Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Вопрос к магам по диагностике

Сообщение Evridiki » 28 апр 2009, 13:35

Просто интересно стало- в теме "ищу помощь", когда выставляют фотографии, сразу идет диагноз, и пока я не видела ни одного, кому бы сказали- все ок, нет ни порчи, ни негатива, ни проблемных чакр...
Этих людей так мало, и все так плохо? :dont_know:
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 28 апр 2009, 13:37

просто , у кого всё в порядке, не просят помощи, у них совсем другие заботы :)

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 28 апр 2009, 13:51

Анжела писал(а):просто , у кого всё в порядке, не просят помощи, у них совсем другие заботы :)
ну почему же?
может просят да не там...
Я вот например, потрясена количеством постов с просьбой узнать, есть ли на муже приворот.
Вот честно, я бы про это в поседнуюю очередь подумала....
Или порча...
Ситуации бывают разные, но почему-то думают о порче и сглазе- я опять таки про это даже не подумаю...
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 апр 2009, 19:30

А на мой взгляд тех, на ком ничего нет наоборот довольно много. да и форум охватывает большую аудиторию, поэтому много людей, которые возможно как раз в последнюю очередь обратились на форум. вот такт и набирается народец :yes:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 апр 2009, 00:12

Я к примеру выставляла фото на разных форумах диагностики. На одном сказали, что всё очень страшно! На другом, что вообще ни чего нет. Я склоняюсь к выводу, что через фото по интернету мало что видно! Мне легче читать информацию с настоящей фотографии! В электронном виде очень тяжело, что либо понять!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 29 апр 2009, 01:52

Плохо искали) Сама лично несколько раз говорила, что ничего нет))


А вобще фото через инет - конечно хуже, чем с просто фото
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2009, 02:44

А лучше всего, когда можешь видеть самого человека. Тогда и диагностика 100%, и энергоконтакт. Через интернет вообще не легко работать, ну мне, по крайней мере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 апр 2009, 09:07

А я привыкла, мне нормально :dont_know: даже наоборот вживую тяжелее работать, когда смотришь человека, и чувствуешь что он напряжен и ждет ответа это отвлекает от работы.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 29 апр 2009, 09:13

Личный контакт вообще лучще, и для "больного" и для " доктора"-так как если есть проблема и ее надо рассказать, вживую пониаешь, есть ли доверие к человеку, хочется ли вообще с ним работать..
По постам в инете не всегда можно это понять.
Но, с другой стороны- хорошо, что инет есть, это очень помогат удаленно находящимся:)

А я наверное, просто форум "перечитала" - вот у меня и сложилось мнение, что на каждом вторм если не порча, то приворот.

А бывает так, что вы, маги, говорите, что нет ничего, а "больной" настаивает снять порчу или приворот??
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 апр 2009, 11:55

Конечно бывает! Особенно это касается порч. Человек может сам её притянуть, если постоянно будет об этом думать! Есть очень запущенные случаи!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 29 апр 2009, 22:48

Человек каждый день приносит много негатива на себе,сталкиваясь с разными людьми,с разными энергетиками,некоторый негатив уходит,после приёма душа или просто мытья рук и ног,перерабатывается самим человеком,его энергетикой,кое-что оседает,накапливается...На форуме за помощью обращаются те,кто чувствует,что что-то не так у него в жизни и часто после посещения других магов или самостоятельно сделанных приворотов,рассорок и т.д.Мне легче работать вообще без фото,только по-имени,с помощью фантома и ясновидения,даже,если фото есть(без имени),всё равно "показывают"фантом. :Secret:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 29 апр 2009, 23:26

Скажу про себя. У меня не плохая экстрасенсорная чувствительность, но по фото выкладываемых сдесь я мало, что вижу. Более менее видно сильно выявленные случаи. Правда спасают глаза. С них я получаю порой больше всего инфы. Поэтому вылаживайте фото хорошего качества.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 30 апр 2009, 19:23

Я заметил, что инфа, содержащаяся в фото на конкурсах для меня заблокирована, также часто и инфа человеке, который не из-за проблемы, а так хочет, чтобы рассказали о нём. А вот реальная проблема - другое дело, что-то вырисовывается.

Согласен с Harmony, дистанция не напрягает, тогда может быть легче считывать.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 02 май 2009, 11:36

Parzifal писал(а):Я заметил, что инфа, содержащаяся в фото на конкурсах для меня заблокирована, также часто и инфа человеке, который не из-за проблемы, а так хочет, чтобы рассказали о нём. А вот реальная проблема - другое дело, что-то вырисовывается.

Согласен с Harmony, дистанция не напрягает, тогда может быть легче считывать.
Но мне же вы что-то ответили. Хотя я просто так спросила...
То есть проблема есть, но я думаю, что уже я ее отпустила.
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 14 май 2009, 16:28

Проблема в том что МАГ при раскаченной энергетики себя тестировать просить не будет, у него извините такие эшелоны осознаний проходят в голове что уже не до абсолютных показателей. Обычно ТЕСТ кто заказывает? Кто думает что, что-то не в порядке. Соответственно подсознательно так считает, и проверяет версию подсознания. Ну и как итог кто шлёт фото на тест... изначально имеют проблемы. Здоровые, счастливые люди точно фото слать не будут :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 17 май 2009, 17:25

Отчего же,мне сказали,что со мной все хорошо!И ничего на мне нет:)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 17 май 2009, 17:38

С людьми, с которыми побольше общаюсь, устанавливается вроде телепатической связи... На конкурсах, которые они открывают, хоть что-то угадываю, а так у меня лажа полная с конкурсами. Эшелоны в голове не гоняю... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 май 2009, 17:56

а я с фото плохо :dont_know:
только учусь и форум мне в этом помогает :friends: и не только форум ;))

а вот энергетику сообщения чувствую))) по сообщениям в принципе могу настроится в меру своих возможностей =))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 17 май 2009, 18:09

С фото интересно получается: на какую сферу настроишься, то и узнаешь. Многое от вопроса зависит.
Считывание человека по эл. фото у меня лично так: или от фото идёт воздействие прямо, сразу видно, идут потоки, или на себе ощущаешь, что у человека, или человек на фото меняется (изображение и добавляется звук), или ничего, инфа не идёт, заблокировано... Фото воздействует на считывающего и считывающий углубляется и воздействует на фото, точнее, уже на фантом этого фото, на который проецируется инфа. Хотя полной уверенности у меня нет, что это не глюки. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 май 2009, 02:42

Добрым людям и помогать легче, и инфа хорошо идет, и результаты быстрее...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»