Получение магической силы самостоятельно.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 22 мар 2017, 09:24

Валькут писал(а): Прежде чем ответить, хочу поинтересоваться что именно Вы умеете?
Я ничего Вам не продаю, не предлагаю, и не торгуюсь... к тому же не хочу хвастаться и заниматься бахвальством - это так может быть воспринято - и, скорее всего, будет...
Harmony писал(а): По сути процесс подготовки к получению силы и есть процесс получения этой силы.
Согласен. А сам момент получения - лишь вершина подготовительных действий, следствие.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Мысль » 22 мар 2017, 14:10

Сила, как я понимаю действительно не принадлежит человеку. Но и сказать, что человек это инструмент силы тоже сказать не могу. Просто пока не разобралась в этом. Полагаю, что некий набор душевных качеств и их перспектива это и есть часть силы или попросту сила, то есть каждый пришел с определенным набором из определенного места (может быть так?) Подразумеваю не каждого человека, а каждого обладающего связью с силой. Думаю, что у большинства людей другие задачи, им попросту не нужно тратить энергию на философские размышления, духовные изыскания. А духовный поиск обязателен, поскольку всегда есть вопрос ответственности, как применить данные способности правильно и разумно. Всегда были люди, обладающие силой, но их очень немного и их рано или поздно подведут, так как подобное притягивает подобное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Harmony » 23 мар 2017, 01:12

Мысль писал(а): Сила, как я понимаю действительно не принадлежит человеку. Но и сказать, что человек это инструмент силы тоже сказать не могу. Просто пока не разобралась в этом. Полагаю, что некий набор душевных качеств и их перспектива это и есть часть силы или попросту сила, то есть каждый пришел с определенным набором из определенного места (может быть так?) Подразумеваю не каждого человека, а каждого обладающего связью с силой. Думаю, что у большинства людей другие задачи, им попросту не нужно тратить энергию на философские размышления, духовные изыскания. А духовный поиск обязателен, поскольку всегда есть вопрос ответственности, как применить данные способности правильно и разумно. Всегда были люди, обладающие силой, но их очень немного и их рано или поздно подведут, так как подобное притягивает подобное.
Сила это не что-то вроде вечного огня, который где-то горит. Сила - это знание. Но это не то теоретическое знание, которое в школе преподают или в вузах. К примеру, каждый студент вуза может стать мастером своей профессии? Каждый студент медицинского становится великим нейрохирургом ? Нет. Тот кто становится таковым обладает Силой. Он приобретает ее посредством знаний и опыта. Он знает как оперировать. Это знание выглядит как некий механизм в его сознании, который позволяет делать что-то мастерски. Похожим образом формируется магическая сила - за счет знаний и опыта, которые в целом дают ключ подключения к какому-то огромному пласту энергии и информации мироздания.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Валькут » 23 мар 2017, 01:36

Harmony

Конечно понимаю что это значит, отсюда вопрос зачем создан данный раздел, если здесь кроме филосовских измышлений ничего нет?
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Harmony » 23 мар 2017, 01:38

Валькут писал(а): Harmony

Конечно понимаю что это значит, отсюда вопрос зачем создан данный раздел, если здесь кроме филосовских измышлений ничего нет?
Я думаю что эту конкретную тему создал тот, кто не понимает что такое магическая сила , создал ее, чтобы понять что-либо. В принципе весь форум - это попытка осознать, попытка получить истинные знания. Люди задают вопросы, другие отвечают, как-то разбираются сообща, наверное. Главное чтобы еще больше не запутывались, потому что это проще все выходит, разобраться , найти истинную информацию намного труднее.
На форуме вы можете найти людей, которые и правда обладают знанием.

Первое сообщение автора темы:
Geor писал(а): Доброго времени суток, уважаемые. Бытует мнение, что обучение магии (неважно какого направления) занимает очень много времени до достижения более менее нормальных результатов. Из-за чего это происходит? Я считаю, что из-за того что нет Силы. Ритуалы, техники и тп можно знать на отлично и практиковать каждый день. Но без Силы не будет результатов. Или будут, но через год, два... Я слышал, что существуют Мастера, которые сначала дают Силу (посвящяют, наподобе инициации Рейки), а уже потом начинают обучение техникам. Соответственно после такого посвящения все техники работают и все получается. Что думаете об этом? Есть на этом форуме люди, которые пошли по этому пути, по этой схеме? И еще...РЕАЛЬНО ли каким-то образом самопосвятиться и получить Силу самостоятельно?
Возможно реально каким-то образом с течением долгого периода реинкарнаций получить силу самостоятельно. ну как, самостоятельно...все-таки живем среди людей, сталкиваемся с людьми и за счет них формируем свое сознание.
По моему опыту все кто сейчас "самостоятельно" получают силу на самом деле имеют печать Мастера какой-то традиции, которая была поставлена когда-то в прошлом.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Мысль » 23 мар 2017, 11:44

Harmony
Знания - это сила. Сила - знания. Разумно. Но сила так же и умение. А умение ведь должно быть основано на потенциале. К примеру я с детства помню, что обращалась в школе на контрольных работах и у доски хехе к своим силам и вообще в трудных ситуациях. Откуда я это взяла непонятно, что за силы тоже непонятно, знаний нет, а сила наверняка есть. Ни в коем случае не отрицаю важность знаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Zarra » 23 мар 2017, 15:24

Не путайте с характером и упрямством.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Harmony » 23 мар 2017, 17:44

