Как найти Учителя?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Novis(Damagatel) » 08 авг 2013, 01:17

:smile: Всем привет(Здравствуйте, чтобы не ругались тут на меня, что я тётям и дядям приветкаю). Вообще реально ли найти человека который будет помогать, да и просто подсказывать (Больше дружественное общение) при контакте только через сеть? (До большого города далеко). И еще вопрос, какого возраста должен быть ученик?(Я понимаю, что возраст ничего не значит и т.д, но все равно у вас есть какие-то рамки)
Надеюсь на ответ :smile:
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Tia » 08 авг 2013, 05:31

Меня через сеть. Но я сама очень хотела учиться, поэтому находились учителя.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение антон белый » 08 авг 2013, 10:17

А как найти учителя???

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Tia » 08 авг 2013, 14:29

Novis(Damagatel) писал(а):Тот кто ищет
Темы читал только те, которые созданы больше половины года назад.
Нет тут ничего,если читать все то только путаница :P Каждый говорит так и эдак.
Выдели круг людей которые по-твоему мнению-ощущению вызывают доверие и отслеживай их посты, можешь выходить на них напрямую общаться. Внутри мы знаем правду. Вот Нардин например явно вызывает уважение.
Но любой человек может считать что он знает правду, так как добился определенных успехов, но при этом заблуждаться.

Добавлено спустя 48 секунд:
антон белый писал(а):А как найти учителя???
Похоже что вы еще сами не знаете чего хотите, сами не определились и не уверены.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 09 авг 2013, 01:58

Novis(Damagatel),сейчас возраст как раз таки и значит.. пока "пациент" молодой,то мозги у него боле-менее чисты от стереотипов и рамок окружающего мира.. не в первый раз подмечено..)))
TEMPUS FUGIT

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Tia » 09 авг 2013, 06:36

Не обязательно. У молодых гоблины всякие в башке, и волшебные палки 33 левела.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 09 авг 2013, 08:27

Tia,вот в силу молодости это ещё не так "прилипло".. можно соскрести..))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение lelya_zaytseva » 09 авг 2013, 10:06

Мне бабушкарассказывала, что учитель может выучить только одного ученика, и только в том случае, если силы дадут на это дело добро. Думаю, что так и есть. Ходила на занятия в школу Пламенного, несколько лет назад. Вместо обученияполучилас много сглазов, а все лекции, которые он продавал ученикам за деньги - это есть в интернете. Больше по учителям не хожу, изучаю все сама. Что-то получается))))
Жить надо так, чтобы тебя помнили сволочи!

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 09 авг 2013, 13:37

lelya_zaytseva,одного (ну,или сколько позволят),это если учитель под кем-то ходит.. там да,строго во всём -- прежде,чем сделать,надо соизволения спрашивать...
TEMPUS FUGIT

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение vladislava.ivanova » 09 авг 2013, 19:44

lelya_zaytseva писал(а):Мне бабушкарассказывала, что учитель может выучить только одного ученика, и только в том случае, если силы дадут на это дело добро
Это правда? А остальным как быть??

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Novis(Damagatel) » 09 авг 2013, 22:46

Tia писал(а):Не обязательно. У молодых гоблины всякие в башке, и волшебные палки 33 левела.
Я встречал таких, до сих пор иногда общаемся(по сети) только он учителя себе нашел, теперь он(Учитель ) тянет его. :smile:
Самостоятельно тяжело учиться(факторов много), а на форуме обсудить все гораздо сложнее(да и все менее серьезнее). А по возрасту, в свою защиту :happy: соглашусь с NamoR (В его словах есть логика, к тому же он первый кто так говорит ).
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Ева11 » 05 сен 2013, 06:10

vladislava.ivanova писал(а):
lelya_zaytseva писал(а):Мне бабушкарассказывала, что учитель может выучить только одного ученика, и только в том случае, если силы дадут на это дело добро
Это правда? А остальным как быть??

нет, не правда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Катамптхали_ » 05 сен 2013, 11:01

Для меня очень поразителен пример Теслы, который каждую минуту, всю свою жизнь искал ответа на один и тот же вопрос. И такой своеобразный затяжной мозговой штурм привел к появлению новых отраслей науки.

Не стоит искать учителя. Когда человек входит в мир магии, мистическая сила сводит людей, притягивая их по разным критериям. Бывает вредный и жадный ученик попадает к такому же учителю. И это повод задуматься над собой и работать со своим внутренним миром и отношением к внешнему.

И конечно же нужно определится к чему конкретно тянет. "Я хочу быть магом, научится магии", - это общие слова без конкретики. Когда человек точно знает, что хочет, ясно видит цель впереди, то ему не составляет труда найти того, кто уже владеет этим. Хочешь лечить - выбирай целителя с хорошими стабильными результатами. Желаешь быть ясновидящим - выбирай того, кто способен рассказать хотя бы о твоём прошлом дне и т.д.

