Получение магической силы самостоятельно.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:25
Репутация: 0

Сообщение МагИЯ » 06 июл 2010, 19:55

на мой взгляд нельзя просить о силе за деньги, нельзя продавать душу. тем сильно хочется ее иметь у кого намерения нечистые, правда и дана она бывает таким же. если есть предрасположенность иметь силу найдутся и пути. нет- значит ничто не поможет. всему нужен баланс - и количеству магов на единицу обычных людей тоже.
Нет мастерства без волшебства.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 09 июл 2010, 02:27

Реально. Не обязательно куда-то посвящаться.
Можно развить энергетику, способов и путей много.
Но много подводных камней, поэтому далеко не все проходят этот путь.


"Посвятиться", т.е. занять силу - тоже можно. Но придется найти того, кто её даст. Если вы слабы и не представляете никакой ценности - то не дадут.
Это как кредит в банке - заберут обратно всегда больше. С другой стороны, можно успеть приумножить то, что было дано.
Здесь могут быть вариации. Могут дать силу в пользование (разумеется ограниченное), а могут сделать тебя проводником силы, какими были многие святые. Проблема в том, что сила не будет тебе принадлежать - через тебя лишь будут что-то делать.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 12 июл 2010, 07:27

Сила получается не от того, что вас там кто-то куда-то посвятил. Сила получается от развития своей сущности, своего духа. Каждый человек индивидуален и получение силы происходит у каждого по-разному. Кому-то нужно чем-то жертвовать для этого, у другого сила с самого рождения- просто рождается такой человек, и все.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение taison » 13 июл 2010, 11:38

может кто подскажет литературу, где бы понятненько объяснялось, как развивать способности к целительству. упражнения какие либо ритуалы. читаю разную литературу, но, как правило, везде не советы, а только описания всякие тонкого мира и т.п. а конкретной помощи в развитии способностей нету.
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 14 июл 2010, 07:51

Посмотрите литературу автора Бардона, "врата посвящения"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 14 июл 2010, 08:47

Хорош для новичков Шлахтер, пишет просто и доступно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 июл 2010, 08:54

taison
Барбара Бреннан "Руки света" неплохая книга именно по целительству, насколько я могу судить. А Франц Бардон "Врата посвящения" никому лишним не будет)
Прохожий
не устаю повторять, изучать магию по трудам Шлахтера-все равно что НЛП по книжкам для пик-аперов ("101 способ уложить девушку в постель на первом свидании" и т.п.) Есть там интересные практики, но чтобы их от остальной шелухи отделить минимальные познания уже нужны.

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 15 июл 2010, 15:26

А мне кажется,что поднимая свой уровень осознанности и душевного развития, как бы эволюционируя, сила увеличивается сама....то есть человек становится способным пропускать через себя больше разной енергии, и учится ней управлять....
Любовь спасет мир...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 июл 2010, 15:47

Geor, сила это не телевизор - она либо есть либо ее нет.
Приведенный Вами пример с Рейки хорош. Но практик Рейки с Силой и без нее сильно различаются и это чувствуется. все равно что смотреть телевизор самому и показывать ему и другим, и быть магнатом телевизоростроения.
Бытует мнение, что обучение магии (неважно какого направления) занимает очень много времени до достижения более менее нормальных результатов. Из-за чего это происходит?
Это не мнение, а многолетний опыт, который кстати имеет исключения. Только всем хочется всего и сразу. Таких можно сразу вычеркивать из списка "те кто чего-то достигнет".
Работа идет с психикой, смена восприятия, трансцендентальный опыт. Даже при продолжительном обучении крышу рвет дай боже. Посему обучение в 4 года считаю коротким.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Alba » 28 июл 2010, 21:07

Авалон писал(а):ерунда все это можно получить силу через Соломоновы ключи за 1 месяц...но будет соблазн в чернуху тянуть
м...да... "Соломоновы ключи" очень опасны, у меня целая книга о них расписана и разрисована, я думаю что не стоит даже в это втягиваться - уж слишком большая плата за это и очень маленький срок существования...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Spectator » 29 июл 2010, 00:19

Это называется поиск легких путей, то есть на готовенькое. Я мол займу, научусь, своё подниму, затем верну. Не покатит.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Постигать знания путь нелегкий, и любой практик совершенствуется с каждым днем, ибо нет предела развития способностей.
Я наблюдаю, но не бездействую...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Alba » 29 июл 2010, 15:53

Spectator писал(а):Это называется поиск легких путей, то есть на готовенькое. Я мол займу, научусь, своё подниму, затем верну. Не покатит.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Постигать знания путь нелегкий, и любой практик совершенствуется с каждым днем, ибо нет предела развития способностей.
совершенно верно!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Necrovarg » 31 июл 2010, 00:02

У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, но таких единицы, чтобы они у вас работали, пройдите это посвящение.
Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля. Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением. Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.

Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:04
Репутация: 0

Сообщение valentina999 » 11 авг 2010, 21:50

это из степановой?
Вы в сердцах обозвали её ведьмой, а она вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 12 авг 2010, 13:43

Eternal Essence писал(а):Без дали - взяли. Без плясок под дудку. Наука - ваша сила. Колоссальная, независимая, недостижимая для тех кому "дали".
Согласен на все сто процентов, но как понимать, что и как развивать, если не понимаешь, с чем имеешь дело? Я например знаю много порч, и все они у меня работают безо всякой силы, просто в точности делаешь то, что написано с мельчайшими деталями. А вот что из себя представляет процедура снятия, скажем мной же сделанного, не имею ни малейшего представления. Надо понимать как это все работает, что эта сила из себя представляет, как ее накапливать, откуда ее брать, подробные процедуры взятия, и тогда сила прийдет со временем.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 14 авг 2010, 09:58

"В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. "

Уточните пожалуйста, это во время произнесения заклинания? или в течение 40 дней пока горит лампада? Если второе, тогда посвещаемый за это время может туда входить или нет?

