диагностика и лечение человека на расстоянии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 03 апр 2019, 00:45

Представить человека в полупрозрачном виде,чтобы были видны внутренние органы,прощупать человека руками снаружи и внутри.Здоровые органы сигналов в руки не дают,поэтому что мы чувствуем,это какие-то заболевания или отклонения.Разные болезни дают разные сигналы в руки.Воспалительный процесс - это тепло,жар,Соли,камни - покалывание,Опухоли - холод,запущенные заболевания-тяжесть.Необходимо то что чувствуем представлять - здоровые органы в розовом цвете,заболевание-затемнение.Сигналы,которые чувствуем необходимо вытащить - руки на минус-втягивают и сбросив с руки сжечь(руки на плюс,вытаскивают).Повторить несколько раз,проверить,проделывать до тех пор,пока не перестанет ощущаться сигнал болезни в руках.В очищенный орган подкачать чистой энергии.Время работы не более 15 мин.с человекомНа следующий день сигналы тоже будут,но времени для их ликвидации потребуется меньше и т.д. до полного исчезновения сигнала.Можно представлять любую энергию,исходящую из рук и сопровождать её любой информацией.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 03 апр 2019, 01:14

Энергоцентры человека - энергоцентры в теле человека находятся в постоянном движении,в определённых участках энергия собирается в сгустки или завихрения.Основных центров-7. 1- в области копчика,стихия энергии этого центра- Земля.В человеке отвечает за физическую силу,энергия красного цвета,сладкого вкуса,запах розы.При работе с энергией данного центра,ощущение горячего покалывания.Болезни:нарушение кровообращения ног,варикоз и пр.Приложить руки к больному месту или к данному энергоцентру(одна сзади,другая спереди),мысленно направить туда энергию красного цвета,при этом на руках возникает ощущение горячего покалывания,так же может появляться сладкий вкус и запах розы,рекомендовано общение со стихией Земли.Можно работать с фантомом на расстоянии. 2- Расположен на 9см ниже пупка,уровень лобковой кости,стихия - Дерево.В человеке отвечает за половые эмоции и желания,энергия оранжевого цвета,вяжущий вкус,запах ромашки,на руках-горячо.Болезни:мочеполовая система. 3 - Расположена на 2см выше пупка.Стихия - Вода.В человеке отвечает за волю,жгучий вкус,запах мяты,на руках-тепло.Болезни:печень,желудок,другие прилегающие к эн.центру органы. 4 - В середине груди,на уровне сердца.Стихия-Огонь.В человеке отвечает за чувства,зелёный цвет,вкус и запах лимона.На руках ощущений нет.Болезни:органы дыхания,сердце,руки. 5 - расположена на уровне ямки под шеей.Стихия-Металл.В человеке отвечает за творчество,контакты с людьми и эмоции.Голубой цвет,горький вкус,запах полыни,на руках ощущение прохлады и твёрлости металла.Болезни:нарушения дыхания(астма,бронхит),кровообращения в районе шеи,щитовидная железа. 6 - В середине лба.Стихии нет,в человеке отвечает за разум,мысли,синий цвет,без вкуса и запаха.На руках ощущение холода.Болезни:ЦНС,псих.заболевания,нарушение мозгового кровообращения. 7 - в области родничка на голове.Стихии нет.Абсолютный Дух,частица Божьего создания.Фиолетовый цвет без вкуса и запаха,на руках ощущение холодного покалывания.Болезни:эпилепсия,болезни связанные с потерей сознания.(по-материалам школы Э.и О.Рык)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 11 апр 2019, 01:39

