"Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:28
Репутация: 3
Пол:

"Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Barbatos » 25 дек 2020, 21:36

В последнее время все больше людей чувствуют кардинальные изменения в собственном сознании и взаимодействии с окружающим миром. Это является первыми явными признаками надвигающейся "духовной революции" современного социума, а этим "избранным" людям предназначено стать ее авангардом и движущей силой на пути трансформации.

В этой статье собраны ключевые свойства, которые помогут понять, действительно ли Вы начали пробуждаться, развивать свое сознание, познавать мироздание и его законы на более тонком уровне восприятия.

Кроме того, собранные в этой статье элементы укажут на то, на какие ситуации и обстоятельства Вам стоит обратить внимание в первую очередь на своем Пути и какие шаги стоит предпринять для более гармоничных трансформаций.
Стремиться вперед — значит потерять покой, оставаться на месте — значит потерять себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:28
Репутация: 3
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Barbatos » 25 дек 2020, 21:40

1. В последнее время вы стали высокоинтуитивной личностью – вы находитесь в невероятной гармонии со своими чувствами, и порою просто знаете определенные вещи. Вас посещают озарения, ниспосланные высшим планом бытия. Вы доверяете своим чувствам и инстинктам, и думаете сердцем куда чаще, чем головой.


2. Вы отличаетесь высоким уровнем эмпатии, и поэтому вам нужно научиться четко разграничивать, какие эмоции принадлежат вам, а какие поступают извне.


3. Вы впитываете эмоции других людей – как вам кажется, это происходит через солнечное сплетение (Манипуру чакру), и иногда настолько сильно, что создает проблемы с пищеварением. Если это так, вам может помочь «заземление»: стоит вам походить немного босиком, и ваш эмоциональный центр придет в норму.
Стремиться вперед — значит потерять покой, оставаться на месте — значит потерять себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:28
Репутация: 3
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Barbatos » 25 дек 2020, 21:42

4. Вы начали ценить радость и удовольствие – и верить, что лишь от вас зависит, будете ли вы счастливы. Теперь вы отлично понимаете, что если вам не нравится то, чем занимаетесь, то лучшее, что можно сделать – найти себе новое занятие. Вы отлично осознаете, что жизнь коротка, и каждый прожитый день является для вас поводом для радости.


5. Креативность – теперь у вас нет никаких проблем с тем, чтобы отпустить свою креативность на волю. Вы намного чаще, чем раньше, используете воображение, поете, танцуете, рисуете… В общем, самовыражаетесь, как хотите.


6. Сочувствие – вы очень добрый человек, способный проявить сочувствие. Вы всегда готовы выслушать, и вы вызываете такое доверие, что иногда вам открывают душу даже совершенно незнакомые люди. А еще у вас появилось четкое стремление помогать слабым.
Стремиться вперед — значит потерять покой, оставаться на месте — значит потерять себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:28
Репутация: 3
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Barbatos » 25 дек 2020, 21:44

7. Вас ошеломляют большие скопления людей – вы стали настолько чувствительны к энергии, что начали, словно антенна, воспринимать позитивные и негативные энергетические вибрации, исходящие от других. Зачастую после того, как вы испытаете на себе негативную энергию, вам хочется лишь одного – уединиться где-то в укромном месте наедине с самими собою. И лишь после восстановления энергии, вы готовы вновь иметь дело с другими людьми.


8. Ложь для вас стала невозможной – вы благодаря своей интуиции видите всех "насквозь" и чувствуете, когда в их словах что-то не так. Вы невероятно наблюдательны. Способны прочесть собеседника, словно открытую книгу, настроившись на скрытые эмоции, которые человек может даже не выражать.


9. Одиночество – вы научились наслаждаться собственной компанией, и вам совершенно не скучно наедине с самими собою.
Стремиться вперед — значит потерять покой, оставаться на месте — значит потерять себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:28
Репутация: 3
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Barbatos » 25 дек 2020, 21:46

10. Целительная сила – вполне возможно, что вас внезапно заинтересовали такие методы природного исцеления, как йога, лечебный массаж, рейки и акупунктура. Вы предпочитаете эти холистические методики всем иным методам исцеления.


11. Время – вы понимаете, что вам стало непросто следить за ходом времени, и вы ловите себя на том, что вместо того, чтобы жить в настоящем, часто уходите в мир грез.


12. Вегетарианство – вы можете перестать употреблять в пищу мясо: прежде всего по той причине, что мясе убитого животного остается негативная энергия, которая может передаться вам… И вам этого совершенно не хочется.
Стремиться вперед — значит потерять покой, оставаться на месте — значит потерять себя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Jack » 25 дек 2020, 22:13

Опять избранные?)) Кто у нас избранные и для чего избранные? Корона им не давит этим избранным?

