевого ....
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 19 сен 2009, 16:03

Ables писал(а):остаточные боли могут быть последствием чрезмерно долгих сеансев....
наш род определяет когда хватит....еси лечите руками, то когда боль или дискомфорт доходит до сгиба локтевого ....
:bye:
во ткак сказать чем лечу=) сама не наю))
ну да контакт с человеком я имею-прикасаясь с нему -держа его...
а остальное что то сама себе какт овыходит...я начинаю циклится на этом человеке на его боли не дугах)))
вообщем делаю все в слепую по сути) эксперментирую что ли))
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 19 сен 2009, 16:11

Revival, напишите дату рождения, посмотрю надо ли вам так лечить :bye:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 19 сен 2009, 16:17

Классическая биоэнерготерапия тупиковая ветвь в целительстве. Что бы лечить по этому методу нужно быть совершенно здоровым, и в физическом, и в психическом плане. И обладать высокой духовностью. Только в этом случае ни какие болезни к целителю не прицепяться. Это не домыслы, а констатация фактов. Есть примеры. И не какие очищающие действия, если Вы не обладаете нужными данными, Вам не помогут.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 19 сен 2009, 16:53

я не пытаюсь вылечить от жуткой ангины или астмы человека-просто впитываю забирая на себя временно
А зачем в себя?Вы ее в коробку и коробку в космос отправьте(Кто не понял,надо создать ящик/коробку или еще что то и представить как вся боль и болезнь входит в эту коробку и закрыть не забудьте ее)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»