Биолокация - Биополе имеет форму яйца и состоит из 7 оболочек или тел.4 наружные - эфирная,астральная,ментальная,казуальная. 5 - физическое тело,внутри которого располагается разум и абсолютный Дух,то что в человеке бессмертно.Любое заболевание человека или влияние на него извне,отражаются на его биополе в виде вмятин,выпуклостей и дыр.Поле здорового человека радиусом не менее 1,5 метров,у экстрасенсов не менее 3-5м.Заболевния внутренних органов находятся со стороны вмятины.Если биополе смещено вперёд-повышенное давление,назад - пониженное.Разрыв биополя на два в районе 3чакры - необратимое заболевание,результат внутренних процессов или травм сквозной разрыв энергооболочки.Присоска к биополю - сглаз до 1 года.неумышленное внешнее влияние,воздействие,результат зависти,ревности,злобы.Отрицательная мысль имеет свойство пробивать энергооболочку,образуется дыра,от которой в пространство к источнику зла тянется энергожгут,похожий на щупальцу,энергия постоянно уходит.Сглазить не легко,для этого нужно чтобы сглазивший был сильнее,человек должен быть ослаблен или болен,человек доверяет,открыт,не ожидает зла,вот поэтому чаще всего сглаживают близкие,родные люди.Пробой энергооболочки происходит на уровне ослабленного энергоцентра и зависит от того,на что направлена зависть.Со временем в жизни человека начинается ряд изменений в зависимости от того,какой энергоцентр поражён.1)-красный - нет сил 2)-оранжевый - отсутствие желаний,интимной близости 3) жёлтый - безволие 4) - зелёный - невозможность любить и быть любимым,безчувствие,жестокость 5)-голубой - нарушение контакта с людьми,невозможность творчества 6)-синий - изменение в умственной деятельности вплоть до сумасшедствия.7) - фиолетовый - отсутствие веры,Души,одержимость.Признаки сглаза возрастают со временем - 1) недостаток энергии,вялость,сонливость,сначало послеобенная,потом постоянная.2)проблемы в личной жизни,проблемы в делах,проблемы со здоровьем,поражаются органы,прилегающие к месту деформации или разрыва энергооболочки.При умышленном влиянии(порча) пробой оболочки с двух сторон,сквозной разрыв энергоболочки сразу,дыры с двух сторон,поэтому все перечисленные свыше процессы,происходят сразу.Умышленное негативное воздействие отличается ритуалами,а на энергооболочке выглядят одинаково.Порча - воздействие через волосы,крось,ногти.Навет - разновидность порчи на ветер.Завет - неисполненная воля умирающего.На след - на следы человека.Наговор - наговаривание на что-то.Приворот - насильственное привязывание.Заклятье - на неживые предметы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 14 апр 2019, 00:03

Родовое проклятье - сложный магический ритуал,единственный передающийся по-наследству,передающийся только по-женской или по-мужской линии,особь другого пола не страдает.Проклятье накладывается на 3-9 поколений в Роду.Наблюдается похожесть судеб,ранняя смертность,похожесть диагнозов болезни.Проявляется у всех в одно время когда был проклят самый первый член Рода.Снимается у всех ныне живых членов семьи одновременно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 14 апр 2019, 00:13

Снятие сглаза - сначало определяем границу энергооболочки и её размер.Для этого приближаясь издалека,руки вперёд перед собой,ладони вперёд,почувствовать изменения в руках,в других частях тела,уплотнения,вибрации.Ощущения может возникнуть и у пациента,затем встав на границу поля вести вдоль тела рукой сверху вниз,внимательно слушая сигналы в руке: 1)вмятины-дают не сильные,разновибрационные сигналы в руку.2)выпуклости - в виде помехи,чаще в ребро ладони,как будто рука за что-то цепляется.3)сглаз или порча даёт очень сильный,резкий сигнал в руку,давление,прокол,прострел,удар.4)некропривязки и кладбищенская магия даёт ощущение леденящего холода в руке,онемение ладони.После диагностики руки стряхнуть,вымыть проточной водой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 14 апр 2019, 00:33

