Знающим: Забирает ли Магия любимых?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 18 окт 2011, 07:46

vikaki

хорошо ответьте и вы. Хорошие мужчины существуют?
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 18 окт 2011, 07:49

Жрец Огня
Да! И их очень много...большинство , если хотите! :wink: 8)
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 18 окт 2011, 08:04

Лида писал(а):
.....Я конечно успокаиваю себя, что Мужчина как Хорошее Вино, с годами делается только Лучше.......А сам понимаю, мне уже скоро 40 и хоть хранение вещь хорошее, но может ведь случится так, что никто так и не попробует это Вино, со всеми вытекающими так сказать........
вы переживаете по этому поводу?...а может дело не в магии?
Вот я пытаюсь, уже в какой раз, парням намекнуть - даже фантазия закончилась, как еще можно. У Ув. Фролика там вообще ни магия, ни "взгляд", ни что-то еще оккультное не при чем абсолютно. Банально - барышня нашла нужные слова. ИМХО, конечно.

Lord of Templars, тот же незабвенный писал:

"Лучше пить и веселых красоток ласкать,

Чем в постах и молитвах спасенья искать.

Если место в аду - для влюбленных и пьяниц,

То кого же прикажете в рай допускать?" (с).

И еще:

"Тот, кто с юности верует в собственный ум,

Стал в погоне за истинной сух и угрюм.

Притязающий с детства на знание жизни,

Виноградом не став, превратится в изюм" (с).
Sic Itur ad Astram

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 18 окт 2011, 09:01

Жрец Огня
Конечно существуют, и Вы сами прекрасно это знаете, просто хотите перевести тему на обсуждение мужского пола, не так ли?
А вообще на данном сайте, гораздо больше девушек с неустроенной личной жизнью и сложной кармой в плане отношений, чем мужчин, просто по тому что по статистике их это больше волнует и они ради этого занимаются и любовной магией, и присушками и вызовами, и откровенно чернушными приворотами, просто потому что даже в современном мире для мегаэмансипированной женщины необходимость самореализации через востребованность у мужчин и в семейной жизни гораздо выше, чем у мужчины, просто потому что в нее изначально заложен материнский инстинкт и тяга к хранению очага.

добавлено спустя 13 минут:

vikaki
Я бы с огромным удовольствием список наиболее неустроенных особ огласил, просто на основе личного впечатления и по анализу поведения в отдельных темах, вроде демонстрации стервозности, но тогда они точно меня подвергнут символической гражданской казни, с изгнанием из форума и стиранием из памяти данного сайта, просто из-за своего ущемленного эго и уязвленного донельзя самолюбия.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 окт 2011, 09:23

как ни крути..хорошими мужчинами, мужской пол ..делаем мы..женщины...
:bye:
так что всё в руках наших..и не только в руках))
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 18 окт 2011, 09:24

Лорд, солидарен с написанным. Меня интересует позиция Фролик, интересно то, как она смотрит на мужчин, либо через обиды и блоки на анахате, ослепленная неудачами, либо она высказалась в горячах как и вы ранее, и на самом деле понимает что кроме ненадежных мужчин есть еще и достойные.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 18 окт 2011, 09:27

Жрец Огня писал(а):Меня интересует позиция Фролик, интересно то, как она смотрит на мужчин
=-0 ОН стал ОНА??!! :D :D :D
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 18 окт 2011, 09:33

vikaki
Вспомнился сразу почему-то ролик тот про сорок ножевых ранений и приговор суда, из серии "пацан шел к успеху, а тут такое" :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 18 окт 2011, 09:42

Lord of Templars
не знаю, что за ролик! а вот фраза-катит! :D :D
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 18 окт 2011, 09:46

Похоже неувязочка вышла. Фролик, не подумайте привратно. Читал только первую часть сообщения, не сообразил.

Странно, вы о мужчинах пишете. Что женщины войну якобы выиграли. Там я несколько опешил )
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 18 окт 2011, 09:53

Жрец Огня писал(а):Странно, вы о мужчинах пишете. Что женщины войну якобы выиграли. Там я несколько опешил
Не странно пишет, а нормально. Научитесь и между строк читать... хотя.. сначала, вообще, научитесь просто читать!
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 18 окт 2011, 10:01

vikaki
Есть еще такой из сказки эпизод: три девицы под окном пряли поздно вечерком, как в общем, ляпнет первая девица, кабы я была царицей и дальше по тексту Сказки о Царе Салтане в интерпретации незабвенного мастера блатняка Шуры Каретного :D
=-0
Последний раз редактировалось Lord of Templars 18 окт 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 18 окт 2011, 10:04

vikaki

спасибо за совет. Я буду стараться )
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 18 окт 2011, 15:05

Lord of Templars писал(а):меня как знатного женоненавистника
заметьте - сами признались)))
Lord of Templars писал(а):Только женщины способны совершенно по другому поводу слова интерпретировать в меру своей испорченности и в зависимости от степени собственного понимания.
Только сам автор поста способен....и далее тот же текст.
Не любить и презирать девушек и женщин той или иной категории, национальности или склада характера (стерв, истеричек) никто не запрещает; делайте это незаметно внутри себя. Судя по высказываниям-нас тут много и все любовной магией промышляем. Как страшно жить!!!!
Прежде чем оглашать списки, потрудитесь подправить блестящее образование
Есть еще такой из сказки эпизод: три девицы под окном пряли поздно вечерком, как в общем, ляпнет первая девица, кабы я была царицей и дальше по тексту русской народной сказки
с каких пор русский народ фигурирует под псевдонимом А.С.Пушкин
Жрец Огня
есть не просто хорошие мужчины, есть те, кто с большой буквы Мужчины) таких я встречала по жизни и очень не мало.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 18 окт 2011, 15:11

marian007007

ну слава богу ) А то думал может уже закончились )
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 18 окт 2011, 16:09

По теме-у меня забрала. Но лично я считаю, что не у всех она отбирает... Просто кто-то расплачивается за свои способности личным счастьем, кто-то здоровьем, кто-то деньгами...А кто-то - чужими деньгами :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 18 окт 2011, 16:20

Влюбленная Евгешка)
Как думате, для чего даются способности?
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 окт 2011, 16:20

И я по теме, забирают то, что препятствует развитию практика. Поэтому если практик хочет семью,детей,,да хоть зоопарк целый дома - пожалуйста, но так, чтобы это все не мешало работе и развитию.
В этом вопросе довольно часто практик сам может регулировать. Но не всегда.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 18 окт 2011, 16:58

Лида писал(а): Как думате, для чего даются способности?
Ну лично МОЁ мнение(и оно всегда было таким) - чтобы помогать людям..Но не себе...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 18 окт 2011, 17:01

Влюбленная Евгешка) писал(а):
Лида писал(а): Как думате, для чего даются способности?
Ну лично МОЁ мнение(и оно всегда было таким) - чтобы помогать людям..Но не себе...
Пожалуй так.... :flowers:
спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»