Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Mozaika » 04 фев 2023, 02:09

Здравствуйте. Стою перед сложным выбором. Прошу совета у людей имеющих опыт в этой сфере.

Я практикую Рейки, давно хочу пройти посвящение в космоэнергетику. С системой знакома давно, был положительный опыт. Давно собираюсь, поэтому рассматривала разные варианты. Сейчас мне предлагают два посвящения: космоэнергетика блок Хутта и Сокральная Космология Фёдора Утякова. В обоих случаях цена подозрительно низкая, что настораживает. Мастера знаю не близко. Она работала со мной (10 сеансов) эффект был хороший. Но тем ни менее, я не могу быть уверена, что меня не хотят развести на деньги и в том, что мастер достаточно компетентен. Двое других моих знакомых космоэнергетов, сказали, что в Хутту посвящаться с нуля категорически нельзя, только после классических настроек. Потому что небезопасно. Про сокральную космологию специалист, которому доверяю, ответил, что такого вообще нет, к КЭ не имеет никакого отношения, и назвал Утякова мошенником.

Если есть практики в теме, поделитесь, пожалуйста, опытом: стоит ли с этим связываться и какого ожидать эффекта? Или пойти классическим путём - сначала тазовые настройки и т.п. всем заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Uljrih » 04 фев 2023, 13:44

Mozaika
почитайте первоисточник - Петрова, что там другие напридумывали, что бы клиентов найти , то это на их совести..
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Игрок » 04 фев 2023, 18:19

Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
Сейчас мне предлагают два посвящения: космоэнергетика блок Хутта и Сокральная Космология Фёдора Утякова.
Хутту сонастраивают только магистрам космоэнергетики. Иначе она не просто у вас не будет работать как надо, а еще и скушает вас без соли, причем очень быстро, не смотря на наличие рейки.

Космоэнергетика Петрова и Утяков это совершенно разное.
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
В обоих случаях цена подозрительно низкая, что настораживает.
А есть вообще бесплатно. Только вопрос сколько ученик после этого хочет пожить и как.
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
Двое других моих знакомых космоэнергетов, сказали, что в Хутту посвящаться с нуля категорически нельзя, только после классических настроек. Потому что небезопасно.
Все правильно. Именно не безопасно. Хотя если дистанционно, то вы скорее всего просто деньги подарите.
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
Если есть практики в теме, поделитесь, пожалуйста, опытом: стоит ли с этим связываться и какого ожидать эффекта? Или пойти классическим путём - сначала тазовые настройки и т.п.
Сначала началка - потом наработка и практика, потом мастерский, наработка и практика, потом магистровский, наработка и практика. А потом уже Хутта.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Игрок » 04 фев 2023, 18:27

Кстати, мне тут попалась аудиокнига, вот прям в тему Хутты )): viewtopic.php?f=57&t=175887&p=3841160#p3841160
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Mozaika » 23 июл 2023, 22:24

Игрок писал(а):
04 фев 2023, 18:19
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
Сейчас мне предлагают два посвящения: космоэнергетика блок Хутта и Сокральная Космология Фёдора Утякова.
Хутту сонастраивают только магистрам космоэнергетики. Иначе она не просто у вас не будет работать как надо, а еще и скушает вас без соли, причем очень быстро, не смотря на наличие рейки.

Космоэнергетика Петрова и Утяков это совершенно разное.
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
В обоих случаях цена подозрительно низкая, что настораживает.
А есть вообще бесплатно. Только вопрос сколько ученик после этого хочет пожить и как.
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
Двое других моих знакомых космоэнергетов, сказали, что в Хутту посвящаться с нуля категорически нельзя, только после классических настроек. Потому что небезопасно.
Все правильно. Именно не безопасно. Хотя если дистанционно, то вы скорее всего просто деньги подарите.
Mozaika писал(а):
04 фев 2023, 02:09
Если есть практики в теме, поделитесь, пожалуйста, опытом: стоит ли с этим связываться и какого ожидать эффекта? Или пойти классическим путём - сначала тазовые настройки и т.п.
Сначала началка - потом наработка и практика, потом мастерский, наработка и практика, потом магистровский, наработка и практика. А потом уже Хутта.
Спасибо за развёрнутый ответ. У меня были проблемы с форумом - потеряла свою тему и не могла ответить раньше. Отвечаю по порядку.

От Хутты я отказалась, решила не рисковать. Выбрала Сокральную Космологию. Получила сонастройку. Дистантно. Нарабатываю уже четвёртый месяц, но смущает несколько факторов. Во-первых и в главных, я не вижу какого-то чудо-эффекта. Когда работаю с каналами, есть специфические ощущения, которые я не могу отнести ни к чему другому (то есть, к особенностям самочувствия, атмосферы, настроя... хотя, как известно, самовнушение творит чудеса, и отрицать его роль я тоже не могу), но пока нет ярко-выраженного целительского или экстрасенсорного эффекта. Не могу сказать, что стала чувствовать себя лучше или какие-то болезни прошли. Работаю так же со своей мамой. Эффект тоже неоднозначный. Есть или нет непонятно. Ни у меня ни у неё чёткого понимания нет. Ясновидение развивается, но плавно, мягко. Скорее это пока не ясновидение а сочетание острой интуиции, эмпатии и проницательности. Вижу людей, могу задавать вопросы о своём будущем и получать ответы. Вижу свой организм и своё здоровье. Чужой - постольку-посеольку. Но назвать себя экстрасенсом точно не могу. Пока я обычный человек, с чувствительностью выше среднего. Но главное, я так и не понимаю состоялась ли сонастройка и не сама ли Я себя убедила в этом?

Вы не могли бы рассказать подробнее, о Сокральной Космологии? Насколько она отличается от классической КЭН и насколько это вообще серьезно? Или это выдумка (грубо говоря) и Утяков мошенник?

Я нигде в сети не нашла более ли менее ясных отзывов о СК, притом, что о классической КЭН полно.

Повторюсь: с космоэнергетикой Петрова я знакома, как пациент. Знакома с его книгами. Но сонастройку не брала и изнутри сравнить системы не могу.

Заранее благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Mozaika » 23 июл 2023, 22:28

Взяла ещё 3 канала, выборочно (сразу блок не стала брать) из системы «каналы 21 века». Эффект от них более ощутим, но прошло слишком мало времени, чтобы его оценить.

Что-нибудь знаете об этой системе?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика и сокральная космология. Стоит ли брать сонастройку?

Сообщение Игрок » 25 июл 2023, 19:46

Mozaika писал(а):
23 июл 2023, 22:24
Вы не могли бы рассказать подробнее, о Сокральной Космологии?
не могла бы, я этим не занимаюсь
Mozaika писал(а):
23 июл 2023, 22:24
Утяков мошенник?
этот вопрос тоже не ко мне
Mozaika писал(а):
23 июл 2023, 22:24
Но сонастройку не брала и изнутри сравнить системы не могу.
ну дак возьмите
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»