Задумался, а вдруг

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Задумался, а вдруг

Сообщение BellyHp » 09 дек 2020, 02:05

Доброе время суток.
Я вырос с матерью, отец в моей жизни не присутствовал по непонятным причинам, был постоянно около саоей матери, не мог объяснить моей матери почему так, говорил было бы хорошо уехать из этого города, но потом менялся и опять около саоей мамы.
Его мать явно со способностями, у нее даже внешность об этом говорит, моя мама рассказывала, как та постоянно заводила разговоры о том кто умер и тп, однажды перед выходом потрогала обувь моей мамы, мама со мной на руках упала с самой высокой ступени автобуса чуть не накрыв своим телом меня годовалого, но обошлось. Были и другие неочевидные попытки навредить мне. У мамы были какие-то проблемы с молоком после контакта с ней, в деталях рассказ не помню.
Вскоре дистанцировались от этой семьи и в принципе никакого влияния на меня не было, изредка виделся с отцом.
Теперь обо мне, хоть вокруг одни материалисты, я никогда не отрицал высокие энергии, высшие силы и тд,
Бывали разные случаи, однажды ехал домой по вечернему городу за рулём, стоял перед перекрестком ожидая зелёного, и как-то почувствовал, словно со спины катится ком, лавина, или огромный состав, в этот момент время казалось летит и одновременно застыло, ощущение тумана, и как-то без сомнений я начал сруливать на обочину, не думая зачем делаю это. Буквально через миг, сверху, от куда чувствовал тяжёлую энергию, на огромной скорости едет автомобиль по встречке(убегал от патрульки), и только благодаря тому, что я ушел на обочину этот автомобиль не врезался во встречный автомобиль зарулив в этот "карман". Была бы авария, скорей всего были бы жертвы.
Также в юности, дома слышал как словно кто-то ногтями чешет сухую кожу, если в комнате ещё кто-то кроме меня, то тишина, когда один, сразу что-то чешется в углу, иду к этому углу, звук через время в другом, один раз повторил звук почесав руку, тоже самое эхом, почесал два раза коротко, опять с угла два раза коротко и так далее, правда лет с 24-23 перестал думать о потустороннем и перестал встречать подобное.
Интуиция во многих моментах не подводит, да иной раз не слушаю, может и никогда не подводит.
В общем, могла бабуля повлиять на меня? Стоит ли развивать способности, и чего это стоит человеку вообще, ведь за все надо платить .
Спасибо за внимание, прошу прощения за сумбурный текст.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Задумался, а вдруг

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2020, 04:45

BellyHp писал(а):
09 дек 2020, 02:05
В общем, могла бабуля повлиять на меня?
В каком смысле повлиять? Что-то передать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Задумался, а вдруг

Сообщение Jaggi » 06 май 2021, 10:28

BellyHp писал(а):
09 дек 2020, 02:05
, у нее даже внешность об этом говорит
?! Такого не бывает у всех магов лица разные.

Может, тетка просто сглазливая.

Интуиция это просто интуиция ещё не способности к магии.
BellyHp писал(а):
09 дек 2020, 02:05
В общем, могла бабуля повлиять на меня?
Нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Лучезарный

Re: Задумался, а вдруг

Сообщение Лучезарный » 05 июл 2021, 03:58

BellyHp писал(а):
09 дек 2020, 02:05
Стоит ли развивать способности, и чего это стоит человеку вообще, ведь за все надо платить .
Стоит. Платить надо впервую очередь усидчивостью. Тогда при должном уровне послушания и уважения к вселенским законам расплачиваться не за что не придется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»