От чего отказались вы?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 авг 2010, 17:57

[Королева в восхищении] писал(а):я вообще очень чувствительная ко всяким видам проявлений в мой адрес, особенно негативным. прям чуть ли не физически чувствую отрицательную энергетику
а вот тут, кстати, очень помогает другой побочный эффект. Не знаю, с чем это связано (внутренние изменения, скорее всего-на физ.плане это вряд ли отображается), но с открытой агрессией или недовольством в свой адрес при живом общении в принципе не сталкиваешься. Скорее наоборот, большинство людей неосознанно подавляешь, успокаиваешь. Так что, в этом плане проблем нет. Если же просто негатив "в воздухе витает"-можно научиться закрываться, ну или почистить себя по возвращению.
Я немного о другом говорила. Информации слишком много идет-причем, разношерстной + иногда чужие ощущения или чувства на себя перетягиваешь (не поверхностную "грязь", с ней проще)...вот это все отследить и переварить тяжело. Хотя, думаю со временем и опытом все стабилизируется.
Натуле4ка писал(а):а иногда и вообще обхожусь без еды...и не ощущаю голода...
:yes: сплошная экономия))

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 23 авг 2010, 18:06

Почитал высказывания про расстования как плату за вход в магию... немного не согласен с этим... это не плата это удаление того что мешает и может помешать в развитии... ВС или мы сами создаем ситуации порой не осознанно для расстования... сам вот тоже только в прошлый год "потерял" очень хорошую знакомую общались с 1998 года, но сожаления нет, как и нет той радости от общения с людьми из "прошлого", так что думаю это наверное нормально, мы знали на что шли: кто в дурку, кто в бездну неизвестность, кто в петлю не осилив ноши, а кто и до сих пор на Пути... Из тысяч только единицы дойдут... и не факт, что это будете вы или я...
"Люди уходят и приходят, а душа она с "тобой" вечно" Гунн
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 23 авг 2010, 18:08

Натуле4ка, эмоции то мои захлестывают? ужОс.. и это я говорю, что они почти исчезли и я научилась их контролировать!? Ёёё.. а шо ж раньше то было? =-0 мнеж прям страшно стало :)

без еды я, кстати, тоже могу обходиться. раньше тащила в рот все, что гвоздями к потолку не приколочено :) (шучу, конечно) и сна мне тоже стало нужно меньше.

а про проявление негатива... я чота стала замечать (я и раньше это наблюдала, но сейчас заметнее и чаще), что некоторые люди меня боятся :Secret: чо боятся - не знаю. я ж так то мирная. в принципе :)

Tristan, соглашусь. есть такая же фишка. и про любовь тоже. была (есть?? все-таки - есть) в моей жизни любовь. по разным причинам - не вместе. но я как-то спокойно уже к этому отношусь. а на остальных даже не тянет :dont_know: даже с целью удовлетворения..эээ.. некоторых физиологических потребностей :)
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 23 авг 2010, 18:13

Я вот только от мяса и секса в определенные периоды отказываюсь 8)
надо присмотреться...может, что-то упускаю.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 авг 2010, 18:22

Точно, секс еще) ну это вопрос для отдельной темы... Гораздо более интимным моментом стал восприниматься (хотя, казалось бы, куда там более). И потребности как таковой уже нет, и к потенциальным партнерам относишься мега-избирательно. Зато посты длиною в полгода-год не пугают :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 18:24

а я от секса не отказалась, он меня только энергией заряжает :dont_know: хотя может я партнера вампирю, но не думаю....

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 авг 2010, 18:25

olya_ya
скорее просто хорошая энергосовместимость с партнером)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 23 авг 2010, 18:26

ну так-то не пугают... я вот тока думаю - как это на женском организме то сказывается? вредно же такие посты иметь :Secret:
хотя.. в последние полгода у меня точно находятся занятия интереснее секса :)
видать, вся энергия, в т.ч. и сексуальная на развитие уходит :)
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 23 авг 2010, 18:27

dissolutezza, Вы просто образец аскетизма! Про партнера верно замечено
:wink:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 23 авг 2010, 18:29

olya_ya, если бы мы с любимым не расстались, я бы тоже не отказывалась.... просто мне чота и не хочется. не так нехочется, что только с ним и ни с кем больше, а вообще чота не хочется =-0

короче, свой целибат переношу достаточно легко :)
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 18:29

[Королева в восхищении] писал(а):как это на женском организме то сказывается?
никак не сказывается. Вообще никак. может сказаться отсутствие детей, если организм требует, но не секс

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 23 авг 2010, 18:33

хм ну не знаю. специально ни от чего не отказывался, некоторые вещи конечно поменялись, не знаю даже.
скорее поменялся внутренний мир, в следствии чего и внешний.
даже не знаю. специально я ни от чего не отказывался и никаких жертв не приносил, все само собой происходит, что не нужно - отваливается, что надо - обретается. Не знаю я =)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 18:35

[Королева в восхищении]
за время моего духовного/энергетического развития (оно продолжается и будет продолжаться еще ой как долго) у меня уже было несколько любимых и несколько не любимых :) видимо партнеры попадаются совместимые или просто абстрагируюсь эмоционально, лично для меня эмоции - самый главный враг, даже такие хорошие как влюбленность.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 23 авг 2010, 18:40