Всё очень просто и сложно в то же время.

А тем, кто не хочет обременять себя энергетическими связками, можно сказать, что лучший учитель - это жизнь.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Айнур » 10 сен 2013, 13:22

Мне такие странные сны сняться....как будто кто то призывает заняться магией....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати а правда что если кто то в семье занимался магией то это может передаться??
у меня бабушка была гадалкой

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Ева11 » 11 сен 2013, 08:27

Айнур писал(а):Мне такие странные сны сняться....как будто кто то призывает заняться магией....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати а правда что если кто то в семье занимался магией то это может передаться??
у меня бабушка была гадалкой
вау) это типа намек что во мне что то есть необычное, возьмте меня на обучения - я избранный?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Катамптхали_ » 11 сен 2013, 15:07

рахиль писал(а):Возьмите меня на обучение, с УВАЖЕНИЕМ, Ирина
А кто к кому записывается. И мня! Так хочется узнать чего-то новое.... Прям глаза светятся фанатизмом!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Айнур писал(а):Мне такие странные сны сняться....как будто кто то призывает заняться магией....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати а правда что если кто то в семье занимался магией то это может передаться??
у меня бабушка была гадалкой
А мне на прошлой неделе снилось, что меня крокодилы поели. Вот пожалуй повод на крокодиловую ферму съездить. Но так неуютно в жизни ощущать себя кормом.

Правда. может передаться. Иногда сразу, Иногда через поколение. Иногда по половому признаку. Иногда как талант проявляется. Иногда сила входит и с ума сходишь, если не начнешь потакать ей.

Если бабушка была гадалкой, и у Вас есть желание, талант к этому, то карты в руки!
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Даяна » 19 сен 2013, 12:44

Для желающих найти учителя есть соответствующий раздел на форуме - viewforum.php?f=146
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Jaggi » 19 сен 2013, 13:54

lelya_zaytseva писал(а):Ходила на занятия в школу Пламенного, несколько лет назад. Вместо обученияполучилас много сглазов, а все лекции, которые он продавал ученикам за деньги - это есть в интернете.
Так в подобных школах все идет на деньги, а там где деньги и наработка престижа - стоящих знаний не дают, хорошо будет, что еще правду расскажут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Тот кто ищет » 19 сен 2013, 15:45

Вообще в занятиях огромную роль играет энергетическая составляющая. Мастер когда работает с вами раскачивает вас и вкладывает в вас знания. Знания вещь живая. Все обучение особенно в начале происходить в потоке, и передача системных знаний это не есть лекции в прямом смысле этого слова. Хотя для общего развития можно и нужно обращаться к книгам и интернету. Только когда читаете или юзаете обратитесь опять же к наставнику,..ибо в инете да и в книгах которые в открытой продаже , половина если не более фуфла и бреда разного, он поможет зерна от плевел отделить, конечно если наставник сам не фуфло и не барыга. В основном наставник нуждается в реальном ученике так же как и ученик в наставнике. Ибо рост одного подразумевает рост второго. И здесь вопрос стоит далеко не денег.... Все остальное это платные школы, семинары, любой каприз, кстати и на них что- то можно почерпнуть полезное...если получиться 8) Кстати мастер параллельно может работать с вами и на тонком плане, но для этого нужно что бы эскиз ваш появился. Вообщем наставник лепит..и что бы творение получилось достойное, нужен реальный мастер, да и ученик с даром должен быть. никто из серьезных мастеров просто так чиркать не будет, хлопотно это. Ну разве что за деньги, да и то результат никто гарантировать не будет. это мое ИМХО. :yes:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Художница » 12 окт 2013, 15:45

Здравствуйте!! Хочу обратиться к опытным людям с несколькими вопросами.
Я давно уже нахожусь в поиске Учителя, наставника. Знания накапливаю, но не могу их правильно систематизировать. В голове получается раздрай и не складывается гармоничная картина. Необходима практика, но очень нужно руководство. Кое-что открывается со временем само,но все же я очень нуждаюсь в данный момент в Учителе. Собственно,мои вопросы:
1. Необходимо ли именно очное общение или возможно обучение через переписку,онлайн и т.п.
2. Как определится с направлением в магии? Ну,как понять,что мне ближе?(хотя,может,глупый вопрос,наверное,на него надо найти ответ самой:-)))
3. Самое главное-КАК же его найти? Дать объявление? (шутка) Ходить с плакатом?(снова шутка) Я правда,не представляю как это делать... Посещать какие-то семинары не могу,так как в нашем городе такого просто не бывает.

Спасибо всем готовым откликнуться!!!! Для меня это правда важно.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
О,увидела выше ссылочку,напишу и туда))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»