Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение juliee » 19 апр 2014, 13:52

магнат писал(а):Не когда не думала, что захочу развить у себя способности. Но ситуация меня сюда привела. У меня очень большие проблемы и я хочу помощь себе сама.
Для правильной диагностики сглаза, порчи и других воздействий необходимо обладать определенными теоретическими и практическими знаниями. Иначе как можно искать, например, у себя сглаз, если не знаешь, что это такое и как он проявляется в энергетике. А для устранения воздействий нужна еще бОльшая, основательная база и отработка навыков.
И возникает вопрос, нужно ли можно сказать вставать на путь Магии, чтобы только решить проблему? Тем более, что достаточно большая часть проблем, с которыми люди обращаются за диагностикой энергетики и дальнейшей работой с ней, не являются проблемами наведения кем-то магического воздействия. А имеют источником психологические проблемы, проблемы взаимоотношений с людьми и др.
Может быть стоит попытаться разобраться в ситуации, поговорить с людьми (если это связано с кем-то еще) найти причины проблем, возможно сходить к психологу, изменить свое отношение к этому. В этом плане больше бы подошли просто практики, направленные на оздоровление энергетики; можно провести анализ ситуации на картах Таро - но это, как и в случае с диагностикой энергетики, требует или навыков, или поиска хорошего специалиста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение Даяна » 19 апр 2014, 23:42

магнат писал(а):подскажите как проверить себя и с чего начать.
Напишите в раздел диагностики способностей viewtopic.php?f=183&t=67297&start=1700#p2446339
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение Николай Чёрт » 14 июн 2014, 17:19

Не вздумайте от наследства своего отказываться - кто кровь свою предает колдовскую, тому все дороги всегда закрыты и беду будут сыпаться до тех пор, пока человек себя и кровь свою не примет. И не начнет колдовать. А за то, что мучились столько, скажите спасибо родне, что колдующую родственницу от вас скрывала, якобы для "блага". А такое "благо" потом людям жизнь губит.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение tofure » 16 июн 2014, 23:00

Николай Чёрт писал(а):Не вздумайте от наследства своего отказываться - кто кровь свою предает колдовскую, тому все дороги всегда закрыты и беду будут сыпаться до тех пор, пока человек себя и кровь свою не примет. И не начнет колдовать. А за то, что мучились столько, скажите спасибо родне, что колдующую родственницу от вас скрывала, якобы для "блага". А такое "благо" потом людям жизнь губит.
Так и было, когда все приходило ко мне мне сказали что мне плохо от того что я не помогаю людям.Хорошо когда в такой момент попадаются знающие люди и говорят что происходит с тобой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение Николай Чёрт » 16 июн 2014, 23:14

Кто приходил и как, расскажите.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение Jack » 18 июн 2014, 12:56

вообще бывает всегда по разному.
я вот до последнего не знал и не подозревал что в моем роду кто либо чем то мог заниматься. А если и занимался то я думаю тщательно скрывался сам ибо никто у нас ничего не знает ни о кем, тем более куча родственников погибло в Великую Отечественную и что могло быть по роду узнать мне было не от кого. Так вот даже если так, все равно человек каким то образом узнает что у него есть сила, через сны например. У матери моей тоже информация через сны приходила, хотя она и понятия ни о какой магии не имеет. Так что когда придет время, все откроется, а раньше времени нет смысла в это и лезть, человек должен созреть.
У меня тоже было всякое, но не думаю что будет какое либо наказание за то что просто люди чего то не понимают и не делают. А вот если понимают и не делают тогда другой вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение Червь пустыни » 18 июн 2014, 13:18

@}->--
а бывает, что знание свое рода обуславливает твой выбор с детства
хотя вера в исключительность -- тоже испытание

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение Николай Чёрт » 18 июн 2014, 14:50

У меня тоже было всякое, но не думаю что будет какое либо наказание за то что просто люди чего то не понимают и не делают.
Знаю массу таких случаев, наблюдал сам. Родня скрывала, богомолила, тащили детей к попам, а там за такую порчу крови и накрывало.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли дар передаваться через несколько поколений?????