[Королева в восхищении] писал(а):чуть ли не физически чувствую отрицательную энергетику. но когда она исходит от одного человека или от двух - еще куда ни шло, могу справиться. а вот когда ТОЛПА! и каждый со своими "тараканами" - это уже сложнее. с рынка того я еле живая к сестре приползла. такое ощущение было, что меня просто высосали всю до остатков.
Если Ваша энергетика сильная и положительная,она уходит на "выравнивание" искаженной ауры. :yes: Вот и плохо.
Я не занимаюсь практической магией,но есть во мне что-то :) Людных мест тоже стараюсь избегать,да и вообще одиночество люблю. Стала меньше сопереживать и сочувствовать. Как-будто что-то закаменело внутри. Хотя,признаться,все меня считают странноватой личностью: коварной и таинственной :) :-Р

добавлено спустя 45 секунд:

А мне и хорошо: пусть боятся! :-Р

добавлено спустя 1 минуту:

:magic:

добавлено спустя 2 минуты:
olya_ya писал(а):лично для меня эмоции - самый главный враг, даже такие хорошие как влюбленность.
Кстати,я заметила,что влюбиться,а тем более полюбит мне ой,как сложно! А хотелось бы. Наверное.. :dont_know:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 23 авг 2010, 18:47

olya_ya, мне бы так... *мрачно улыбаюсь*... у нас с ним все так заклинило, мама-не-горюй.
видимо, чота из прошлого - сильно друг к другу привязаны. за три года всю душу друг другу вымотали. сходились-расходились. и очевидно, наше последнее расставание - не навсегда. беда в том, что чем мы с ним друг друга, как будто одно целое. эмпатия - еще одно мое "проклятие". но с другими я могу это контролировать. с ним - нет.
кто на картах смотрел - все говорят, что любовь взаимная. какая к черту любовь? нахрена мне вообще любовь? и эта в частности и вообще?
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 18:52

[Королева в восхищении]
у меня тоже такое было, затем я поняла, что жизнь то у меня одна, а молодость- тем более. Да и вообще "единственных" на которых свет клином сошелся- не существует. Как только я это осознала- стала жить в свое удовольствие. Правда еще остуду прибавила :Secret: :)

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 23 авг 2010, 18:55

никто ничего не отбирал.. :dont_know:
правда, в тот период, когда "сыпалось" и менялось абсолютно всё, от отношений и работы, до привычек сна и питания, то казалось, что да - ой-ой, отбирают нажитое непосильным трудом.. хана всему, гасите свечи :)
позже всё выровнялось, но как бы это сказать.. стало другого качества и уровня. и отношение ко многому поменялось :yes:
так что спасибо этой перестройке!

а то, что "отпало", я бы даже не назвала отказом от чего-то, ибо отпало легко и плавно за ненадобностью более.. 8)
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 23 авг 2010, 18:56

olya_ya, я ж не говорю, что жизнь закончилась :) незаменимых людей не бывает :)

чота мы от темы отклонились :)
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 23 авг 2010, 19:13

:preved: .....плата ? 8) моя плата за прикосновение к Оккультизму......это было полное неверие в то, что Этот гр......ный Мир с Его паршивыми и не очень Людишками которые живут по принципу " ПО ИМЕЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.....ИБО ОН ПОИМЕЕТ ТЕБЯ ..И ВОЗРАДУЕТСЯ !! "...можно исправить :yes: я боролся за справедливость помогая народу....а он же ( народ ) смеясь на до мной меня же и предавал......пытаясь донести ИСТИНУ я стучался в дом где никого не было...а если и были..то открывать не хотели..... :-[ :-[
со временем понял...что надо помогать только Тем..кто эту помощь просит и в ней нуждаются :yes: И НЕ ПЫТАТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ КОМУ ЛИБО ИСТИНУ.........ИСТИНА В ЭТОМ НЕ НУЖДАЕТСЯ :yes:

а что касается отношения окружающих......приведу реальный пример из моей жизни.......
играя в карты..я могу навязать сопернику ( внушением )..выгодную мне игру.....в большинстве своем...я интуитивно чувствую комбинацию противника ( даже если играю в онлайне ).....так вот один раз за стол сели абсолютно не знакомые люди :yes: и начали игру :yes: ..один из них Ваш покорный " слуга ".....я начал их потихоньку " рвать "..
надеюсь объяснять не надо, что люди..которые не плохо играют в карты..обладают не плохой интуицией :yes: ...так вот после перерыва я почувствовал что против меня играют все ( а не каждый за себя )....я не много проиграв для вида ( что бы без скандала ) отвалил.......и как потом мне признался ( спустя время ) один из игроков...Они почувствовали что-то не ладное в игре..но объяснить себе не могли...поэтому и объединились против меня :yes: так что я еще не плохо съехал с базара 8)
к слову через некоторое время я дал себе ОБЕТ на деньги с людьми не играть :yes:
помните если Вы можете что-то ...что не может большинство...в начале Вам будут завидовать...за завистью идет страх....а за страхом ненависть........не ужели смерть ИИСУСА Вам не о чем не говорит ??? почему народ освободил вора.......потому что они понимали что ИИСУС не ровня им ( вернее они не ровня ЕМУ ).....и в глубине души они ЕГО за ЕГО Чистоту и ненавидели.....а тот воришка..был из большинства и ничем не выделялся :yes: ............
говорите плата 8) ..представьте на время ...что Вы свободно читаете мысли Людей........ 8)
С Уважением :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 23 авг 2010, 19:37

фролик, я мысли людей не читаю (пока, хе-хе 8) ), но почувствовать их намерения, настроения и те же мысли - почувствовать - могу.
негатив? он не огорчает. если Я кому-то не нравлюсь, это ж не мои проблемы, верно? это проблемы человека, который испытывает ко мне отрицательные эмоции.
а насчет борьбы за справедливость.., помощи ближнему.., донести истину... Зачем?? Поленом в рай не загонишь. Помощь ценна, когда ее просишь.А благие намерения, направленные против воли того, кто "нуждается", воспринимаются им как зло.
:flowers:
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»