Относительно желаний, будьте очень внимательны,

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение SeineHoffnung » 26 дек 2008, 20:31

Erida писал(а):Желание может исполнится в один миг,а может заставить себя ждать всю жизнь.У желании,как и преступлений,нет срока давности.
У преступлений как раз есть сроки давности)) в зависимости от классификации они варьируются)) насколько мне известно только особо тяжкие не имеют сроков)

А насчет желаний.. наверняка же олжны быть способы ускорения их исполнения? И также правильного их построения и осуществления.. может, кто-то знает?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

111

Сообщение лола13 » 31 дек 2008, 09:08

не буду перечислять всего что на самом деле сбылось... понятно. что я хотя бы не одна такая..стыдно за прошлое...постараюсь исправить.. с новым годом..

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Не избежное » 02 янв 2009, 01:45

Прекрасная тема.
Поздравляю Вас всех с Новым Годом и ... :D желаю :) ...исполнения всех желаний, а особенно научится контролировать свои желания.
У меня тоже сейчас есть огромное желание, превращенное в цель и план по его реализации. Как вы думаете имеет ли такое желание шансы на успех.
:Secret: важно не только желать, но и делать на встречу своему желанию практаческие шаги. :flowers: :love:
...ужасно итересно всё то, что не известно!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 04 янв 2009, 11:45

"..... даже постоянно боясь чего то, вы формируете мыслеообраз и наполняете его со временем такой энергией, что он естественно воплощается уже в мат. и физ. планах."


ну хорошо, насчёт страхов в голове понятно. У меня так и произошло...
Последний раз редактировалось Амура 08 янв 2009, 06:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 06 янв 2009, 01:30

SeineHoffnung писал(а): А насчет желаний.. наверняка же олжны быть способы ускорения их исполнения? И также правильного их построения и осуществления.. может, кто-то знает?
Зайдите в " Заговоры, заклинания, обряды..." там будет тема "На исполнения желаний". Может, что Вам и поможет! :0:-)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 25 окт 2010, 23:14

Anfer Amorph писал(а):Научитесь сперва Знать, чего вы Хотите.. а Потом, уже хотеть.
Заметила, что мелкие и бескорыстные желания сбываются быстро и легко, ну там фильм посмотреть или мелочь всякую иметь, получить ответ на вопрос, такое у всех людей бывает. Такие желания просто надо захотеть, и готово. :yes:
А вот на вопрос, почему некоторые желания ну никак не хотят сбываться (даже если ты все продумала, прорисовала, потратила свои силы) мне ответили, что или еще не время, или вообще оно тебе не надо. И хотя я знаю, что рано или поздно мне все равно уступят, что почти все что хочу, сбудется, вот только действительно оказывается не всегда надо, чтобы это желание сбылось. Это я только об обычных человеческих желаниях, которые не принесут никакого вреда других людям, очень уж я в детстве запомнила фильм об исполнителе желания, да и собственный опыт легкомысленных желаний тоже есть. Так что уже давно я контролирую свои желания. :love:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 25 окт 2010, 23:39

Есть такая замечательная фраза (не помню, откуда) - "учитесь выбирать свои мысли так же, как выбираете платье перед выходом в свет".

Первое и самое важное - нужно мыслить позитивно. Ибо для Вселенной нет разницы, в негативном или позитивном ключе ты думаешь о чем-то - ты ДУМАЕШЬ об этом, а значит - притягиваешь это. Поэтому, как правило, чем больше мы чего-то боимся, чем больше думаем о проблеме - тем больше вероятность того, что скоро она станет реальностью.

Вот это правило, которое работает железно.

Что касается желаний - у меня когда-то была такая теория, что наше "хотение" является лишь частью на "чаше весов исполнения желаний". Вероятность исполнения зависит от того, насколько наше желание вписывается в общую энергоинформационную систему - бывает такое, что в принципе Вселенная формирует все обстоятельства для исполнения желания, пусть даже и глобального,и не хватает самой малости - нашего маааленького "хочу". А иногда бывает, что наше желание, порой даже самое незначительное, "не угодно", и для его исполнения нужно либо оооооочень сильное и длительное "хочу", чтобы оно смогло перевесить все "против", сформированные Вселенной, либо нужно нарушать сформировавшиеся обстоятельства магическими путями, но это чревато последствиями, поскольку ты тем самым нарушаешь общее равновесие.


Лично я стараюсь хорошо относиться к людям. Потому что, если человек мне очень резко не нравится, у него, как правило, начинаются серьезные проблемы (хотя я сама того совсем не желаю). Часто люди забоелвают, или у них случаются нервные срывы, или какие-то серьезные проблемы в жизни, хотя у меня и в мыслях нет им такого желать, и я их потом по-человечески всегда жалею! Был один случай, когда я очень сильно обиделась и разозлилась на одну женщину, а через пару месяцев она погибла в автокатастрофе. После этого я стараюсь контролировать свои эмоции.

