магический взгляд

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение минт » 01 дек 2014, 02:51

Пронизывать взглядом? Себя сколько угодно, но в астрале по другому нельзя. Я обычно иду от того что знаю, а потом свободный полет сознания, а я лишь свидетель.
Любые крайности вредны - как фанатичная вера, так и тяжелый взгляд на вещи.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение magic3000 » 09 дек 2014, 21:04

Моего взгляда всегда отчим боялся, особенно в пьяном виде. У него возникало желание всегда в меня что-то бросить. Еще кричал, что бы не подходила к нему. Много раз мне говорили, что взгляд у меня "глубинный", но как это, не поняла. Случаев было много в жизни, но ни разу не могла контролировать себя: это происходило и происходит помимо моей воли. Чаще всего, когда кто-то посягает на мое. При этом у меня цвет глаз меняется . Обычно у меня серые с зеленой крапинкой, но если что, то сразу зеленые.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение Чугайстер » 20 дек 2014, 12:36

magic3000
Ооо, так у меня точно такая же ситуация, и с цветом глаз и с взглядом...
:happy: :happy: :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение ATOR » 20 дек 2014, 13:00

Глаза - зеркало души. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение adastra » 20 дек 2014, 17:35

тяжелы в смысле энергетически насыщенный - у меня такое было, когда транзитный Плутон шел по Асценденту первым ходом - на кого ни смотрела, все оборачивались со спины - как в ОСах).
я тоже не уверена, что это полезно усилять. в теории уменьшается регулярным сексом и энергетическими практиками безобидными.
но ведь это не то же самое как просто "темный" глаз?
мне в юности обкатывание яйцом делали, когда вдруг пришли к выводу, что глаз "потемнел" - агрессия переть перестала и я чувствовала себя маленьким буддой. и цвет глаз реально посветлел прям)
The Universum Decoder
We're all mad here.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение Остеопат » 20 дек 2014, 17:48

Dron20 писал(а):У меня "тяжелый взгляд" по наследству то матери, а у нее от бабушки и.т.д. как он мне передался ума не прилажу я же не женщина? А понял что им обладаю в раннем детстве, люди чувствуют мое приближение если я на них смотрю, оборачиваются хотя меня не слышат не видеть не могли, а бывает у них появляется головная боль или головокружение, просто хочу, что бы они это почувствовали и это происходит. Как эта усилить, и управлять. Бывает, что это не осознанно и сильнее всего проявляется когда происходит не осознанно.
В обще я изучал и изучаю восточную и европейскую медицину, большой опыт работы с энергией (внутренней энергией) ци или чи называйте как хотите, но я привык лечить, а не калечить, хотя и эту сторону с удовольствием освою если поможете :)
))) А, Вы так решили лег сманипулировать, что мол, вот так вот всё плохо, но, вот как бы, хотелось научиться РАЗРУШАТЬ, Зачем? Вы готовы нести ответственность за тех, кого Вы покалечите? Скажите - да, я знаю. Вопрос задам по-ином, уверены в том, что можете оттягивать энергию того, кого будете калечить? Знаете, кто умеет созидать, умеет и разрушать. Это как нет белой магии и нет чёрной магии. Это лишь моё мнение! Поэтому НАСТОЯЩИЙ маг легко оперирует, как созиданием, так и разрушением. Это некий творец, устанавливающий гармонию природы. Точнее, - помогающий природе поддерживать гармонию. Я не про тех магов, которые любимых возвращают и денежное благополучие обещают.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение magic3000 » 21 дек 2014, 18:46

ATOR писал(а):Глаза - зеркало души. )
Полностью согласна. Ведь по глазам можно прочесть то, что невозможно услышать.
Был у меня случай в студенчестве. Одногруппница флиртовала с парнями на дискотеке и как-то к моему просто в танце подкатила что ли. Я на нее просто глянула и все. У меня не было ревности или злости. Но она как ошпаренная от него отлетела. Потом она мне сказала, что у меня был такой взгляд. И парень сказал, что у меня так помутнел цвет глаз на доли секунд и такой взгляд был, что мороз по коже пошел. А я не ощутила ничего, даже не поняла.
А еще не смотрю на мужчин прямо. Если посмотрю, то все, некоторые "пропадают" и обзывают в шутку или нет ведьмой. :shock:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение a-viktosha » 15 янв 2015, 15:44

а у меня оба глаза по разному смотрят ,нет физичских аномалий,но два совершенно разных взгляда,мне самой себе иногда жутко себе в глаза смотреть.один глаз немного странный...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение Dial » 09 апр 2015, 21:01

