Как поставить себе защиту от просмотров ясновидящего,мага

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:04
Репутация: 0

Как поставить себе защиту от просмотров ясновидящего,мага

Сообщение Девочка-припевочка » 01 июн 2010, 19:27

Уважаемые форумчане,подскажите!Познакомилась с мужчиной не так давно,как то зашел разговор о магии и ясновидении,астрологии,(кстати весьма сведущ по теме )он мне возьми и скажи,прямо на первой встрече,что мол есть у него знакомый ясновидящий или экстрасенс,который ему помог в когда то по одному вопросу уж на какую тему говорили не помню,сказано это было как то вскользь,но я естественно приняла к сведению,встречались мы с ним всего несколько раз,но чую,очень заинтересован и наверняка пойдет к нему,100%,если уже не сходил.Пожалуйста,уважаемые собеседники подскажите способ закрыть этому ясновидящему информацию о себе,уж очень не хочется чтобы читали с тебя всю подноготную,у всех есть что скрывать и естественно хочется себя закрыть,предчувствие не подводило никогда.Хоть пару советиков,заговоров или еще чего,стены кирпичные,зеркальные вокруг себя ставить круглосуточно тоже не возможно,да и мужчина мне интересен,очень достойный но и спугнуть легко,тем более если такой знакомый.Очень Прошу поделиться советом!!!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 01 июн 2010, 19:40

если ты не в теме,то просто расслабься и все.как можно лучше расслабься.остальное-не осилишь с налету.
А вообще, интересно, что ж ты такого накосячила то?

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 01 июн 2010, 19:45

Kadavr писал(а):если ты не в теме,то просто расслабься и все.как можно лучше расслабься.остальное-не осилишь с налету.
А вообще, интересно, что ж ты такого накосячила то?
Как гласит народная мудрость: "Если изнасилование неизбежно, :'( то расслабься и получи удовольствие" :love:

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 01 июн 2010, 19:53

Девочка-припевочка
Вы на него что, приворот сделали, что-ли? У каждого человка есть свои тайны, и по-любому, если Вы натворили что-либо серёзное, рано или поздно оно и без экстрасенса всплывёт... Так что расслабтесь. Даже если Вы что-то и практиковали, то для того, чтобы делать такие вещи у Вас вряд ли хватит опыта и сил... Или Вы думаете, что Вы сильнее этого экстрасенса? Если он сильнее Вас(что очевидно), то по-любому пробъёт нафиг все вашы "защиты"... :)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Девочка-припевочка » 01 июн 2010, 20:25

Да нет,я с ним только познакомилась,я в теме но опыта мало,так-привороты делала,вызовы,но не на него,много читаю на эту тему.На него не буду делать,во первых он очень заинтересован мною и так,зачем пока что то делать,просто я чувствую что он может узнать обо мне,о том что у меня есть еще мужчина,может узнать что я сама интересуюсь магией и практикую ее на заговорах,вызовах, и т.д.,т.к. с ним я только познакомилась,он только только вошел в мою жизнь и хочется максимально закрыться от таких его знакомых,сами понимаете,а там как получится,может мужем моим будет,вторым правда уже(мне30 лет,и ребенок от первого брака,а я замуж хочу и детей еще),а тут такой товарищ возьмет и скажет так мол и так,а мужчина уж очень хороший и вправду понравился,да и не зря наверно он мне не осознанно сказал про ясновидящего.Ну подскажите что делать,или может где на форуме почитать,пожалуйста!!!

