Получение магической силы самостоятельно.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 15 авг 2016, 23:44

Jaggi писал(а):
erector писал(а):Если на мага никто не нападает - значит у него нечего взять.
Если на мага часто нападают, всякие там паразиты - значит только одно: он не умеет ставить защиту и убирать паразитов.
А если нападают другие маги - странные эти маги, заняться им больше не чем. От магических войн выгоды никакой.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
erector А в чем выгода по-вашему? Что именно можно "взять"?
Ну во-первых не бывает непробиваемых защит. Во-вторых - паразиты есть не только внешние но и внутренние - и они намного опаснее.. и от них по определению невозможно избавиться.
Что касается войн.. Не знаю что вам ответить - наблюдаю их в той или иной мере постоянно вокруг себя. Наш мир - это мир следствий. Если идёт война у нас - значит аналогичные события происходят и в высших мирах. И у них на них есть вполне определённые причины.
Что касается вопроса что именно можно взять.. Не очень понял. Силу, здоровье, наработки, навыки..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Marianna_ писал(а):erector
А кто вообще говорит о каком-то даре??? :shock: Увы, увы, никаких даров и подарков - это наработки, иногда насчитывающие не одну жизнь. Неужели Вы этого не помните? Совсем, совсем?...Я вот помню, причем с самого раннего детства начала проявляться эта память о том, "чего не могло быть в принципе по канонам политики СССР". Поэтому просто приходилось помалкивать.
Parzifal, в процитированном мной сообщении )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 23:50

erector
Ну вот не могу согласиться! С внутренними паразитами маг не только может, но и обязан бороться. Иначе это вообще не маг, а недоразумение какое-то.
Никаких войн на реально Высших планах нет и никогда не было.
В нижних астральных проекциях - да, идут войны. Точнее даже не идут, а напрямую отражаются.Наш Мир - да, это Мир следствий. Но не того, что происходит в Высших Мирах, а того, что мы сами из себя пока представляем. Потому -то Великие вечно и говорят нам одно и то же: "хотите изменить Мир - начинайте с себя". А мы их все никак услышать не можем. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 16 авг 2016, 01:10

Думаю что тема посвящённая Верховному Хищнику выходит за рамки данного обсуждения. Как и алхимический принцип "Что внизу - то и вверху" :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2016, 01:23

erector писал(а):Думаю что тема посвящённая Верховному Хищнику выходит за рамки данного обсуждения. Как и алхимический принцип "Что внизу - то и вверху" :)
Понятия не имею, о каком именно Верховном Хищнике идет речь (их там целая бригада, хищников этих) :smile: . Но вот насчет алхимического принципа отвечу: никогда не следует прямолинейно воспринимать смысл того, что сказано, тем-более алхимиками. Каждое слово в Эзотерике имеет "ключ", как та самая "черная дева" или "кольцо Дракона" , ну и т.д. В данном конкретном случае этот принцип подразумевал закон Синнархии, а не некое прямое отражение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 авг 2016, 01:43

erector писал(а):Наш мир - это мир следствий. Если идёт война у нас - значит аналогичные события происходят и в высших мирах. И у них на них есть вполне определённые причины.
Наш мир это отражение нашего внутреннего мира. Если идет война снаружи - значит у нас внутри на уровне психики и энергетики конфликты во внутреннем мире.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2016, 01:54

Марс_Пламенный
Верно. Я тоже именно об этом писала выше.

