Относительно желаний, будьте очень внимательны,

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Относительно желаний, будьте очень внимательны,

Сообщение Anfer Amorph » 07 сен 2008, 10:55

Хочется выразить пожелание всем начинающим свой путь в магии..
У обладающих силой, в любой её форме проявлениях.. желания, произнесенные даже мысленно даже обдумываемые, имеют дурацкое свойство сбываться. И не всегда, результат будет достигнут именно, максимально "безболезненными" для вас, способами.
Так что бойтесь Желать.. Наши желания сбываются намного чаще, чем у простых людей...
Научитесь сперва Знать, чего вы Хотите.. а Потом, уже хотеть.

написанно на основании собственного горького опыта.. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 07 сен 2008, 11:55

Присоединяюсь. Брошенное впопыхах, и забытое злое слово - способно сотворить "чудеса". Желание ударить человека может обернуться для того непоправимой физической травмой. Об ответственности магов я говорил ещё в своих первых постах, почти полгода назад, тогда это вызвало неоднозначную реакцию... но многие меня поняли.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:42
Репутация: 0

Сообщение _Gatta_ » 07 сен 2008, 12:43

Я думаю, что и у простых людей тоже желания часто могут сбываться, у меня например такое часто случается, но только почему-то совсем не то что я действительно очень бы хотела, а мелочь какая-то и обычно способ исполнения ну очень меня не устраивает. Например как-то увидела по ТВ рекламу таблеток с бифидобактериями и подумала, что надо купить, хорошо чтобы были, вдруг пригодятся и вот на следующий день в 8 утра они уже у меня в руках, причём мне и из дома не пришлось выходить, только причина из за которой они попали ко мне мне очень не понравилась, один человек заболел и другой пошёл в аптеку и ему дали именно эти таблетки, хотя я другие просила, когда я их увидела мне прям не по себе стало, сразу подумала, ну надо было мне захотеть, чтобы они у меня были? Или когда обиделась на одного человека, то уезжая он спросил когда я приеду, я от обиды сказала, что через 3 года, так и получилось, хотя я не серьёзно это говорила и собиралась приехать раньше, повидать родственников. Вот частенько такое бывает, подумаю о чём-то безобидном и оно сбывается, но способы не очень приятные. Вот теперь иногда и боюсь о чём-то думать, желать, вдруг исполнится и не способ будет не самый лучший.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 07 сен 2008, 14:03

Да, желания - опасная вещь в неправильных руках :grin: Согласен, что нужно определять себе в желании, не только то, чего желаешь, но и путь исполнения (не обязательно подробный) :grin: Вот так пожелают люди, чтоб на земле царила гармония и вымрет 99% населения земли от неизвестного вируса :-) Но всё же бывает часто так, что желание не имеет возможности исполнится, если Вы не желаете его любыми путями.. Возникает вопрос.. А стоит ли желать то, чего у нас не предвидится? :-D

ЗЫ. Нужно просто развивать осознание, ведь не только с желаниями бывают непонятки, а и с любым влиянием.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 07 сен 2008, 14:23

[quote="_Gatta_"]Я думаю, что и у простых людей тоже желания часто могут сбываться, у меня например такое часто случается, но только почему-то совсем не то что я действительно очень бы хотела, а мелочь какая-то и обычно способ исполнения ну очень меня не устраивает.


Ребята....Нет простых и особенных.Вам ли не знать.Люди по сути все одинаковые.Просто кто то родился со способностями.Кто то их развил.А кто то просто идет в ногу с развитием Человечества и сидит в своем панцире,даже и не пытаясь включать данное ему Богом,Природой,Высшей материей.Как угодно.А по поводу желаний...согласен с предыдущими авторами.Нужно быть осторожнее.
Особенно с теми желаниями или мыслями которые долго вынашиваешь,с которыми живешь.В конце концов создается мысле-образ,который воплощается в реальность.Я раньше когда думал скажем...о последующей судьбе человека например,или чего нибудь связанного с этим человеком,то приходил к однозначному заключению-"будет так то".И за частую мысли мои подтверждались.Я думал что очень умный раз могу все так тонко расчитать.А оказалось что оказывал влияние на ситуацию.Тогда этого не знал.А теперь обязан многое исправлять.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 07 сен 2008, 18:43

А мне нравится загадывать всякие дурновастые желания, а потом смотреть, как различные политические силы бьются друг с другом. Прикольно… :P
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 08 сен 2008, 12:29

Зубодробильщик.. Не надо путать батарейку с электросетью :)
А кстати, как вы думаете.. вы просто в тему загадываете, или настолько ваши желания сбываются? :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 08 сен 2008, 17:48

