Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Jack » 21 окт 2021, 16:01

Часто сталкиваюсь с тем, что многие люди ожидают, что ясновидение открывается мгновенно, и поэтому хочу так же написать на эту тему. Я уже писал ранее, что передача способностей как таковая - это миф, есть только один единственный вариант научить человека ясновидению - это открыть ему его собственный потенциал, который присутствует в нем самом. Он присутствует всегда, но при этом к нему нет доступа потому что человек об этом не знает. В силу этого его способности спят, то есть не используются, они не активны. Так же уже было сказано ранее о том, что способности можно разбудить, если учитель энергетически будет подталкивать человека к этому, энергетика учителя может повлиять на пробуждение этих способностей. Поэтому учитель крайне важен. Так же учитель учит как правильно смотреть, чтобы начать видеть нечто скрытое доселе. Поэтому можно сказать точно и уверенно, что раскрытие способностей к ясновидению это постепенный процесс который требует от ученика старания, понимания, тренировки того, как правильно смотреть и так же понимания сути этого способа взгляда (речь не о физическом способе взгляда, а о внутреннем взгляде, когда используется визуализация, чтобы представить тот или иной образ для тренировки)

Первое что необходимо ученику, чтобы добиться успеха в таком процессе - это запас терпения. Некоторые люди бросают занятия просто потому, что у них нет терпения, они хотят чтобы ясновидение проявилось сразу. Но так не бывает. Полноценно и полно оно проявится тогда, когда человек полностью раскроет свой потенциал и раскроет его правильно, а на это нужно время и правильные наставления. Дело в том, что разные аспекты открываются постепенно, например ясновидение без яснознания это просто видимость образов, которые не знаешь как понять. У психически больных людей тоже возникают видимости разных образов, но никак нельзя назвать их ясновидящими, потому что это происходит без контроля в следствие болезни. Образы возникают и человек реагирует на это, что в корне неверно. Во-первых образы которые возникают как итог психического заболевания - это не ясновидение, это подобно тому как при желтухе есть желтая видимость. Поэтому большинство тех, кто не знает как правильно практиковать, хотя и видят что-то, это могут быть просто образы их ума. И здесь я не вижу разницы между видимостями больного человека, потому что и в том и в другом случае ты что-то видишь но ничего не понимаешь, реагируешь, боишься или радуешься. Но на самом деле все эти образы это иллюзия, потому что их нет нигде, кроме как в вашем сознании. Учитель учит что это так. Поэтому есть возможность дальнейшего углубления и продвижения и развития яснознания - то есть ясного знания что означают эти образы, которые хотя и возникают, никак нас по сути не затрагивают и не требуют от нас никакой реакции, потому что они не существуют как что-то конкретное. Поэтому не нужно их бояться или радовать им.

Сложность обучения
Вот почему тема ясновидения очень сложная и требует наставничества, руководства, помощи в освоении. Если этого нет, то эти образы будут возникать и пугать ученика, который не понимает их нереальную природу. И конечно, многие люди оказываются из-за этого в психиатрических лечебницах. В особенности, я знаю несколько случаев когда люди начинали пытаться учиться ясновидению, начинали видеть что-то, принимая это за реальное сходили с ума. Практика без учителя опасна - все писания единогласно об этом говорят и я еще раз хотел бы подчеркнуть это здесь.

Если ученик готов запастись терпением и преодолевать трудности
Постепенно развиваясь, если есть знающий учитель, который уже развил свои способности и знает технику как правильно это делать, то с большой долей вероятности все будет хорошо. В этому случае ученик будет сразу понимать, что образы могут возникать самые разные, при этом не нужно к ним никак относиться, любить или пугаться, задача состоит просто в том, чтобы наблюдать. Постепенно, без вовлечения и эмоциональной реакции будет осваиваться новый и новый этап развития. По своему опыту я могу сказать так, что практически невозможно не вовлекаться и не относиться никак к плохим образам. Это очень трудно. И поэтому есть опасность что при самостоятельной практике у человека может пошатнуться психика. Если же есть учитель, то и страха перед образами не возникнет, и плохих образов не будет, потому что учитель силой своего энергетического влияния будет сглаживать негативные энергии и какое-либо негативное проявление не будет мешать развитию. Это очень важно, ведь без учителя человек практически не защищен ни от каких негативных влияний извне и от негатива, который может проявиться в собственном сознании как воспринимаемый образ.