Marianna_ писал(а):Наш Мир - да, это Мир следствий. Но не того, что происходит в Высших Мирах, а того, что мы сами из себя пока представляем. Потому -то Великие вечно и говорят нам одно и то же: "хотите изменить Мир - начинайте с себя". А мы их все никак услышать не можем. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 16 авг 2016, 11:56

Marianna_ писал(а):Понятия не имею, о каком именно Верховном Хищнике идет речь (их там целая бригада, хищников этих) :smile: . Но вот насчет алхимического принципа отвечу: никогда не следует прямолинейно воспринимать смысл того, что сказано, тем-более алхимиками. Каждое слово в Эзотерике имеет "ключ", как та самая "черная дева" или "кольцо Дракона" , ну и т.д. В данном конкретном случае этот принцип подразумевал закон Синнархии, а не некое прямое отражение.
Марианна, я практикующий алхимик - потому не считаю что нуждаюсь в расшифровке базовых постулатов. Опять же, детальный разбор этого принципа потребует написания нескольких книг - и то поймут эти книги только единицы. Но в рамках этой темы достаточно буквального понимания, чтобы увидеть и причины и следствия.
Что касается верховного хищника - это понятие также используется как в алхимии так и в теургии. Если вкратце - это олицетворение той разобщающей силы, что позволила человеческому существу отделиться от Творца и стать индицидуальностью. Соответственно если человек избавиться от неё в самом себе - то автоматически потеряет и индивидуальность и вернётся в своё изначальное плеромное существование. Потому по определению, человеку от неё избавиться невозможно, разве что расссматривая это действие как изощрённый метод самоубийства.
Последний раз редактировалось erector 16 авг 2016, 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Ирий » 16 авг 2016, 11:58

Марс_Пламенный,
erector писал(а):Наш мир - это мир следствий. Если идёт война у нас - значит аналогичные события происходят и в высших мирах. И у них на них есть вполне определённые причины.
Марс_Пламенный писал(а):Наш мир это отражение нашего внутреннего мира. Если идет война снаружи - значит у нас внутри на уровне психики и энергетики конфликты во внутреннем мире.
Есть война как явление общественное, социально-политическое - об этом речь в первой цитате; и есть личностные тараканы - речь во второй цитате.
Зачем путать эти два разных явления?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 16 авг 2016, 12:01

Марс_Пламенный писал(а):Наш мир это отражение нашего внутреннего мира. Если идет война снаружи - значит у нас внутри на уровне психики и энергетики конфликты во внутреннем мире.
Как вы объясните что человечество постоянно воюет? Во всём этом виноваты вы, так как не устранили конфликты внутри себя? Я не считаю что всё так просто) Конфликты конечно же есть, но максимум во что они могут реализоваться - это ссоры на работе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 авг 2016, 14:03

erector писал(а): я практикующий алхимик - потому не считаю что нуждаюсь в расшифровке базовых постулатов. Опять же, детальный разбор этого принципа потребует написания нескольких книг - и то поймут эти книги только единицы. Но в рамках этой темы достаточно буквального понимания, чтобы увидеть и причины и следствия.

А зря. Базовые постулаты, на которые мы редко обращаем внимания, потому что они нам кажутся простыми и привычными, на самом деле есть самая основа всего, и часто мы в этой основе имеем много шаблонных взглядов, типичных воззрений. И потом из этих кирпичей в перемешку с иллюзиями, строится вся реальность.

Получается странная штука, люди вроде глубоко и во многом разбираются, но их реальность строится как бы немного в отрыве от сути происходящего. Строиться на образах и значениях для ума, который для многих основа восприятия и главный формирователь мировоззрения и представлений обо всем.

В раннем буддизме этот момент насквозь просветили через практику и наблюдение. И получается что большая часть людей живет не в реальном мире, в происходящем, а в мире вымышленном. В своих представлениях о мире. И получается что они скорее не живут, а играют какие-то социальные роли. И не важно, обычные или экстремальные, необычные. Можно играть всю жизнь роль буддиста, или йога, или мага, или еще кого.

Что касается верховного хищника - это понятие также используется как в алхимии так и в теургии. Если вкратце - это олицетворение той разобщающей силы, что позволила человеческому существу отделиться от Творца и стать индицидуальностью.
Олицетворение кем, или чем? Сам человек своим умом вырезает некое явление из общего поля реальности и олицетворяет его, приписывая ему некий набор качеств и свойств?