Опишу свой взгляд на сие. Это сугубо мое мнение. С этим я сталкивался и имею сходные проблемы и успехи.
Иногда, бывает я посмотрю кому-то в глаза секунду или две, и человек в ответ начинает ловить мой взгляд и смотрит как кролик на удава. Какими-то пустыми глазами что-ли, замершим взглядом каким-то. Мне делается неловко. Возникает неловкое ощущение. Но впринципи это довольно правильная реакция, если учесть тот факт, что я раньше частенько тренировал гипнотический взгляд, любитель посозерцать янтры и вообще различные практики связанные с визуальной системой.
Сделал для себя выводы такие:
Как ты видишь так и происходит. Когда мы на что-то смотрим, то помимо картинки которую видят наши глаза, мы еще видим много всего на своем внутренем экране. Пусть это будет воображение или визуализация, может третий глаз. Мы всеровно видим картинку. Эта картинка делает выражение глаз. Грань настолько тонкая, что почти незаметная. Внутриние ощущения и личное отношение, все влияет на эту картинку а значит и на выражение наших глаз. А ведь обладая магическими способностями, наши спонтанные картинки сродни визуализации. Но вот опятже, навсегда наш внутренний взор направлен на собеседника или просто рядом стоящего. Иногда говорил говорил, смотриш в глаза, общаешься и все нормуль, ты как бы в своем мире или в своей истории, свое кино в голове, но вдруг ты обрашаеш свой внутриний взор или просто энергетически настроился на человека и вот он уже это замечает сразу и чувствует. Больше всего это чувствуется и замечается через глаза. Ведь глаза это зеркало души.
Еще знаете у меня возникают такие проблемы. Бывает когда я хочу скрытотвоздействовать на человека, стою рядом с ним общаюсь или просто переглядываюсь. На внутренней картинке он превращается в какую-то сущность непонятную сущность. Происходит что-то еще. Может например показался психующим, могут появится еще какие-то образы третих лиц или он может быть окружен грязью или другой гадостью. Вот тут приходится проделывать работу по снятию в своем воображении этой грязи или например приказать что-то какой-то сущьности. Иногда розыгрывается нехилая борьба и суматоха. Все это отображается во взгляде. Даже еслы мы этого невидим на внутреннем экране, оно всекровно есть.Ведь наши ощущения рисуют нам воображение и картинки. Эти картинки и воображение управляют силой, пронзительность, тяжестью, легкость и всем остальным, что связано с глазами.
Вот такие выводы я для себя сделал. Небуду дальше роскрывать тему. Думаю и так ясны мои убеждения и все вытекающее. Пальцы устали
Кстати, если сложно работать с образами, то можно все делать на уровне ощущений. Ведь ощущения напрямую меняют глаза. Окутайте человека лаской или сдавите его. Он совсем поразному воспримит ваш взгляд в этот момент. Поэксперементируйте :) Ток я дума тут неглупые люди и не будут невинных ломать а потом не чинить :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 23:38

Dron20 писал(а):У меня "тяжелый взгляд" по наследству то матери, а у нее от бабушки и.т.д. как он мне передался ума не прилажу я же не женщина? А понял что им обладаю в раннем детстве, люди чувствуют мое приближение если я на них смотрю, оборачиваются хотя меня не слышат не видеть не могли, а бывает у них появляется головная боль или головокружение, просто хочу, что бы они это почувствовали и это происходит. Как эта усилить, и управлять. Бывает, что это не осознанно и сильнее всего проявляется когда происходит не осознанно.
В обще я изучал и изучаю восточную и европейскую медицину, большой опыт работы с энергией (внутренней энергией) ци или чи называйте как хотите, но я привык лечить, а не калечить, хотя и эту сторону с удовольствием освою если поможете :)
Считаю, что вам нужно сделать диагностику на наличие способностей и подобрать то направление, которое вам подходит исходя из вашей энергетики. Ну и не быть предвзятым, результат может вас удивить.

Насчет того, что вам передалось что либо по женской линии, тут нет совершенно ничего необычного и странного, главное - это кровь, а не пол.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: "тяжелый взгляд" что это как управлять, как усилить.

Сообщение Dial » 22 июн 2015, 04:28

Попробуйте заметить кое-что интересное. Хотя может это только у меня такое. Но наврядли. Мне кажется это некая закономерность.
Грубо говоря:
Когда смотрите человеку в глаза, то смотрите одновременно на его нос. Смотрить нужно гдето на кончик носа. Получается треугольник. Тоесть два глаза и точка на кончике носа. Это перевёрнутый треугольные. Я заметил, что этот взгляд лействет подавляюще.
Попробуйте еще другое. Смотрите в глаза и на лоб. Выберите там точку или представьте эту точку. Получится треугольник вершиной в верх. Этот взгляд на оборот действует. Как-то воодушевляет, подымает настроение.
Думаете можно задействовать звезду Давида? Я думаю да. Но не экспериментировал. Как-то странно она действует на смотрящего. Тоесть на того кто использует её в своём взгляде. Нужен какой-то подход.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»