Почему я это пишу.
Потому что у меня есть друг, мама которого сошла таким образом с ума и покончила с собой. Я хочу чтобы люди понимали, что это на самом деле опасно. Что эзотерика это не игрушки, что это на самом деле работа с психикой на очень тонком уровне и здесь надо быть крайне осторожным, если нет возможно учиться у учителя - не занимайтесь лучше, лучше гадайте на таро, смотрите фильмы про магов, но не начинайте практиковать без наставника. Мне бы хотелось чтобы таких ситуаций как у этого друга не было никогда и ни у кого, вот почему я хочу поделиться этим, чтобы люди не пытались делать то, что они не смогут сделать правильно и качественно самостоятельно. Если вы хотите действительно развиваться, запомните что учитель жизненно необходим.

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение olya_ya » 21 окт 2021, 16:27

Могу сказать, что все индивидуально. У меня оно открылось мгновенно как раз, но после того как я избавилась от подселенца и чуть оклемалась. Так что если есть способности, но так же имеется сдерживающий негатив, то открытие возможно быстро. А если энергетика в обычном состоянии и ты это просто пытаешься в себе развить, то да, процесс не быстрый.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 21 окт 2021, 17:42

olya_ya писал(а):
21 окт 2021, 16:27
У меня оно открылось мгновенно как раз, но после того как я избавилась от подселенца и чуть оклемалась.
А я приложила все силы, чтобы его захлопнуть. Потому что мне стало ясно, что эти способности очень негативно влияют на нервную систему. Я не хочу ничего видеть, мне это только мешает. Я считаю, что яснознание и сильно развитая интуиция гораздо ценнее ясновидения.
Jack писал(а):
21 окт 2021, 16:01
По своему опыту я могу сказать так, что практически невозможно не вовлекаться и не относиться никак к плохим образам. Это очень трудно. И поэтому есть опасность что при самостоятельной практике у человека может пошатнуться психика.
Вот именно. Но она пошатнется в любом случае, потому что в этом Мире столько зла, что видишь ты в основном ужасы - смерти, убийства, катаклизмы.
Jack писал(а):
21 окт 2021, 16:01
Если же есть учитель, то и страха перед образами не возникнет, и плохих образов не будет
Будет, иначе это уже не ясновидение. Ни один провидец не может контролировать это явление и выбирать, типа "это я хочу видеть, а это не хочу". Это не выбор фильмов на цифровом телевидении. И об этом говорили абсолютно все настоящие ясновидящие. И никакой Учитель никакой силой своего энергетическоо влияния не сможет остановить этот Поток, если ясновидение действительно откроется. К тому же то, что ты видишь, предотвратить все-равно не сможешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение olya_ya » 21 окт 2021, 18:10

Marianna_ писал(а):
21 окт 2021, 17:42
Ни один провидец не может контролировать это явление и выбирать, типа "это я хочу видеть, а это не хочу".
Вполне можно на самом деле. Да, был период когда оно было неконтролируемое, но сейчас оно включается по необходимости, например я его использую для анализа негатива + идет информация и по яснознанию одновременно и по ясновидению вместе, то есть это какое-то рабочее состояние а не бессвязные отрывки чего попало без фильтра. Но когда ты его контролируешь в 99 процентов случаев, то больше направляешь его на какие-то более узкие профили, например на анализ текущий ситуации, а не рассматривание будущего. В планах прогнозов на будущее действительно намного лучше яснознание. И четче и понятнее. Вот сновидение не контролируется совершенно, идет информация какая посчитает нужной и про меня и про близких. по крайней мере у меня так, но я не жалуюсь, меня устраивает.
А в плане влияния ясновидения на психику- вполне может быть и негативное, но я не успела столкнуться, посчитала, что мне просто нет в этом необходимости, отвлекает это состояние в потоке. Извне не закроешь конечно, а вот сам человек вполне может, согласна.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Jack » 21 окт 2021, 18:21

Marianna_ писал(а):
21 окт 2021, 17:42
Будет, иначе это уже не ясновидение.
речь об обучении с нуля, когда еще ничего не открыто и процесс происходит постепенно шаг за шагом.
негативные образы возможны, но не в той степени когда ты сам с этим один на один и когда оно возникает как у психбольного бесконтрольно вообще.

