Как влияет занятие магией на внешность и организм человека.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 июл 2010, 11:03

Kadavr
можно я в кои-то веки обойдусь без комментариев на пол-страницы)
скажу лишь, что я вас прекрасно понимаю, несмотря на свой очень небольшой уровень опыта...вы даже не представляете, насколько понимаю, особенно в последних абзацах.
и не лезла в личное пространство, и не контролировала, и не требовала постоянного внимания, и не задавала лишних вопросов...а, еще, чтоб никаких гостей в доме - знакомые "требования")

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 31 июл 2010, 11:18

Kadavr писал(а):не женат,не собираюсь, не влюблялся-не собираюсь,детей нет-не собираюсь,серьезных отношений нет-не собираюсь.
короче,полный облом :'(
:) то-то злой такой
8)
и хорошо, одинокому человеку больше времени достается на себя,
все у вас Будет, хоть и не собираетесь. :Secret:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 июл 2010, 11:27

lugtany
где вы в нем злость увидели?)
кстати, слово "одинокий" какой-то обреченностью отдает и не совсем так это (точнее, совсем не так)...скорее, свободный)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 31 июл 2010, 11:42

После чувства пресыщения начинается желание найти нереальные вкусы в том, в чем себя оганичивал, это для него новый виток развития. Сейчас он на месте остановился.
Идет инфа но не буду подключаться не хочу знать.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 31 июл 2010, 11:54

dissolutezza писал(а):Kadavr
можно я в кои-то веки обойдусь без комментариев на пол-страницы)
скажу лишь, что я вас прекрасно понимаю, несмотря на свой очень небольшой уровень опыта...вы даже не представляете, насколько понимаю, особенно в последних абзацах.
и не лезла в личное пространство, и не контролировала, и не требовала постоянного внимания, и не задавала лишних вопросов...а, еще, чтоб никаких гостей в доме - знакомые "требования")
и плюс много всего другого,я думаю.и ето при обоюдных чувствах,я так понимаю.а если етих чувств нет у одной из сторон по умолчанию?смысл всего в чем?чтобы народ не приставал с вопросами или вон не тупил по типу"да все у тебя будет,хоть ты и не хочешь"?

добавлено спустя 1 минуту:
lugtany писал(а):После чувства пресыщения начинается желание найти нереальные вкусы в том, в чем себя оганичивал, это для него новый виток развития. Сейчас он на месте остановился.
Идет инфа но не буду подключаться не хочу знать.
ет,типо,по мне инфа идет?! =-0
во,клоунша... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 31 июл 2010, 11:58

:flowers: убрала флуд из темы :love:
Последний раз редактировалось lugtany 31 июл 2010, 15:45, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 июл 2010, 12:02

Kadavr
если чувств нет-смысла заводить какие-либо отношения нет...как иначе, явно не сомнительного "статуса замужней дамы" или инстинкта размножения ради.
Просто, в отличие от вас, я еще где-то в глубине души верю, что абсолютное взаимопонимание и совместимость (в приложение к тем самым чувствам) встречается. Наивная, наверное) Да если и не встречается-ничего критичного. В конце концов, на одной сфере в жизни свет клином не сошелся. А сидеть у окна в ожидании прЫнца, все же, несколько прошлый век))
Разоткровенничалась)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 31 июл 2010, 12:11

dissolutezza писал(а):lugtany
где вы в нем злость увидели?)
кстати, слово "одинокий" какой-то обреченностью отдает и не совсем так это (точнее, совсем не так)...скорее, свободный)
да ну,смысл словам придают люди-каждый свой,по мере своего жизненного опыта и социальных штампов ( я не о значении, а о смысле).
если б я любил убирать, я бы и уборщицу отменил,но так вот...знаешь сколько времени я ее подбирал? чтобы гармонировала со всем,в т.ч. и с мебелью?чтобы домашние растения ее приняли и собаки за мебель не считали и кошка не бросалась ( у меня две собаки кемпо,так они людей всерьез не принимают,а порой вообще не замечают.как то был прикол,когда младшая тупо прошлась по девушке,сидящей на диване как по полу,даже не глянула на нее.а кошка у меня как сторожевой пес-на чужих бросается и к тому же она телепатка-болтушка, со всеми общается но не все ее понимают)
Девушка,по которой прошлась собака-подруга систер,которой временно не было где жить,я е выдержал (на др.от меня етаже) неделю.Потом отправил ее к другу.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 июл 2010, 12:17