Коррекция биополя - нащупав вмятину,запустить в неё руку и ухватив болезнь как гвоздь за шляпку,потянуть на себя и сбросив с руки сжечь.можно запускать "электронную" руку или энергоканал.Выпуклости ставятся руками на место.Нащупав сглаз представить его как щупальцу уходящую в пространство,необходимо эту щупальцу намотать на руку и ухватить,резким движением её оторвать.Пока мы держим щупальцу в руке,мы имеем связь с тем,кто сглазил,можно задать в это время вопрос "кто сглазил",уловить первый образ возникший в вашем сознании,увиденное сказать пациенту,т.к. с этим человеком он не должен контактировать первые 5 дней после чистки,т.к. в это время при конткте сглаз и порча легко восстанавливаются.задать вопрос "когда это произошло".Сглаз видно на теле человека,возраст сглаза можно определить по-цвету дырки:1) до года - белая,прозрачная 2)до 3 лет - светлорозовая,светлосерая 3)5лет- насыщенный розовый цвет 6) 6-7 лет - красный 7) 7-9 лет - красный 8) более 10 лет - чёрный.Чёрной дырка становится сразу же,если сглазивший умер,считается что с этого момента он тянет за собой в могилу.Затем просто расжать руку.Щупальца похожа на натянутую резинку,уходя в пространство,она с огромной силой бьёт по-источнику зла,этот человек может в ближайшее время умереть,заболеть,что-то произойдёт либо с его близкими или роднёй.Чем старше сглаз,тем сильнее удар,прервавшуюся связь сглазивший старается возобновить,что-то дать,взять,дотрунуться,идти на любой контакт,это категорически запрещено в течении недели.Оставшуюся дырку забросать собственной энергией и закрыть.Можно снимать по-фантому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение zybr » 29 апр 2019, 01:10

кто что-то пробовал из этого материала и есть вопросы,пишите в теме.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Pilsner » 14 ноя 2020, 16:44

Наконец-то я нашёл это. Я работаю примерно этими методами, которые описаны в посте. только нет различия между сглазами, болезнями, различными наговорами и прочим в температуре. Всё ощущается с разной степенью тепла, без холода, от интенсивности тепла зависит серьёзность. То есть если тепло достаточно сильное значит воздействие сильное если еле теплющееся, как лучина, значит воздействие слабое. что происходит с человеком приходит в голову совершенно само. Порой я даже и названий не знаю того, о чем говорю. При диагностике яне знаю с чем буду иметь дело, я просто вожу руками вдоль тела. при этом, находя область поражения, начинаю его сканировать. в этот момент я понимаю что происходит. Начиная от простого спазма кишечника и заканчивая родовым проклятием всё отражается в тепле. вытягивается по-разному. Что-то как резинка тянется и отрывается кусочками, что-то вытягивается как кисель, что-то просто выливается в руку само как вода. Давность воздействия тоже приходит с пониманием предмета воздействия и также ощущается по глубине залегания. Чем глубже что-то находится тем раньше было воздействие на человека. Но это относится только к сглазам, приворотом и прочему, к физическим болезням это не относится. Если есть техники с удовольствием бы послушал как работать с человеком на большом расстоянии, потому что для работы мне нужна кожа человека. Я его не касаюсь но расстояние должно быть достаточно близким и без помех в виде одежды. Иногда это доставляет неудобства мне и клиентам.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2020, 17:16

Pilsner писал(а):
14 ноя 2020, 16:44
Если есть техники с удовольствием бы послушал как работать с человеком на большом расстоянии,
Каждый целитель работает своими методами, они совершенно разные. Я, например, вообще не соприкасаюсь с болезнью и ничего не вытягиваю руками, для этого существуют особые техники. Но никто их не выложит на форуме просто потому, что это категорически запрещено. Один умник уже однажды решил повторить, запомнив мои действия. Решил, что раз у меня получается, почему и и ему не сделать то же самое. Результат только был печальный :cry:
Не все целители работают исключительно пассами, есть и гораздо более "тяжелые" техники, которым нужно специально обучаться.
Pilsner писал(а):
14 ноя 2020, 16:44
Я его не касаюсь но расстояние должно быть достаточно близким и без помех в виде одежды.
Это серьезное ограничение, которого быть не должно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Игрок » 14 ноя 2020, 17:41