Пока учишься, все возникает медленно и постепенно, треша не будет, если правильно заниматься.
Оно не открывается мгновенно так, что с головой в говно окунаешься. В том ведь и смысл чтобы открыть мягко и постепенно, и быть готовым потом видеть что угодно и не реагировать на это эмоционально.

А если сразу как откроется то что можно назвать Поток, то конечно, это "привет психушка". В том то и дело что так нельзя, это неправильно чтобы сразу и это опасно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 21 окт 2021, 19:41

Jack писал(а):
21 окт 2021, 18:21
и когда оно возникает как у психбольного бесконтрольно вообще.
Ни Нострадамус, ни Кейси, ни Мессинг психбольными не были. Но они были настоящими, феноменальными ясновидящими. Я внимательно изучала все, что они писали, потому что когда это начало прорываться, я совсем не обрадовалась, и мне было просто необходимо понять, с чем я имею дело.
Jack писал(а):
21 окт 2021, 18:21
и быть готовым потом видеть что угодно и не реагировать на это эмоционально.
Как можно не реагировать эмоционально, когда видишь смерть своих близких, которые точно умрут от бубонной чумы (как это было с Нострадамусом), и знаешь, что ничего не сможешь сделать?
Jack писал(а):
21 окт 2021, 18:21
В том то и дело что так нельзя, это неправильно чтобы сразу и это опасно.
Однако именно это называется истинным ясновидением.
olya_ya писал(а):
21 окт 2021, 18:10
Вполне можно на самом деле. Да, был период когда оно было неконтролируемое, но сейчас оно включается по необходимости, например я его использую для анализа негатива + идет информация и по яснознанию одновременно и по ясновидению вместе,
Это не ясновидение. Это мыслеобразы и к ним инфа по запросу. Ясновидение использовать нельзя, это никому еще не удавалось. И включить его по необходимости тоже нельзя, равно как и выключить. Провозглашать такое тождественно тому, что заявлять "Нострадамус, Мессинг и Кейси по сравнению со мной просто жалкие неофиты". Лично я к таким заявлениям как-то не готова..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Parzifal » 21 окт 2021, 20:47

Соглашусь с тем, что ясновидение нельзя использовать. Мне ещё ни разу не получалось увидеть явления пространственного Огня по намерению или приказу. Он всегда показывается неожиданно. Но можно проследить зависимость своего внутреннего ментального состояния - следовательно, и ауры - и этих явлений, что я и сделал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 21 окт 2021, 20:51

Parzifal писал(а):
21 окт 2021, 20:47
Но можно проследить зависимость своего внутреннего ментального состояния
Например?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Parzifal » 21 окт 2021, 20:55

Marianna_
я заметил отчётливую взаимосвязь со своими оптимистическими мыслями о будущем, как, например, буду что-то делать, и это меня воодушевляет - и показывается Огонь. Притом от просто мечтаний Огонь не показывается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 21 окт 2021, 21:22

Parzifal
Ну это же опять информационный мыслеобраз. Я понимаю, о чем Вы говорите. Я тоже получаю такие информационные ответы, знамения, складывающиеся в образы. И вот их действительно реально получить именно по запросу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Parzifal » 21 окт 2021, 21:37

Marianna_
но почему тогда от них отзывается тепло в чакрах? У меня ощущение, что это - тонкоматериальные явления - конечно, вместе с тем и знамения, но они реальны.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение olya_ya » 21 окт 2021, 23:48

