Как влияет занятие магией на внешность и организм человека.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:22
Репутация: 0

Как влияет занятие магией на внешность и организм человека.

Сообщение Beliar » 05 июл 2010, 22:09

Видел одну очень интересную тему,но найти не смог и решил сделать эту.Рассказывали,что занятие магией влияет на горомны и соответственно на внешность,меняется цвет волос,цвет глаз,кожи происходит ассиметрия лица.Мол мага можно по лицу узнать.Говорили начинают виться волосы,меняется голос.На мой взгляд очень интересная тема.У кого была такое ? Действительно ли так магия влияет на наше физ.тело ? Очень интересно мнение форумчан :yes: Думаю что тема уместна в этом разделе,что бы мы,начинающие знали какое воздействие оказывает магия.Вобщем пишите,делитесь собственным опытом на эту тему,мнениями может и фактами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 05 июл 2010, 22:13

Одно из последствий магии на организм человека-эта ранняя седина.
Люди должны почтить богов

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 05 июл 2010, 22:25

я слышала что человек постепенно косеет...ну глаза у него становятся очень не симметричными ...ну или лицо...Глаза зеркало души-чем больше ты меняешь своючеловеческую суть-тем сильнее они меняются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Beliar » 05 июл 2010, 22:34

эта ранняя седина.
Вот это конечно совсем плохо :D Щас вычитал что лицо омолаживается ( у "светлых" магов ),на сайте посвященному некромантии нашел похожую тему, у приверженцев "темной" магии меняется цвет глаз, волос,голос становится грубее ,меняется лицо, тем не менее лицо приобретает невероятный шарм и привлекательность ( тоже смотря для кого :)) )
Кстати, ещо очень интересная тема для рассуждений, я слышал что через астрал можно менять свою внешность и вобще физ.тело в целом, возможно ли ?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.Альберт Эйнштейн

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 05 июл 2010, 22:38

Насчет косеет врядли, а вот цвет глаз может поменяться, ну и черты лица меняются. Например иногда бывает заметно, как слегка удлиннились уши и нос.
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Beliar » 05 июл 2010, 22:51

как слегка удлиннились уши и нос
вот блин,у меня и так нос не маленький...совсем плохо :) Ну я не предстовляю как может нос удлинится с ушами,извините но удлиняется у всех ?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 06 июл 2010, 08:41

Не скажу,что я такой уж маг,но у меня волосы завиваются,если силу использую осознанно и со временем глаза стали другого цвета и блестящими очень.Ранняя седина тоже наблюдается :'(
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение LenKagami » 06 июл 2010, 13:39

у меня седины небыло)) глаза изменились, теперь в них есть еще желтоватые полоски. волосы растут быстрее. ну голос стал приятнее, вроди все. а насчет осознанно изменить так это и не выходя из тела можно же)
ветренно, дождливо.. Лепота) шаманство рулл)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 06 июл 2010, 18:32

магия-искусство может влиять на оператора как прямо, так и косвенно - все дело в том, что когда вы растете духовно, то меняется весь ваш внутренний мир и, отсюда можно выявить то, что описанные вами изменения являются побочным продуктом магии/равно любой деятельности человека, влияющей на организм либо на психику индивидуума...однако многие практики/ритуалы позволяют изменить тембр голоса, остроту зрения, цвет кожи...это все реальность и никуда нам с вами от этого не деться...увы... :) :) :)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 06 июл 2010, 18:50

У потомственных магов имеются метки на теле, в виде родинок разного вида и количества,
так же, они могут появляться при жизни.
Сейчас, особенное время, следите за своим телом, возможно появление меток.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Beliar » 06 июл 2010, 22:33

