Какие разделы магии занимаются лечением животных?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 15 июн 2009, 18:14

Николь писал(а):Самым первым "зверем", которого я спасла, был хомяк, у него остановилось сердце, но я его очень быстро "завела". Хорошо, что я в это время находилась дома. :) Анжела, на энергиях Любви можно творить чудеса. Удачи тебе! :bye:
Спасибо, Николь :flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 15 июн 2009, 18:18

Кто лечил животных, прошу написать своё мнение, какя проблема была у собаки, были ли унего шансы выжить, что было сделано не так, и что надо было сделать для его спасения?
Если я правильно поняла, то собаку усыпили из-за пролежней.
Это исходные данные.Из форума помощи животным.
"Этого песика Женя подобрала на трассе по ул. Богатырская (ближе к Петровке) было очень жарко и пес явно там был давненько, выпил с пол литра воды, назвали Костиком, отвезли на рентген на Ярославскую, отдали 101 грн. (чек есть), рентген показал, что все цело, отвезли к Ткаченко С.М. он тоже сказал, что переломов нет, но есть одна проблемма собака не становиться на заднии лапы, приписали курс уколов и витамины, просим помощь препаратами: Церебролизин и актовегин или деньгами."
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=26&t=2176
Фото
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135 ... 2.jpg.html

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 июн 2009, 23:18

думаю правильно то что Вы взялись лечить ,_ Москва не сразу строилась ! :flowers:
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 15 июн 2009, 23:48

Анжела. Написала в личку.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Какие разделы магии занимаются лечением животных?

Сообщение yumenoarikamade » 14 май 2010, 23:28

Заболело животное. Кто виноват? Хозяин, это его наказали? Или у зверюшек своя жизнь, карма и т.д.? А раз уж заболело, хозяин несет ответственность, надо лечить...

Понятное дело, что такие варианты лечения, как траволечение, подходят, как для людей, так и для животных. А рейки? А работа с энергополем? Можно ли энергетически разобрать причины болезни и поправить их? У животных же другое энергетическое строение, другие поля, да?

Можно ли начать сначала практиковать на животных, а потом "вырасти" до людей? Или это отдельные направления, и лучше их не смешивать?
- Мне что, надо показывать табличку "сарказм" каждый раз, когда я открываю рот?
- У тебя есть табличка "сарказм"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 14 май 2010, 23:36

Можно ли начать сначала практиковать на животных, а потом "вырасти" до людей? Или это отдельные направления, и лучше их не смешивать?

Да. Я именно так и получала ступени рэйки.
Животное можно запросто вылечить рейками.
Диагностику провожу на Таро.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 май 2010, 23:16

согласен_ животные подаются лечению энерговоздействием , можно начинать тренировку и на животных ,но первичный материал разница энергетики "тел " всеж нужно освоить , есть предпочтительная " конфигурация энергетики" для животных.
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 май 2010, 01:39

тренироваться лучше на себе. животное сложнее лечить чем человека....ну а так да рейки к примеру, ну и немного о животном знать стоит.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 01:50

тренироваться лучше на себе. животное сложнее лечить чем человека
просто роспись "Я не понимаю того о чем идет речь"
Животное лечить сложнее только в плане того, что ему лапши на уши не навешать и следовательно недостижим эффект плацебо.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 май 2010, 01:58

Животное не может объяснить проблему, к тому же человеку сложно прислушаться к животному.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 май 2010, 09:43

Pure писал(а):Животное не может объяснить проблему, к тому же человеку сложно прислушаться к животному.
тут такое дело коллега что целитель не очень должен прислушиваться к словам посетителя а в основном к себе эээ (" внутреннему я " к инфо внешнего источника ) подойдет любой термин " DarkMist прав ! плацебо животному не проканает , и скосить на то что мол "сам виноват " не выполнял предписание " тоже не пройдет , что касается самолечения то мне думается целесобразно в двух вариантах 1) начать с чего то легкого ,насморк ,синяк и тд или когда официальная медицина расписалась в своей беспомощности ,уже хуже не будет но если есть возможность то лучше обратиться к целителю с опытом , и ужн совместно преодолевать нарушение ......, могу ошибаться но в традициях к практике целительства допускали поле многолетних годов ученичества , на сегоднишний день есть " специалисты " которые всех лечат, от любых заболеваний прочитав килограм литературы сомнительного характера .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 11:52

Животное не может объяснить проблему
:) вот именно. Уже не получится выдать себя за экстрасенса.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 12:05

yumenoarikamade писал(а):Заболело животное. Кто виноват? Хозяин, это его наказали? Или у зверюшек своя жизнь, карма и т.д.? А раз уж заболело, хозяин несет ответственность, надо лечить...
Кстати животное лучше человека знает, как себя лечить. Я обычно выносила кота на улицу и он сам находил себе лечебную травку. Не беспокойтесь. Животное сам себе экстрасенс... Будет вести себя так, как ему будет подсказывать его шестое чувство. Другое дело , если появились болезни благодаря человеку. Это не правильное питание, излишнее тискание животного , навязывание не правильного образа жизни, пичкание всякими препаратаи.. и т. д.





:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 май 2010, 12:08

Агата65 писал(а): Другое дело , если появились болезни благодаря человеку. Это не правильное питание, излишнее тискание животного , навязывание не правильного образа жизни, пичкание всякими препаратаи.. и т. д.
:yes: :yes: :yes: Или же животное приняло на себя весь негатив, предназначавшийся хозяину....
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 12:16

Maria Mai писал(а):Или же животное приняло на себя весь негатив, предназначавшийся хозяину....
_________________
И здесь по сложности протекания болезни, можете судить и о вашем негативе. И о значении той чистки, которую помог сделать ваш питомец :yes:

Стоит над чем подумать.

:flowers:

добавлено спустя 2 минуты:
yumenoarikamade писал(а):А рейки?
Рейки животное примет ровно столько , сколько положено. А иногда и отказывается. Сужу по своему питомцу. Шестое чувство... Людям стоит поучиться.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение yumenoarikamade » 16 май 2010, 12:44

Агата65 писал(а):
Maria Mai писал(а):Или же животное приняло на себя весь негатив, предназначавшийся хозяину....
_________________
И здесь по сложности протекания болезни, можете судить и о вашем негативе. И о значении той чистки, которую помог сделать ваш питомец :yes:
=-0 пугаете

коту прищемили или оторвали хвост. вариант выпустить на травку не прокатил - он приполз домой почти без сознания и собирался подыхать под кроватью. не ел и даже не пил двое суток. гангрена началась, пришлось хвост под корень ампутировать. думаю, такой случай уже точно на шестое чувство кошки не получилось бы оставить. много средств ушло на лечение, но это еще не главное - процедуры были довольно болезненными, вот я и задумалась, что было бы проще помочь коту энергетически. хвост бы может и не воскресился, а вот ослабить последствия наркоза хотя бы.

на будущее учту ваши советы, всем спасибо большое
:flowers:
- Мне что, надо показывать табличку "сарказм" каждый раз, когда я открываю рот?
- У тебя есть табличка "сарказм"?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 12:49

yumenoarikamade писал(а):коту прищемили или оторвали хвост. вариант выпустить на травку не прокатил - он приполз домой почти без сознания и собирался подыхать под кроватью. не ел и даже не пил двое суток. гангрена началась, пришлось хвост под корень ампутировать. думаю, такой случай уже точно на шестое чувство кошки не получилось бы оставить. много средств ушло на лечение, но это еще не главное - процедуры были довольно болезненными, вот я и задумалась, что было бы проще помочь коту энергетически. хвост бы может и не воскресился, а вот ослабить последствия наркоза хотя бы.

на будущее учту ваши советы, всем спасибо большое
Ну это несчастный случай :yes: . Здесь конечно стоит вмешаться. Тем более приполз... в таком состоянии, видимо помощь нужна именно от вас. Обычно кошки от хозяев уходят умирать не домой.

Попробуйте Рейки. Но думаю, что справиться сам. Собакам купируют хвосты, уши, под наркозом и делают это специально. Так, что не переживайте. Отойдет.


:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 май 2010, 12:50

yumenoarikamade
К чему такие крайности ???? Оторвало хвост, несите к ветеринару...Выпишет разумную дозу антибиотиков и заживляющую мазь. Или Вы хотите хвост с помощью магии вернуть ? :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение yumenoarikamade » 16 май 2010, 14:18

Maria Mai писал(а):yumenoarikamade
К чему такие крайности ???? Оторвало хвост, несите к ветеринару...Выпишет разумную дозу антибиотиков и заживляющую мазь. Или Вы хотите хвост с помощью магии вернуть ? :dont_know:
да все уже обошлось! конечно, к ветеринару. просто первые несколько дней после переломов и прочих травм нельзя оперировать, у них какой-то болевой период. и в это время они сильно страдают. и невозможно предугадать - успеют ли врачи вмешаться или уже будет поздно, когда этот период кончится. в приведенном примере из жизни омертвевшая часть тела вызвала гангрену, она стала распространяться, и еще сантиметр, поразила бы важные органы, и там только усыпление. а пока не начнется операция, ни чего нельзя и узнать. а вот в поле можно было бы и прочитать тенденцию и постараться задержать, разве нет?

тяжело смотреть, как мучается зверюшка, хочется действительно помочь, пока медицина в состоянии ожидания. да и от наркоза когда отходит... нельзя сутки кормить. вот как коту в глаза смотреть, когда он есть просит, не объяснишь же, что это ради его блага? и от лекарств могут быть последствия, тут ни какой гарантии, что все гладко, вот их и надо корректировать. как ни как нарушается обмен веществ.

животные - часть живой природы. они самодостаточны и гармоничны в этих рамках. когда же на них идет какое-либо техногенное воздействие, то и исправлять последствия должен человек, я считаю, они уже не справятся, это неживая природа. к техногенному отношу и лекарства, хоть на сколько-то процентов они синтетические.
- Мне что, надо показывать табличку "сарказм" каждый раз, когда я открываю рот?
- У тебя есть табличка "сарказм"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 16 май 2010, 15:01

yumenoarikamade конечно помогайте ему энергетически! Животные очень чувствительны к этому и хорошо принимают. Кот будет вам очень благодарен если вы облегчите его страдания.
У меня подруга вылечила собаку от чумки рейками.
Диагностику провожу на Таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»