Взываю помощи опытных рук

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jaggi » 07 сен 2016, 21:39

TheUnknownFoxy писал(а):мне даже рассказывали что я в 2-4 года уснул в будке с собакой на ночь.
Бывает, родители не уследили 8)
TheUnknownFoxy писал(а): Много историй в интернете прочитал про всякие магические штучки.
И все? а хоть что-то получилось? Можно руками хоть всю жизнь размахивать а пианистом не станешь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Даяна » 07 сен 2016, 21:39

TheUnknownFoxy писал(а):Я не знаю вообще почему полез на форум экзорцизма.
:smile: С чего Вы взяли, что Вы находитесь на форуме экзорцизма??? Вы явно промахнулись))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 21:46

Ну да... Как и ожидалось... Помощи не дождусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Даяна » 07 сен 2016, 21:55

TheUnknownFoxy писал(а):Помощи не дождусь...
Вам помощь не нужна. Вам нужен "волшебный пендель". А если сейчас не услышите тех, кто Вам отвечал в Вашей теме, то скоро будет нужна и "волшебная таблетка", но тогда уже будет совсем не смешно.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 22:11

Я просто не знаю с чего мне начать. Я только написал о помощи, как в переносном смысле меня облили грязью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Даяна » 07 сен 2016, 22:25

TheUnknownFoxy писал(а):Я просто не знаю с чего мне начать
Что Вы прочитали из ссылки, которую Вам дали?
Parzifal писал(а):Основы Серой Магии, штудируйте: viewforum.php?f=225
TheUnknownFoxy писал(а):Я только написал о помощи, как в переносном смысле меня облили грязью.
?? Какой грязью??? :shock: Вас никто не оскорблял, только факты констатировали по Вашим же постам. И если Вы так болезненно реагируете на безобидные комментарии практиков, то как же Вы себе представляете обучение с Учителем???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 22:30

Как же я представляю? Ну к примеру что он показывает как делать, я пытаюсь повторить и если не получается, то мне дают подзатыльника и заставляют сделать все правильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Даяна » 07 сен 2016, 22:46

TheUnknownFoxy писал(а):Ну к примеру что он показывает как делать, я пытаюсь повторить и если не получается, то мне дают подзатыльника и заставляют сделать все правильно.
Это вряд ли))) Такое "обучение" не для магов, а как раз для "мяса", которому не надо думать и понимать, что оно делает и что с ним делают. Маги же обладают высоким уровнем осознанности и обширными знаниями. Так что "показывать как делать" обычно Мастера начинают только тогда, когда у учеников уже есть хорошая база этих самых "обширных знаний". На голых камнях кроме мха и лишайника ничего не вырастет, как ни старайся))) Учителя же "засевают" уже хорошо удобренную и вспаханную почву, причем вспаханную самими учениками. Мастер не станет марать руки и тратить свое время, чтобы "заставлять" Вас учиться. Ему это не надо. Магия не попадает под Закон о всеобщем образовании)))

И да, прислушайтесь к советам практиков:
Aisandra писал(а):По поводу наставника.. не он вас искать будет а вы его, да еще покажете что вы адекватный, серьезный человек, что вы стоите того чтоб тратить на вас силы и что вам можно доверить знания... Ну и, кроме того, вы должны быть в состоянии оплатить свое обучение, а это не копейки.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 23:05

Ну а с чего мне начать, какие книги прочесть, я ж пришел сюда что бы об этом и спросить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Harmony » 08 сен 2016, 04:47

TheUnknownFoxy писал(а):Я не знаю вообще почему полез на форум экзорцизма. Я ни в чем не разбираюсь и даже не знаю с чего начать. В общем, сказал бы так, я хотел бы перемещался через миры последством зеркала, а так же знать как вызывать демона. Я жажду чего-то мистического, загадочного, того что не поймет обычный. Еще меня с детства тянуло к природе, мне даже рассказывали что я в 2-4 года уснул в будке с собакой на ночь. С каждым разом еще замечаю что хочу попасть в мир другой. Я не знаю чего ищу, не знаю моего визита и я даже не знаю с чего бы начать. Всегда хотелось отрешиться от мирских утех и интересов. Много историй в интернете прочитал про всякие магические штучки. Было б с кем все это обсудить... Буду надеятся на вас ребят, может меня и найдет мой будущий наставник.
Мудрый наставник вам обязательно бы сказал : если ты здесь родился, значит должен получать опыт земной жизни, а не стараться убежать от него в другие реальности. Поймите для чего вы здесь, как вы должны использовать жизнь тут, для набора каких качеств ? Наверное кроме мистики вы еще чего-то желаете , нуждаетесь в чем-либо ? Как тут выше писали - обучение стоит дорого, тем более индивидуальное. Магам тоже кушать надо, поездки по местами силы на разные концы планеты не дешево стоят. Если у вас нет учителя и нет возможности его найти, компенсировать ему его затраты на вас...значит пока не пришло время. А пока вам надо самому чему-то научиться.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 08 сен 2016, 07:50

О госпади.... Я ж блин и прошу подсказать книгу что бы начать все эти свои "приключения". Все вы тут такие умные, говорите реально умные вещи, но никто из вас не подсказал мне книгу для начала. Откуда я ж начинать все буду... Смешно даже как-то...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Шёпот осени » 08 сен 2016, 09:37

TheUnknownFoxy

Для начала - учебник русского языка ( ГоспОди, и с большой буквы)

А если по теме. Начните с форума , где больше теории . Хотя Вы на такое Хочу замахнулись ....Я вообще сомневаюсь ,что в реальности это возможно .

Может начнёте с карт Таро ? Там уйма учебников - теория и практика .
Уже будет соблюдён энергообмен ,т к Вам придётся потратиться на книгу и карты . А дальше поймёте - подходит это направление или нет .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jaggi » 08 сен 2016, 11:38

TheUnknownFoxy информации много, ну... посмотрите магию теней в интернете, может понравится. Это тоже серая магия.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Там есть и вызовы духов и проход в мир теней через тень.

Добавлено спустя 43 секунды:
Книги нет, только тексты электронные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Harmony » 08 сен 2016, 13:48

TheUnknownFoxy писал(а):О госпади.... Я ж блин и прошу подсказать книгу что бы начать все эти свои "приключения". Все вы тут такие умные, говорите реально умные вещи, но никто из вас не подсказал мне книгу для начала. Откуда я ж начинать все буду... Смешно даже как-то...
Книги читать нет смысла. Знания с помощью книг не передать. Хотите заниматься эзотерикой - поищите курсы у какого-то учителя, например в школе тонкого мира посмотрите. Знания передаются от учителя к ученику. А книги это информирование, теория.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Delta » 09 сен 2016, 15:39

Недостаточно изучить и повторить внешнюю сторону обрядов, чтобы это работало, нужно повторить внутреннюю - настрой в процессе, чувствование сил. Поэтому по книгам научиться просто и понятно нельзя, нужно это открыть внутри себя или опираясь на собственную интуицию и видение или чтобы кто-то помог открыть, учитель. Ну и нужно конечно учитывать, что не каждому даны способности в принципе и возможно для того, чтобы они вообще начали развиваться, нужен какой-то личностный рост.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»