Не совсем пойму как цитировать. Это вопрос к Necrovarg

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение lulukristal » 15 авг 2010, 15:53

я прлностью согласна что, сила или есть или ее нет. дано или не дано. 8) 8) 8) научиться можно, но надо ли? я побродила по форуму открыла тему... читаю сообщения и прихожу в ужас каждый третий желает стать магом или еще кем. а как же равновесие?! человек с силой"" равен 6-7 простым смертным. сколько вреда приносит человек не сведующий. у каждого мастера свой стиль и брать что то от другого нет смысла... т.к. исправить может каждый. свой индивидуальный обряд свои наговоры. и учить другого "ученика" можно только когда чувствуешь кончину, дабы облегчить "уход" может и обидятся на меня многие, но сдесь не более 3-6 способных. меня учуял лишь один но промолчал. а жаль нк лезте в то что не ваше. задумайтесь о детях своих... Мы выполняем свое предназначение это не избежно,а авм жить и радоваться жизни. да,гнев это уже проклятье!!! а радость есть благословение.
НЕ ПЫТАЙСЯ МЕНЯ УВИДЕТЬ Я ЗАКРЫТА ДРУЖок 8)
когда ты обличен минутным кратковременным величием. не знаешь ты что хрупок как стекло... пред небом ты кривляешся как злая обезьяна. да так что плачут ангелы над ним

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение oneone » 15 ноя 2015, 18:51

Alba писал(а):
Авалон писал(а):ерунда все это можно получить силу через Соломоновы ключи за 1 месяц...но будет соблазн в чернуху тянуть
м...да... "Соломоновы ключи" очень опасны, у меня целая книга о них расписана и разрисована, я думаю что не стоит даже в это втягиваться - уж слишком большая плата за это и очень маленький срок существования...

да ну зачем такое, возьмите например практикуйте агхору-шава садхану или кханда манда йогу. все за один день получите причем такое что почти никто и не может, только там подготовка конечно к этому главному дню.ну а так можно душу продать каким то черножопым))
есть еще вариант--меньше чем за месяц даже но там неизветсно какие последствия, скорей всего просто полное замещение той силой которая в тебя вошла, от своей личности мало что или ничгео не останется вообще.
так что вот приходится искать (((кто хочет сам от своей силы избавится

Добавлено спустя 13 часов 10 минут 57 секунд:
Re: Получение магической силы самостоятельно.
witcher* писал(а):
Geor писал(а):Бытует мнение, что обучение магии (неважно какого направления) занимает очень много времени до достижения более менее нормальных результатов. Из-за чего это происходит?


Большая часть времени в обучении магии уходит на изменение личности ученика. Потому что основной способ получения силы требует особого образа жизни. Ко времени посвящения у вас уже должно быть достаточно силы что бы оно сработало.

какого именно образа жизни? и каким образом должна изменится личность ученика?если можно может какую литературу по этой теме

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение vedma1 » 27 ноя 2015, 21:02

Охотник писал(а):Когда ученик готов-появляется и учитель.

Двигайтесь, развивайтесь, ищите СВОЕ.
(И на поиски - могут уйти годы.:yes:)

Только если Вы будете представлять интерес для Иного мира-Иной мир придет к Вам.

Все иное-пустое.

Да я считаю , необходимо представлять интерес для иного мира или Высших сил... простой смертный им не интересен!!!! Поэтому развивайте свою уникальность...

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 8 секунд:
Авалон писал(а):есть такие ритуалы что вас вынесет очень далеко...но плата за них не известна
вынести далеко это здорово!!!! меня обычно выносит далеко от избытка чувств и страсти

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Ekzarcist писал(а):Нет, меня всегда умиляло желание некоторых личностей получить все и сразу... как дети ей богу... если дано практикуйте, метОд валом, если это ваше то и метОды не нужны, само придет, и знания в том числе... инфо поле ещё никто не отменял...
Для кого-то нужны книжки и обряды, для кого-то аццкие учителя и наставники, а кому то нужно просто жить и все придет...
так что... Каждому свое...
и, ах да, совсем забыл.... Всему Свое Время :-Р
:bye:
про инфо поле очень интересно , можете поподробнее.... я бы воспользовалась инфо полем

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
dissolutezza писал(а):taison
Барбара Бреннан "Руки света" неплохая книга именно по целительству, насколько я могу судить. А Франц Бардон "Врата посвящения" никому лишним не будет)
Прохожий
не устаю повторять, изучать магию по трудам Шлахтера-все равно что НЛП по книжкам для пик-аперов ("101 способ уложить девушку в постель на первом свидании" и т.п.) Есть там интересные практики, но чтобы их от остальной шелухи отделить минимальные познания уже нужны.
где их можно купить эти книги?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение алиса12 » 27 ноя 2015, 23:27

Я их скачала в инете. Предлагают скачать за деньги но если поискать... я скачала бесплатно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»