Marianna_ писал(а):
21 окт 2021, 19:41
. Провозглашать такое тождественно тому, что заявлять "Нострадамус, Мессинг и Кейси по сравнению со мной просто жалкие неофиты".
Я такого не заявляю, Но Нострадамус очень много опирался в своих знаниях на астрологию, если это важно. Вы знаете, что ясновидящий свои видения не будет озвучивать, если его не просят, на это есть много причин, в том числе и на тонком плане, поэтому когда у ясновидящего настолько откровенная публичность, на которой он зарабатывает- это всегда вызывает вопросы.
Marianna_ писал(а):
21 окт 2021, 19:41
Однако именно это называется истинным ясновидением.
Официальной трактовки данному феномену, что только это является и называется ясновидением- нет, мы можем рассуждать только об этом и сравнивать возможные вариации.Многие традиции под ясновидением признаю то, что вы назвали мыслеобразом и чтением с него, в том числе восточные учения, например те же даосы. В них возможность видеть ауру внутренним зрением и считывать нужную информацию, к примеру, уже считается ясновидением в чистом виде. Я их не правыми не считаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2021, 02:02

olya_ya писал(а):
21 окт 2021, 23:48
Но Нострадамус очень много опирался в своих знаниях на астрологию, если это важно.
Он вообще был очень разносторонне развитым человеком, еще иодаренным врачом к тому же.
olya_ya писал(а):
21 окт 2021, 23:48
Вы знаете, что ясновидящий свои видения не будет озвучивать, если его не просят,
По-началу он думал, что раз ему дано это видеть, значит он может что-то измеить. Потом он понял, что это не так. И он ничего не озвучивал, так зашифровал свои катрены, что до сих пор лучшие умы бьются над ними.
olya_ya писал(а):
21 окт 2021, 23:48
поэтому когда у ясновидящего настолько откровенная публичность, на которой он зарабатывает- это всегда вызывает вопросы.
Да уж, такая публичность, что в Инквизиторских застенках оказался...
"Зарабатывал" это громко сказано, жил он достаточно скромно, и это при том, что имел огромное влияние на королеву Екатерину Медичи, которая постояно прибегала к его советам и помощи. А что до известности, то такие люди просто не могут быть неизвестными в силу своей феноменальности и неординарности, народу тогда было гораздо меньше, а таких, как он, и можно было пересчитать. К тому же настоящую известность Нострадамус получил гораздо позже, когда начали сбываться все его открытые предсказания, начиная от убийства Генриха Чеверого и до кровавой бойни французской революции и детального описания смерти королевы Антуанетты на гильотине, вплоть до того, в платье какого цвета она взойдет на эшафот через 200 лет!
olya_ya писал(а):
21 окт 2021, 23:48
В них возможность видеть ауру внутренним зрением и считывать нужную информацию, к примеру, уже считается ясновидением в чистом виде. Я их не правыми не считаю.
Это внутреннее видение, опирающееся на яснознание. Если это считать яновидением, тогда придется признать, что любой глубокий психолог - ясновидящий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Бульдожио » 22 окт 2021, 03:00

Marianna_ писал(а):
21 окт 2021, 17:42
Это не выбор фильмов на цифровом телевидении.
Да, к тому же зачастую информация приходит во сне, например и, несмотря на фильтры, какие человек может выставлять, не проконтролируешь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Бульдожио » 22 окт 2021, 03:05

Jack
Все-таки, какая интересная и отличная идея - создать эту тему, :wink:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2021, 11:49