Сейчас, особенное время, следите за своим телом, возможно появление меток.
Кстати, я замечал что на моём теле,а в частности на руках иногда появляются странные символы, чем-то похожие на руны. Получение этих "царапин" бытовым путём исключено, дом.животными тоже ,как будто эти знаки под кожей находятся как татуировка. Эти знаки не чешутся, питание у меня спортивное и аллергические реакции на продукты исключены, не курю, не пью. Вобще странно...
Я слышал что люди которые находятся в 3 поколении "однополом" имеют повышенные способности стать магами,ведьмами,колдунами.Я посмотрел дерево и обноружил,что я в 3 чисто мужском поколении,кто знает,правда ли,что такие люди обладают повышенными "шансами" ?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 06 июл 2010, 22:50

про поколения незнаю, а вот 5 и 7 дочки в семье, говорят могут быть врожденными ведьмами, но в том случае если рождаеться 5 или 7 девочек подряд! а по поводу родинок....у меня года 4 назад 3 родинки появилось на лице, раньше их вообще не было - мне нравится, так необычно, возле губ)))) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 06 июл 2010, 23:08

Предложу немного по другому воспринимать данную тему

Внешность есть проявление Сознания и Монады

*(убедился на собственном опыте, как переходный момент подтверждающий влияние сознания и внешности -физиогномика)

Очищая карму человек гармонизирует свою внешность - следовательно занятие магии положительно влияет на внешность

Кстати можно также сделать вывод о влияние Колдовства и наработки негативной кармы - с каждый воплощение всё "красивей" и "красивей" _)

Странность внешности многих практиков объясняют внеземным (или другой расы) монады, и расхождение с Договором "красоты" нынешней
Хотя врят ли это их уже интересует )

(думаю данное объяснение очень вероятно)

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 06 июл 2010, 23:53

Мне думается, что на этот вопрос вернее всех и вся ответит время. А уж магия меняет там кривизну лица, или экология, то это всё предположение.

Хотя те знания и опыт, которые обычно называют Магия меняют вообще всё не только внутри и снаружи, но и вокруг, где пауза невозможна, а возврат почти всегда погибель. Работать без отдыха может только сумасшедший, а годный чародей должен работать без отдыха.

Бывает, что ещё и как выкручивает, и перед тем, как лезть с головой в оккультизм, надо знать бы людям куда лезут, а иногда и почаще знать! :)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 июл 2010, 01:08

Charobnik
Это точно...по чаще знать- куда лезут :) :) :)
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 07 июл 2010, 01:26

Топовая тема, из всего выше сказанного составляет портрет мага после 20 летних практик:
Худощавый пинокио, лет 30, седой с бородой, с длинным худыми пальцами, с разными глаза и косоглазием как у дебила. можно еще приписать горб и недержание эксриментов, ну или еще чего нить в этом духе. А да....самое главное постоянное подхихикивание: гы гы гы. :) Вот вам топ-сто лучших магов планеты. :D кто больше похож на вурдалак, тот и маг. :D
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 07 июл 2010, 01:31

:lol: :lol: :lol: Так вот что некоторые прячут под капюшонами)))))) :lol: :lol: :lol:
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 07 июл 2010, 01:37

Ya
:)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 07 июл 2010, 01:40

Интересно описание магов Бесподобная брала с себя :)
Я маг моё краткое описание:

Рост 201 см (все маги должны быть такого роста)
Седею
Нормальные серо зелёные глаза.
По выходным могу быть слегка пьян.
Мой голос, загипнотизирует любого :magic:
Вес 85 кг (все маги должны столько весить)
Вьющиеся чёрные волосы (магов блондинов в природе не бывает)

:)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 07 июл 2010, 01:56

Beliar
у меня глаза очень блестят!!! и слегка расширенны зрачки, хорошо бы если бы вытянулись! хочу быть кошкой!!! :) у меня волосы раньше были каштаново рыжего цвета, потом за 3 или 4 года прератились в серый.. не, не седой, а как мышонок такой серенький! :Secret: но я всегда крашусь в блондинку, и перед походом к мастеру волосы маленько отрастают и виден натуральный цвет :yes: и даже мой парикмахер это подтвердил
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»