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 01 июн 2010, 20:32

Девочка-припевочка
Расстантесь с другим мужчиной, раз этот такой хороший, а что практикуете... Подумаешь... Сами Вы это врядли качественно сделаете-если экстрасенс сильный, всё равно увидит... Тем более, он наверняка увидит, как Вы относитесь к этому мужчине, и скажет ему об этом. :wink: Я ничего подобного на форуме не припомню, может и есть... пользуйтесь "поиском"... :Secret:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 01 июн 2010, 20:40

1) Хм, если в теме то сделайте расклад на Таро , что будет если "буду ставить защиту" или нет и так далее
2) Ясновидящие во многом похожи на "почтальонов". у них спрашивают - они отвечают, специально редко лезут
3)Любую плотную мыслеформу считывают за реальность
4) Если он экстрасенс (маг) а вы начинающий- то как не крути считает информацию, и закрывая можно и привлечь внимание

-------------------------------------------------------------------------------
Защита от скана
Материалы: 3 пера, огонь, соль, шерстяная нить, руна Соул(Сигил) выполненная на дереве.
Что нужно: Первое перо водпалить над свечой, второе выдержать мин пять в солёной воде, третье, оставить как есть, связать ниткой из шерсти и прикрепить к ней руну.
Как применять: Зашить амулет в одежду или носить с собой.
Изображение

Источник не помню, НЕ ПРОВЕРЯЛ!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Девочка-припевочка » 01 июн 2010, 20:45

да ничего особенного не практиковала,так читаю форум достаточно давно,что то выделяю для себя,какие то ритуалы пробую к разным ситуациям с мужчинами,получалось не скрою.Вот повезло то,и в правду,мужчина с таким другом,действительно будет ему все говорить,все знать будет,тоже не хорошо,чувствуешь себя как будто под лупой,вот и хочу хоть как то себя оградить,очень неприятно же все же,особенно когда знаешь

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 01 июн 2010, 20:50

Девочка-припевочка
Тогда Вам к сильному магу-пускай он стваит. Если самы понимете, что не сможете сами сделать, зачем было создавать тему...? Если что-то такое и может быть, то только в теме "практикующие маги" или "чёрная магия", т.к. если данная ситуация портит Ваши отношения с близким человеком, это ещё не значит, что это "любовная магия" :-Р Покапайтесь там, может что и найдёте... :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 01 июн 2010, 20:50

Защиту от Мага может толко более сильный Маг поставить. :yes:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 01 июн 2010, 20:58

никак
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июн 2010, 21:45

Есть такая защита но ее можно установить на неделю на месяц или на год но такими защитами не желательно злоупотреблять т. к закрываете энерго канал свой от потока энергии! Кому надо обращайтесь . :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 01 июн 2010, 21:51

Думаю можно настроить защиту именно от скана, остальной же энерго обмен оставить не тронутым

Хотя от ясновидящих мало толку, они могут считывать информацию из других источников (о чём мало знаю), а по Таро можно любого посмотреть ведь считывания информации через Систему... единственное если системная (божественная) защита

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 июн 2010, 20:13

защиту себе ставите обычную...она мешает просмотру...... можно еще защиту "Дымовая завеса" поставить
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как поставить себе защиту от просмотров ясновидящего,мага

Сообщение Fiolina » 14 ноя 2021, 21:41

Ставленные защиты имеют временный характер, замучаетесь обновлять. Развивайте собственную сильную защиту, энергетическое состояние, которое не даст возможности заглядывать и просматривать вас непрошенным гостям. Для этого не обязательно строить вокруг себя кирпичную стену, укрепляя энергетику. Энергетически можно быть довольно изменчивым, перестраиваясь при необходимости под разные условия. Свободные энергетические каналы, без блоков - важное условие для сильного энергетического состояния.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как поставить себе защиту от просмотров ясновидящего,мага

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2022, 20:40

Чем выше уровень мага- тем ему проще смотреть людей. Есть те, кто смотрят через информационный поток, без ковыряния ауры человека- от них не закроешься

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как поставить себе защиту от просмотров ясновидящего,мага

Сообщение Гидеон » 12 ноя 2022, 08:01

В данном случае ставленные защита/непрогляд должны быть выше по вибрациям, чем вибрационный уровень желающего просмотреть Вас.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как поставить себе защиту от просмотров ясновидящего,мага

Сообщение Игрок » 14 ноя 2022, 16:30

olya_ya писал(а):
08 ноя 2022, 20:40
Есть те, кто смотрят через информационный поток, без ковыряния ауры человека- от них не закроешься
Само собой )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»