Я вам так скажу для пробуждения нет избранных, пробуждаются те кто работает над собой, кто идет к этому и тратит на это всю жизнь и даже не одну, это сознательный процесс и не происходит он случайно. Так что не может быть никаких избранных, кто трудится и преображает свое сознание тот и просветлевает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Uljrih » 25 дек 2020, 22:56

Пункты чтобы пощекотать своё ЧСВ.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2021, 01:56

Jack
Uljrih
Ой, и не говорите. Я уже в параллельной теме на очередной "шедевр" данного ТС только что наткнулась. :smile:
Причем, заметьте, человек с ходу пришел сюда поучать и выкладывать свои мысли, как утвержения, априори не полежащие сомнению.
Беда у нас с культурой общения, просто беда.. :cry:

Уважаемый! Перестаньте бросаться тезисами. Здесь вообще-то форум практиков и живого общения :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Angel2134 » 26 мар 2021, 18:30

Barbatos
👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо за информацию..! мне было интересно..👍🏻👍🏻👍🏻 и полезно..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Angel2134 » 26 мар 2021, 19:43

Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:40
вы находитесь в невероятной гармонии со своими чувствами
чаще да, чем нет..)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:40
Вас посещают озарения
бывает порой часто, а порой-тишина.. 🤔)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:40
думаете сердцем куда чаще, чем головой.
да..
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:40
вам нужно научиться четко разграничивать, какие эмоции принадлежат вам, а какие поступают извне.
действительно, это нужно и важно..,но не всегда получается.. порой забываю об этом..пока ещё бывает, что путаюсь..)буду продолжать работать
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:40
Вы впитываете эмоции других людей – как вам кажется, это происходит через солнечное сплетение (Манипуру чакру), и иногда настолько сильно, что создает проблемы с пищеварением. Если это так, вам может помочь «заземление»: стоит вам походить немного босиком, и ваш эмоциональный центр придет в норму.
примерно с 16лет и.. спасибо за совет - подсказку.. всегда, когда выходила поработать на земле-лучше себя чувствовала..теперь ещё яснее понимаю почему..)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:42
начали ценить радость и удовольствие
да..) :))
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:42
если вам не нравится то, чем занимаетесь, то лучшее, что можно сделать – найти себе новое занятие.
да.. но бывает не всегда сразу удаётся найти это самое новое занятие ;))
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:42
самовыражаетесь, как хотите.
да..) :)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:42
иногда вам открывают душу даже совершенно незнакомые люди.
да..
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:44
вам хочется лишь одного – уединиться где-то в укромном месте наедине с самими собою. И лишь после восстановления энергии, вы готовы вновь иметь дело с другими людьми
я думала это какой-то мой недостаток))) а оказывается у всего этого есть вполне нормальное объяснение..
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:44
Вас ошеломляют большие скопления людей
действительно.. по возможности избегаю.. не нравится мне такое.. и уже давненько..)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:44
Ложь для вас стала невозможной
я врать с детства не люблю, не умею и не хочу.., а вот других бывает, что и не сразу распознаю..)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:44
Одиночество – вы научились наслаждаться собственной компанией, и вам совершенно не скучно наедине с самими собою
Да.. это точно!!! :))
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:46
Целительная сила
делаю себе Рэйки иногда,когда близких лечила-быстрее поправлялись..мне нравится эта практика, но..в последнее время редко практикую..)
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:46
Время – вы понимаете, что вам стало непросто следить за ходом времени, и вы ловите себя на том, что вместо того, чтобы жить в настоящем, часто уходите в мир грез.
и более того.. в том мирке мне уютней и больше нравится пребывать.. я реально Радуюсь, Счастлива и кайфую.. :))) а с Земным временем я явно не на ты с детства.. большую часть жизни мало обращаю на него внимание, больше по какому-то своему времени и биоритмам живу..по чуйке..)) ;))
Barbatos писал(а):
25 дек 2020, 21:46
Вегетарианство
предпочитаю.., но не всегда удаётся..вообщем,вегетарианка периодами..)
Так что мне, действительно, эта статья помогла и советами и описаниями..
Спасибо ещё раз
С Уважением

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Uljrih » 26 мар 2021, 23:35

Angel2134
Что вам дали эти пункты? Что они подтвердили? Что вы ведунья или маг? Или вы в паре работаете :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Angel2134 » 28 мар 2021, 13:54