Мысль писал(а): Harmony
Знания - это сила. Сила - знания. Разумно. Но сила так же и умение. А умение ведь должно быть основано на потенциале. К примеру я с детства помню, что обращалась в школе на контрольных работах и у доски хехе к своим силам и вообще в трудных ситуациях. Откуда я это взяла непонятно, что за силы тоже непонятно, знаний нет, а сила наверняка есть. Ни в коем случае не отрицаю важность знаний.
Мысль умение это и есть знание, которое возникало в результате получения опыта. Люди ошибочно считают что знание - это набор пустой информации, мол прочитал главу из учебника - и ты знаешь все об этом. На самом деле знание это реальный опыт, реальное умение, которое можно передать другому. Если бы инструкторы по вождению не умели водить авто, то они бы не могли никого научить. Прочитать как водить авто и иметь опыт вождения - абсолютно разные вещи.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Мысль » 23 мар 2017, 18:12

Harmony
Мы с вами об одном и том же только с разных концов)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Валькут » 26 мар 2017, 00:05

Опять много всего написано, в связи с этим у меня есть вопросы. Что подразумевается под получением силы? И у присутствующих обладателей силы и экспертов в этом вопросе, хочу спросить каковы ваши достижения? Что вы можете сделать с той силой которой обладание?
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Irina7777777 » 30 мар 2017, 01:34

Я понимаю, что при инициации мы получаем не силу, а как бы настройки. Например, когда покупаешь новый телефон и мобильный оператор присылает тебе настройки интернета, чтобы ты мог им пользоваться. Это ведь не силу присылает, а ключ, базу, на основе которой дальше человек будет работать. А силу уж сам где-то будет черпать. Кто-то у темных сил ее будет брать, кто-то у светлых.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Delta » 30 мар 2017, 22:22

Irina7777777 писал(а): Это ведь не силу присылает, а ключ, базу
Соглашусь. Но для меня это скорее возможность получить урок и эту силу развить, а не настройки. Причем уроки эти обычно болезненны, больше всего я обычно развивала новые силы в критические моменты, когда без нее не выжить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 01:00
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение bezotchestva » 23 апр 2017, 01:27

Интерес к магии у меня стал проявляться неожиданно, года три назад, более яро 2 года назад, когда я по совершенной случайности сняла дом на перекрестке на котором стояла небольшая церквушка, позднее я узнала от своей соседки, что девушка проживающая там до меня занималась обрядами, порчами и разного вида магией.. стала читать, узнать об этом все больше и больше и могу вам сказать, что ничего в жизни не случайно, силе этой нельзя научиться, вы должны с ней родиться, вопрос в том, пробудится она в вас или нет - не известно! Моя природная энергетика пробудилась и она даже пугает меня. Обряды не провожу ибо боюсь, за недостаточностью знаний. Стала гадать на таро по старшим арканам только, и то, с каким успехом я получаю ответы на все интересующие вопросы - восхищает и одновременно ужасает меня. Очень хочу защитить себя от отката и обратки. Если есть какие либо способы - была бы благодарна вам за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение solarWind » 23 апр 2017, 15:52

bezotchestva писал(а): Моя природная энергетика пробудилась и она даже пугает меня. Обряды не провожу ибо боюсь, за недостаточностью знаний. Стала гадать на таро по старшим арканам только, и то, с каким успехом я получаю ответы на все интересующие вопросы - восхищает и одновременно ужасает меня.
Интерес к магии и какой либо страх от ее Силы-это знак, что Вы не готовы к этому. Магический путь это -исследования, практика и шишки, которые всегда болезненны.
bezotchestva писал(а): Очень хочу защитить себя от отката и обратки.
Вы же не проводите обряды, для чего Вам защиты от отката и обратки?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2017, 16:42

solarWind писал(а): Вы же не проводите обряды, для чего Вам защиты от отката и обратки?
По принципу "еще не начинал, но уже боюсь" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Каттани » 23 апр 2017, 18:00

Можно ли украсть магическую силу полученную от предков? Кто то захотел вдруг и украл? Не закрыл а украл? и что такое эта сила? Правда ли что при передаче передают помощников? Тут в другой теме девушка говорила что приняла дар, который был от рождения..это была Сила?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение solarWind » 23 апр 2017, 19:40

Каттани писал(а): Можно ли украсть магическую силу полученную от предков?
:smile: Украсть Силу от чужого Рода и чужих предков?) Даже логически напрашивается ответ.
Каттани писал(а): Тут в другой теме девушка говорила что приняла дар, который был от рождения..это была Сила?
Если дар был у девушки от рождения то и принимать ей ничего не надо. Он по факту уже есть. Вопрос только может стоять в том, развивать в данное время его или это придется сделать чуть позже.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Каттани » 23 апр 2017, 19:51

solarWind очень интересует что такое магическая сила, что передают при передаче? Помощники передаются с силой или нет? Сила и помощники это одно и то же?
А в другой теме девушка та сказала что принимала свой дар ( это и есть сила?) с одним из победителей битвы экстрасенсов, что это инициация?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 01:00
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение bezotchestva » 23 апр 2017, 23:13

Marianna_ писал(а):
solarWind писал(а): Вы же не проводите обряды, для чего Вам защиты от отката и обратки?
По принципу "еще не начинал, но уже боюсь" :smile:
Хочу попробовать провести, но боюсь отката, в связи с этим, хочу себя обезопасить так сказать)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2017, 02:22

bezotchestva
Соломку подстелить не получится. Опыт и знания нарабатываются вместе с шишками.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»