С бывшими мужчинами - всегда одна схема. Если кто-то мне нравится (естественно, я хочу взаимности), а меня игнорируют или прерывают отношения, спустя какое-то время этот мужчина непрменно начинает за мной бегать - только мне это уже соооовсем не надо.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 25 окт 2010, 23:55

karma_dakini писал(а):Что касается желаний - у меня когда-то была такая теория, что наше "хотение" является лишь частью на "чаше весов исполнения желаний".
karma_dakini писал(а):А иногда бывает, что наше желание, порой даже самое незначительное, "не угодно", и для его исполнения нужно либо оооооочень сильное и длительное "хочу", чтобы оно смогло перевесить все "против", сформированные Вселенной, либо нужно нарушать сформировавшиеся обстоятельства магическими путями, но это чревато последствиями, поскольку ты тем самым нарушаешь общее равновесие.
Полностью с Вами согласна!!! :love:
karma_dakini писал(а):Поэтому, как правило, чем больше мы чего-то боимся, чем больше думаем о проблеме - тем больше вероятность того, что скоро она станет реальностью.
Это правило я применяю к своим близким людям, я вообще стараюсь не думать ничего плохого, просто в таких случаях выключаю мысли и все. Хотя раньше у меня срабатывало противоположное правило, все, что я хотела, не сбывалось, было даже такое, что я перебирала в голове все плохое зная, что оно не сбудется.
Я даже думала, что самое большое желание, рождение ребенка будет невозможно, т.к. я очень сильно его хотела.
Потом это прошло и сейчас действительно работает правило, о чем думаешь, то и сбывается.
karma_dakini писал(а):Был один случай, когда я очень сильно обиделась и разозлилась на одну женщину, а через пару месяцев она погибла в автокатастрофе. После этого я стараюсь контролировать свои эмоции.
Для меня это вообще табу, свои эмоции я быстренько стараюсь привести в порядок, сразу простить и попросить прощения, потому, что мне не так человека жалко, как обратного удара, который валит по моим детям.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 26 окт 2010, 00:01

Kraska
знаю немало людей, у которых все сбывается "наоборот".
видимо, есть здесь какие-то механизмы, которые нам неподвластны - возможно, мы как-то неправильно формулируем эти желания, и подсознание искажает "сигнал"...

ведь так же часто действует и другое правило - часто происходит то, о чем мы совсем не думаем, а у того, кто думает - ничего не выходит.... с беременностью так часто бывает :) кто очень хочет - фиг, кто вообще не задумывается - пожалуста...

добавлено спустя 2 минуты:

насчет детей, кстати... может .в этом и заложена какая-то особая мудрость - те, кто очень зациклен на этом и хочет детей, обычно становятся такими "безумными родителями", которые так трясутся за свое чадо, что порой мешают ему нормально существовать...

а детям, как говорится, как траве, лучше всего просто не мешать расти... и только самодостаточные родители, для которых рождение ребена не является смыслом жизни, могут обеспечить это...

извините за ОФФТОП
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 26 окт 2010, 00:06

karma_dakini
Знаете, ко мне только совсем недавно только пришла мысли, что я совсем не умею просить. Я умела хотеть, но не умела просить, а это оказалось так просто, взять и попросить. Такая, казалось бы, простая истинна для меня была непонятна. :love:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 26 окт 2010, 00:41

Kraska писал(а):karma_dakini
Знаете, ко мне только совсем недавно только пришла мысли, что я совсем не умею просить. Я умела хотеть, но не умела просить, а это оказалось так просто, взять и попросить. Такая, казалось бы, простая истинна для меня была непонятна. :love:
Вы везучая, раз получаете то, о чем просите :)
меня вот редко кто слышит - вся надежда только на себя.

стараюсь "жить в результате" - вплоть до мельчайших эмоций, которые испытывала бы при исполненном желании

добавлено спустя 32 минуты:

Еще, кстати, замечено, что те желания, к которым относишься "пофигистично" - ну, типа, сбудется - отлично, не сбудется - ну и фиг с тобой, - сбываются, как правило быстро и на ура 8)
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Относительно желаний, будьте очень внимательны,

Сообщение Fiolina » 27 сен 2021, 12:47

Не всегда "сбыча" желания является таковым. Иногда желание - лишь считывание будущего. И тогда создается ложное ощущение всемогущества: "ого, я подумал о нем плохо и ему плохо! Я сильный маг!"
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»