Каждый человек - потенциальный маг.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гикия » 23 ноя 2009, 04:42

Marianna_

Это не оскорбления, это факты.
:: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека ::

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2009, 00:30

Гикия
Что "правда"? Что dekromos "глупец"? Ну, я бы так не сказала...Или то, что "Вам нечего делать на этом дестком форуме"? Ну, это сугубо Ваше решение и желание. Но это - форум. А значит надо научиться вести беседы корректно. Вот все, что я хотела Вам сказать. :) :bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 ноя 2009, 00:53

интересно было бы послушать толковое объяснение....с аргументами вместо наездов. Форум то "детский" и мы бы все рады были научиться и повзрослеть. Особенно если кто изложит так чтобы и глупцы всё поняли- это великий талант. Если бы мы все были умными и всезнающими уже бы давно покинули физический мир и обитали там где просветлённые учителя....

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 25 ноя 2009, 07:56

Абсолютно каждый человек - маг. И не то, что бы каждый может им стать, а именно каждый человек уже маг, обладающий всеми способностями, мыслимыми и нет. От обыденного неверующего до Патриарха - маги по своей сути - каждый. Всё решает лишь один прострой фактор - личная(наработанная самостоятельно) сила человека: по большей части она определяет с какой скоростью, точностью, действенностью пройдёт то или инное действие задуманное человеком.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 29 ноя 2009, 23:21

Гикия
да да , мы тут дети ,а вы виличественный маг, извените что адрес этого форума вам случайно попался, мы недостойны вашего общения, так что можете покинть этот форум...
А если серьёзно, придти на форум и начать заявлять что тут сидят дети и глупцы, как минимум невежливо. Не судите книгу по облошке.
Может я и глупец, а может я маскируюсь 8)
В любом случае, с вашей староны подобные высказывания некрасивы и кто дал вам право неуважительно обращаться к форумчанам? А магию к профессии отношу не я , а лиди ,общество! )
Посматрите по сторанам, везде гадалки и экстрасенсы, увы это уже профессия =(.
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 30 ноя 2009, 00:01

Каждый человек - потенциальный маг? Ну это как посмотреть... Смотря что, каждый из нас, вкладывает в это понятие. Мы все настолько разные... По моему, это зависит от многих факторов, в том числе от колличественнных и качественных. Многие своей энергией не в состоянии управлять, им ее еле-еле хватает, чтобы существовать...
Так же я полностью уверенна, что научиться магии, если у человека нет предрассположенность, просто не реально.
Посматрите по сторанам, везде гадалки и экстрасенсы, увы это уже профессия =(.
Это конечно мое мнение, но людей с этой "профессией" я не отношу к магам.
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 00:40

Andre
В ПОТЕНЦИАЛЕ - да, человек наделен всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями. Или иначе - все возможности УЖЕ существуют, надо только руку протянуть...Но... в этом-то и загвоздка! Как это сделать?.. :dont_know: Как открыть эти "двери"? :dont_know: Где "ключ"? :dont_know: А ключ в нашей воле и духовности... Будем развивать себя, свое мышление, восприятие, духовно расти...Но это огромный труд, и на все эти "открытия" уйдет, боюсь, не одна жизнь... :wacko:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение MrAnGeL » 30 ноя 2009, 00:46

Полностью нечитал. Просто скажу МАГ ето человек который знает и умеет. А что вы подрозумеваете под словом маг? И учитывае развитие и знания современного человека не каждый человек может быть магом.
Найду верхушку системы и сломаю ее ко всем чертям... я за свободу человека.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Selena-177 » 09 дек 2009, 17:59

Нет, не каждый человек может стать магом, иначе не было бы столько магов-шарлатанов. Зачем было бы им обманывать, если развить способности не сложно? Для этого, очевидно. все-таки нужен насторящий Дар. Но чему-то простому можно научить большинство людей.

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 14 дек 2009, 22:41

Мне кажется магия - это проекция дара всевидения присущая каждому человеку, но спроецированная по-разному. Наверное, если магия и маги и существуют этот дар нечто сродни гениальности, т.е. это скорее не то, что передается по наследству. Так же как есть династии актеров, врачей и юристов, есть и династии магов, но лучшие мастера доходят до всего почти сами. Это особый способ видеть и ощущать мир, скорее проклятье, нежели дар.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 14 дек 2009, 23:27

Магом может стать любой человек, только сначала нужно стать человеком :friends:
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 25 янв 2010, 13:35

:) :) Изображение
Последний раз редактировалось Колдун-мудрец. 13 фев 2010, 00:43, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 31 янв 2010, 02:34

Грей писал(а):Магом может стать любой человек, только сначала нужно стать человеком :friends:
Ура! Вот это нужно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА ВХОД ДАНННОГО ФОРУМА.
ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ МАГОМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАНОВИТСЯ ЦЕЛОСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. ЭТО ФАКТ - ИНАЧЕ МАГИЯ НАЧИНАЕТ ПРОСТО РАЗРУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

добавлено спустя 2 минуты:
Pure писал(а):интересно было бы послушать толковое объяснение....с аргументами вместо наездов. Форум то "детский" и мы бы все рады были научиться и повзрослеть. Особенно если кто изложит так чтобы и глупцы всё поняли- это великий талант. Если бы мы все были умными и всезнающими уже бы давно покинули физический мир и обитали там где просветлённые учителя....
А вот это очень верно. Люди реально - дети...магией балуются как спичками....за редким исключением
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 31 янв 2010, 17:26

ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ МАГОМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАНОВИТСЯ ЦЕЛОСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
Magslova
Вы, очень верно сказали :yes:
От себя могу добавить следующее.
Каждый человек может подружится с магией. Потому, что магия это закон природы. Это как с авто, каждый может научится водить авто, но манера вождения будет разной. Кто-то использует Вуду, кто-то т.н. западную магию, кому-то ближе шаманизм. Любому человеку это под силу, НО не каждому под силу отрешится от мира, что необходимо для успешного результата. Практикующие маги, я думаю поймут меня, и о каком состоянии я говорю. Это парадоксально, но можно и молитву использовать как заговор, и откровенный мат. Самое главное - это состояние "единения/покоя/отрешенности", при этом, сам процесс ритуала, как бы подталкивает человека к тому, чего же он сам хочет добиться, потому, что одна из основных проблем, когда ты можешь все - тебе не нужно ничего. Как бы тривиально это не звучало.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 31 янв 2010, 20:54

Думаю, каждый человек может научиться магии, если будет этим заниматься. И ошибочно считать, что только избранным дан шанс, просто если что-то у кого-то получилось )), сразу растет самомнение и он считает себя избранным.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 31 янв 2010, 21:13

Хлоя писал(а):Думаю, каждый человек может научиться магии, если будет этим заниматься. И ошибочно считать, что только избранным дан шанс, просто если что-то у кого-то получилось )), сразу растет самомнение и он считает себя избранным.
Да, это так только нужно понимать - твое ли это призвание?
А то чуть что - ой, дайте я с вас порчу сниму, сущь выгоню или еще что...
А дальше? Где анализ того кто кого откуда за что и почему?
Вот тут уже нужна реальная работа...а на это способны единицы...
Тут ты либо видишь либо не видишь и фсе.
Вот поэтому просо механически выполнять ритуалы - не верно. Так как ты влазишь, посвящаешься и разливаешься в соответствующем эгрегоре но при этом тебя туда не пускают далеко так как ты толком сам не знаешь зачем и почему и как - нету полного осознания и грамотного использования знаний - вот за это и наказывают. человек застревает чертигде - между небом землей и адом и сам не может выйти и его не выпускают...и становится он батарейкой...высасывают его до последней капли и выплевывают
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 янв 2010, 21:28

:love: Это спорный вопрос и не каждый может стать Магом это дар в наследственности. Настоящии маги это все и черные и белые и серые. Таких в природе мало. Поэтому разводятся шарлотаны. И делают фокусы какие могут магия без гранична. Спасибо всех люблю.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 31 янв 2010, 22:12

не согласен
взять наше образование...я по образованию экономист... и все мои одногруппники тоже соответственно экономисты...

но! хорошая часть экономистов имея дипломы, и даже красные, от экономики далеки как свиньи от неба...

шарлатанов много, не потому что этому нельзя научиться, а потому, что они не хотят учится, им проще обманывать и строить из себя умный вид..чем убивать часы на тренировки
Все коты попадают в рай

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 31 янв 2010, 23:58

Magslova
Да, это так только нужно понимать - твое ли это призвание?
А то чуть что - ой, дайте я с вас порчу сниму, сущь выгоню или еще что...
А дальше? Где анализ того кто кого откуда за что и почему?
Вот тут уже нужна реальная работа...а на это способны единицы...
Тут ты либо видишь либо не видишь и фсе.
Вот поэтому просо механически выполнять ритуалы - не верно. Так как ты влазишь, посвящаешься и разливаешься в соответствующем эгрегоре но при этом тебя туда не пускают далеко так как ты толком сам не знаешь зачем и почему и как - нету полного осознания и грамотного использования знаний - вот за это и наказывают. человек застревает чертигде - между небом землей и адом и сам не может выйти и его не выпускают...и становится он батарейкой...высасывают его до последней капли и выплевывают

УМНЫЕ СЛОВА!!!
ВСЕМ "ВЕЛИКИМ МАГАМ" У КОТОРЫХ 2 КНИГИ ОБРАЗОВАНИЯ ЧИТАТЬ 100 РАЗ !

с ув. :wink: 8)
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 01 фев 2010, 01:15

emsis писал(а):Magslova
Да, это так только нужно понимать - твое ли это призвание?
А то чуть что - ой, дайте я с вас порчу сниму, сущь выгоню или еще что...
А дальше? Где анализ того кто кого откуда за что и почему?
Вот тут уже нужна реальная работа...а на это способны единицы...
Тут ты либо видишь либо не видишь и фсе.
Вот поэтому просо механически выполнять ритуалы - не верно. Так как ты влазишь, посвящаешься и разливаешься в соответствующем эгрегоре но при этом тебя туда не пускают далеко так как ты толком сам не знаешь зачем и почему и как - нету полного осознания и грамотного использования знаний - вот за это и наказывают. человек застревает чертигде - между небом землей и адом и сам не может выйти и его не выпускают...и становится он батарейкой...высасывают его до последней капли и выплевывают

УМНЫЕ СЛОВА!!!
ВСЕМ "ВЕЛИКИМ МАГАМ" У КОТОРЫХ 2 КНИГИ ОБРАЗОВАНИЯ ЧИТАТЬ 100 РАЗ !

с ув. :wink: 8)
Пасиб))
К сожалению это не только умные слова а горькая правда которая поломала кучу очень хороших людей, растоптала и уничтожила напрочь и спастись удалось и удается очень немногим....к сожалению.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»