Kadavr
вы меня опять смешите...уборщицей в тон мебели))
по поводу слов-не отрицаю, это мои личные ассоциации. Ну не нравится слово "одинокий" и все тут :dont_know:
а, вообще, мы точно такими темпами на горчичники нарвемся-будет у меня дебют))

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 31 июл 2010, 12:28

dissolutezza
ну почему наивная,конечно встречается,но не часто,ведь и в литературе и в истории известны образцы идеальных отношений.
ну а насчет твоей женской позиции,то я тоже считаю что женщина может и должна проявлять инициативу,но не быть навязчивой-ето ужасно,как и в мужчине.ну и стремление к размножению, ето заложено природой и,как правило,работает сильно.остановить все ето можно знанием своих прошлых и будущих воплощений.или НЕ остановить.Все зависит от того,что было и что будет.У меня,например, в етой жизни не будет ни жены ни детей,но будут Отношения в следующей жизни-будет кармическая развязка отношений,длящихся много-много воплощений.Т.е. все будет идеально (при сложившихся определенным образом ситуациях етой жизни-ето уже от меня зависит) и мы наконец то освободим друг друга.

добавлено спустя 3 минуты:

dissolutezza


pojti vo fludilku i otkryt' temu s trpom ili v razdel DRUGOE? a to i pravda zhe ne horosho delaem...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 31 июл 2010, 12:29

Kadavr
как там "мы все носим маски" ... :bye:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 июл 2010, 12:30

Kadavr
сейчас глупость напишу, но разве это не...хмм...в общем, я бы не хотела знать все в подробностях о своем будущем в этом воплощении, еще и последующих. Странное, наверное, ощущение :dont_know:
p.s. Про навязчивость это, надеюсь, вы к слову сказали-не конкретно ко мне обращаясь?)
По поводу флудилки согласна...

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 31 июл 2010, 12:35

lugtany

Кукла,поверь,я то как раз знаю:любая получаемая обо мне информация КЕМ УГОДНО без моего на то разрешения-или фантазии (как в твоем случае и еще тут один,,,в другой теме, ауру мою сканировал по нику-типо) или навеяная инфа.Некоторые,особо упорные, которым я разрешаю ,но не помогаю-увязают в чем то сером и вязком (по их рассказам),потом im плохо физичеkли от полудня до нескольких дней...Я ничего не делаю,у меня даже защит никаких нет,просто мы на разных уровнях в етом плане.Так что можешь еще пофантазировать.Когда у меня хорошее настроение-меня ето веселит,когда устану-просто не буду обращать внимание,но если будешь надоедать с разной чушью-за реакцию не отвечаю.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 июл 2010, 12:38

Kadavr
http://www.tonkiimir.ru/post841584.html#841584 так подойдет?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 31 июл 2010, 13:03

Уф.. ну и нафлудили тут.. Я думала что-то полезное написали по данному разделу. :)
Изображениемяяууу...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Можно ли изменить внешность при помощи магии?

Сообщение tanya162 » 15 янв 2011, 17:54

Может кто-то осведомлен о том как изменить внешность с помощью магии.Прошу все мысли на этот счет высказывать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 15 янв 2011, 20:17

tanya162
есть ритуалы ,которые помогают изменить внешность....
но это не значит что если человек родился с белой кожей с помощью ритуала он станет негром...
можно сделать человека более привлекательным и наоборот...
8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 15 янв 2011, 20:23

привлекательность можно усилить или наоборот снизить,

внешность меняет пластический хирург уж xD

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 15 янв 2011, 22:00

Я слышала,что с помощью магии можно изменить разрез глаз, губ, например и даже нос)
но вот только каким образом,порчей?

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 янв 2011, 22:12

Можно. Можно вообще сделаться абсолютно незаметным. Внедряется программа - невидимость :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»