Неаккуратное обращение со словами

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Неаккуратное обращение со словами

Сообщение Space-Magic » 23 фев 2009, 17:41

Alis писал(а):
БОЛЬШОЕ спасибо, тема в самый центр понимания. Психологи разработали НЛП это высшая ступень эволюции в психологии, там всё строиться на словах и метапосланиях. Там можно вылечить человека за 1 сеанс от таких привязок, что иногда МАГ не сможет и за пол года разрулить. ЧЕСТНО ЧЕСТНО видел воочию, особенно регрессивная терапия. Человек до сеанса и после 2 РАЗНЫХ. От полного негатива до, и к полному позитиву после и надолго :) А ВСЁ СЛОВА. ПОэтому слова это самое важное. Да и в МАГИИ без них никуда, я всё делаю словами и мыслеобразами + остановка ВД. И мир меняется :)

Если подходить с точки зрения энергетики, то слова - это МЕНТАЛ, это высшее тело смертной сущности человека. Т.е. от Мыслей зависит всё.
Цепочка Ментал - Астрал - Эфир - Физическое тело. Т.е. по иерархии. Будут позитивные мысли, будут позитивные эмоции, дальше энергетика пойдёт в гору и тело физическое возрадуется. И наоборот (не хочу даже писать :'( ).

А с физического до ментала пробиться очень сложно. Т.е. идёшь в спорт зал или бассейн, повышаешь энергетику, далее чувствуешь позитив и приходят хорошие мысли, так намного сложнее и работы больше, чем с мысли хорошей если начать :)

Например вся система Мирзакарима Норбекова построенна на слове - мысли. Всё остальное магически приходит.
Да и космоэнергетика и инициология базируется всегда с мысли - слова, а дальше твориться МАГИЯ :love:

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ ВСЕХ дарить СВЕт мыслями, словами, делами...... ДАЙ БОГ ВАМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.... Слова СОЗИДАЮТ, МЫСЛИ ТВОРЯТ :wink:

ОБАРТНОЕ ПОД ЗАПРЕТОМ :no:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 25 окт 2010, 11:48

У меня свекровь,не ругается, а разговаривает матом и проклятьями..... вроде как и не всегда со зла. /Сначала я понять пыталась, потом устала понимать- у человека дом,семья, достаток, а ей все "плохо".... Вот как побываем в гостях- мне не по себе и муж переживает, а как оградить себя от этого непонятного зла :no: , не знаю 8) :love:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 25 окт 2010, 12:25

Могу сказать,что очень часто силу слов можно увидеть на примере неправильного и опрометчивого отношения родителей к своим детям. Может быть, люди далекие от магии и не замечают тяжелейших последствий и комплексов, проявляющихся в психике ребенка, которому с детства твердят,что он ничего не умееет и руки у него кривые, и неряха, бездарь и.т.д. и.т.п. Все это кажется, на взгляд обывателя обычной чепухой, даже по мнению многих родителей методом воспитания,но...потом,я сталкиваюсь с тем, что ситуацию даже с помощью магии исправить очень сложно ( но можно!!!)))) что радует)))
Человек неуверен в себе, редко добивается успеха в работе, отношениях. Да, он живет себе сереньким незаметным существом и со стороны все как обычно...но многое могло бы сложится по-другому , если бы не слова...Будьте осторожны!

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 25 окт 2010, 14:46

Да, в воспитании ребенка,особенно когда он делает самостоятельные шаги и решает маленькие проблемки очень важно не навредить. Но всё это психология..... Мы уже взрослые, своих детей буду воспитывать осторожно. А вот что делать с родителем не вполне адекватным, кричащим и орущим по поводу и без? Ведь свои поведением человек отталкивает сына, он начинает ее недолюбливать..... а она МАТЬ, ее ведь не оставишь, поговорить не получается, все заканчивается словами - "Ну я такая, привыкнуть давно пора". Впрочем чтобы понять надо это увидеть и услышать.... =-0 =-0 :evil:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 25 окт 2010, 15:04

Фиолла, насчет психологии я не могу сказать- возможно ли исправить поведение человека, если он сам этого не захочет, а вот что касается магических путей, то этот вопрос решаем. Существует ряд техник воздействия. Есть специальный ритуал даже -снятие агрессии у человека.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 25 окт 2010, 15:04

все что вы сказали можно отменить. сказать - я отменяю такие вот конкретные слова - и все - отменили и живете спокойно!

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 25 окт 2010, 17:56

Jack
=-0 а как отменить слова другого человека?
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 25 окт 2010, 21:12

Фиолла писал(а):Jack
=-0 а как отменить слова другого человека?
да, Jack, подробнее, пожалуйста :flowers:
а то и в моем окружении есть такие "каркуши", к сожалению. "Каркают" по поводу и без и все под предлогом "заботы" о ближнем.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 28 окт 2010, 20:13

По поводу негативных эмоций,человек сам создает себе плохое настроение,и такие же эмоции.Я сама с таким столкнулась по работе,общаясь с большим потоком людей.Я начала замечать что плохое настроение создает мне блоки и я не могу делать что-то позитивное,даже улыбнуться.Совершенно не случайно мне в руки попала книга и совершенно не случайно я отучила себя испытывать плохие эмоции,на это надо всего лишь 21 одень и все,моя жизнь реально изменилась во всех смыслах этого слова))). :wink:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 28 окт 2010, 20:25

Taigi писал(а):По поводу негативных эмоций,человек сам создает себе плохое настроение,и такие же эмоции.Я сама с таким столкнулась по работе,общаясь с большим потоком людей.Я начала замечать что плохое настроение создает мне блоки и я не могу делать что-то позитивное,даже улыбнуться.Совершенно не случайно мне в руки попала книга и совершенно не случайно я отучила себя испытывать плохие эмоции,на это надо всего лишь 21 одень и все,моя жизнь реально изменилась во всех смыслах этого слова))). :wink:
=-0 Это в смысле ?
Неее, желание нужно себя менять, а потом уже книжка ну и 21 одень. :)

Taigi
:flowers: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 28 окт 2010, 21:27

не знаю как сказать я не замечала,что из за моего настроя у меня все плохо,в том то и дело,я думала что у меня плохое настроение из за того что все плохо.А на самом деле все было очень даже очень хорошо :wink: :wink: :wink: :wink:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 29 окт 2010, 12:32

Taigi
А не подскажете что за книжка?Буду очень признательна... :razz:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 29 окт 2010, 22:53

Конечно скажу Робин Шарма "Монах который продал свой феррари",да история похожа на сказку,но есть очень мудрые мысли поверьте я после этой книги начала просто смотреть другими глазами на мир,и вторую кигу которую советую прочитать Робин Шарма "Найди свою судьбу".Все в наших руках,мы вершина биологической цепочки с точки зрения науки,а о наших способностях мы даже подозревать не можем.Всем советую прочитать))))
:love: :love: :love: :love: :wink:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Фиолла » 29 окт 2010, 23:02

Taigi
:flowers: :flowers: :flowers:
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 30 окт 2010, 00:23

:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»