Uljrih
Добрый вечер )
Uljrih писал(а):
26 мар 2021, 23:35
Что вам дали эти пункты?Что они подтвердили?
лучше понять себя..) угомонить сомнения вечносомневающейся человеческой части меня..) пришла к мнению, что человеческое и всё что от него склонно чаще сомневаться..нужны какие-то подтверждения, доказательства.. и я не исключение..,но есть другая часть меня, которая не сомневается Никогда.. точно знает и понимает многое..хочу 100%, а не 99%или 80% или даже ещё меньше..) научиться доверять и прислушиваться именно к ней..вот поэтому пока ещё полезны мне такие посты и статьи..)в них отчасти подтверждение и объяснение.. учусь больше доверять себе настоящей..своему внутреннему голосу и чутью... )как-то так..
Uljrih писал(а):
26 мар 2021, 23:35
Что вы ведунья или маг?
:smile: нет, конечно, не об этом речь и мысли были..) да мне и не надо конкретно в этом каких-то подтверждений ;)) ни для себя, потому что Душой что надо и что можно я и так знаю и подтверждения отпадают за ненадобностью-они лишь пока нужны при борьбе с моим человеческим, с моей майей ;))
а для других даже тем более что-то доказывать или подтверждать относительно себя что-то - оно мне не надо..) 8-) кому надо и так что надо увидят, услышат, почувствуют..😉 :yes:
Uljrih

Благодарю Вас за Ваше внимание 🤝☀️
Всего Доброго
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Angel2134 » 28 мар 2021, 14:02

А ещё.. :)) вот например )
Angel2134 писал(а):
26 мар 2021, 19:43
Barbatos писал(а): ↑вам нужно научиться четко разграничивать, какие эмоции принадлежат вам, а какие поступают извне.
действительно, это нужно и важно..,но не всегда получается.. порой забываю об этом..пока ещё бывает, что путаюсь..)буду продолжать работать
напоминание на что надо обратить внимание и продолжить работу в данном направлении..) :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Angel2134 » 28 мар 2021, 14:16

Uljrih

Если Само кратко бы Вам ответить-то..) ⬇️))
 Пробуждение или важные моменты на Пути  - 4d475262ede39e5feb84bc5c73fbdfbe.jpg
Пробуждение или важные моменты на Пути - 4d475262ede39e5feb84bc5c73fbdfbe.jpg (13.38 КБ) 449 просмотров
Это был Общий вектор направленности моих намерений и мыслей в этих пунктах..и в статье автора этой темы.. :yes:
А не вывод и вердикт, который Вы вынесли этой теме, пунктам и всем кто её поддержит.. ;))
Uljrih писал(а):
25 дек 2020, 22:56
Пункты чтобы пощекотать своё ЧСВ.
поверьте..не это..)) у кого-то может быть 🤔но не в моём случае уж поверьте)
Благодарю за всё 🤝
С Уважением ☀️

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Jaggi » 03 май 2021, 23:30

Допустим, человек чувствует избранным (не важно так это или нет) - что он собирается дальше с этим делать? Пускай действует с попыткой изменить мир.
А если действий вы никаких не предпринимает, то это же самоубеждение испортить личностное развитие.

Не астральный мир менять нужно, а земной и местных людей. Смешно смотреть на тех кто мнит про себя и ничего не может.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение DevaS » 03 май 2021, 23:50

Jaggi писал(а):
03 май 2021, 23:30
Допустим, человек чувствует избранным (не важно так это или нет) - что он собирается дальше с этим делать?
это очень плохой признак, "избранность", и таких "солнцеликих" полно вокруг, прям светятся этой избранностью

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Marianna_ » 04 май 2021, 02:56

DevaS писал(а):
03 май 2021, 23:50
это очень плохой признак, "избранность", и таких "солнцеликих" полно вокруг, прям светятся этой избранностью
Да уж. И как мир менять, так все горазды, а вот как до себя доходит, так не могут справиться с собственными слабостями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Jaggi » 04 май 2021, 17:25

DevaS писал(а):
03 май 2021, 23:50
прям светятся этой избранностью
Думают, что само произойдет. Когда-нибудь добрый дядя даст ответственную должность.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение DevaS » 04 май 2021, 17:40

Jaggi писал(а):
04 май 2021, 17:25
Думают, что само произойдет. Когда-нибудь добрый дядя даст ответственную должность.
Таким должностя и дают в этом Мире, только не добрые, но ставят на должность "решал" того или иного уровня, садят на выгодные плюшки и потоки. Это тут в почете. Не всем много хватает, конечно, но каждый пытается занять свою нишу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: "Пробуждение" или важные моменты на Пути!

Сообщение Бульдожио » 04 май 2021, 23:01

Jaggi писал(а):
03 май 2021, 23:30
что он собирается дальше с этим делать?
Во власть лезут, например (если на бытовом уровне), достаточно походить по кабинетам чиновников, если нужно что-то решить. Система с замкнутым контуром.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»