Anfer Amorph писал(а):А кстати, как вы думаете.. вы просто в тему загадываете, или настолько ваши желания сбываются? :)
Не знаю, но охраняют меня по полной программе. Наверное, я чего-то стою... :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 09 сен 2008, 04:52

Пилигрим писал(а): Желание ударить человека может обернуться для того непоправимой физической травмой.
Я, может, старомодная какая-то, но мне когда хочется кого-то ударить, я предпочитаю именно так и сделать, а не глядеть на него злобно и думать всякие гадости, а словами разбрасываться вообще неправильное занятие. Ну мне так кажется...
Хотя была ситуевина на работе, когда меня главбух обидела, я сказала, что ее завтра "обсыпет", а меня будет совесть мучить, ее обсыпало, но совесть молчит до сих пор... :sorry:
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 09 сен 2008, 11:10

Ну вот вам и пример....
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эриния » 10 сен 2008, 02:16

Недавно по субъективны причинам ляпнула сгоряча: "Больше не хочу этого слышать!" Последнюю неделю провалялась с жутким отитом, слух до сих пор не полностью восстановился...
Мораль: любое, даже такое бредовое "желание" может исполниться, да еще и совсем не тогда, когда ожидалось. Да еще и до жути буквально.
"ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ, ПРОСЯЩИЙ... ДА НАРВЕТСЯ НА ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРОСЬБ..." (Вероника Иванова)
Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 10 сен 2008, 04:06

В свое время, я очень сильно ругался с матерью. Тогда я еще незнал некоторых вещей. В общем проклинал я её сильно и сгоряча.. Потом женился.. вырвался из дому.. а позже узнал что у нее нашли рак.
Я очень постарался забрать все свои слова обратно, снять, все то что глупо и сгоряча натворил.
У меня получилось.
Мораль! -Снять могло бы и не получиться.. Да и никто не скажет, когда теперь у неё это вылезет. :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

желания

Сообщение Алекса » 27 окт 2008, 03:34

а почему чаще сбывается плохое? я боялась потерять любимого человека - и мы расстались. знаю, что он хочет, чтобы мы были снова вместе. и я этого очень-очень хочу, но... что-то его не пускает ко мне.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 27 окт 2008, 10:10

Потому что нежеланные события/действия настолько нежеланны что превращаются в страх. И страх этот вечно крутится у вас в голове и формирует мыслеформу....
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Lonely » 27 окт 2008, 14:13

Первый мой постинг в этом форуме. И сразу голос в поддержку тому, кто сказал что обыкновение имеют сбываться т.н. отрицательные желания. Лично на своем опыте не счетное количество раз наблюдал. Да и не всегда это вообще желания- иной раз просто мысли, иной слова вдруг сказаные даже невзначай. Недавно просмотрел фильм-руководство "The Secret", думаю есть в нем правда какая-то, но явно не полная. Действительно, если постоянно чего то конкретное желать и даже почти чувствовать это уже свершившимся, оно скорее всего так и будет. Но как тогда объяснить вещи, когда я будучи совершенно обычным человеком, говорю слова "при таких организаторах, хорошо если никто там не останется"- и погибает на перевале сноубордист. Да, со зла сказал, ибо для меня места в вахтовке не хватило, хоть и записан был одним из первых на этот выезд в горы. я тогда остался на остновке буквально с горными лыжами на асфальте. Вообще "продуктивный" на чп тот день был: уже днем поднимаясь на пригорок по весенней грязи, большой кусок земли подо мной начал сползать вниз, едва устояв на ногах, сказал "ого, вот это оползень!"- потом по минутам высчитывал совпадение: да именно тогда и случился оползень, едва не разрушевший красивейшую жемчужину планеты, Долину Гейзеров и теперь она другая стала.
Так как же понимать эти все факты? Банально что мысль материальна?

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

желания

Сообщение Алекса » 28 окт 2008, 01:01

Эльвирочка, тогда в итоге получается, что наши страхи сильнее? тогда я боялась одна, а теперь мы вместе хотим, чтобы все вернулось. и не получается.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 окт 2008, 10:54

Страх очень сильный, и часто бывает, что он сильнее за какое-либо положительное желание...

А по поводу вас...значит мало хотите...или же просто нужно время.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 28 окт 2008, 14:24

А еще говорят.. не берите на себя чужую вину )
Совсем не факт, что плохое случилось потому что вы это "озвучили". Быть может вы всего лишь "заметили" то, что должно было случиться )
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 29 окт 2008, 02:01

да странно все как-то. в первое время боялась. а потом страх исчез. уже казалось - ничего не будет плохого. и вдруг... внезапно... из-за угла... так шандарахнуло. как будто время выжидало... уже полгода в себя придти не могу...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 06 ноя 2008, 20:07

Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»