Marianna_ писал(а):
22 окт 2021, 02:02
Если это считать яновидением, тогда придется признать, что любой глубокий психолог - ясновидящий.
Я считаю, что психолог думает логикой, если он не эмпат и если у него все в порядке с головой, никакие образы он у себя в голове не воссоздает и не транслирует и читает клиента по тому, как он себя ведет и что он говорит, мы не говорим сейчас о психологах- эзотериках, такие тоже есть, ну как и в любой профессии. Я не встречала психологов, которые бы работали иначе, хотя допускаю, что в жизни всякое встречается, скорее всего человек истинно одаренный в какой-то сфере очень часто имеет какие-то способности в эзотерике. Внутреннее видение во многих традициях- уже ясновидение, если это не глюколовство, а то хватает конечно многих всяких разных, которые якобы видят астральных осьминогов. :smile: Чистое яснознание- это все же когда ты знаешь что произойдет, но не всегда знаешь как, чаще всего без деталей и не в картинке, я видела таких много людей, которые четко знали ответ на вопрос, но что-то представить в образах не могли совершенно, совсем. И у самих эзотериков бывает, что информация приходит именно так, поступление ее может быть разным, в том числе и смешанным, кто как поймет. Яснознание можно даже сравнить по своей схеме с озарением. Ты задал вопрос или мучаешься над ситуацией- тебе пришел ответ, зачастую на это может потребоваться время.
Marianna_ писал(а):
22 окт 2021, 02:02
К тому же настоящую известность Нострадамус получил гораздо позже, когда начали сбываться все его открытые предсказания, начиная от убийства Генриха Чеверого и до кровавой бойни французской революции и детального описания смерти королевы Антуанетты на гильотине, вплоть до того, в платье какого цвета она взойдет на эшафот через 200 лет!
Никто не умолят заслуг этой личности. Если разбирать его катрены, то там очень много указаний на астрологические аспекты, что делает их еще интереснее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2021, 14:49

olya_ya писал(а):
22 окт 2021, 11:49
Я считаю, что психолог думает логикой, если он не эмпат и если у него все в порядке с головой, никакие образы он у себя в голове не воссоздает и не транслирует и читает клиента по тому, как он себя ведет и что он говорит
Это обычные средние психологи, работающие по методичкам. Более глубокие психологи считают информацию просто по фото. И тем не менее это будет именно психологический портрет, без всякого ясновидения грядущего.
На счет образов: Буддизм тоже против создания образов, он за чистоту сознания. Визуализации в буддийских эзопрактиках недопустимы, считаются погружением в иллюзорность Майи и уходом от истинной осознанности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2021, 15:02

Бульдожио писал(а):
22 окт 2021, 03:00
Да, к тому же зачастую информация приходит во сне, например и, несмотря на фильтры, какие человек может выставлять, не проконтролируешь.
Верно. Такое у меня тоже было, причем я видела грядущие события такими, какими они потом и проявлялись, без всяких "переводов", вот все точно, один-в-один, от начала и до конца. И эти вещуны совершенно не поддаются никакому контролю, они являются в виде образной информации, где ты все наблюдаешь словно со стороны, в том числе и самого себя.

Контролю поддается информационный запрос. Но для того, чтобы его создать и получить ответ, нужно буквально отрешиться от любых образов (так меня учили Ламы). Ум должен пребывать в полном покое и не допускать никаких картинок, логика выключена. Иначе ты поставишь непреодолимый барьер и получишь не чистую информацию, а искаженную собственным эмоциональным восприятием.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2021, 15:23

Marianna_ писал(а):
22 окт 2021, 14:49
Визуализации в буддийских эзопрактиках недопустимы, считаются погружением в иллюзорность Майи и уходом от истинной осознанности.
Смотря что вы подразумеваете под визуализациями, там много техник, если мы говорим о самадхи, то безусловно. Но есть гана- пуджа, цог и прочие подобные техники- они с визуализацией не разлучны. Но конечно это визуализация не от себя, а вполне четкие указания.
Marianna_ писал(а):
22 окт 2021, 15:02
И эти вещуны совершенно не поддаются никакому контролю, они являются в виде образной информации, где ты все наблюдаешь словно со стороны, в том числе и самого себя.
Да, с таким тоже сталкивалась. Тут информация уже идет не по запросу, что придет, то придет, хотя этого не ждешь и точно не просишь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения - постепенный процесс?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2021, 16:18

olya_ya писал(а):
22 окт 2021, 15:23
Но есть гана- пуджа, цог
Это не техники духовного погружения, это открытые ритуальные подношения - вполне светское мероприятие. Их даже близко нельзя сравнивать с самадхи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»