Кому стоит обучаться магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:42
Репутация: 0

Сообщение san_dy » 12 авг 2008, 12:04

Ом писал(а):Ну у некоторых и фантазии по одному перемолоть. На лом всегда найдется другой лом.........самонадеянность в данном случае это утопия.
О ломах тут речь не шла и, уж тем более, чтобы перемолоть (не путать с "утихомитрить"). И, боюсь, что человек, призвавший Архангела на помощь, вовсе не знаком с самонадеянностью. Разве Архангел такая уж утопия?
Творец и в самом деле изощрён, но не злонамерен.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 12 авг 2008, 20:06

Просто именно самому защитить, если начнутся всесторонние поползновения практически нет возможности.. а с заручительством Высших сил или чего то аналогичного.. есть вероятность.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение Лисса » 17 авг 2008, 15:43

"Магия является системой знаний принадлежащих рассе существ обладающих необходимыми способностями для осознания и использования ее". Попытки использовать Магию обычными людьми называется колдовством..."
в процессе роста осознанности себя магом, осваиваются уровни - 1. работа непосредственно с материалом; 2 - ТВОРЕНИЕ, работа с помолщью сущностей тонкого плана; 3 - ТЕУРГИЯ, мысль рождает и видоизменяет формы на всех уровнях БЫТИЯ. Казус в том, что по достижении ТЕУРГИческого уровня осознанности, практически ничего не происходит, так как МАГ этого уровня полностью осознает ответственность за нарушения ЦЕЛОСТНОСТИ БЫТИЯ."

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Mag-sergei » 24 авг 2008, 16:00

Магом можно легко стать пройдя курсы. Я вот например так и стал. На самом деле маг это понятие уже немного износилось еще в 80-гг. Жизнь движется и развивается, а магия на данный момент жизни уже понятие не сверхястествеенное, а объесненое научными исследованиями.

сообщение отредактировано на основании п.17 правил форума... Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Mag-sergei » 24 авг 2008, 16:18

удалено... п.5,8,11,14 правил форума...
_______________
последне предупреждение - еще одно нарушение и...
:smile: Serahele

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 24 авг 2008, 18:13

Mag-sergei, у вас уже три предупреждения, однако вы усиленно нарушаете правила форума... больше предупреждений не будет... если считаете себя "дарованием" 9в обратном смысле этого слова), то почему бы сразу не попросить напрямую вас забанить... зачем такие сложные комбинации...
еещ одно нарушение и все ваши темы и посты будут полностью удалены, а вы забанены...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 02 сен 2008, 14:52

Где-то я уже об этом читала, но не помню: где? Но не это суть.
Отталкиваясь от темы, причисляю себя к 4 касте, так как любопытна и всё исследую и познаю. Верю во всех богов и ни в кого - одновременно, хотя "общаюсь" с любым из существующих ныне мне известных и могу спокойно, не просто верить, но и заключать определённый пакт или договор с конкретным богом или представителем Верхнего, Среднего и Нижнего миров.
И вот что поняла: Что для тех, кого мы зовём богами и иерархами Сил,
не нуждаются конкретно в наших жертвах или требах, но в памяти и обращении к ним просто мысленно, что заводит движение вихревых потоков их полей и даёт им жизнь, за счёт энергии памяти. Именно память - основа всему мирозданию Вселенной. Ведь давно может погибнуть Звезда, Галактика, Система, но след об этом, отпечаток - это та память, соприкасаясь к которой продолжается жизнь, хоть и фонтомная, но реально чувствительная своей психометричностью и разумностью, каждой точкой пространства во времени. Вот потому матричная память Начала - АЛЬФА и Конца - ОМЕГА - есть в каждом из нас, как возможность воссоздания всего мироздания Вселенной.
Вот потому человечеству не 6 тысяч, не даже 20 тысяч, а больше миллиардов лет. А всё потому, что существует память, голограммы, с которых можно воссоздать часть или всё целое.

Разве не отсюда проистекает магия, что означает умение пользоваться памятью явлений и предметов? )))
Изображение
Изображение

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Jasper Owl » 03 июл 2010, 15:35

Именно когда я осталась одна и стала жить тоже одна, имея из родственников только мать... я почувствовала такую тягу к магии что отказаться значило бы отказаться от всего того что мне дорого и дополняет меня...

«И в конце концов следовало бы бросить, и я бросил бы, ежели трудился бы для кого-либо сейчас существующего, но так как нет в мире ни одного человека, говорящего на моем языке; или короче: ни одного человека, говорящего; или еще короче: ни одного человека, то заботиться мне приходиться только о себе, о той силе, которая нудит высказаться.»
Владимир Набоков. Приглашение на казнь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»