что такое ясновидение и как его развивать.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2021, 20:18

Regina Ly
Ну, я думаю, в первом случае Вы сами все хорошо понимаете:
Regina Ly писал(а):
10 сен 2021, 17:39
Спускается допустим кто то по лестнице и мне навязывают чтобы я пожелала чтобы этот кто то упал "очень сильно" во всех красках и переломал все, или как то обзывает кого то и как бы навязывает мне.
Это типичная зловредная сущь прицепилась, они всегда науькивают на покости.
Regina Ly писал(а):
10 сен 2021, 17:39
Один раз я разозлилась и отправила весь гнев им обратно, и вроде на какое то время их небыло слышно
Тут даже не гнев нужен, а холодное презрение. Они очень не любят такого отношения и начинают сдавать позиции.
Regina Ly писал(а):
10 сен 2021, 17:39
Этой зимой мне нужна было знать когда будет определенное событие, очень нужно было, и я много думала об этом. И как то я сижу и думаю о своем чем то... о зиме за окном, и мне сказали четко "три" оно прозвучало внутри, я испугалась от неожиданности.
А вот это уже Вы услышали свое мудрое высшее Я.
Regina Ly писал(а):
10 сен 2021, 17:39
Этим летом я была в лесу, у нас тут устроили свалку и весь строительный мусор вывозят в лес. Я шла и размышляла вот бы это все прибрать, потом думаю прибирешь и тут же кто то что то вывалит опять, и думаю что толку в этом нет и никому это ненужно и мне кто то говорит "конечно нужно" ну что то в таком духе. Ну что то подобное бывает.
И это тоже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»