Сообщение tofure » 19 июн 2014, 11:36

Николай Чёрт писал(а):Кто приходил и как, расскажите.
Лично я никого не видела. Этот период был сложный, т.к я не могла контролироваться себя у меня часто билась посуда и ломалась техника. Женщине которой я обращалась говорила что я ее не вижу, но она стоит около меня.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение oneone » 15 ноя 2015, 01:31

у меня вопрос---а когда маг\ведбма переадют силу-по роду или не по роду-- он случаем часть своей кармы не передает вместе с своим даром? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Fiolina » 15 ноя 2015, 01:40

oneone писал(а): он случаем часть своей кармы не передает вместе с своим даром?
Карма не передается, ни по наследству, ни по роду, ни по знакомству.
Почему бывает похожа судьба у двух человек, того, кто передает и кто принимает --по принципу подобия. Передается человеку с похожими задачами.
Подумайте над этим и решите, у кого можно брать, а у кого остеречься. Ежели будет выбор, конечно). И почему вам предлагают..
8)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение oneone » 15 ноя 2015, 02:19

ага понятно то есть чтобы было хорошо для себя-то надо хорошенько проштудировать судьбу етой ведьмы\колдуна--если в жизни не было проблем у нее особых-то можно брать?

еще вопрос если можно.. а можно ли получить дар не в виде всяких сущностей которые помогали ведьме при жизни--просто я тут начиталась других тем и там все писалось что передают всяких сущей только в основном...а без них способностей не передают? получается что
то даже не способности самой ведьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lori6 » 07 мар 2016, 04:25

Каролинус
Это как разговор по телефону - возникает связь.
Пусть напишет сама текст что увидит во сне после молитв.
Повторяя за ней текст перейдёт и сила.
Она сама должна договориться с собой,акцентироваться на имени или схожих буквах и выдохнуть.
Но нужна подготовка и одинаковая бескровная диета.
От неё уйдёт легко а вы другого пола и более сильной энергетикой должны быть голодны и слабы. Помолитесь за тех кто вас любил при жизни-они помогут.
Капля моей крови - это совокупность нескольких миров. Что уж представлять обо мне в целом. Я есть создание по образу и подобию самого Бога.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение NLIA*** » 26 мар 2016, 20:20

Привет, а если есть дар, но его никак не развивать и не использовать. Дар передался по роду сам. Это как-то влияет на жизнь человека?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение erector » 26 мар 2016, 20:37

если у человека есть дар к музыке, но он его никак не развивает - повлияет ли это на жизнь человека?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение NLIA*** » 26 мар 2016, 20:46

erector писал(а):если у человека есть дар к музыке, но он его никак не развивает - повлияет ли это на жизнь человека?
Спасибо, я поняла, просто читала как-то, что в жизни неприятности появляются и неиспользованная энергия начинает давить.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение erector » 27 мар 2016, 00:21

Бывает всякое. Зависит от конкретной ситуации. Кто-то и без музыки жить не сможет)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2016, 15:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Зена » 08 май 2016, 17:10

позвольте совет.Если вы устремленный ,то не плохо в плане роста и поиска Пути., зачем вам чужой опыт,чужие ошибки,ответственность и жизнь .Проживи свою жизнь , наполни смыслом,вынеси урок, исправь то что с собой не берут.......конечно ,может она тебе передать при обоюдном желании , Ну а если твоя монада по природе достойней чем ее способности..????

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Jack » 09 май 2016, 00:23

oneone писал(а):у меня вопрос---а когда маг\ведбма переадют силу-по роду или не по роду-- он случаем часть своей кармы не передает вместе с своим даром?
карму нельзя передать, это невозможно.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение erector » 09 май 2016, 00:58

Можно взять на себя чужую карму. Передать соответственно тоже )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»