Это игра ума с самим собой. Он сам делит единое поле реальности на внешнее и внутреннее, и разделяет его на фрагменты, на объекты. И формирует понятия в том числе.

Добавлено спустя 5 минут:
erector писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Наш мир это отражение нашего внутреннего мира. Если идет война снаружи - значит у нас внутри на уровне психики и энергетики конфликты во внутреннем мире.
Как вы объясните что человечество постоянно воюет? Во всём этом виноваты вы, так как не устранили конфликты внутри себя? Я не считаю что всё так просто) Конфликты конечно же есть, но максимум во что они могут реализоваться - это ссоры на работе.

А как я это объясню? Я могу заметить только корреляцию между своим отношением к миру и состоянием внутри с тем, что происходит в мире, как на уровне города, так и на уровне стран. Есть какая-то взаимосвязь, которую я объяснить не могу.

И боюсь что эти конфликты не могут быть устранены намерением внешним. Если намереваться что-то оптимизировать и улучшить - возникает обратный эффект. Когда мы давим на реальность своим намерением, она давит на нас своим. Принцип зеркала опять же.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 16 авг 2016, 14:03

Марс_Пламенный, я достаточно долго наблюдаю за высшими сферами, чтобы иметь возможность отслеживать отголоски событий, что происходят там в нашем физическом мире. Для меня это вопрос практики подтверждённый многократно - потому мне странно слышать подобные измышления.

Что касается вопроса про олицетворение - я его не очень понял. Если что,
Персонифика́ция (от лат. persona «лицо», facio «делаю» — олицетворе́ние), прозопопея (от греч. πρόσωπον «лицо, личность» и ποιέω «делаю»), антропопати́зм (греч. ανθρωπος — человек, πάθος — чувство) — представление природных явлений и сил, объектов, отвлечённых понятий в образе действующих лиц, в том числе человека, или признание за ними человеческих свойств; приписывание свойств человеческой психики предметам и явлениям реального или вымышленного мира: животным, растениям и явлениям природы. Персонификация распространена в мифологии, религии, сказках, притчах, в магии и культах, в художественной и др. литературе.
Это довольно распространённый в эзотерике приём, что позволяет точнее определить силы, с которыми взаимодействует практик.
А как я это объясню? Я могу заметить только корреляцию между своим отношением к миру и состоянием внутри с тем, что происходит в мире, как на уровне города, так и на уровне стран. Есть какая-то взаимосвязь, которую я объяснить не могу.
Конечно же взаимосвязь есть. Потоки сил и влияние высших существ захватывают менее развитое человеческое сознание. Формирует движения и направления из миллионов людей, что и проявляется в виде разнообразных процессов что проходят в нашем мире - в том числе и войнах.
Если же вы окажетесь неподвластны этим воздействиям, сумеете сохранить себя - то лучшее чего сможете достичь в случае конфликта - уехать туда, куда война ещё не дошла.

Хотя в этом случае вам придётся побороть ещё и сопротивление местных институтов - общественное мнение о долге перед родиной, страной, не говоря уже об ответственности за уклонение от призыва.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Jaggi » 16 авг 2016, 14:38

erector писал(а):Что касается вопроса что именно можно взять.. Не очень понял. Силу, здоровье, наработки, навыки..
Силу не получится, покровитель вернет как было да еще по рогам настучит (если он есть), а если нет, вообще я не верю в то что возможно забрать чужую силу.
Здоровье - чем обычный человек хуже? да и проще отбиваться, мстить не будет.
Наработки - невозможно, разве что украсть личный магический дневник и т. п. записи.
Навыки - просто невозможно, если добровольно не научат.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Марс_Пламенный » 16 авг 2016, 14:41

erector писал(а):Марс_Пламенный, я достаточно долго наблюдаю за высшими сферами, чтобы иметь возможность отслеживать отголоски событий, что происходят там в нашем физическом мире. Для меня это вопрос практики подтверждённый многократно - потому мне странно слышать подобные измышления.
А существуют ли эти высшие сферы за пределами нашего ума. Вот в чем вопрос, на который я ответа не нашел. Судя по моим субъективным изысканиям, природа человека, природа материи, природа высших сфер - одна и та же субстанция. Но что создает различия? Различия создает ум. Он делит, распределят и наделяет качествами и разницей одну и ту же единую природу.

