Все ли предначертано в нашей жизни?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 02 май 2011, 23:09

Elleryien писал(а): Своей головой думать Вы отвыкли?
Я стараюсь не думать головой, а услышать сознание.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 02 май 2011, 23:18

Temporary писал(а):Ксения1976 ваши возражения по сути относятся не к моей идее, а к идее о вашей собственной уникальности, которую моя теория опровергает )

самолюбие до такой степени страшный встроенный в нас манипулятор, что именно всякого рода идеи о себе я лично стараюсь всячески исключать из рассуждений и искать любые другие объяснения ) это просто в качестве совета.
Какое еще самолюбие ?
Я не самолюбива вообще, наоборот если говорю то как есть, даже оказывается еще больше могла раньше но не воспользовалась. А жаль.
У меня в подчинении сущь была, я вместо того чтобы найти с ней общий язык - шарахалась. Знала бы кто ее хозяин - давно бы позвала.
А теперь сущь отделили, сколько в астрале не ору, не зову хозяина - ноль.

добавлено спустя 3 минуты:
GermesTrismegist писал(а):Судьба формируется из следствий уже произошедших действий в прошлом и устремления в настоящем, именно сознательное устремление может корректировать свою судьбу, но тем не менее следствия прошлых причин должны быть изжиты.
Если человек видит сон и он исполняется так как был увиден, значит в настоящем человек не испытывает потребностей сознательно менять свою судьбу т.е. он плывет по течению кармы - "куда вынесет". Сон - это только один из вариантов возможных развития событий и если сознательно ничего не менять то он и реализуется. Так же имеет значения сила следствий, которые были заложены в прошлом, для их изменения нужна адекватная сила.
совершенно верно, как подсказку можно воспринимать не больше я я например 2 нехороших сна изменила, они не сбылись, а хочу теперь так повернуть чтобы другой сбылся потому что мне нужно это.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Elleryien » 02 май 2011, 23:20

speedre13 писал(а):Я стараюсь не думать головой, а услышать сознание.
Тогда наш разговор все это время разделялся одним шагом)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 04:27
Репутация: 0

Сообщение Shumer » 05 май 2011, 04:41

Все зависит от твоей традиции и того во , что веришь ТЫ.
Маг это талант и признание своей сути. Волшебник это ремесленник и вечный должник.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»