Как наити человека при помоши магии?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 16 июл 2009, 19:24

Avel_Nightroad писал(а):спешел фо Начинающии маг - во-первых устраните в своеи речи множественные ошибки
Бесполезная просьба. Я просила его еще вчера. Мне впрямую написали, что по другому мол, писать не умею и учиться не хочу.

А теперь по теме Начинающему Магу. Если вы что либо умеете, берите таро, берите карту города и смотрите в каком районе, выпадет ее сигнификатор. После берете карту района, повторяете все действия. При определенном навыке, можно найти вплоть до квартала.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 20:13

Бесполезная просьба. Я просила его еще вчера. Мне впрямую написали, что по другому мол, писать не умею и учиться не хочу
Я пишу через транслит и вчера я узнал что есть ОРФОГРАФИЯ функция и я проверяю как написал,так что теперь без ошибок буду писать!
А теперь по теме Начинающему Магу. Если вы что либо умеете, берите таро, берите карту города и смотрите в каком районе, выпадет ее сигнификатор. После берете карту района, повторяете все действия. При определенном навыке, можно найти вплоть до квартала
что такое сигнификатор?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 июл 2009, 21:23

еси вы хотите именно с помощью Силы....
мой вариант - запрос на встречу......и ест-но место обговорить....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 21:40

Ables писал(а):еси вы хотите именно с помощью Силы....
мой вариант - запрос на встречу......и ест-но место обговорить....
:bye:
а по подробней можно?

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 июл 2009, 22:09

Прочитал все......буду не многословен.....Начинающий: обороты сбавьте. А то может привести к вскипанию охлаждающий жидкости, в следствии протечки прокладки помпы, что в последствии приведет к клину коленчатого вала. Это я вам говорю как автослесарь 4 разряда по образованию. :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 16 июл 2009, 23:56

Начинаюший_маг писал(а):
Бесполезная просьба. Я просила его еще вчера. Мне впрямую написали, что по другому мол, писать не умею и учиться не хочу
Я пишу через транслит и вчера я узнал что есть ОРФОГРАФИЯ функция и я проверяю как написал,так что теперь без ошибок буду писать!
А теперь по теме Начинающему Магу. Если вы что либо умеете, берите таро, берите карту города и смотрите в каком районе, выпадет ее сигнификатор. После берете карту района, повторяете все действия. При определенном навыке, можно найти вплоть до квартала
что такое сигнификатор?
сигнификатор, это карта обозначающая загаданное лицо

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 17 июл 2009, 00:04

а по подробнее. карты мешать, надо ведя над картой? Или как?
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 17 июл 2009, 09:32

Птица писал(а):а по подробнее. карты мешать, надо ведя над картой? Или как?
Я тасую колоду как обычно. просто концентрируюсь на карте города. Для работы можно взять только старшие арканы, так как полной колоды будет многовато.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 17 июл 2009, 09:42

ice-fairies писал(а):Я тасую колоду как обычно. просто концентрируюсь на карте города. Для работы можно взять только старшие арканы, так как полной колоды будет многовато.
:yes: а можно просто - думать о районе города, и карту тянуть...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 09:49

Еще есть один способ как найти человека. Берешь его фотографию если есть и ложишь под хрустальный шар и потом начинаешь смотреть,что и какие картинки ты увидишь.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 17 июл 2009, 11:45

Начинаюший_маг писал(а):Еще есть один способ как найти человека. Берешь его фотографию если есть и ложишь под хрустальный шар и потом начинаешь смотреть,что и какие картинки ты увидишь.
под хрустальный шар ее класть совсем необязательно. Нужно просто хорошо сконцентрироваться на данном человеке.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 11:47

Можно и так,а можно как я написал

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 17 июл 2009, 11:53

вы имеете представление об энергоинформационном поле ?
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 11:57

расскажите поподробней про это а я послушаю! :-Р

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 17 июл 2009, 12:04

Начинаюший_маг писал(а):Сомниваюсь что у ребенка есть сила магическая! :lol:
О в ызаблуждаетесь Дети порой особенно маленькие видят и понимают намноого больше чем взрослый человек.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 17 июл 2009, 21:48

Начинаюший_маг, а может стоит поискать простым земным способом - взять справочник телефонный или запустить инфу в поисковик вашего компа? Такие не магические способы бывают более действенными!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 17 июл 2009, 22:31

Попробуй расслабиться, лучше в медитацию войти, войди в состояние не мысли, представь её, выйди на связь, пообщайся и предложи встретиться, иногда после этого люди объявляются

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 23:20

Начинаюший_маг, а может стоит поискать простым земным способом - взять справочник телефонный или запустить инфу в поисковик вашего компа? Такие не магические способы бывают более действенными!
Хороший совет,но я хочу ее найти при помоши магии!
Попробуй расслабиться, лучше в медитацию войти, войди в состояние не мысли, представь её, выйди на связь, пообщайся и предложи встретиться, иногда после этого люди объявляются
Вам Уважение за такой совет!Очень хороший совет! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 03:32

Если кому интересно,то эта девушка о которой автар писал,мне приснилась пару дней назад.Это я так,к слову! :love:

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Eva.25 » 25 авг 2009, 07:14

Господа! Начинающий Маг "разводит" тут всех нас как кроликов!!! Как найти, да с помощью магии... и т.д... Если интересно - то написал бы сразу: объясните мне, Начинающему, методику нетрадиционных поисков! И все бы всё поняли! И не надо комедию ломать!!! Поскольку всё равно все всё поняли, то поясняем: методик много и все разные, в частности:
1) Ясновидение - вы, обладая определённым даром или некими способностями, видите место, в том числе название улиц, номера домов и т.д... Возможно, даже, погодные условия, цвет заборов, и т.д...
2) Яснослышание - вам "как бы говорят" на ушко названия населённых пунктов, улиц, государств, опять же номера домов... а так же описание объектов. И вы можете при этом их не видеть!!!
3) Яснознание - вы чётко и внезапно даёте ответ на заданный вопрос совершенно не сомневаясь, что это истина! И, естественно, называете полный адрес и телефон абонента!!! :)
4) Биолокация - берёте топографическую карту предполагаемой местности (карту мира например!!!), делите её на сегменты и путём исключения вычисляете вероятный квадрат!!! В этом случае применяются рамки, маятники, которые предварительно надо нарабатывать - вопрос о том кто даёт ответы на вопросы и орудует этими инструментами в ваших руках вы должны решить для себя за долгое время до начала поисков человека так как мероприятие ответственное и вы обязаны знать кто правит в этом случае "поиском" - силы света или тьмы!!! :). Иначе накосячите, уважаемый, по полнорй программе: чёртик какой низший вильнёт вправо в сторону Моршанска - а объект-то в Париже!!! :)
5) Карты (Таро - определённые колоды), Жёлуди, карты гадальные (игральные на которых гадают) - позволяют также определить в этой или нет стране находится объект, порой даже в какого плана местности (мегаполис, деревня, посёлок), а также дают ответы "да"-"нет"...
6) Магия - вызовы при помощи ритуалки: нужный человек появится сам даже если не знает вас!!! Подробное описание давать не буду во избежание тотальных катаклизм мирового масштаба!!!
Вообщем, вариантов масса...
:)
Бог наблюдает за тобой - живи так чтобы ему было интересно!

Если ты решил отрастить себе крылья - ты чётко должен знать куда полетишь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»