Pilsner писал(а):
14 ноя 2020, 16:44
Если есть техники с удовольствием бы послушал как работать с человеком на большом расстоянии, потому что для работы мне нужна кожа человека.
В разных системах дистанционно работают по разному. С помощью собственной биоэнергетики можно работать только контактно. Есть некие общие техники - ментальная работа через визуализацию, по фантому, при выходе в фазу (ОС, астрал), можете поискать о них информацию. Но лучше освоить какую-либо традицию типа Рейки, космоэнергетики, цигуна и т.п. При этом вы не будете истощаться, тратить свою биоэнергетику, рисковать своим здоровьем, что-то стягивать на себя и в свой дом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Pilsner » 14 ноя 2020, 23:29

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 17:16
серьезное ограничение, которого быть не должно
безусловно, это сложность. Недавно на контакт со мной вышла одна нумеролог, достаточно сильная. Объясниласвою помощь крмическим долгом. Разъяснила, что мои ограничения временны, и что со временем я научусь работать иначе. Только как это, иначе?))...
К слову, недавно спрашивал в теме о возврате сил.. вернулись, уже отработал с одним человеком, сходил в астрал.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Pilsner » 14 ноя 2020, 23:33

Игрок
Спасибо! Про космоэнергетику мне и сказали недавно. Луна-мой проводник. Правда пока не совсем понятно, о чем это. Работаю на своей энергии, и восстанавливаюсь для следующей работы.
Получается, начинаю получать полноценное образование. Дай Бог успешно))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Pilsner » 14 ноя 2020, 23:38

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 17:16
каждый работает своими методами
Это так, но в этой теме я нашел именно те, которыми работаю я. Поэтому и спросил. Вдруг ТС еще на форуме и поделится знанием. А уж я переварю, я не хиляк))) Если вдруг что-то очень сложное или серъезное (такое бывает), у меня есть сестрица. С ней мы можем значительно больше. Единственное, она меня к Анубису не взяла, редиска)) Сказала, боится за меня ТАМ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2020, 01:00

Pilsner писал(а):
14 ноя 2020, 23:38
Единственное, она меня к Анубису не взяла, редиска))
К Анубису? А, ну понятно...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Pilsner » 15 ноя 2020, 14:36

Marianna_ писал(а):
15 ноя 2020, 01:00
понятно
на вряд ли. Сестра является проводником, работает по своим методикам. Однажды он ей показал как бывает, если нарушать. Правда что именно нарушать нельзя, не сказал. Вот я и напрашивался на "сходить вместе, спросить". Мне ж интересно. Не взяла((
Он нормальный чувак, кстати.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2020, 14:41

Pilsner писал(а):
15 ноя 2020, 14:36
работает по своим методикам
видимо, в этои методики входит курение "травы"... серьёзные практики так фамильярно не относятся к ВС, какой бы хорошей и давней не была связь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Pilsner » 15 ноя 2020, 14:46

Нет, мы не "торчим". Это было на заре наших познаний. Когда мы оба каждый день видели и чувствовали новое. Вот и несло во все тяжкие.
Хотя чего греха таить, я и сейчас любознательный.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2020, 16:57

Pilsner писал(а):
15 ноя 2020, 14:36
Он нормальный чувак, кстати.
Вам сколько лет, целитель? Такое ощущение, что 15. Но это еще было бы полбеды, гораздо хуже, если Вам уже за 25 :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22889
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Бульдожио » 15 ноя 2020, 22:19

Pilsner писал(а):
14 ноя 2020, 16:44
и заканчивая родовым проклятием
Тоже успешно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: диагностика и лечение человека на расстоянии

Сообщение Uljrih » 16 ноя 2020, 01:31

zybr
все кто занимается биоэнергетикой, работают , как понимаю , на своей энергии, очень все это стремно, то то идут рассказы, что вот там один нас покинул, там другой, и очень рановато... лучше уж космоэнергетика и рейки...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»