И это создает вопрос о существовании человека и мира вообще. Если мы воспринимаем просто импульсы и потоки энергии через некое внутреннее сознание. Как мы можем утверждать что весь мир не помещается где-то внутри самого сознания, по типу 3D очков? Может все эти объемы, пространство, время не существует без наличия самого сознания. Может оно просто воздействует на восприятие сознания и эти впечатления кажутся нам реально существующим миром.

Ни у кого нет однозначного ответа на то, что такое мир и реальность и существование вообще. Ни у патриархов ни у докторов наук по физике.

Мы полны иллюзий, догадок, представлений. Мы живем в иллюзиях своих представлений. И факт наблюдения на высшими сферами или за компьютерной игрой в общем-то мало чем различаются.

Практика - как бы не казалось в современной эзотерики чем-то очень серьезным и важным. Но это тоже не более чем иллюзия. Что такое практика? Череда событий, ситуаций, упражнений в которых человек получает очень и очень субъективные представления о себе и о реальности и о возможностях проявления себя в реальности.

Тут как бы получается такая вещь. Если мы общаемся в поле зрения эзотерики, мы оперируем терминами и явлениями и устоявшимися понятиями в рамках эзотерики. Но эзотерика это лишь сфера , одна из сфер реальности. Физика тоже одна из сфер. И на просвет они имеют в общем-то очень схожие явления и принципы. У физиков свои понятия и представления, у эзотериков свои. И вот допустим, мы решаем что верховный хищник существует. Но подобные воззрения уже были. Дьявол, Сатана, Иблис, Апоп, и прочие.

Что по сути получаем? Персонификацию, олицетворения какого-то природного явления. А вот что это за явление по своей сути...существует ли оно за пределами нашего сознания, опять же? Не является ли оно проекцией некоторого внутреннего свойства на кажущуюся окружающую нас реальность?
Это довольно распространённый в эзотерике приём, что позволяет точнее определить силы, с которыми взаимодействует практик.
А я предлагаю рассмотреть принцип взаимодействия, что с чем взаимодействует. Существует ли внешний мир отдельно от внутренней реальности?

Конечно же взаимосвязь есть. Потоки сил и влияние высших существ захватывают менее развитое человеческое сознание.
Не известно, что это за поток сил. Сам по себе ли он существует или проектируется природой сознания на поверхность реальности. Вот в чем дело.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 16 авг 2016, 15:08

Jaggi
Ну тут вы не правы на счёт силы! Знаете это мой прямой профиль забор Силы у магов и их покровителе и.т.д. Так и проходит набор силы. И здесь не важно, верите вы в это или не верите! Осознание приходит когда понимаешь, что не получается то что задумал, и сидишь словно в банке. :shock:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 16 авг 2016, 16:03

Jaggi писал(а):
erector писал(а):Что касается вопроса что именно можно взять.. Не очень понял. Силу, здоровье, наработки, навыки..
Силу не получится, покровитель вернет как было да еще по рогам настучит (если он есть), а если нет, вообще я не верю в то что возможно забрать чужую силу.
Здоровье - чем обычный человек хуже? да и проще отбиваться, мстить не будет.
Наработки - невозможно, разве что украсть личный магический дневник и т. п. записи.
Навыки - просто невозможно, если добровольно не научат.
К сожалению, мне довелось многократно это наблюдать.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Марс_Пламенный, в моём понимании концепция солипсизма проигрывает в сфере практического применения магических техник
Солипси́зм (от лат. solus — «единственный» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле для обозначения крайнего эгоцентризма.
Я склонен видеть мир в прямо противоположном ключе - не вся вселенная является порождением моего сознания, а я сам являюсь мельчайшей частичкой разделвшегося Бога.
Но с точки зрения солипсизма соверешнно любой аргумент является объяснимым и может быть вписан в картину мира.. Что является нарушением принципа опровержимости, а следовательно не является теорией, что в состоянии рационально описать окружающий мир.
Фальсифици́руемость (принципиальная опровержимость утверждения, опроверга́емость, крите́рий По́ппера) — критерий научности эмпирической теории как совокупности теоретических разработок, применимых к поддающимся эмпирической верификации объектам, в этом смысле сформулированный К. Р. Поппером в 1935 году[1]. Теория удовлетворяет критерию Поппера (является фальсифицируемой и, соответственно, научной) в том случае, если существует методологическая возможность её опровержения путём постановки того или иного эксперимента, даже если такой эксперимент ещё не был поставлен. Согласно этому критерию, высказывания или системы высказываний содержат информацию об эмпирическом мире только в том случае, если они обладают способностью прийти в столкновение с опытом, или более точно — если их можно систематически проверять, то есть подвергнуть (в соответствии с некоторым «методологическим решением») проверкам, результатом которых может быть их опровержение.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение D. M. » 16 авг 2016, 19:15

Марс_Пламенный писал(а): А существуют ли эти высшие сферы за пределами нашего ума. Вот в чем вопрос, на который я ответа не нашел.
Марс_Пламенный, я имею удовольствие сотрудничать с erector-ом. Мы знакомы лично.
Я знаю многих фантазеров, воспринимающих и исследующих лишь собственные иллюзии; наблюдаю немногих, кто исследует и реально работает в своем внутреннем мире; с удовольствием сотрудничаю с теми, кто действительно работает не только с Внутренним, но и с Внешним реальным.. таких единицы.
Способность разделять Внутреннее и Внешнее очень важна, и на определенном уровне - жизненно необходима. Помочь в этом могут совместные практики с трезвомыслящими людьми.


Возвращаясь к содержанию Темы, следует сказать, что источники Силы есть как во внешнем, так и во внутреннем мирах. Но ни там ни там нет источников, доступ к которым дается задаром)

Спор о том, что важнее - знания или сила, на самом деле не корректный.
Правы обе стороны.
Если "сосуд не подготовлен", он не сможет быть вместилищем Силы. Если не знаешь как управлять силой - расплескаешь и останешься пустым. Если не можешь сохранять - силы выпьют алчущие. Если не знаешь где и как наполняться - так и останешься пустым... умным, крепким, умелым, но пустым)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Jaggi » 16 авг 2016, 19:27

int1005019 писал(а):Знаете это мой прямой профиль забор Силы у магов и их покровителе и.т.д. Та
Что-ж это за покровитель такой, небось придуманный :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 16 авг 2016, 19:43

Jaggi
Ну почему выдуманный , 1 Светлый покровитель был замечен возле вас! И сила возле вас личная Ангелы, не много но вместе с покровителем достаточная, что бы практиковать магию , желательно на помощь людям, гадание, снятие не сильных негативных программ. С проклятьями лучше не надо вам связываться! Это на сегодня. А если личная Сила подрастёт в 3 раза, то можно и проклятья снять, но не очень сильные! 8) Это как совет! А там делайте ,что хотите!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Jaggi » 16 авг 2016, 21:28

int1005019 Охх если-бы вы хотя-бы почитали что написано в моем кабинете и какому направлению я обучаю то не стали-бы писать такие вещи.
Ангелов на дух не переношу, по личным причинам.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 16 авг 2016, 21:34

Jaggi
Давайте я их уберу, раз они вам не нужны! Всё нет! Могу и покровителя Светлого убрать?
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»